Поиск
Маршруты

Автокомплекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,8
309 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Елена Маслова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Самая лучшая мойка! Огромный плюс - запись по времени, моют прекрасно, сушат все идеально, продувают воздухом без просьбы. Самые доброжелательные администраторы, всегда в хорошем настроении, стараются найти подходящее время, перезванивают если не удалось дозвониться, уважительные и внимательные. Особое спасибо Николаю, он лучший! Моем машины вместе с мужем, друзьям которым советовала, все тоже понравилось и поэтому уже более 10 лет стараемся мыть машины здесь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Любимая мойка, стараюсь ездить только сюда!!! Очень приветливый, внимательный и ответственный персонал, машину загонят, выгонят, позвонят. Всегда все четко по времени и без задержек, а машину по состоянию забираю как из салона! Очень редко где встречаю такую хорошую уборку салона авто! Спасибо ребятам за настолько хорошую работу, что захотелось написать отзыв! Процветания и благодарных клиентов❤️
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Хочу поблагодарить менеджера мойки, за оперативный подход к мойке прокатного автомобиля. Поджимало время возврата. Нашёл свободное окошко в боксе, быстро и качественно помыли. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Андрей Юров
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Обращался к ребятам, очень выручили с балансировкой. Делал шиномонтаж в Риге и когда ехал в Калининград, жутко било в руль с 90 и по 120, с трудом доехал короче говоря, но к счастью тут мне это исправили и теперь всё ОК. Тут работают отзывчивые, главное честные, нормальные добропорядочные люди, которые помогут с вашей проблемой. Мастеру отдельное спасибо! В общем жил бы я тут, ездил бы сюда переобуваться и ремонтировать покрышки. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Л.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Мойка очень хорошая, сотрудники знают и любят свою работу! Очень вежливые администраторы, вседа загонят и выгонят машину. После мойки машина становится будто с салона! Вообщем очень рекомендую, будем заезжать ещё!
Посмотреть ответ организации
алексей зубков
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Однозначно рекомендую данную автомойку! Качество просто превосходное, машина после мойки, как с салона. Всегда вежливое обслуживание. Есть зона ожидания. Отдельное спасибо за пакет для резиновых сапог) заботу оценил)
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Первый раз обратился в АвтоКомплекс. Работа на твердую пятерку. Спасибо менеджеру Александру и непосредственному исполнителю работ (тоже) Александру. Руки на месте, желание качественно исполнить свою работу заслуживает благодарности. Теперь только эта автомойка. Потому что они ЛУЧШИЕ в Калининграде в соотношении цена-качество.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Balandin
Знаток города 21 уровня
4 августа 2024
Во всех отношениях хорошая авто-мойка, приемлемая цена и хорошее качество выполненных работ. Делали химчистку салона, результатом я остался доволен, цена мне тоже понравилась! Единственный минус, экспромтом помыть машину не получится, нужно записатся!
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Merts
Знаток города 17 уровня
18 августа 2025
Очень хорошая автомойка. Единственный минус - это то, что очень много желающих здесь помыть машину в связи с этим большая запись и приходится планировать свой визит заблаговременно.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Благодарю мойщика Егора за отличную работу и доброжелательное отношение к клиентам. Много раз выручал, когда была необходимость помыть машину быстрее, при этом качество работы оставалось по-прежнему на высоте. Я думаю, парень заслужил премию! Так же хотел выразить большую благодарность администраторам, Николаю и Александру всегда помогут решить любой вопрос быстро и чётко, также грамотно сориентируют по телефону и сохранят хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Константин Неделько
Знаток города 19 уровня
5 марта 2024
Хорошая, качественная мойка, где можно спокойно оставить машину и не переживать что где-то не домоют. Не нужно стоять рядом и тыкать пальцем. Есть небольшое место для ожидания, где можно купить кофе. Есть туалет! Есть нюанс, просто так не попадёшь. Нужно обязательно записываться заранее. На мой взгляд это даже плюс. Запланировал, приехал и знаешь что тебе помоют машину качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Отличная автомойка по низкой цене! Салон чистый, никаких следов и песка в салоне не осталось. На других мойках оставались разводы, пятна, песок. Мне это место рекомендовали.
Посмотреть ответ организации
Julia Filatova
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
По работе возила двух детей, после которых без слез не могла смотреть на свой салон) первый раз воспользовалась данной мойкой, выбрала комплекс премиум и осталась супер довольна. Идеально помыли машину, все просто блестело. Салон как новенький. Прям пишу и радуюсь. Однозначно буду рекомендовать и сама вернусь еще раз на мойку своего авто. Спасибо! Записывалась по телефону.
Посмотреть ответ организации
A79644644666
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Записался на мойку, пока искал заезд опоздал на пару минут. Две минуты убирал мусор с машины, зашел, опоздав на 4 минуты!!!! Администратор сказал что загнал другую машину. Ужасно, учитывая что ехал не с соседнего двора. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бущан
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Всегда приезжаю сюда на мойку. Обслуживают быстро и качественно по предварительной записи накануне.
Посмотреть ответ организации
Эля Адаменко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Люблю мыть машину в этом комплексе!Приветливые вежливые ребята! Никогда не было, чтобы плохо помыли машину. Химчистку сделали на отлично, все отмыли, высушили! В хорошую погоду лучше позвонить заранее и записаться! Есть комната ожидания, можно попить чай. Вообщем ребята молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мелифисента
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Отличная мойка! Супер сервис! Всегда приятно приехать к ним. Моют машины на совесть, есть шиномонтаж и хранение колес, чем я так же в этом году воспользовалась.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Киценко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Ребята большие молодцы! Авто блестит🔥 Персонал отзывчивый, приветливый, вежливый. Видно, что любят свою работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2025
Обслуживание супер Мойка отличная и всегда все вымыто качественно Персонал вежливый Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
2 месяца после химчистки. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией после химчистки. Вроде не только что открылись, но начиная от озвучивания сроков отдачи машины с переносами времени дважды, заканчивая результатом. Не рекомендую. Не тратьте свои нервы, деньги и время.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сочнев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Отличная мойка и шиномонтаж, Хорошее качество и приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Отличная мойка. Очень качественно моют. Иногда сложно записаться, в к занято,но того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2024
Менял резину и мыл авто. Всегда хорошее и вежливое обслуживание. Ребята профи. Чувствуется забота о клиенте.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Отличная мойка. В конце декабря мыл свой Passat, очистили кузов от битума, привели диски в порядок, эти услуги дополнительные, качеством остался доволен ! Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ерофеев
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
В целом очень неплохо, качество хорошее, время ожидания приемлемое, есть помещение с диваном и телевизором. Можно уйти, оставив номер телефона для связи. Живу рядом, очень подходит. Буду и дальше пользоваться этим сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Rey D.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном автокомплексе. Обслуживаю свой автомобиль уже не в первый раз. Комплекс услуг широкий, начиная с мойки авто,полировки кузова и заканчивая шиномонтажом. Работают исправно,все организованно. Качество на высшем уровне. Вежливый и приятный коллектив. В общем большие молодцы! Так держать. Успехов Вам и стабильности. Моя оценка твердая пятерка с плюсом.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Барс - Автопрокат
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Уже на протяжении 4 лет обслуживаю автомобиль только на этой мойке. Коллектив слаженный , воспитанный Отношение к клиентам на высшем уровне. Автомобили обслуживают качественно без нареканий Советую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Шикарная мойка!!! Рекомендую)) Давно искала нормальную мойку,но все берут немаленькие деньги а моют ужасно. Набрала в интернете мойки, не знаю почему, но выбрала именно эту. И о счастье))))Осталась довольна на все 100% такая чистая машины была, только когда забирала с салона. Корпус чистый, без подтёков, стекла прозрачные-без разводов, у нас собака, так ни одной шерстинки не оставили)) Нормальные деньги берут за свою идеальную работу!! Спасибо огромное, мы Выши постоянные клиенты теперь!))
2
Посмотреть ответ организации
Денис Свердлов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Наилучшая мойка и сервиз в Калининграде ,хорошие ребята и администраторы все вежливые и качественно делают свою работу!
Посмотреть ответ организации
Денис Олегович
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Я не могу. Просто не могу не написать свой отзыв про данное место!😈 Это самая лучшая мойка в городе! У меня собака и ребенок, соответственно со временем в салоне авто случается эпицентр экологической катастрофы 🙉 На других мойках разводили руками, мол "шерсть убрать не получится". Серьезно?! Вы же автомойка - в чем прикол тогда? Абы как я и на самообслуживании могу помыть... Так было до тех пор, пока не попал на этот комплекс. Никаких вопросов. Ребята просто берут и преображают авто! Это то место, после которого испытываешь реально эстетическое удовольствие! Спасибо большое за ваш профессионализм! Вы - лучшие! 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей Леднев
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Боксов достаточно, очереди на мойку нет, ребята стараются, персонал русский, цены приемлимые, могу рекомендовать к посещению! 😀
Посмотреть ответ организации
К
Конькова Евгения
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Качественно моют машины, приятный персонал, есть предварительная запись, что очень важно при планировании своего дня) не малый выбор услуг : машину могут не только вымыть до блеска, но и переобуть по сезону)) а так же есть химчистка, если вдруг что то подготавливаете к продаже)
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий павлов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Мою сдесь авто.Не дёшево но качественно.Поэтому буду мыть и далее.Мойщики адекватные .На любую просьбу протереть там или тут.Откликаються без вопросов.А это очень важно.Понимаешь за что платишь.А самое главное я всегда доволен их работой.Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Руфина М.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Недавно делала у ребят химчистку своего автомобиля. Результат просто супер. Выглядит как новая. Сиденья идеально чистые, все панели натерты до блеска. Ни одной пылинки. В общем, очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
После этой мойки машина каждый раз выглядит как в тот день, когда я забирал ее из салона. Недешево, но за качество всегда приходится переплачивать, и в данном случае разница незначительная по сравнению с мойками, после которых приходится мыть ещё раз...
1
Посмотреть ответ организации
Мария --
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2022
После долгих скитаний по автомойкам города остановилась на этой. Моют качественно! Обязательна предварительная запись, никаких очередей. Есть где подождать и кофе попить, пока моют.
1
Посмотреть ответ организации
Omelianovich86
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Очень вежливый администратор. Моют почти всегда очень чисто))
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Качественно и быстро помыли двигатель автомобиля! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тиронова
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2021
Работают чётко, по часам(по записи)и шиномонтаж, и автомойка, и химчистка, и хранение шин... И цены по сравнению с дорогими салонами всё же приятнее!
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Автомойка мне очень понравилась. Качество работы - отличное. Есть комфортное место для ожидания. Возможна запись по телефону
Посмотреть ответ организации
Kseniia Begunkova
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Очень хорошая мойка, отличный сервис, и всегда очень хорошо моют машину
Посмотреть ответ организации
Настоящий индеец
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Лучшая мойка для автомобиля, качественная и быстрая, а главное недорогая.
Посмотреть ответ организации
MilkyWay
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Хорошая мойка, быстро, качество, всё понравилось, удобное место ожидания
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Приехал с пробитым колесом на ремонт - сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
D
DARYA Sharovskaya
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Была у них на шиномонтаже, бысро и не дорого, на территории есть маленькое кафе с демократичными ценами, берут шины на хранение. Автомойка не плохая, но маленькая
3
Посмотреть ответ организации
Павел С
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Удобная мойка по записи. Можно оставить машину пока ходишь по своим делам, качеством остался доволен. Буду вашим клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Гафаров Тимур
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
По сравнению с Питером цена на мойку практически бесплатно! Заранее записались, приехали, помылись. По качеству мойки вроде норм. Будем мыться тут и дальше.
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Хорошее место. Адекватный ценник, хорошее качество работы. Очень вежливый и внимательный администратор. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Жека Абрамов
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Отлично делают мойку и чистку салона
Посмотреть ответ организации
Алекc. У.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2020
Помыли плохо пришлось возвращаться. Но больше точно не вернусь. Для мойки стёкол в салоне используют воду или мокрую тряпку. Но не как не жидкость для стёкол. Походу и остальное моют тоже водой. Незнаю кто моется тут. Был первый раз и уж точно последний.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3