Поиск
Маршруты

Автомоё

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
423
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1025 оценок
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Зинаида Болотова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Покупала в магазине аккумулятор и дворники. Менеджер предложил несколько вариантов в разном ценовом сегменте, помог подобрать оптимальный вариант по цене и качеству и установить дворники на автомобиль. Хочется отметить широкий ассортимент товара в магазине, грамотность персонала, внимательность и готовность помочь клиенту.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 2 уровня
20 января
Отличный магазин, вежливые, знающие своё дело продавцы и менеджеры. Много лет покупаю запчасти только здесь, ни разу не подвели. Посоветуют, расскажут, разберутся в вопросе, предложат лучший вариант из возможных, всё очень оперативно и по делу. Как приятный бонус кофе, чай, водичка) Обязательно советую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Пользуюсь услугами более 10 лет. Привозят все быстро. В случае не соответствия запчасти быстро и без проблем меняют. Отличные менеджеры. Особенно хочется выделить Константина. Отзывчивый, понимает что нужно клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Всегда подскажут помогут и предложат несколько вариантов масла, если деталь не подошла, такое бывает, то забирают её и дают нужную. Покупаю всегда в этом филиале, всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Я.
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Здравствуйте 🤝,хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина авто мое на Ким 69,очень порядочные и воспитанные молодые люди и девушка ,всегда все покажут и объяснят,что в наше время большая редкость,ребята желаю вам всех благ и крепкого здоровья,продавца рекомендую 100 процентов,буду сотрудничать и впредь.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 2 уровня
26 января
Замечательный магазин, если нет запчастей в наличии привозят по запросу, большой выбор! Менеджер вежливый, отвечает на вопросы по делу. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Renat A.
Знаток города 2 уровня
13 января
Регулярно пользуюсь магазином, к качеству запчастей претензий никогда не было. Персонал быстро и четко работает. Всегда подскажут, как лучше поступить.
3
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Большой ассортимент, качественные товары, грамотные продавцы, всегда подскажут и придут на помощь. Цены одни из низких в магазинах Перми!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Брагарь
Знаток города 8 уровня
13 мая
Отличный магазин, всегда закупаю здесь Запчасти и технические жидкости. Широкий ассортимент, хорошие цены , грамотный персонал.
7
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 5 уровня
17 февраля
это отличный магазин, огромный ассортимент, обслуживание на высшем уровне, подошел с вопросом и получил качественную помощь, обязательно зайду еще и всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Добрый день. Обратилась в магазин запчастей за помощью и была приятно удивлена! Требовалась замена масла. Подобрали масло и фильтра к моему авто и замена в сервисе бесплатно! Обязательно приеду еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Фуад М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отзывчивые менеджеры 🤝 Быстро подобрали нужные запчасти. Не пришлось ждать, запчасти в наличии 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Матвеева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Как девочка я мало что понимаю в запчастях и каждый поход в магазин для меня стресс и напряжение. Приехала в авто моё за зимними дворниками и была приятно удивлена отношением. На меня не смотрели как на неумную и помогли от всей души. Дополнительно предложили посетить их сервис, и скорее всего именно туда я и поеду за человеческим отношением. Буду приезжать сюда ещё, чтоб чувствовать себя человеком. Спасибо за то что Вы есть.
2
Посмотреть ответ организации
ПавелСергеевич/P.S. Ширинкин/Shirinkin
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин, работает круглосуточно, продавцы опытные и главное сегодня: у них нет контрафакта. Даже если запчасть китайского проищводства- она качественная и это не скрывается
3
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Ознобихин
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Очень хороший магазин , покупал здесь смазку и прочие предметы , все очень качественно , продавцы приятные по общению , советую данный магазин .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Большое спасибо ребятам быстро подобрали мне замороченные дворники на мою машину, помогли с установкой. Еще рассказали про действующие акции. Прийду к вам еще.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Магазин хороший, ассортимент довольно большой! Менеджеры на мое удивление очень приятны, всегда подскажут и помогут! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
22 января
Часто заезжаю в АВТОМОЁ, удобно и все есть. Менеджеры всегда подскажут. Как-то даже сами установили зимние дворники. Советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья меринова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Заехала в магазин авто мое, ребята очень приветливые и помогли с выбором лампочек, все объяснили, посоветовали какие лучше в мой бюджет👍
3
Посмотреть ответ организации
Искандар Турсунов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Лучший
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Ворохов
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Ремонтирую автомобиль на Вагановых, 11. Расходники покупаю здесь. Всегда приветливый и ответственный персонал. И самое главное все в раойне досягаемости. Не надо мотаться через весь город в район аэропорта в салоны Сатурн.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Рыбаков
Знаток города 4 уровня
9 мая
Обслуживание понравилось! Менял колодки Менеджер подобрал по WIN коду несколько вариантов, выбрали подходящий! Все супер!
7
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Отличный магазин с приветливым персоналом. Всегда советуют, подсказывают, рекомендуют. Покупал и з/ч, и инструмент. Удобно, что сохраняют историю покупок, не надо вспоминать, что покупал, какого производителя с какими характеристиками. Молодцы, так держать.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шумков
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Обслуживание на высшем уровне,менеджеры знают свое дело,помогут,подскажут! В наличие хорошие запчасти
3
Посмотреть ответ организации
Иван Силиванов
Знаток города 11 уровня
4 марта
Спасибо большое. Ребята помогли в выборе колодок для хавал м 6. Очень понравилось обслуживание 👍 спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Хороший сервис, делают ремонт качественно и с гарантией, удобно что на мою машину всё запчасти всегда в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бояршинов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличный магазин, вежливые менеджеры, всегда подскажут и посоветуют, главное что запчасти на мою машину есть все в наличий, главное 24/7 работает
3
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шмель
Знаток города 3 уровня
16 января
Хороший магазин, менеджеры красавчики, на мой автомобиль (редкий) могут все подобрать
3
Посмотреть ответ организации
Леди 💃
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Люблю этот магазин, менеджеры приветливые, хороший ассортимент и наличие товаров. Часто заезжаю за мелочами типа лампочек, вонючек и тп
2
1
Посмотреть ответ организации
Васенина Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Мне понравилось обслуживание, оптимально цена=качество, подобрали все для замены масел, помогли донести до машины мои покупки, еще и попала под акцию, где замена масла и диагностика в подарок. В автосервисе все поменяли, машинку помыли, поставили, что бы удобно было выехать девушке. Спасибо, я довольна☺
3
3
Посмотреть ответ организации
илья н.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Сеть не плохая.но вечно нет ходовых гаечных ключей.это не только на ким На свиязева тоже самое.либо набор покупай из-за одного ключа.либо ищи другой магазин.в чем проблема заказать их вагон и раскидать по сети не понимаю.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3845
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный магазин , всегда все запчасти есть в наличии или под заказ всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Холкин
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Запчасти почти все есть в наличии. Но дозвониться до них нереально. Звонок проходит и сбрасывают. Так 4 бы поставил есть свои нюансы но из за того что не дозвониться только 2.
Посмотреть ответ организации
Ника Ваганова
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Покупаю запчасти для китайского Лифана, часто есть в наличии. Можно спокойно по телефону позвонить забронировать, приехать забрать. У автомое своё приложение, по нему кешбек,бонусы разные, очень удобно. Персонал хороший, помогают и подсказывают. Сервисом довольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ната Аракелян
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Очень понравилась обслуживание, так же дали рекомендаций по ТО И записали в сервис на бесплатную замену масла, очень классные менеджеры.
3
Посмотреть ответ организации
Настасья Радостева
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Заказал фаркоп обещали доставку до 30го числа, в итоге имеют мозги и не говорят срок доставки, а заказа все нет, у меня тема из-за вас встала... Не хотят ребята тут работать, перезаказ сделали как я позвонила им 31го, до этого они не видели не отказа поставщика, заказы никак не отслеживаются, сказали 9го придёт позвоним, звонка так и не поступило... Уже 10е число так и нет не ответа ни привета
2
Посмотреть ответ организации
Зуб222
Знаток города 10 уровня
20 января
Хороший магазин ,Ярослав и Павел отлично работают и подбирают запчасти,всегда приятно возвращаться сюда !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Могильникова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хороший персонал и внимательное отношение к к клиентам! Все чисто и красиво! Помогли и подсказали, приходите именно в этот салон! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Отличный магазин с запчастями и аксессуарами для автомобиля. Приятные, вежливые менеджеры.
6
Посмотреть ответ организации
moxobor
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Привет! Сервис продажи хороший. Круглосуточная торговля. По запчастям многое в наличие. Развивают торговые площади, красиво... Всё это отлично для бизнеса но есть одно но! Очень дорого для потребителя!!! Про расходники там х2 наценка. Если не торопно - закажу с доставкой 2-7 дней в другом месте.
3
4
Посмотреть ответ организации
Артем Скорик
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Ребята все быстро и правильно подобрали по запчастям. Большое спасибо. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Rodin
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличный магазин, менеджер Павел подобрал нужные запчасти по отличной цене. Спасибо огромное магазину.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарев
Знаток города 5 уровня
7 мая
Хороший магазин, большой выбор, консультанты помогают что лучше выбрать. Советую
7
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
23 января
Езжу в этот магазин на регулярной основе. Профессиональные вежливые продавцы, качественный товар
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Менеджер Николай не только подобрал дворники, но и помог с установкой, здорово, когда такой сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сафронов
Знаток города 3 уровня
4 мая
Место отличное, персонал очень вежливый и доброжелательный! Отлично обслужили, даже подарок получил! Спасибо за вашу работу!
5
Посмотреть ответ организации
IVAN LIMONOV
Знаток города 17 уровня
31 марта
Приехал заказал на определенное время, потом приехал оплатил и забрал весь заказ, все хорошо было сделано
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Лобачев
Знаток города 3 уровня
15 мая
Нужные запчасти почти всегда в наличии. Вежливый персонал. Приятно заходить
6
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Грамотные специалисты, помогли очень хорошо сэкономить на ремонте. Респект!
7
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличный магазин, большой выбор и хорошие менеджеры!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6