Поиск
Маршруты
Карты · Сосновый Бор · Автошколы

Автошкола Автомобилист

Рейтинг 4,6
166 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 15:00
+7 (953) 150-18-15
Показать телефон
Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, 26А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автошкола Автомобилист, Сосновый Бор, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
36
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Аренда аудитории на 62 места
Аренда учебной аудитории на 62 посадочных места с оборудованием для ведения презентаций (компьютер, телевизор, доска)
1500 ₽1 ч
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, 26А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (953) 150-18-15
Показать телефон
avtomobilist-sbor.ru

Время работы

Закрыто до 15:00
График

Как добраться

Парковая улица, 16
218 м
4
Парковая улица, 16Улица Красных Фортов, 41Улица КосмонавтовСосновый Бор – ТЦ ЭльдорадоСосновый Бор – Магазин Москва
Показать парковки

Особенности

Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Категория:A, B
Автомобили:иномарка с АКПП, иномарка с МКПП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Автошкола
Автошкола
Рейтинг 4,4
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алина Андреева
Знаток города 6 уровня
17 июня
Училась в этой автошколе. Теоретическая часть обучения была очная, очень интересная. Проходились по билетам не поверхностно, а досконально. Плюс очного обучения теории в том, что много рассказывали и объясняли того, что не входило в билеты. Реальные истории из жизни водителей, советы, рекомендации, а не просто разбор билетов. У нас одна жизнь, одно здоровье и нужно со всей ответственностью подойти к обучению. По этой причине, онлайн обучение по части теории я не рассматривала для себя. За руль села не сразу , а спустя несколько лет после обучения. Теорию помню до сих пор. Считаю это заслугой преподавателя. А вот дополнительные уроки по вождению нужно было взять. Был большой страх, да и времени после обучения прошло не мало. Инструктором по восстановлению навыка вождения был Засименко Сергей. Не смогу подобрать всех слов, что бы описать все плюсы данного инструктора. Очень спокойный, внимательный, доходчиво объясняет, умеет внушить уверенность начинающему водителю.Отрабатывали все элементы. Думала что я лютая трусиха, а в итоге после занятия с ним достаточно легко села за руль . Через месяц уже начала ездить в СПб и другие города. Если нужно качественное обучение то рекомендую школу с очной формой обучения и конечно же «Автомобилист». Ну а инструктора всегда буду советовать только Засименко, т.к. имела положительный опыт и результат.
Фатима
Знаток города 4 уровня
31 марта
Недавно обратилась в автошколу, чтобы взять дополнительные уроки вождения перед экзаменом (ранее уже обучалась в другом регионе). Практическое занятие проводила инструктор Чайкина Анна. Во время урока инструктор большую часть времени отвлекалась на телефон (сидела в нем параллельно🌚), что, на мой взгляд, недопустимо, так как напрямую влияет на качество обучения и безопасность. Через пару дней обратилась в автошколу с просьбой заменить инструктора и описала ситуацию администратору. Замена была предложена, однако само обращение фактически осталось без реакции: не было ни комментариев по ситуации, ни попытки разобраться, ни обратной связи о том, что замечание будет учтено) Для меня важен не только сам факт решения проблемы, но и отношение к подобным обращениям. Отсутствие реакции создало ощущение, что такая ситуация здесь является нормой. В итоге я решила продолжить обучение в другой автошколе города.
Посмотреть ответ организации
Марина Риехакайнен
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Училась 2025 году. Были обещание сопровождение школы до самого конца. Стоимость конечно высокая, но много часов вождения и, по крайней мере у нашей группы, была очень сильная теория, на экзамене один только не сдал. Сдавать практику надо в Ломоносове, для новичка это ад, узкие улицы, одностороннее движение итд , почему не заключить договор с другим гибдд непонятно, но по итогу не сдал никто. Неверное потому, что было несколько бесполезных уроков по минут 30-40 в самом Ломоносове и все. Дорога туда и обратно тоже считалась за время обучения. Но самое обидное началось после несдачи практического экзамена, нам обещали дать машину на 2 попытку, по итогу нас просто кинули, никому мы толком после того как оплатили и прошли первый экзамен( при не сдаче) вообще ненужны, школа не заинтесована в том, чтобы вы получили права, хоть и деректор говорит о каком то там престиже школы. Тут только бизнес и ничего более. Рекомендую будущим новичкам идти в лауру, их отделение есть и в Ломоносове, ну или ждать, чтобы мрэо открыли у нас.
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных