Поиск
Маршруты
Карты · Черноголовка · Автосервисы

Автооптис

Рейтинг 4,3
151 оценка
Закрыто до завтра
+7 (49652) 4-39-75
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Автооптис, Черноголовка, фото
Автосервис, автотехцентр Автооптис, Черноголовка, фото
Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
51
Особенности

Товары и услуги

Мойка кузова
250 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Черноголовке

Контакты

+7 (49652) 4-39-75
Показать телефон
www.avtooptis.ru

Время работы

Среда
09:00 – 18:00

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Мойка
Самовывоз
Виды работ:предрейсовый техосмотр, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, установка парктроника, тонировка стекол, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП, полировка
Марка автомобиля:Chevrolet, Ford, отечественные, легковые, импортные, Audi, Citroen, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Сергей Шилов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2018
Добрый день. Хочу отметить сервис,как отличный. Закипела машина у супруги,обратились в сервис по дороге,предложили перебрать весь двигатель за 6 т.р. Доехали в итоге до данного сервиса,сделали диагностику,причина крышка расширительного бачка,поменяли бачок в сборе и залили антифриз. Отнеслись с пониманием,заказ деталей быстрый,работа качественная,все вопросы решают по телефону,удачи ребятам и спасибо за решение проблемы..
5
3
Посмотреть ответ организации
Борис Смыслов
Знаток города 18 уровня
8 июля 2021
Помыли мягко говоря халтурно. Чистка салона в мойку входила, что было неоднократно уточнено. Тем не менее даже тряпочкой не протерли. Вся грязь что за зиму скопилась на пассажирской двери так на ней и осталась. Кресла недочистили. В общем если они и моют, то не машины, видимо. Еще полгода назад отлично мыли, а сейчас... больше не приеду к ним никогда. Upd. 07.07.2021 В силу обстоятельств приехал таки к ним. Кресла в этот раз почистили хорошо. А вот приборную панель даже тряпочкой не протерли. С супругой потом дочищали. На окнах разводы. В общем, поднялись до 2 звезд из 5.
М
Михаил Анатольевич
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Меняя масло в коробке автомат перелили масла на три уровня. На второй машине меняли ступичный подшипник, загудел через неделю, сказали качество детали плохое. Хотя подшипник был куплен оригинал. Ну ладно думаю бывает брак и у оригинальных запчастей. Поехал еще раз менять и решил посмотреть как они запресовывать будут. Мастер чудак на букву м запресовывал за внутреннюю обойму подшипника, сделал ему замечание, а он мне нелезь я лучше знаю. Вообщем впечатление негативное о работе слесарей. Нормальный только мастер приемщик.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных