Поиск
Маршруты

Автогермес автомобили с пробегом

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
59
Отзывы
436
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
779 оценок
Оцените это место

436 отзывов

По умолчанию
Светлана Бандалетова
Знаток города 8 уровня
4 мая
Купила автомобильный с пробегом в в гермесе, менеджер Сергей, помог с выбором , все о машинах рассказал прозрачно без скрытых покрасов, выбрали чанган , как новенький , Сергею спасибо большое, все спокойно и доступно объяснил и по документам и по машине, т.к. это первый китаец , где , что как в машине устроено, оформление заняло пол дня , мы довольны , спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 9 уровня
24 января
Сегодня была второй раз на ТО в Автогермес, где приобретали автомобиль. Все прошло прекрасно! Большая благодарность Виктору, если коротко за все! А если поподробнее-очень располагает легкое, доброжелательное общение, внимательное отношение ко всем просьбам( особая благодарность за скорость проверенных работ, очень сложно бывает долго ждать)), а тут машину отдали раньше заявленного срока! Получила ответы на все свои многочисленные вопросы. По стоимости тоже все четко, как была озвучена цена при записи на ТО,так было и оплачено, что тоже не может не радовать. Вообщем в очередной раз убедилась, что не ошиблась с выбором, рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
davsem1000
Знаток города 6 уровня
25 мая
Выбирали автомобиль в скромном бюджете , осмотрели много мест , тут нашли прям хороший вариант , созвонились , по телефону все рассказали машину забронировали , по приезду встретили , все рассказали и показали , прокатили ничего не скрывали , все прозрачно , отдельно хочу отметить работу менеджера Манаенкова Александра , человек действительно знает свою работу и хочет работать, автомобиль приобрели и всем довольны
Посмотреть ответ организации
Ланцов Михаил
Знаток города 12 уровня
2 июня
Спасибо большое автосалону ! Очень приятная обстановка! Все нам помогали в выборе . Доброжелательный.персонал автосалона . Чистота и порядок . Спасибо менеджеру Синицину Юрию за помощь в выборе машины Будем советовать друзьям и знакомым !
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
28 мая
Вежливый и терпеливый персонал. Всё очень хорошо организовано. Объяснили, рассказали очень четко и подробно. Никаких доп услуг не навязывали. Сделали работы даже раньше оговоренного срока. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Оксана Пацева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Выражаю огромную благодарность автосалону АвтоГермес на Рябиновой. Сделка состоялась быстро и комфортно. Особенно хочется поблагодарить менеджера автосалона АвтоГермес - Громова Василия. За грамотное и квалифицированное обслуживание нас как покупателей автомобиля в trade-in. Придя в салон с целью осмотра автомобиля, мы получили исчерпывающую квалифицированную консультацию по выборанному нами варианту. Менеджер встретил нас дружелюбно, внимательно выслушал наши потребности и помог решить возникающие вопросы. В салоне приятно находиться, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Спасибо огромное за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цветкова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Брали машину с салоне АвтоГермес. Очень понравилось отношение к клиентам. Менеджер Маслиев Сергей - настоящий профессионал своего дела. Быстро сориентировал в подборе хорошего авто в пределах допустимого бюджета. Оформление документов, вместе со страховкой, заняло не более часа, в то время, как в других салонах эта процедура занимает около двух часов и более. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Заплатили ровно ту стоимость, которую обговаривали. Все чисто и прозрачно. Весь персонал очень вежливый. Огромное Вам спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Шек
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Рекомендую, регулярно обращаюсь в этот сервис в течение 3 лет. Машине 8 лет, постоянно требуется что-то ремонтировать. В сервисе - хорошие мастера, качество услуг меня устраивает. Пусть чуть дороже, но зато есть гарантия качества. В качестве менеджера по сревисному обслуживанию клиентов рекомендую Пухова Павла.
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Всегда перезванивают, решают почти все проблемы с авто за вменяемый бюджет в короткие сроки. Коллектив отличный, записываюсь всегда к разным мастерам и всегда отличный результат. Спасибо, ребята! Отдельное спасибо Трушину Алексею и оператору-консультанту Амине за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Сделка закончилась покупкой автомобиля! Хочу выразить огромную благодарность автосалону, ради меня задержались после закрытия . Так же хочу отметить работу и профессионализм менеджера Подкопаева Анатолия ! Анатолий , выполнил свою работу на 10/10 даже после покупки сопровождал советами и помощью в дороге!
3
Посмотреть ответ организации
Юльчик Волкова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличный салон. Менеджер встретил и проводил нас к автомобилю, рассказал все подробно и откровенно про выбранную нами машину к покупке, мы брали подержанный авто. Прокатил нас по территории на ней, чтобы мы могли проверить её в работе. Пока нам оформляли документы, он организовал мойку авто, проводил для оформления Осаго, а после проводил за документами и подогнал нам автомобиль на парковку. в салоне достаточно комфортно, можно даже перекусить. Покупкой и салоном остались очень довольны. Менеджеру Эрдему отдельное спасибо за его работу.
Посмотреть ответ организации
Гайдамакина Анастасия
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Спасибо сотрудникам салона, помогли приобрести мне мою девочку🤗, не могу нарадоваться ей! Приезжала за покупкой поддержанного авто, были большие сомнения. В итоге уехала на новой uni-s. Уже несколько месяцев прошло, езжу и радуюсь
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Грамотный,хорошо подготовленный персонал. До этого,были в четырёх салонах,в одном даже (потратив почти пять часов) за пятнадцать минут до закрытия ,на последнем этапе сделки «чудом»выросла цена и пропал подарок от от салага! Мотивировали это -эксклюзивность цвета и спросом😡 В этом салоне, менеджер по продажам Юрий ,максимально четко,высокопрофессионально,грамотно и что самое главное-ПРОЗРАЧНО И БЕЗ ОБМАНА,провёл нам сделку означала и до покупки автомобиля! И ещё один важный нюанс-оценка автомобиля ! Максимально справедливая,хоть и хотелось бы повыше ( но так считают все владельцы😉)
Посмотреть ответ организации
Горбунков Семён
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Искал автомобиль Хендай Крета на сайте авито. Из представленных в объявлении, нашёл подходящую по параметрам в автосалоне АвтоГермес на ул. Рябиновая. Менеджер Анатолий помог сделать хороший выбор, рассказал всё, что интересовало по автомобилю. В итоге, купили хендай крету. Покупкой довольны. Рекомендуем данный Автосалон. Менеджеры приветливы и доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отличный автосалон с приветливым персоналом! Оценили машину по вполне приемлемой для меня стоимости. Отдельное спасибо Алексею К. Профессионал! Вся процедура заняла часа 2-3 в общей сложности. От первого обращения и до оформления Договора. Однозначно рекомендую!! Кстати в АвтоГермес я так же быстро покупал и вторую машинку пару лет назад…
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Березнюк
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Сделка по продаже Нивы прошла комфортно, быстро, четко. Провели диагностику, протестировали автомобиль. У специалиста по выкупу (Крючков Владислав) были с собой все оформленные документы, осталось только подписать. Ребята знают свое дело и работают с душой, по-человечески. Рекомендую компанию и Славу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
8 января
Вчера приобрели автомобиль в этом салоне. Прошло всё быстро и чётко, отдельно хотелось бы отметить работу Подкопаева Анатолия!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Было приятно иметь с вами дело! Желаем много клиентов и больших продаж 💫
1
Посмотреть ответ организации
Александр Штыров
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Нормальный автосалон. 8 марта покупали автомобиль. Менеджер все показал, рассказал. Даже помыли авто перед тем как нам передать))) Единственно снижаю звезду за то что очень жарко в зоне ожидания. Пусть задумуются)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Юляшка К.
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Посещали данный автосалон, больше всего понравилась приветливость и профессионализм менеджера Подкопаева Анатолия. Оперативно подготовил и показал автомобиль с пробегом. Грамотно и быстро оформил документы по продаже понравившегося автомобиля. На момент выдачи автомобиля, авто было подготовлено, намыто, «наряжено», создалась приятная атмосфера приобретения автомобиля, как нового. Созданы комфортные условия для списания денежных средств, в том числе с кредитной карты без комиссии для покупателя, что стало немаловажным моментом. Зная, что покупатели приедут из региона, на следующий день перезвонили и поинтересовались как добрались домой, что немаловажно. Всем рекомендую, отличное место! Машины продаются без обмана и наценок!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тихонова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Не в первый и не в десятый раз обслуживаю автомобиль у этого дилера! Все сотрудники вежливые, компетентные Хочу выразить благодарность автомеханику Стужневу Владимиру🙌🏽 и мастеру приемщику Филимонова Алексею
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Покупал подержанный автомобиль. Менеджер Максим Чесноков очень понравился, все подробно объяснил по трлефону и даже скинул дополнительные фото авто мне в мессенджер по запросу. Провели тест-драйв, подготовили все документы в ГИБДД.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Автосалон ГермесАвто, вчера приобрела тут подержанную машину марки CANGAN. Честно скажу, выбирала я очень долго, и все время со мной на связи был Манаенков Александр. Хочу выразить ему благодарность, за то, что консультация была в полном объеме по разным машинам, пока мой выбор не остановился на данном автомобиле, марки CANGAN. Профессионализм сотрудников данного салона, на высоте. Когда оформляла и забирала автомобиль, мне в этом помогал Подкопаев Анатолий. Все четко, по делу, спросил про страховую, мне все оформили, быстро, пока мы оформлялись, помыли машину, прокатились. И я полностью осталась довольной. Так что, мои дорогие, если Вы ищете себе автомобиль обращайтесь в Гермес Авто, будьте уверены, вы точно останетесь довольными и качеством обслуживания и автомобилем. Не бойтесь задавать вопросы, ребята, знают весь ассортимент, все расскажут и покажут.
Посмотреть ответ организации
Никита Кузнецов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Всех приветствую. 10.07.2024 был на плановом ТО салона Чанган у менеджера Калягина Николая, хочется выразить благодарность данному сотруднику за его высокие качества отношения к клиенту, профессионализм и подход к своей работе. Все рассказал, объяснил! Сидя в зале ожидания клиентов, по камере было видно что Николай не однократно подходил к автомобилю, уточнял информацию у мастера сервиса, в конец проведения ТО Николай проверит масло лично, после чего выехав на парковку для выдачи мне автомобиля при мне проверил еще раз! Хочется поблагодарить руководящий состав за таких сотрудников, за такое отношение к клиентам, а самое главное никто из менеджеров не навязывает левые продажи!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Викуша
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить и пожелать удачи данному салону продаж до небес. Все чистенько, аккуратно. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Во вторник увидела объявление - в среду вечером уже купила. Никаких нареканий, все четко и по делу. Характеристики все совпадают, очень довольна. Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру Подкопаеву Анатолию. Позвонил, узнал, как доехали, все ли хорошо. Надеюсь ему выпишут хорошую премию. В общем, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! Вы лучшие ❣️❣️❣️
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Щебланин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Остался очень доволен сотрудничеством с данным автосалоном при продаже своего автомобиля Фольксваген Тигуан. После публикации мной объявления о продаже машины на Авито, мне предложили поучаствовать в Авито аукцион. Максимальное по цене предложение сделал Автогермес. Менеджер салона Исаков Никита связался со мной и пригласил подъехать к ним для проведения полной диагностики. После проведения диагностики были предоставлены фото всех выявленных неисправностей машины, и обоснованно предложена новая сумма выкупа, которая отличалась от предложенной изначально, но не намного. Мы согласились, назначили дату сделки. Сама сделка прошла очень быстро, сумма выкупа была тут же выплачена, документы все оформлены. Профессионально, надежно! Приятно иметь дело! Менеджеру Исакову Никите отдельное спасибо за высокий уровень проведения сделки и интеллигентное общение.
Посмотреть ответ организации
Алексей Левченков
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Приобрёл в этом автосалоне авто с пробегом !!! Хочу отметить работу персонала уважительное отношение к клиентом не навязчивые менеджеры подход к каждому клиенту есть клиентская где есть кафе можно попить кофе и даже хорошо покушать есть диваны вообщем очень комфортно !!! Я прилетел с Челябинска мой прилет был ранним и связи с этим хотелось выразить благодарность менеджеру Анатолию который зная об этом пришёл на работу раньше чтобы все оформит чтобы мне быстрей отправиться в дальний путь !!! Офрмели все быстро !!! Ещё раз повторю что здесь вы купите то что хотите а не то что вам навяжут очень рекомендую!!! Вообщем я всем доволен !!!всем добра !!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
С 2018 года обслуживаю свою Киа в этом сервисе. Четко, без навязывания лишних услуг. Сегодня ездила на диагностику (ошибка выскочила), дело было в проводочках коллектора. Мой менеджер (Каверин Александр) за 1.5 часа все проверил, поменял, максимально деликатно простыми словами (понятными женщине) проконсультировал. Всегда приятно к вам приезжать, зона ожидания с диванчиками, растениями и зерновым кофе. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Alina Savtsova
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Спасибо менеджеру по продажам Масленникову Виктору , помог с выбором автомобиля все объяснил подсказал . Советую данный автосалон для выбора вашего будущего авто . Приятный не навязчивый персонал .
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
В октябре 2023 г. приобрела автомобиль Kia Sportage в салоне на Рябиновой . Хочу отметить приятную светлую удобную атмосферу интерьера салоны. Качество работы с клиентами на всех этапах покупки высокое. Время ожидания- минимальное. Персонал демонстрирует высокий уровень клиентоориентированности, без излишней навязчивости . Особо хочу отметить менеджера по продажам Громова Василия и сотрудника кредитного отдела Егорову Алену. Оценка работы данных сотрудников - 10 баллов из 10.
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
22.10.2023 купил себе автомобиль Kia Sportage. Машина новая, параллельный импорт. Менеджер Анатолий всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы, был вежлив и учтив, а так же очень помог с выбором автомобиля и со всеми дополнительными услугами. Очень выгодно посчитали каско, осаго и дополнительную гарантия, несмотря на то, что автомобиль ввезен по параллельному импорту. Покупаю уже вторую машину на Рябиновой и очень доволен. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Продавал автомобиль Skoda Yeti 2014 года на Авито. Сотрудник Автогермес Иванов Иван связался со мной, договорились о встрече. Иван сам приехал по удобному мне адресу для осмотра. Во время осмотра все выявление недочеты по авто были мне показаны и объяснена критичность того или иного несоответствия. По итогам осмотра Иваном была озвучена ориентировочная стоимость и назначена встреча в салоне для осмотра авто на подъемнике. Приехав в назначенное время Иван меня встретил, объяснил процедуры осмотра авто. После осмотра рассказал о выявленных недочетах, договорились о цене и в течении двух часов я получил деньги и документы. Иван довез на личном авто до банкомата и удостоверился в том, что я положил деньги на карту. Ивану огромное спасибо, все прошло без проблем!
1
Посмотреть ответ организации
YARILO
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Искали XC70, долго и невероятно хлопотно. Можно целую статью написать. Встретил своё авто именно в АвтоГермесе. Профессиональные подборщики сказалт, что в этом салоне можно покупать авто. Приехали, сделали осмотр. Практически все оказалось так, как в описании. Авто эксперты нашли косяки, которые не были указаны в осмотре, но автосалон сделал скидку и невелировал этот момент. В итоге, мы счастливы, так как нашли ЖИВОЙ авто своей мечты! Особая благодарность менеджеру Василию, который вёл всю эту сделку и преодолевал все мое недоверие у этому рынку. Василий спокойно на все реагировал и сумел убедить, что ти можно доверять. Рад, что наша история закончена благополучно! Спасибо АвтоГермесу и Василию отдельно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Воспользовалась услугами авито аукционом , цену за наш автомобиль объявили ту которую мы и хотели , после диагностики выявили пару неисправностей на которые мы сделали скидку, все прошло быстро от приезда в салон до получения наличных средств прошло всего 2.5 часа , это очень быстро по сравнению с другими салонами Отдельно хочу поблагодарить эксперта по оценке автомобилей Исакова Никиту который присутствовал и помогал на всех этапах сделки Если будете в этом салоне обращайтесь только к нему !!! Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
владимир п.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
24.08.2023 приобрёл автомобиль Volkswagen Tiguan в автосалоне на Рябиновой. Качество работы салона находится на высшем уровне. Просторная клиентская зона вкупе с кафе. Персонал очень грамотный, внимательный, доброжелательный. На любой вопрос оперативно давали ответ в развёрнутом виде, настоящие профессионалы своего дела. Выражаю особую благодарность Поседкину Андрею Сергеевичу за бесценную помощь в подборе автомобиля, оформлении и сопровождении сделки. Очень корректный, внимательный, позитивный и приятный в общении человек. От посещения остались одни только положительные эмоции, а от своего нового "холодильника" просто в восторге! Данный автосалон, несомненно, рекомендую! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Крокос Анна
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Покупала машину б/у в этом салоне. Приехала и сразу купила)) быстро подготовили документы к регистрации в Гибдд за это отдельное спасибо, атмосфера в салоне очень хорошая, кафешка, есть где отдохнуть и подумать. Приобретённой машиной довольна; желаю салону больших продаж и процветания! Огромное спасибо менеджеру Голобокову Николаю за его компетентность, доброжелательность и позитив!
Посмотреть ответ организации
H
Hey Callisto
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Большое спасибо. Качество работы на высшем уровне, всё быстро, комфортно. Лично для меня удобное местоположение сервиса. Хочу отметить работу Владислава Кудукина. Сработал оперативно, созвонились по поводу продажи моего авто, договорились о встрече. Владислав оказался очень пунктуальным и грамотным в своей работе, общий язык нашли быстро. Я осталась довольна, на все свои вопросы получила ответы. Знакомым, кто собирается продавать автомобили буду рекомендовать вас.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Может мне не повезло… две машины купила в этом салоне, одна вся гнилая, вторая встала после нескольких поездок на недальние растояния… Это честный отзыв. Эти 2 машины в кредите…надеюсь кому помогу. Отзыв мой явно уберут…
Посмотреть ответ организации
Валерий Мыгрин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Неоднократно приобретал автомобили в различных автосалонах, поэтому есть с чем сравнить. В данном салоне понравилась слаженность, быстрота и удобство проведения сделки. Отдельное спасибо менеджеру Пименову Сергею за организацию всех этапов ( осмотр, тест драйв, согласование дополнительной скидки, заключение договора и выдача авто). Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2023
Продавал свой автомобиль с пробегом, позвонили из Гермеса, предложили оценить прямо у меня дома. Приехал приятный молодой человек Игнатий Григорьев с коллегой, проверили авто минут за 30, уехали думать. Перезвонили, дали предварительную оценку, сказали можно подъехать на более подробную диагностику и получить другую оценку. Выбрал день, подъехал, ждал часа полтора, получил оценку чуть выше с учётом недочётов своего авто. В целом меня устроило, ударили по рукам ) Сделка была в автосалоне Changan -- народу много, постоянно оформляют. Ждал свой договор ещё часа два. Пожалуй, это единственный напрягающий момент. Игнатий подгонял менеджеров как мог. Дождался, получил свои деньги. Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Прекрасное место, вежливые и позитивные сотрудники, удобное расположение. Однажды пришла пора продавать автомобиль, который уже стал не нужен, и я вспомнил про этот салон. Мою заявку передали эксперту по автомобилям с пробегом Огневу Артёму, который оперативно и справедливо оценил мою машину и организовал сделку по выкупу. Доволен профессионализмом данного сотрудника, рекомендую его и организацию в целом. Так держать! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Приятный и уютный салон, здание общее с салоном новых китайских автомобилей. Менеджеры (по крайней мере, наш, Василий) компетентные и вежливые. По автомобилю дали исчерпывающую информацию, понятно разжевали результаты диагностики. Оформление и подготовка быстрые, пока делали страховку и оформляли пакет документов, машину уже отдали.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Покупала в этом автосалоне автомобиль с пробегом. Цена согласно прайса, сделали небольшую скидку, приятно. Все четко, без задержек. Выражаю благодарность Маслиеву Сергею и Манаенкову Александру за профессионализм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Михайлова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Никогда не обращайтесь в данный автосалон. Особенно к менеджеру Александру Завьялову. Выбрали автомобиль, общались с ним две недели, приехали из другого города , проехав 400 км. Просидели в салоне 6 часов, пока он то с одними клиентами, то с нами, и в итоге авто продали другим покупателям, пока мы ждали, что-бы он освободился. Кошмар. Уехали без покупки. Позор салону. Потратили только свое время и деньги! Предложили хлам на дурака. А авто продали перекупам.
Посмотреть ответ организации
Владимир Серебряков
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Продавал свой автомобиль через услугу Авито Аукцион, разместил объявление на авито, и отправил на аукцион, через два часа пришло сообщение с несколькими предложениями от дилеров о выкупе моего авто, все что мне нужно было сделать, это выбрать понравившееся предложение, мой выбор пал на АвтоГермес, после выбора, в течении часа, со мной связался менеджер Никитин Павел, задал несколько вопросов, я задал встречные, получив ответы, договорились о встрече! В день «х» Павел к сожалению не смог меня встретить, так как был на больничном, но меня Павел не подвел и передал своему коллеге, эксперту Исакову Никите. Никита всё сделал четко и быстро, осмотр авто, диагностика, согласование стоимости, проверка документов. от осмотра автомобиля до заключения договора, прошло примерно 1,5 часа. Да, стоимость была немного ниже чем в предложении на выкуп на Авито Аукционе, но это и понятно, по фото сложно оценить и определить реальное состояние автомобиля. Но меня цена вполне устроила! Грубо говоря, в предложении было 1.2 млн.руб. После реального асмотра на руки я получил 1.1 млн.руб. Вывод: ребят рекомендую! Никите Исакову отдельное спасибо, что всё сделал быстро и четко и не подвел коллегу своего!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Здравствуйте. Хочется выразить большую благодарность Маслиеву Сергею за великолепную консультацию по автомобилю, оперативную и внимательную оценку авто в трейд ин и комфортную сделку! Мы остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
дмитрий п.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
—— пришли с супругой без звонка, просто проходили мимо автосалона, посмотреть б. У машины до 1.1 млн. Менеджер нам предложил список, определили несколько позиций, посмотрели выбранные авто. Понравилась одна машина, решили оформить сразу, за наличные. 1млн. 96 тысПошла процедура оформления, и тут руководство сказало менеджеру, что машина будет стоить 1млн280 тыс. Основание для поднятия цены было то что на сайте компании машина не была в обьявлении, хотя 13 дней уже как в рабочей программе висит для продажи с ценой 1.096 тыс. Естественно нас это не устроило, резкое поднятие цены. Сделка не состоялась. Предлагали ну возмите хоть что нибуть за эту сумму, из того что есть на площадке, осадок большой остался.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Евдокимова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Спасибо АвтоГермес! Отличный салон. Выставили нашу ниву на продажу, сами живëм в Можайске и все звонили, и никто не приезжал. В итоге, мне позвонил Крючков Владислав-эксперт отдела выкупа, приехал, осмотрел и сразу объявил конечную стоимость. Цена нас устроила и на следующий день мы приехали в салон. К нашему удивлению, цена в салоне не изменилась и сделка прошла довольно быстро и гладко. В общем, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей A.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Приветствую всех, очень доволен посещением салона, сделка состоялась, все закончилось покупкой нового автомобиля, превосходная работа персонала, во всем помогал и курировал сотрудник Исаков Никита Андреевич, очень приятный молодой человек, помог разобраться во всем процессе трейд ина, а также отлично оценил автомобиль Лада Веста кросс, помог добиться хорошей скидки, и довел сделку до конца, приобретенным автомобилем доволен, буду тестировать, всем советую!
Посмотреть ответ организации
574137 Ч.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Менеджер Василий предварительно по телефону проконсультировал, по выбранному мной авто, был всегда на связи. По приезду в салон все о чем договаривались по телефону подтвердилось. Авто было в хорошем состоянии как и рассказывал. Сделка прошла в течение часа, без скрытых платежей, цена в объявлении соответствует действительности. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
UncleLeo
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Приобретал авто с пробегом сузуки витара. отдельное спасибо менеджеру Даниилу , который провел со мной без малого 4 часа времени, помог досконально осмотреть автомобиль, отвечал на мои вопросы ,провел тест-драйв и обрисовал все преимущества и недостатки данного автомобиля. Работа менеджера на твердую пятерку. Покупкой доволен и всенепременно обращусь туда снова.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6