Поиск
Маршруты

Автодруг

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 1,2
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Olga Parnyakova
Знаток города 5 уровня
6 января
Привезла машину с замерзшей омывайкой. Отогрели, заменили- 3000 руб.. Вечером омывайка снова замерзла, привезла обратно машину, проверили, сказали, что отошел трос- 1000 руб., а омывайка не замерзала (в чем сейчас сильно сомневаюсь). Вечером снова не работает. Привезла в третий раз- сказали, что замерзла все таки, разбавили спиртом. В общем, в дальнюю дорогу до Санкт-Петербурга еду с неработающей омывайкой, минусом в 4000 руб. Спасибо, добрые люди. Буду надеяться, что доеду.
Андрей Ш.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Обращался по кузовной части мало того что сделали только хуже,да еще и покрасили и не в цвет и очень плохо,будто балончиками,часть краски отлетела при первой же мойке,предложили диагностику подвески.Итог выросла цена еще и ничего не закрутили выехал из сервиса через 2 километра появился стук,еще и обрезали провода на задние фонари Пропали вещи из салона на что мне ответили мы ничего не знаем ничего не видели
Леонид Евсеев
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Удобная стоянка для сотрудников, лифты хорошие, столовая тоже хорошая.
Инкогнито 0802
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Бракоделы редкие. После замены передних торомозных цилиндров через две недели лужа тормозухи под левым колесом. Отдал им обратно подшаманили. Через неделю опять лужа тормозухи. Машина глохла на холостых оборотах - заменили РХХ на дешевый китайский, опять глохла после замены. Теперь в другом СТО поставили качественных РХХ больше не глохнет. Я уже весь мозг сломал и диагност на мне заработал. Хотел ЭБУ уже менять. Думал двигатель трясет из за низкого давления топлива, попросил Гошу поменять топливный насос. Он поменял, но на нем не работает клапан. Я опять поменял на топливный насос в сборе. Из за того что масло из движка протекло через сальник на сцепление, машина тряслась при трогании. Они этим даже не занимались, старались выпнуть машину как можно быстрее так как им некогда
2
Борис Селезнев
Знаток города 4 уровня
7 января
Спасибо за помощь ) Отзывчивый хозяин
marskomi23
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Отдавал машину по кузовщине ремонт не качественный зазоры с лодонь и половину не доделали короче даже врагу не посоветую
2
1
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Быстро чинят, хорошие скидки!
3
  1. 1
  2. 2