Поиск
Маршруты
Карты · Великий Устюг · Автосервисы

Автодруг

Рейтинг 1,2
13 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (921) 546-23-73
Показать телефон
Великий Устюг, ул. Пушкариха, 17А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Великий Устюг, ул. Пушкариха, 17А
Маршрут

Контакты

+7 (921) 546-23-73
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Рабочая улица
470 м
3
Рабочая улицаРесторан УстюгКооперативная улицаЗавод Северная чернь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж
Виды работ:ремонт двигателя
Марка автомобиля:китайские, коммерческие, отечественные, корейские, европейские, японские, импортные, легковые
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СТО
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 2,2
Автосервис
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,4
АвтоМиг
Магазин автозапчастей и автотоваров
Рейтинг 3,9
СТО
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
Техник
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,4
Автосервис
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,6
АвтоЭлемент
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,1
Ремонт Webasto и Eberspacher
Автомобильные отопители
Рейтинг 4,4
Автомастерская у Борисыча
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,3
Автосервис № 1
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 2,2
Рейтинг 1,2
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Olga Parnyakova
Знаток города 5 уровня
6 января
Привезла машину с замерзшей омывайкой. Отогрели, заменили- 3000 руб.. Вечером омывайка снова замерзла, привезла обратно машину, проверили, сказали, что отошел трос- 1000 руб., а омывайка не замерзала (в чем сейчас сильно сомневаюсь). Вечером снова не работает. Привезла в третий раз- сказали, что замерзла все таки, разбавили спиртом. В общем, в дальнюю дорогу до Санкт-Петербурга еду с неработающей омывайкой, минусом в 4000 руб. Спасибо, добрые люди. Буду надеяться, что доеду.
Андрей Ш.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Обращался по кузовной части мало того что сделали только хуже,да еще и покрасили и не в цвет и очень плохо,будто балончиками,часть краски отлетела при первой же мойке,предложили диагностику подвески.Итог выросла цена еще и ничего не закрутили выехал из сервиса через 2 километра появился стук,еще и обрезали провода на задние фонари Пропали вещи из салона на что мне ответили мы ничего не знаем ничего не видели
Леонид Евсеев
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Удобная стоянка для сотрудников, лифты хорошие, столовая тоже хорошая.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных