Поиск
Маршруты
Карты · Кудымкар · Автомойки

АвтоКомфорт

Рейтинг 4,3
100 оценок
Больше не работает
Кудымкар, ул. Дзержинского, 1/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка АвтоКомфорт, Кудымкар, фото
Автомойка АвтоКомфорт, Кудымкар, фото
Еще 12
Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Кудымкар, ул. Дзержинского, 1/1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городская баня
500 м
4
Городская баня12-й микрорайонГостиницаБерёзкаУлица Хорошева
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Wi-Fi
Химчистка салона
Предварительная запись
Полировка
Антигравийная пленка
Удаление вмятин без покраски
Нанесение защитного воска
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, самообслуживания, двигателя, днища, колёс, грузовиков
Стоимость мойки кузова:100–150 ₽
Количество моечных зон:2
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кристалл
Автомойка
Рейтинг 4,4
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 3,7
Шиномонтаж
Автомойка
Рейтинг 4,1
Домино
Автомойка
Рейтинг 4,3
Автобаня
Автомойка
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Кудымов
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Хорошая автомойка. Можно помыть авто как самому, так и с привлечением персонала мойки. Но желательно позвонить и записаться. Отзывчивый коллектив. Цены не "кусаются". Мою уже несколько раз там. Качество устраивает.
КР ИЛ
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Добрый день! Хочу написать очень негативный отзыв про автомойку «Мой авто». Сегодня 24.01 я привезла свою машину на полную мойку. Так как там было занято, я оставила машину. Затем отошла рядом в магазин на 5-10 мин, вспомнила что забыла свои вещи в машине. Сдалека увидела что машину мою уже начинают загонять на мойку. Затем подошла ближе и увидела как какой то совершенно молодой человек совершил наезд на моей машине прямо в сугроб задом. Меня это очень задело, что чужой человек , который видимо совсем не умеет ездить сел за руль моей машины и решил загнать её, тем самым врезался. Далее мой молодой человек решил поговорить с ним на счет этой ситуации. Ответа не дождался. Выбежала женщина , которая моет там машины, назвала себя «владелицей» мойки и начала возмущаться и кричать , то что мы высказали на счет этой ситуации. Сказала давайте 450 рублей и валите, а между прочим в этот момент машина была грязная, её просто облили. Мы попросили домыть её полностью, заплатить как положено 600 рублей и уехать, на что она начала кричать и отказываться мыть её дальше. Далее приехал владелец мойки ничего не решил , сказал разбираться с мойщицей. В итоге проблему никак не решили , мы забрали свою машину и уехали . День был абсолютно испорчен этой ситуацией , никогда больше не заеду на этой мойку и вам не советую! Берегите свои автомобили от такого некачественного обслуживания!
2
1
Тимур Мындра
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Пол 8, говорят машину мыть не будем, устали. Еле уговорил на ополос с химией. Ковры не в какую, салон помыть не в какую, грустно. Удачи вам в развитии.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных