Поиск
Маршруты

АвтомПлюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
106
Отзывы
90
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Виталий Терентьев
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Всем доброго дня! Ремонтировал авто в данном месте.Был сильно удивлен!Понравилось абсолютно все. Во первых огромное спасибо Дмитрию,очень приятный и вежливый человек.Помог решить проблему на месте,без больших финансовых потерь. Во вторых наличия инструмента и вспомогательных средств. В третьих чистота и тепло в помещении!В туалете почище некоторых кафе. Спасибо большое!Приеду обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Edward Rushnitskiy
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Менял колодки и тормозные диски, подняли машину, показали где инструмент, если какой-то нужен дополнительно можно попросить, вроде всё есть, если нужно подскажут и помогут, много парней с девушками (может женами) делают ремонт. Нужно понимать что это сервис самообслуживания, заранее продумать ,что будете делать, есть туалет, и даже душ видимо мастера кто выше классом успевают ещё и помыться.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный автосервис, есть подъёмники, у каждого подъёмника верстак с инструментами. Также есть много спец инструмента. Его можно попросить у администратора.
1
Посмотреть ответ организации
TimonnnSpB
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Всё очень понравилось, инструмент дали, которого у меня нет, чисто в помещении. Сотрудник Дмитрий, очень хороший специалист, подсказывал и доброжелательный!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Супер автосервис самообслуживания. Инструмент на любой вкус и цвет. Если в процессе ремонта возникнут трудности, то вам всегда помогут. Чисто. Много подъемников. И самое главное - по очень приятным ценам.
Посмотреть ответ организации
Evgenii Kezin
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Самосервис. Очень удобно и хорошо. Весь инструмент в наличие. Чисто, комфортно. Есть где переодеться, сходить в туалет. Вымыть руки. Отзывчивый персонал. Если что-нибудь не получается, посоветуют, помогут! Однозначно 5пять баллов
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Приехал, после неудачной попытки замены рычагов, уже с прикипевшим болтом крепления шаровой и обломанной гайкой вместе с частью резьбы болта. Сотрудник Дмитрий посоветовал прогреть индукционным нагревателем деталей, что своими руками и сделал. (В стандартный набор не входит , сверху то ли сто то ли двести рублей за применение) Крутая штука- нагрел за секунды до красна и болт и тело цапфы. Горелкой наверняка бы пыльник шруса повредили. Так же Дмитрий в трёх-четырех моментах подсобил. В итоге - поменял рычаги, пошерудил с глушителем. Из за извлечённого болта, доволен как слон. В остальном, все стандартно, по прейскуранту. В будни дешевле. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Масловский
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень удобно, есть весь инструмент, сварочный пост, съёмники, прес, и т,д. Много подъемников. Есть мастера широкого профиля, им можно делигировать ремонт авто. Если есть свой мастер, и нет помищения идеальный вариант для ремонта. При желании по работать самому не имея опыта, можно констатироваться у администратора. Приятный сервис само обслуживания, я очень доволен что узнал о нём. Теперь буду чинить свою ласточку здесь, и экономить приличные деньги. Рекомендуею!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрмй М
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Все хорошо , ценник нормальный за покраску и рихтовку детали, ремонон выполнен в срок.
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Отличный сервис,приезжал ремонтировать свою машину. Понравилась чистота и большой выбор инструмента.
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Хороший сервис, очень грамотно объясняют , не разводят на бабки . Делают быстро, мне понравился сервис , рекомендую. Цены адекватные, заезжал не раз.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Отличное место, очень приятный администратор, человек с открытой душой! В такой атмосфере очень приятно находится. Сервис чистый, инструмент весь есть, все новое чистое! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Илья Нечушкин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Много места, много инструментов, отзывчивый владелец. Есть даже душевая кабинка, не обязательно ехать "чумазым" работает круглосуточно, что очень удобно, так как можно выбрать удобное для тебя время.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Руссу
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Отличный сервис для самостоятельного ремонта!) Большой-просторный бокс, не тесновато!) Хорошее оснащение инструмента!) Туалет, душевая - даже помыться можно) Наверное по моей оценке и сравнению - это лучший сервис самообслуживания в СПБ! Отдельное спасибо администратору Сергею!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демидов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Бал первый раз , все понравилось , чисто, светло , тепло , с арендой подъёмника дают набор ключей и головок , также Пневмо гайковерт также отдельная подсветка на штативе плюс фонарь , это все входит в аренду и лежит на верстаке, так что вперед мужики ,не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Отличный сервис самообслуживания! Тепло, сухо, чисто, светло. Приветливый и дружелюбный персонал, оборудование и инструмент хорошего качества и разнообразия! Ценик адекватный, полностью соответствует обстановке.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Цатурян
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Часто пользуюсь услугами данного сервиса. Всегда чисто , интрумент в хорошем рабочем состоянии. Приятный владелец и админы, всегда помогут и подскажут ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Силаев
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Удобный сервис самообслуживания. Предоставляют подъемник, инструменты. Можно записаться по телефону на необходимое время.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ершова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличное место, отзывчивые мастера, всем помогут, подскажут, выручат. Хочу выделить отличного специалиста Ивана)
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Очень приятный отзывчивый персонал-подскажут,помогут,лишнего с тебя не возьмут.Все что необходимо из инструментов,в наличии.Все удобства имеются-в туалет сходить,руки помыть.По мне топ гараж на час,из города езжу,хоть и есть ближе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр Н.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Очень чистое и классное место для самообслуживания своего авто. Администратор всегда поможет и подскажет. Инструмент весь в наличии. Если не умеете пользоваться подъемником - не проблема, вам все объяснят и помогут. 100% рекомендация.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Благодарю Александра за отличный сервис! Тепло , светло и всё есть. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Селютский
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Отличный сервис самообслуживания. Всё везде чисто. Усиленные подъёмники. Вежливый начальник смены Сергей. Полный выбор инструментов, включая T-torx для французов. Остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
vladimir v.
Знаток города 5 уровня
7 января
Хороший сервис, у каждого подьемника есть стол и комплект инструментов. Если чего-то не хватает всегда можно спросить у мастера, подскажут и помогут при необходимости.
Посмотреть ответ организации
Дима Б.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Плюсы: Чистота, удобство, комфорт. минусы: сервис находится не близко, а стоимость услуг выросла. в спб можно такой же сервис чуть дешевле. да ещё если у вас авто более 2т будьте готовы доплатить.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Жданов
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Рекомендую данный сервис! По иронии судьбы пришлось ехать 1 января 2024г. для установки приспособления на машину! Так как предстояли сильные морозы и я решил установить подогреватель! Был единственный сервис который работал И ребята были Добродушны!
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Отличный сервис самообслуживания. Очень отзывчивый персонал. Все что надо из инструмента, в наличии, и очень качественный. Работает круглосуточно, это плюс. Однозначно рекомендую, 100 баллов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Maks999
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Отличный само сервис. Новое оборудование. Есть практически весь инструмент. Гибкий подход к клиентам. Бесплатная чашечка кофе. Чистый туалет, умывальник. Практически всегда есть свободное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень хорошее место, приятная атмосфера, приветливый персонал. Есть любой нужный инструмент, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Divergent
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Был здесь несколько раз и всё хорошо, единственное что не устроило и снизил оценку так это распоряжение. Далековато и не очень удобное расположение. А так всё хорошо, персонал отзывчивый, помогут и подскажут если есть вопросы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Евстигнеев
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Всё просто отлично! Просторно, тепло, светло и уютно, очень чисто! Отличный инструмент, есть абсолютно все, что необходимо для ремонта. Админы в теме и всегда в помощь. Очень доволен сервисом! Рекомендую всем!
2
2
Посмотреть ответ организации
Серега Потанин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Очень приятный отзывчивый персонал - подскажут,помогут,лишнего с тебя не возьмут. Все что необходимо из инструментов,в наличии. Все удобства имеются - в туалет сходить,руки помыть. По мне так топ сервис самообслуживания.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ivankorolev3617
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Отличный бокс самообслуживания , много инструментов, ребята на месте всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 24 уровня
21 марта 2023
Отличное место Просторно, светло, качественный инструмент. Персонал и руководство 👍 Удобный подъезд, часы работы
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Слишком дерзкий администратор и в стоимость входит только стандартный набор инструментов всё остальное платно
2
Посмотреть ответ организации
Соколов Александр
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Всем советую! Очень чисто, много места, ответственный коллектив. Инструмент весь качественный, протерт, отмыт, скомплектован.
Посмотреть ответ организации
svetlana4sheina
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Мужики грамотные, помогли с машинкой, спасибо большое. Если что, знаю куда приехать.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Шикарная площадка для самостоятельного ремонта, с подъемником, набором инструментов и другим оборудованием! Отдельное спасибо Дмитрию - вежлив, честен и доброжелателен!
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Отличное место! В помещении чисто, просторно, часто пользуемся услугами данного сервиса☺️
Посмотреть ответ организации
Игорь Б
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Отличная СТО самообслуживания. В наличии есть весь необходимый инструмент для проведения работ по обслуживанию и ремонту. Внимательный персонал, готовый всегда помочь в любой ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Хорошая место для ремонта машину самому.Доступная цена, хорошие инструменты, толковый персонал, чистота и тишина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Архипов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Быстро/удобно) Парни помогают если вдруг впервые, покажут научат помогут и подскажут)) Работают постоянно, даже в новогодние))
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч.
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Весь необходимый инструмент, чистота. Очень отзывчивый персонал, в лице Сергея. Огромное спасибо. Теперь всегда буду обслуживать свой автомобиль здесь.
Посмотреть ответ организации
Игорь Емельянов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Отличный сервис. Весь нужный инструмент для ремонта присутствует. Тепло, светло, чисто. Отзывчивый персонал, помогут и подскажут. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беккер
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Приезжайте. Тепло. Светло. Разумные цены. Инструмент в наличии. И кофе скоро будет вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Hollow
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Хорошее место, приветливый вежливый персонал, адекватная цена. Из инструмента есть все. В ангаре тепло и чисто. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Роман Лобанов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Все отлично, помогут, подскажут если не совсем разбираешься.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколовская
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Хороший автосервис самообслуживание. В наличии инструмент, если у Вас нет с собой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Сероветник
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отличный сервис. Приятный, отзывчивый персонал, удобный график. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Хорошее место, весь инструмент имеется в наличии, новые комфортные подъемники, заеду ещё!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2