Поиск
Маршруты

Автолайн161

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
61
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 5,0
303 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
mr.Frol
Знаток города 26 уровня
22 января 2025
Отличный магазин, с хорошими ценами, приветливым персоналом, ещё и всегда в наличии все что надо, так как они официальные поставили многих известных брендов👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат Маратов
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Продавцы как соные мухи а остальном всё хорошо. Цена/выбор радует. Режим работы тоже удобные. Место положение отличное так что рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
victor ivliev
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
К ранее сказанному, добавлю: для AVTOLINE161 важен каждый клиент. Убедился в этом 17.11.2025. Оперативно, "без паники и давки", разобрались и, в соответствии со статусом специализированного магазина, устранили недоразумение, возникшее при выполнении моего заказа. Спасибо за ответ. Желательно получать такую информацию от продавца в момент покупки товара, а не по переписке, от владельца специализированного магазина. Репутационных потерь будет меньше. С уважением ... Извинения от AVTOLINE161 получены (смотри скриншот). Для восстановления доверия и статус-кво осталось получить от владельца магазина другое предложение. Не на возврат, а на обмен, в удобное для меня время, ёмкости с моторным маслом "второй свежести" на новую с действующим сроком гарантии качества масла не менее 1 года. Поскольку оно понадобится уже только на следующее ТО. В конце октября 2025 года купил в AVTOLINE161 (пр. Курчатова) в металлической ёмкости 4 литра моторного масла HONDA ULTRA LEO SP 0W-20. В момент покупки, на мой вопрос о дате производства масла, продавец, наведя свой смартфон на QR-код одной из бумажных наклеек на ёмкости, бодро ответила: " 2023 год, август. Срок хранения 36 месяцев." 04.11.2025, при подготовке к ТО своего автомобиля, обнаружил на ёмкости (под той самой наклейкой с QR-кодом) дату, указанную производителем масла: "22. 08. 10". Фото прилагаю. На момент продажи прошло 2 месяца с окончания срока хранения товара. Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Посмотреть ответ организации
Брейкинг Волгодонск
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Последние 3 года покупаю масло толькко тут. Сотрудники знают свое дело, помогут, подскажут. Цены устраивают, выбор большой. Так как и лад есть, и опель и хендай.. У ребят всегда было нужное масло и фильтра.. Есть и много других интересных плюшек для авто!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Хороший магазин, купила все необходимые жидкости сразу, все было в наличии! Продавцы приветливые, отдельное спасибо милой девушке Алине, на все мои вопросы дала ответы👍🌸 даже помогла донести пакеты до машины, вот это сервис🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Стефанов
Знаток города 2 уровня
5 июня
Хороший магазин, помогают с выбором, приветливый персонал, дают подробное описание товара и рекомендации, в общем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР МАРКОВ
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Отличный магазин автомасел, автохимии и автофильтров, всегда огромное разнообразие ассортимента, найдётся на любой вкус и цвет. Частенько бывают разные приятные акции. Демократичные цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
партизанка
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Самые лучшие специалисты, самые лучшие продавцы и умельцы своего дела, всегда подскажут что куда и как залить, для девочки это главное, сколько раз заказывала Зап.часьи, столько раз все приходит все верно, во время и качество огонь! Люблю вас мои хорошие, процветания! Ваш клиент на веки!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ария
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Позвонила, попросила сказать есть ли в наличии или под заказ деталька, отказались предоставлять информацию без вина, при чем я все важные характеристика назвала, но ребята так не работают. Им нужно что бы клиент каким-то образом скинул им Вин, буд-то мне как клиенту, делать нечего сидеть и всем строчить в вотсап свой Вин, сохраняя номера сервисов, которые отказались помогать мне на данном этапе. Считаю клиентоорентированность на 0 в дальнейшем работать не желаю, спасибо!
3
7
Посмотреть ответ организации
вероника куканова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Удобный подъезд, приветливый персонал. Большой ассортимент всех жидкостей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Юрьевич
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Большой ассортимент масел, так же можно купить качественный антифриз и тормозную жидкость. Приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
роман добрелин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Цены нормальные, не далеко от дома, есть нужный товар, продавцы приветливые и вежливые!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
24 марта 2025
Хороший ассортимент, отличный выбор, но персонал не очень разбирается какой аналог можно предложить
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Хороший магазин, цены адекватные и самое главное масла оригинал!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Свешников
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Отличный магазин и профессиональный персонал! 3 раза закупался маслами для Форда именно у них.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 17 уровня
23 октября 2024
Достаточно приятный магазин. Выбор масел достаточен. Есть пункт выдачи EMEX. Есть выбор разной химии. Но это магазин именно химии. Запчастей вы там не найдёте, если только не заказали в EMEX.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вася Клубникин
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин, низкие цены, всегда беру тут масла и фильтра для авто
2
Посмотреть ответ организации
Александр Толстоноженко
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин, большой выбор масел и фильтров и не только найдётся для любого автомобиля. Подберут па вину под заказ.
2
Посмотреть ответ организации
хруст_61
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Выбора запчастей ноль. Продавец ходит как будто в тумане, не слышит, что ему говорят. Пробивает в чек то, что ему хочется, а не то что у него просят
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 24 уровня
19 мая 2024
Большой выбор автомасел, фильтров. Приветливые продавцы, всегда подскажут как сделать правильный выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Василенко
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Очень хороший магазин и цены приемлемые и есть практически все виды масел расходников, все, что нужно для техобслуживания автомобиля.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Зайцева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Вообще не понравилось обслуживание 👎, ни здравствуйте, ни спасибо за покупку. Вообщем больше сюда ни ногой ☝️. Вообще-то приятно заходить когда тебе хотя бы на здравствуйте, отвечают и улыбаются приветливо
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Грицатенко
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Прекрасно оформленный магазин, приветливый персонал, каждый месяц руководство проводит в магазине акции на разных производителей горюче-смазочной продукции.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Отличное место, есть все, что нужно Продавцы очень приветлевы Хочется с ними остаться и зарядиться позитивной энергией 😁😁😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Ставлю ЕДИНИЦУ только за хамское обслуживание женщины в серой засаленной футболке . Имени на знаю поскольку про существование бейджей в этом магазине не в курсе ….
Посмотреть ответ организации
Евгений Володин
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Большой ассортимент товаров. Вежливый, отзывчивый персонал. Цены как и везде, есть скидка 5 процентов постоянным клиентам. Удобное местоположение!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Давыдова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Классный магазин, только здесь беру масла и другие жидкости для моей машины, а так запчасти, если нет в наличии, то всегда можно заказать. Персонал отличный, всегда с улыбкой и если надо проконсультируют по делу. 💪💪💪💪💪💪👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
RAiDSpartan
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2025
Отличное место,девченки всегда вежливые,разбираются.Выбор масел приличный
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Один из лучших магазинов города. Сетевой. Так, что можно найти Всë что нужно. Давно знаю. Смело рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Магазин способен удовлетворить запросы по большому перечню автомобильных масел, технических жидкостей для авто. Также широко представлена автохимия. Персонал всегда приходит на помощь
1
Посмотреть ответ организации
Леван Леван
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Выбор огромный,цены приемлемы. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Промышленное и гражданские проектирование
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазин , с хорошим обслуживанием и честным ценником и товаром
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Огромный ассортимент автомасел. Хорошая цена. Толковые продавцы, помогли с подбором масла по марке автомобиля.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кутузова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Масла и фильтры отличные.Ну дамы работающие там просто всегда с недовольными лицам .Отличные продавцы на степной 74.
3
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Сагандыков
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Масло беру только здесь, так как они являются оф. дилерами многих производителей моторных масел. Также есть другая химия для авто и всякие мелочи. Персонал всегда веселый и вежливый, приятно посещать данный автомагазин.
2
Посмотреть ответ организации
На да ну
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
Хороший персонал и выбор товаров. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Моисеев
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2019
Хороший ассортимент. Всегда скидки. Грамотный персонал, всегда помогут и подскажут. Товар не навязывают. Молодцы.
3
3
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Отличный магазин, огромный выбор масел, фильтров и автокосметики. Можно заказать запчасти. Обслуживание и консультация на 5+
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Плотников
Знаток города 22 уровня
15 марта 2023
Доволен, и ценой, и качеством масла . После ухода кастола начал искать ему замену. В магазине порекомендовали масло ЗИК , корейское . Уже вторая замена масла очень доволен . Спасибо персоналу магазина .
3
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Часто покупаю у них масло и расходники для Кашкая своего, всегда посоветуют что лучше выбрать и не обязательно самое дорогое! Рекомендую эту сеть магазинов в Волгодонске!
3
Посмотреть ответ организации
Петр Сисюков
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2022
Это мой любимый магазин автозапчастей и автомасел. Рекомендую два раза!!! Много лет их постоянный покупатель. Часто акции на масла с хорошими скидками
2
Посмотреть ответ организации
Артем Сушкевич
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Отличный магазин, ни разу подделки не встречал.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Аучч
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Хороший магазин. Молодой парень в белой рубашке хорошо проконсультировал и по адекватной цене купил что нужно было. Я ушёл из магазина довольным
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Таранов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Отличный магазин. Большой выбор. Контрафакт ни разу не попадался.
4
Посмотреть ответ организации
РОМАН РЫБАЛКИН
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, широкий ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бартыло
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Хороший выбор масел и автохимии
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бублик
Знаток города 24 уровня
23 мая 2021
Выбор огромный и товар качественный
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Прекрасный магазин. Девчата всегда подскажут какое нужно именно масло для авто. Постоянно там покупаю масло на форд фокус и фильтр там же беру.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Выбор большой! Но нарвался на подделку!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2021
Отличный магазин. Хороший выбор масел, иных сопутствующих товаров. Цены приемлемые.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3