Поиск
Маршруты
Карты · Ступино · Автошколы

Автокурс

Рейтинг 3,7
4 оценки
Больше не работает
+7 (926) 088-71-00
Показать телефон
Ступино, ул. Куйбышева, 59
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автокурс, Ступино, фото
Автошкола Автокурс, Ступино, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Ступино, ул. Куйбышева, 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 088-71-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

СЭС
420 м
4
СЭСБульвар ПобедыУлица КалининаЧерёмушкиТаможня
Показать парковки

Особенности

Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Медкомиссия
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:12000–28000 ₽
Категория:B
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:занятия на механическом автотренажёре, психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе, он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гарант
Рейтинг 5,0
Гарант
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Алексей Щербаков
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Доброго времени суток , хочу поделиться своими впечатлениями по сотрудничеству с данной авто школой. Во первых в этом учреждений на 2024 год по данным россреестра всего 2 сотрудника директор и ещё кто-то, ну это не очень важно если Вам всё равно кто Вас обучает , далее: инструктор по вождению , только он решает когда и сколько Вы будете ездить, тоесть Вас могут и отчислить за то что вы не пришли на вождение ( и всё равно, что вы на работе ) время назначает инструктор , часто бывает так в конце обучения вы сдаёте внутренний экзамен ,на экране заветное " ЗДАЛ" , а вот человек принимающий его забывает отметить где-то там что вы сдали и подают документы на экзамен в ГАИ без вас ( естественно вас не оповещают), группа идёт на экзамен в ГАИ без вас, а потом выясняеться , что вне группы авто для здачи экзамена уже платно , у нас в группе так 8 из 15 попали. Был бы я один подумал бы что сам виноват, но....Отличная автошкола. Попахивает лохотроном. Надеюсь вам помог мой отзыв, не идти туда, ну а если вы еже там , будьте максимально осторожны, всё переспрашивайте по несколько раз.
1
Михаил Ц.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Автошкола Гарант лучшая!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных