Поиск
Маршруты

АвтоКондиционеры

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
160 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Типичный Выживальщик
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отличный сервис по ремонту и обслуживанию автокондиционеров! Парни профессионалы своего дела с большим опытом работы! Отличный подход к каждому клиенту,запчасти в наличии,все оперативно! Рекомендую💪 Евгений,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Обратился сюда по совету сразу нескольких знакомых. Был приятно удивлён технической подкованностью специалиста Евгения, как я понял, он же и владелец. Нужна была профилактика и обслуживание в целом рабочей системы. Евгений с первого взгляда указал на все болячки и возможные проблемы конкретной платформы pq35 vag, что к слову мне было известно, поэтому сомнений в компетенции не осталось. В боксе чистота, всё аккуратно, приятно находиться. Новое автоматическое оборудование для вакуума и заправки. Однозначно буду рекомендовать сюда обращаться! По цене приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Александр Че
Знаток города 11 уровня
5 июня
Заезжал заправить кондиционер на хендай Элантра. Смотрел по отзывам на Яндексе. Были одни 5. Созвонился, записался, объяснили как проехать. Нашёл быстро, два бокса. Понравилось, что в боксах очень чисто, все сделано аккуратно. Мастер вышел в чистый опрятный с улыбкой. В моем случае нашли одну утечку, поменяли прокладку в остальном все штатно без нареканий. В процессе заправки мастер поддерживал разговор. Впечатление осталось положительным. По первым впечатлениям ребята разбираются.
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Евгений отличный специалист своего дела. Причину дефекта установил правильно. Необходимые запчасти были в наличии. Все устранил быстро. Буду обращаться, если потребуется.
Посмотреть ответ организации
DF1982
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Отличный сервис! Всё сделали быстро и качественно, опрессовали трубку кондиционера, не пришлось покупать новую за 16500, весь ремонт с заправкой 7000, чисто, аккуратно, мастера видно что профи, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Филипп Я.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Обратился с проблемой посторонних звуков при работающем кондиционере Евгений мастер своего дела Быстро устранил проблему, всё рассказал и показал По вопросам, связанных с кондиционером, теперь только сюда Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Опель астра j не холодила, в ходе диагностики был приговорен клапан компрессора. После его замены всё заработало. С момента обращения до момента устранения проблемы прошло 2 дня (учитывая время доставки запчасти на заказ)
2
Посмотреть ответ организации
виктор иванов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Менял радиатор кондиционера на Опель Антаре. Все выполнено качественно и аккуратно. Мастера очень бережно обращаются с авто в процессе работы (демонтажа и монтажа). Спасибо! Виктор Юрьевич. Нововоронеж.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Всем доброго времени суток, история такая. Ехал с семьёй в крым из москвы , лопнула трубка кондиционера, нашол на разборке в воронеже, купил, ну нужно поменять. И тут нашол данный сервис. Позвонил, обьяснил ситуацию, ребята очень приятные пошли на встречу, несмотря что у них был авто по записи согласились меня принять. Приехал. Парни всё сделали СУПЕЕЕР!!!, поменяли трубку, опресовали систему, всё проверили на наличие неиспрааностей и утечек. Всё по Высшему разряду!!!! Очень приятные ребята! Хоть я и с москвы, всем кто проживает в воронеже, всем советую данный сервис! Когда писал данный отзыв уже приехал в крым и если бы не парни, то в тачке просто бы сварился😁. А парням хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за то что помогли мне в трудной ситуации. ВСЕМ КТО ЖИВЕТ В ВОРОНЕЖЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.!!!!!!!!!!!!. ПАРНИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!! 😊
4
Посмотреть ответ организации
Александр к.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Отличное место! Отличный мастер! Был жутко грязный радиатор, все вычистили, заправили систему. Теперь как в морозилке. Спасибо большое!! Всем советую. Дополню отзыв) Обращаюсь не первый раз, Евгений помог с заменой радиотора, подсказал когда, где а самое главное какой радиатор купить) сэкономил денег, все быстро и четко сделал!! Спасибо большое. Если у вас проблемы с кондиционером в вашем авто, то вам однозначно сюда!
Посмотреть ответ организации
CopyToshka срочное фото
Знаток города 15 уровня
26 апреля
Обратился с нерабочим компрессором кондиционера. Записался заранее. Приехал в сервис и просто ушел гулять. Несмотря на все сложности установки работа была окончена в указанные сроки. Дали все рекомендации по уходу и обслуживанию! Все чисто и аккуратно! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличный сервис. В гараже чисто. Обе машины обслуживал у него. У одной с периодичностью вместо холодного дул горячим паром. Мастер на высоте, снял и почистил радиаторы , устранил протечки. А самое главное быстро по 40 минут на машину. Сейчас все в идеале на холостом ходу 5 градусов в салон
Посмотреть ответ организации
MsyeRoman
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Евгений - отличный человек! Проконсультировал по телефону сначала, все адекватно объяснил, что можно сделать с кондиционером. У меня в жару он плохо работал, дул теплый воздух. Приехал, пере заправили, оказалось, что мало фреона в системе, и забитые радиаторы Все оперативно сделали, кондей заработал как положено. Рекомендую это место, таких мастеров редко встретишь!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8642
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Произвел ремонт быстро. Запчасти были в наличии. Диагноз был поставлен быстро. В других сервисах предлагали разобрать пол машины, сразу было видно что непонимают в чем причина поломки кондиционера. Было бы 6 звезд поставил бы однозначно. Плюс были данны рекомендации по последующей замене или ремонту оборудования
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Павлов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Спасибо за отличное обслуживание! Дозаправлял кондиционер впервые, поэтому было много вопросов, ребята всё спокойно и подробно объяснили. Заправили быстро, кондиционер работает отлично, холодит, как новый! Отдельно хочется отметить чистоту в мастерской и доброжелательность мастеров. Цены, кстати сказать, вполне демократичные.
Посмотреть ответ организации
Artem Golovin
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Всем советую! Мастер профи, делает всё быстро и качественно. При диагностике всё показал и понятным языком рассказал причины поломки. Ремонт произвёл под фотоотчёт, что является огромным плюсом. Ставлю 5 звёзд!!!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Евгений очень оперативно сделал, записался на четверг, уже вечером забрал машину, а готова была в обед. При этом необходимо было сделать трубки с трещинами( пайка и последующая упаковка в резиновый шланг), заправка системы фреоном и маслом.
2
Посмотреть ответ организации
Bourne
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Пожалуй, лучший сервис по заправке/ремонту кондиционеров в городе. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможность записи, удобный заезд, аккуратный мастер и качественные материалы
1
Посмотреть ответ организации
Vasily Pupkin
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Обслуживаю здесь кондиционер не первый раз, всем советую, в боксах чисто, все делают аккуратно. Смело всем рекомендую. Подход у мастера профессиональный 👌👍
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Отличный сервис ! Кондиционер как на зло сломался в субботу вечером в жару. Евгений грамотно проконсультировал, сказал что сначала нужна консультация электрика (с которой тоже помог). В итоге все работает замечательно. Сейчас сложно найти профессионала, так что рекомендую данное место всем.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гулько
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Девочки женщины мамочки и тд это лучшее место по кондерам и их починке. Консультацию по ремонту подскажут расжуют как детю чтоб все понятно, короче молодцы 👏👏👏 и не дорого и окошечко найдут👌🤗 море клиентов Вам
Посмотреть ответ организации
Роман Елисеев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Обратился за помощью в ремонте заднего контура. Была проведена очень качественная и аккуратная работа. Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым. Выражаю высокую благодарность. Евгений-профессионал своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий О.
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Отличные мастера, выявили причину, сами заказали детали, согласовав со мной конечно. Через неделю позвонили, все сделали и заправили. Обратился к ним исходя из отзывов и сам оставляю для других автовладельцев. Цены доступные, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Vladislav Zubtsov-Topolenko
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Позвонил - 10 минут езды - я уже заправляюсь. Все четко, по цене - как по прайсу. Буду советовать
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Быстро. Профессионально. И главное недорого. То что доктор прописал. Автокондиционер проверен, заправлен, холодит. С оптимизмом смотрю на жару и неизбежные пробки. Теперь хоть комфортно. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Ответственно,качественно, квалифицировано,очередь к мастеру говорит сама за себя.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Вообще всё супер!!! ремонтировал здесь двухконтурный климат на Hyundai ix55, не исправность долго не могли устранить, этот мастер Евгений именно мастер своего дела. Нашел неисправность и устранил её. Теперь ездием с комфортом. Молодец рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ВЕК
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Озяб кондиционер. Нашел объявление. Созвонился и получил приглашение. Был приятно удивлен обслуживанием. Профессионализм, цена на ремонт, порядок в боксах - все на высшем уровне. Всем однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Не один раз обращался по обслуживанию и ремонту разных авто. Ответственный и профессиональный подход! Объяснит и порекомендует всё как следует. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Опель Мокка. 1-е обслуживание за почти 8 лет эксплуатации. Оказалось, что почти половины фреона нет. Все было сделано быстро и качественно. Доброжелательный и квалифицированный мастер. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Жданов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Кондиционер заправили, салонный фильтр поменяли, по моментам пояснили. Цена адекватная по рынку. Всем доволен. В случае потребности вернусь ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Г Любовь
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2022
Отличное место. Мастер профи, всё рассказал, показал. Приятно удивила чистота в боксе, неожиданно. Всё на своих местах. Заправляла кондиционер. Вышло недорого (дешевле, чем предлагали в других местах) ниссан ноут 2к. Не навязывает допслуги, что немаловажно. В системе была 1/3. Нашла место, куда буду заезжать ещё. Спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Необходим ремонт компрессора, позвонил им в ларёк, на что они ответили ремонтом не занимаемся, на двери у них написано ремонт компрессоров! Не соответствует действительности
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Заправил кондиционер на туареге в этом месте. Все очень понравилось. Евгений очень хороший человек, мастер своего дела. По времени заняло минут 30. На рабочем месте чистота и порядок, что для меня не мало важно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Хабаров
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Через год после покупки bmw 3er f34, заехал на профилактику системы охлаждения воздуха в салоне. Откачали лишних 90 грамм, не сказать чтобы стало лучше холодить, но 2.5 тыс.руб. думаю уплачено не зря, рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Отличный грамотный мастер, сразу видно что уже очень давно занимается этим делом, сервис на очень большом уровне, большое Вам спасибо, советую на все 1000% не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Игорь Моренко
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Отличный сервис быстро все сделали! Ребята опытные и веселые!
Посмотреть ответ организации
Bro
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Евгений творит добро и спасибо ему за быстрый качественный ремонт. Каждую весну в течении 4 лет я заправлял кондей в разных сервисах но не в одном из них мастера не попытались найти причину, откуда в системе стравливает хладогент.Заехал к Жене,он быстро выявил все места утечек и болячек на Sante, заменил уплотнительные кольца и перепресовал пару шлангов.Человек профи не боится сложного ремонта,по цене адекватно и без навязывания не нужных опций.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Спасли мои нервы и машинку за полчаса, мало денег и ростовскую баклажанную икру. Вежливо,четко,быстро! Очень чисто и отзывчиво!!!
2
Посмотреть ответ организации
AndreyPesheh
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Не профессионалы своего дела, тупо заправляют без проверки. Предложили датчик поменять, который в итоге исправен оказался. Не контролируют давление при заправке хладогена. Обращаться не советую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Fotix Club
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2021
По рекомендации друга и наблюдению в соц. сетях, записался и приехал к Евгению на диагностику, заправку кондиционера и дезинфекцию. Уже с первых минут общения понял, что человек мастер своего дела, общительный, доброжелательный. Во время всех процедур задавал интересующие меня вопросы. Женя отвечал развёрнуто и понятно. По итогу получил хорошие рекомендации, отличный холодный воздух с приятным запахом зелёного чая☕ и новый салонный фильтр. У кого возникла какая либо проблема с кондиционером обязательно приезжайте, не пожалеете. Цена и качество меня порадовали!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Уже лет 5 пользуюсь услугами этого сервиса. Все объяснит, расскажет, покажет и отремонтирует / заправит. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Обратился в сервис из-за утечки фреона. Приехав в сервис, мастер опрессовал систему и нашёл место утечки. После устранения проблемы, система была снова опрессована, убедившись в герметичности системы, мастер заправил кондиционер. Кондиционер охлаждает хорошо, работой доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коновченко
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Отличный мастер,профи своего дела, сделает все в лучшем виде, обслуживание кондиционера в авто только здесь.
Посмотреть ответ организации
Жора А.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Позвонил договориться о ремонте трубки контура кондиционера. По названию машины определяют её состояние как заведомо неремонтопригодное "удалённо". Если вам попался плохой клиент это не значит, что всё остальные такие же. Заложите в стоимость работ непредвиденные работы связанные с возрастом автомобиля. Вобщем неприятно, не рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Selischev
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Профессионал своего дела и очень вежливый. В гараже очень чисто и всё по полкам.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Х.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Грамотный человек.хорошие комплектующие.работает все четко
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Х
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Кондиционер Хёндай элантра HD был качественно обслужен и продизинфицирован. Евгений знаток своего дела Приятно было пообщаться и узнать для себя немного нового. Теперь обслуживать кондиционер только сюда. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Igor L
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
После установки нового радиатора не смог определить причину утечки в соединении, развел руками. Радиатор оказался без проблем, надо было только правильно подобрать прокладку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Заинтересованы в клиентах, вежливы. Работу делают быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2