Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Автошколы · Автопрофи

Автопрофи

Рейтинг 4,8
363 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (4942) 45-38-45
Показать телефон
Кострома, ул. Коммунаров, 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автопрофи, Кострома, фото
Еще 60
Скидка на очное обучение в честь дня рождения
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
63
Фото
70
Отзывы
180
Филиалы
Особенности

Витрина

Обучение категории "В" на АКПП и МКПП
51 000 ₽
Обучение кат"В"с использованием дистанционных технологий
45 000 ₽
Обучение категории "А"
21 000 ₽
Обучение кат"А"с использованием дистанционных технологий
19 000 ₽
Обучение категории "А/В"
65 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Последний шанс: заключите договор по старой цене! До 01.07.2026г. вы можете зафиксировать стоимость обучения — после этого срока цены будут...
19 июня, 13:53
Экспресс обучение на категорию «В» за лето! Мечтаете сесть за руль уже в этом сезоне? Пройдите ускоренный курс обучения !👍 Все подробности ...
2 июня, 12:13
Все новости (63)

Адрес

Кострома, ул. Коммунаров, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4942) 45-38-45
Показать телефон
ap-44.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Автошкола с наградой «Хорошее место 2026» в Костроме
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица Коммунаров
248 м
2
Улица КоммунаровРабочий проспектУлица Борьбы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Стоимость обучения:16000–50000 ₽
Категория:A, B
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Курс:4 месяца
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
363 оценки
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Илья Свободин
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Занятия в автошколе начались 7 ноября теория,30 января первое вождение. Вождение шло каждый день на протяжении полутора месяца . Сдал на права с первого раза. Очень благодарен за обучение теоретической части. Отдельная благодарность инструкторам:Боброву Игорю Леонидовичу и Хомякову Игорю Вячеславовичу , за обучение практической части , отличные инструктора, все доходчиво и понятно объясняли во время вождения.За их ответственное отношение к работе и ученикам. Обучение шло достаточно долго, но уверенно отучили и выпустили на экзамен ! Очень рад, что учился именно в этой автошколе и именно с этими инструкторами! Записывайтесь на обучение не пожалеете !
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Жернакова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Когда пришло время выбирать автошколу, мой выбор пал на "Автопрофи", и я ни разу об этом не пожалела! Отдельное спасибо хочу сказать Ольге Ивановне, преподавателю теории. Это настоящий педагог от Бога! Материал подается очень доступно и понятно, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Благодаря ей теория стала для меня не просто набором правил, а логичной и интересной частью обучения. Мои самые лучшие инструктора машины 935! С ними каждое занятие проходило спокойно, без нервов и суеты. Все объясняли очень подробно, терпеливо и с поддержкой. Чувствовалось, что им действительно важно, чтобы я научилась уверенно управлять автомобилем. Особую благодарность хочу выразить Игорю Вячеславовичу. Это настоящий профессионал своего дела, таких специалистов сейчас очень мало. С ним на занятиях я чувствовала себя комфортно, получала необходимую поддержку и уверенность. Девочки-менеджеры – настоящие молодцы! Всегда очень отзывчивые, оперативно решали любые возникающие вопросы. Я также брала дополнительные занятия, и все инструктора, с которыми я занималась, были просто замечательными. В итоге, благодаря профессионализму преподавателей и инструкторов, я сдала экзамен с первого раза! Мечта осуществилась! Желаю автошколе "Автопрофи" только всего самого наилучшего! Спасибо вам за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Егор Веселов
Знаток города 2 уровня
8 июня
Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Роме Иванову.Объясняет всё просто и по-человечески.В машине сразу создаётся спокойная атмосфера, нет этой нервозности, когда страшно переспросить. Очень терпеливый, разжёвывает ошибки,что для меня было самым важным. Научил не просто сдавать экзамен, а реально чувствовать дорогу и парковаться в городе. Рекомендую всем, кто хочет научиться спокойно и надолго!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных