Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомойки

Автомойка самообслуживания № 1

Рейтинг 2,8
273 оценки
Круглосуточно
+7 (950) 042-46-58
Показать телефон
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 66, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка самообслуживания № 1, Санкт‑Петербург, фото
Автомойка Автомойка самообслуживания № 1, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
129
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 66, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 042-46-58
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Ломоносовская
1,24 км
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяЕлизаровская
Народная улица
96 м
4
Народная улицаНародная улица, 8Администрация Невского районаДальневосточный проспектВолодарский мост
Показать парковки

Особенности

Кафе
Предварительная запись
Нанесение защитного воска
Мойка:бесконтактная, самообслуживания
Стоимость мойки кузова:от 50 ₽
Количество моечных зон:4
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

iМойка
Рейтинг 4,8
Мой Сам!
Рейтинг 4,0
Аллес
Рейтинг 4,7
Теплая Мойка Самообслуживания
Рейтинг 4,7
SPA 4 car
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,8
273 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Заехал помыть скутер после зимней стоянки- чисто сбить пыль. Обычно на таких мойках оставшееся время отображается в минутах, здесь же, скорее всего, в десятках секунд, потому что 50рублей уходят быстрее, чем за минуту. 150 рублей на меленький скутер за никакую пену и напор воды как у самого дешевой домашней мойки. Не думаю, что машину помыть вообще возможно.
1
Кирилл Потелов
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Время быстро заканчивается, аппаратом вообще не понятно как пользоваться, стоит дорого ещё и принимает только наличку, помыл машину за 350 рублей в этот же день виду разводы и в принципе машина хоть и стала чище но не как после мойки
2
Денис К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Худшая мойка где я бывал. Нету оплаты по карте, только наличка. Не указаны тарифы на мойку. Напор слабый, пена разбавленная с водой. При этом очень дорого и мало времени даётся на разные операции, потратил 300р так машину нормально и не отмыл
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных