Поиск
Маршруты

СТО Автопартнер

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
40
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
269 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Нефедов
Знаток города 4 уровня
10 января
При разгоне начало свистеть по капотом. Заехал в сервис сказали что прокладки выпускных коллекторов, сняли кузов, сняли коллектора, оказывается сломало шпильки выпускных коллекторов, заменили шпильки, гайки, торцанули коллектора, попутно устранили течь антифриза, установили новые колечки под форсунки, по моей просьбе. Попутно почистили радиаторы, по моей просьбе. Всё сделали дня за 4. Работой доволен, сюда езжу постоянно менять расходники лет 5. Коллектив хороший, мастерам доверяю. Есть магазин при СТО, запчасти подбирают хорошо привозят быстро.
александр анисимов
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличное СТО,персонал вежливый,коммуникабельный а главное подходят к проблемам авто професмионально что не в каждом сервисе встретишь. Проблему автомобиля решили быстро и качественно,не дочеты и неисправность автомобиля устранили.Ремонтом полностью 100% доволен!! Обезательно у них буду проходить и дальше обслуживание автомобиля и прохождения ТО.Да кстати очень удобно при сервисе есть собственный автомагазин где есть масла,свечи,рассходники и тд. Выбор ассортимента широкий!!! Рекомендую и вам делать ТО и обслуживание автомобиля в этом сервисе! Побольше бы таких ребят(слесарей,механиков) и менеджеров на других СТО.
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Сервис замечательный, ребята высочайшие профи, компьютерная диагностика и много всего ещё чего другого! По дороге в Крым у нас сломалась машина. Чих-пых с горем пополам, но доехали. Совершенно случайно подсказали нам этот сервис. Машину взяли в работу тут же! Не футболили "завтра-послезавтра и по записи", а тут же! В течение получаса установили причину (свечи, катушки), Двигатель просмотрели весь целиком и полностью камерой - эндоскопом. Заказали детали и на следующий день забрали нашу красотку в полностью рабочем состоянии! Нам с тремя детьми и ребёнком-инвалидом без машины никак не обойтись, и эти ребята в сервисе, по настоящему нас спасли! Обращайтесь в этот сервис смело, очень доброжелательные и отзывчивые парни, клиентоориентированные. Я и моя семья благодарны этим ребятам бесконечно! И да, по цене - абсолютно адекватно, лишнего не навязывают и не обдирают. Ребята, процветания вам, от души - огромная благодарность!!! ❤️❤️❤️🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бунина
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Евпатория началась у нас с этого сервиса с отличными профессионалами! Оперативный деловой подход к клиентам. Запчасти в наличии, желание помочь - максимальное.
Олег Хорошев
Знаток города 12 уровня
13 марта
Менял масло в вариаторе OMODA C5.Ремкомплект привёс свой. Заехал к ним, на следующи день поменяли. Присутствовал, качество на высшем уровне. Потом всё проверили. Молодцы.Советую. Оценка 5.
Михаил Задорожный
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
При записи на сто озвучивают одну сумму после работы на 2000 больше очень не рекомендую это сто.позвонил назвал марку авто и требуемые работы (замана двух передних шаровых и подвесного подшипника)попросил озвучить стоимость работ.менеджер попросил перезвонить ,они посчитают и скажут.перезвонил обьявили сумму в 5000 т.р.меня устроила эта сумма.после того как слесарь выполнил свою работу сумма выросла,спорить не стал толку мало,оплатил.спасибо за Ваш ответ.но,я не так много заробатываю чтоб пользоваться Вашими скидками.когда попросил обосновать поднятие стоимости работ ,менеджер ответил просто перепутал подвески автомобилей.
2
3
barhat - таргет Вконтакте
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Специалисты своего дела! Долго что-то стучало в машине, не могла понять в чем дело. На СТО быстро со всем разобрались и оперативно починили по очень приятной цене. Буду обращаться еще. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень сожалею что от спешки попал в это место. Никому не советую. Заменили не ту деталь - взяли деньги. В итоге проблема вернулась и другое сто уже починили как нужно и гораздо дешевле! Жалко деньги и время.
Лина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Замечательный автосервис. Большой выбор запчастей, быстрая и качественная доставка, отличный персонал, который умеет слушать и в случае чего помочь в выборе нужной запчасти. Замену производят качественно и в кратчайшие сроки. Всем рекомендую данный автосервис!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андройд
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Заказывать запчасти одно удовольствие. Быстрая доставка грамотные менеджеры понимающие ньюансы при заказе я лично доволен. Из минусов нехватает комнаты клиента или хотябы уголка так как почти всегда приходится стоять в очереди. Хотелось бы диванчик телик и кулер с водой. Автомат кофейный спасибо есть
2
Посмотреть ответ организации
Денис Юдин
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Все отлично отношение хорошее,запчасти в наличии,быстро все сделали грамотно,ждать долго не пришлось,короче хороший магазин и сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
евгений евгений
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Хороший сервис, есть магазин запчастей ,много запчастей в наличии, есть место с диванчиком для ожидания клиентов. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андрюнина
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2023
На сегодняшний день в Евпатории эта СТО-единственная, кто взялся и за пару дней(запчасти в наличии большинство) решил глобальную проблему с моим авто... Ребята знающие, цена адекватная и ремонтируют так, чтоб вы не бегали к ним снова и снова с одной и той же проблемой!!! Первый раз я пишу такой длинный текст отзыва... Огромная благодарность за скорость, для меня машина и работа-одно и то же... Рекомендую! Теперь только сюда на обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Малютин
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Была проблема со спидометром. Приехал в автопартнер к автоэлектрику Андрею. Он проверил все, начиная с датчика скорости, кончая самой платой на панели приборов. Решили заказывать другую панель. Через неделю пришла с краснодара другая панель. Не подошла. Прислали замену. Не подошла. Приехал к Андрею, попросил попробовать из трех одну собрать. Собрал. Цена вопроса 3500р.
1
2
Алексей В
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Сломался в Оленевке, заказал запчасти в этом магазине, всё что озвучили по запчастям привезли в срок. Рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличный сервис по ремонту авто. Много запчастей в наличии. Качественный подбор запчастей. Мастера - профессионалы своего дела! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Был проездом на несколько дней, была проблема с задними тормозами, приехал по совету местных автолюбителей. Делают быстро и хорошо, приняли без записи, без очереди, запчасти в наличии, но стоимость работ и запчастей на порядок выше чем в других местах. В моем положении особо не до выбора и поиска, по этому меня все устроило. Спасибо за быстрое обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Рогов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Качественный сервис. Отличные специалисты. Самая большая база запчастей в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Юткин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Вот авто , где обещали масло поменять бесплатно, при покупке от 4500₽, но что то пошло не так.... Не рекомендую..... Мастер приемщик поменялся и ценник то же(видимо Руководство не в курсе, наглеет мастер...... P.S: Если будите к ним обращаться,договаривайтесь на берегу(и разговор,записывайте на диктофон)…
1
1
Г
Геннадий Андреев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Заклинил термостат, на бмв 90х годов. Новый оказался в наличии (что редкость в Евпатории), быстро и правильно поставили диагноз, заменили термостат, так же попутно заменили все патрубки (был комплект куплен заранее и с собой), и помпу (была в наличии). Мастер обнаружил трещины в патрубках, через который идет воздух в дроссель, старательно их заклеил. В итоге данную проблему сделали быстро, за 3 часа, и мастер согласился еще по мелочи помочь подделать всякие косяки. И я поехал дальше. Очень доволен, что не пришлось оставлять машину на несколько дней (как происходит везде), все необходимое было в наличии. Отношение к работе ответственное и не лишь бы сделать по быстрее "на тяп ляп". Не заметил спешки и игнорирование мелочей, за которые цена низкая, а времени требуют много. Буду приезжать и дальше только сюда. Рекомендую.
2
2
Роман
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Хотел поменять прокладку клапаной крышки. Два болта закисли. Разломали постель распредвалов. Говорят виноват я что их не остановил. Машина нужна, нужно делать. Заказал сам, пришла новая постель и новая крышка+ сальники. Попросил чтобы при мне собрали. Собрали без меня. Запчасти за мой счёт, работа типа пополам. Через несколько дней увидел что масло ручьём льётся оттуда. Приехал, говорят по гарантии записали через несколько дней. Приезжаю- никакой гарантии, плати- сделаем заново(машина старенькая, это не мы виноваты). Поехал в гараж, дали знакомые номер. Разобрали. Постель без герметика, старый лак не зачищен. Собрали нормально, ничего не течёт! Из плюсов конторы- есть запчасти в наличии. Сальники подобрали не от моей машины (потом проверил, там другой материал должен быть, хотя размеры те-же и те и те были в наличии). Ремонтировать тут машину не советую!
9
4
Алла Шахова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Здравствуйте,хочу поделиться своим негативным опытом по отношению к этому сто.,,Специалисты внаглую разводят на деньги,,Увидели что я женщина,и их вердикт -капитальный ремонт двигателя.А по итогу нужно было просто прокладку под головкой поменять.
2
1
Денис Иванов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Парни знатоки своего дела, профессионалы. Подберут, все , что требуется, отремонтируют со смыслом и по самому высшему уровню!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Посмотреть ответ организации
максим малыш
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Качество работы на высшем уровне, отношение к клиенту отличное, запчасти на выбор ( цена и качество) по желанию клиента, большой ассортимент товаров на складе
2
Арташес М.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Огромное спасибо всему коллективу автосервиса Автопартнер и отдельно мастеру Славе. Ребята честные ответственные клиентоориентированные. Починили очень редкую даже для московских мастеров машину! Планомерно искали причину, ничего не навязывали, все запчасти были оперативно доставлены в итоге авто поехал как пуля. Лучший сервис в Евпатории!
3
2
А
Анонимный отзыв
25 января 2021
Отличное СТО и магазин заказа автозапчастей. Я обратился по замене охлаждающей жидкости на автомобиле Рено гранд сенник. Работу выполнял мастер Вячеслав. Выполнил работу на отлично, результатом я доволен. Сделали диагностику по моей просьбе на выявление износа трансмиссии автомобиля, выявили. Заказал все необходимое. Цены адекватные, персонал грамотный и ответственный. Рекомендую обращаться в Автопартнер, это надёжность и качество! Благодарю за выполненные работы!
2
2
Данилевский Сергей
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Вежливые профессиональные продавцы помогут подобрать запчасти, масла, жидкости и аксессуары именно к вашему автомобилю. Только то, что нужно и ничего лишнего. Быстро и в срок доставят и лишнего не возьмут. Рекомендую!!!
1
2
Всеволод.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Отличный Автосервис, и магазин. Необходимые детали в наличии. Отдыхал в Крыму. Возникла необходимость ремонта тормозов заднего правого колеса Рено Флюенс. Все починили качественно. Хорошее обслуживание, новое оборудование. Рекомендую.
2
3
петр телешов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Заказывал тормозные диски, т.к. было ужасное биение по дороге из подмосковья в Крым, и надо было их заменить! Заказал в субботу вечером, а во вторник утром получил их в Черноморском! Без предоплаты!!! У нас Autodoc и Exist работают только по предоплате, а тут прямо коммунизм! Зачёт от гостя Крыма, так держать!
3
2
Ферат
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Все быстро, качестве, приятные мастера, специалисты своего дела!! Советую развал и замена масла быстро и без всяких хлопот!!!!
3
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличный сервис. Квалифицированный персонал, чистота, порядок. Все работы качественно и быстро. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Захаров Д.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличное сто, квалифицированный персонал. Уже 5 лет машину ремонтирую только на Автопартнере
Посмотреть ответ организации
Елизавета Александровна
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Замена масла и фильиров была на двух авто. На первом авто заменили все как положено но один литр масла просто не отдали, то есть и так сойдёт себе потом используют, а масло по стоимость 5к. На втором авто, специально заранее договорились о замене масла, фильтров, и датчика положения колена, на что мастер приемщик сказал все отлично сделаем. Приехав на сервис оставили машину сказали что сделать. По истечению 1:20 звонят и говорят все сделали, задали вопрос: датчик заменили, в ответ поступает фраза "ну это очень долго нужно на другой день перезаписаться" чётко за неделю записались и это было даже главнее нежели масло, авто не строе и было понимание что как и на всех сервисах сбросят датчик ТО, но нет же пришлось выпросить это сделать, масло свое тоже пришлось выпросить. В общем и целом как-то коллапс произошёл с данным сервисом когда поменялись ребята. Просьба руководство связаться и дать обратную связь ответом на данную ситуацию.
3
Посмотреть ответ организации
Самвел Оганнисян
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Это самый кончины место не кому не советую... Тем более кто на сво... Зная о том что я участник СВО и зная что я еду на машине ... При просьбе о помощи было отказ... (И ответ было). У меня очередь и мне какая разница кто и что.... Так что не кого не советую...
Анна Мещанинец
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Хорошие ответственные работники! Заказывали деталь, не подошла без проблем вернули. Все отлично
2
Андрей Гончаренко
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Парни знают свою работу, будучи в отпуске третий год летом обращаюсь, все ок!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Вадимович
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
СТО и магазин на удивление отличные, сотрудники компетенты, лишнего не советуют и не навязывают
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Белик
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ СТО . БЫЛА ПРОБЛЕМА С АВТОМОБИЛЕМ КОТОРУЮ В ГОРОДЕ НИКТО НИ НА ОДНОМ СТО НЕ СМОГ РЕШИТЬ. А ЗДЕСЬ НА СТО АВТОПАРТНЕР РЕБЯТА ВСЕ СДЕЛАЛИ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОЭЛЕКТРИКУ АНДРЕЮ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кира Далиева!
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
***, специалистов нет, начиная от магазина, заканчивая СТО. Внимательно, записывайте все разговоры (потом говорят вы ошиблись, мы такого не говорили), сохраняйте чеки от предоплаты до финального чека. Требуйте документы оригинальности запчастей. Заказывают реплику, продают как оригинал. Не советую данное СТО и магазин.
2
3
С
Синицын Вячеслав
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отличный сервис, хороший магазин, все запчасти вналичии.
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Классный магазин с запчастями для иномарок, много чего есть в наличии, есть свой авторизированный автосервис. Ребята всегда на связи. Гуд.
1
2
Антон Игоревич Подольский
Знаток города 10 уровня
17 июня 2019
Цены на запчасти средние по городу. Мастера по подвеске и бенз двигателю на 5. Автоэлектрик середнячок. Цены на работы средние по городу.
4
2
Евгений Еримизин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Магазином автозапчастей доволен на 5 балов . Автосервис ужасный .( страшно ехать- накосячат 99%)
1
1
Нина М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Шкода суперб, машинка плохо ехала. Обратилась к авто электрику, быстро нашёл причину, починил, молочага.
1
2
Jonny J
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
НЕ СОВЕТУЮ!!! За день специально приехал узнать цены на ступичный подшипник и работу по замене. На сл. день после замены, при расчете на кассе - цены "выросли", при чем как на подшипник так и на работу по замене!!! Во второй раз, просто нагло, на кассе называют сумму к оплате на 1тыс руб. больше! Без пояснения, ну это как понимать???? Пришлось мне самому считать на калькуляторе и показывать сумму к оплате менеджеру на кассе. Только после этого "нашли ошибку" у себя. Ну это все, дно!
5
Сергей
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Отличный магазин автозапчастей! Много запчастей в наличии,в других магазинах нужно ждать 1-2 день а у них есть что надо!
3
2
Елена Л.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Ужасный магазин, обслуживание не советую! На сайте была запчасть указана по наличию, а в магазине говорили что ее нет. Никаких манер и уважения к своим клиентам. Быдло-менеджер лет 45-50. Внимание руководству, научите свой персонал манерам!!! На магазине только один нормальный менеджер - Александр, ко второму вообще не советую даже обращаться.
3
2
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Менял тормозную жидкость, все быстро сделали, супер
Посмотреть ответ организации
Павел Качаев
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Нужно было провести диагностику подвески и заменить масло. Хороший автосервис рекомендую.
1
Дмитрий Черков
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Работники опыт имеют лишнего не навязывают запчасти практически все в наличии всё понравилось спасибо
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3