Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,2
42 оценки
Открыто до 21:00
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 143А, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Челябинск, фото
Автомойка Автомойка, Челябинск, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 143А, стр. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Улица Салавата Юлаева
215 м
4
Улица Салавата ЮлаеваУлица Академика Макеева25-й микрорайонЛедовая арена ТракторУлица Академика Королёва / Тополиная аллея
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Акваника
Автомойка
Рейтинг 4,4
Cleanika
Автомойка
Рейтинг 4,3
На Набережной
Автомойка
Рейтинг 4,5
Autospa
Автомойка
Рейтинг 4,0
Автоматическая конвейерная мойка
Автомойка
Рейтинг 4,5
My Bkf
Автомойка
Рейтинг 4,2
Городской автомоечный комплекс
Автомойка
Рейтинг 4,6
МоюСам
Автомойка
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2024
Две звезды только за предварительно озвученную вменяемую цену. На наклейке перед входом информация о принятии оплаты картой, по факту же девушка администратор сообщила что работают только с наличкой. Отсутствие терминала по человечески понять могу, при этом сообщил что наличных при себе нет, но могу сделать перевод, принимать перевод отказались, был вынужден искать другое место. Клиентоориентированность на нуле, не рекомендую.
2
Татьяна Новикова
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Крайне отвратительно. Простоял больше двух часов. То ворота вообще закроют, то вне очереди запустят. Клиентоориентированности полный ноль! Администратору всё по барабану. Сами все грязные и чумазые. Реально не стоит тратить тут своё время и деньги
2
1
Н
Николай
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Крайне не рекомендую данную автомойку. 1) Долго ждал пока поднимут "ворота" для того чтобы заехать (хотя машин перед Мной не было).2) Долго ждал "админшу" для оплаты(на месте её не было).3) Чек либо талон после оплаты не выдала. 4) Сдачу не отдала(присвоила чужие деньги) 5) "Аминша-кассирша" Возможно была не трезвая, по крайней мере очень похоже на то. В общем работа с клиентом нулевая. По поводу мытья машины вопросов нет, парень постарался, помыл быстро.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных