Поиск
Маршруты

Автокласс Эксперт Про

Обзор
Товары и услуги
Фото
176
Отзывы
937
Особенности
Рейтинг 4,9
1963 оценки
Оцените это место

937 отзывов

По умолчанию
Виталий Деревянко
Знаток города 2 уровня
16 января
Приехал посмотреть Hyundai Solaris,выбрал понравившийся автомобиль,менеджер предоставил всю информацию,ознакомил с результатами диагностики.Автомобиль был приобретен.Салон сделал скидку,приобрел у них зимние шины,летние отдали с машиной.Было сделано ТО,замена масла,фильтра,доливка жидкостей,цены приемлимые,замена масла по скидке.так де оформил страховку.В салоне большой выбор б/у автомобилей в достойном состоянии,есть из чего выбрать.С юридической стороны все прозрачно,авто на учет стал без проблем.При продаже салон предоставил карту приема авто,где перечислены все ньюансы от состояния кузова до технической части.Спасибо сотрудникам салона,покупкой довольны, проехал 800км,после покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Наконец мы решились на покупку нового автомобиля Solaris HC (по старинке Крета). Изучив предложения ближайших дилерских центров ЦФО, остановились на автосалоне "Автокласс" Солярис г.Тула ул. Октябрьская, 290. Высокая оценка прежнего автомобиля, выгодная скидка по программе Трейд-ин, приятные подарки от автосалона, доброжелательное отношение сотрудников. Особую благодарность выражаем менеджеру Чернышеву Ивану, постоянно находился на связи, приятный и простой в общении и консультациях, сделка прошла быстро и прозрачно,за следующим автомобилем только сюда!
1
N R
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Купила автомобиль в данном салоне, выбирала из примерно пяти моделей, бюджет был до 1-1,1 миллиона, со мной работал менеджер Семён, очень приятный и воспитанный человек, постоянно отвечал на мои звонки, вопросы в вацап, сразу же высылал отчёты по той или иной машине, которая меня заинтересовала, и, как только в автосалоне появился достойный автомобиль после одного хозяина, без окрасов и технических нареканий, сразу меня оповестил. Приехала с автоподборщиком в тот же день, досконально всё проверили, даже Семён договорился, чтобы разрешили осмотреть авто на подъемнике, нас все устроило, купили машину ещё и небольшой скидкой, опять же спасибо нашему менеджеру за это. Сейчас езжу довольная, все знакомые спрашивают, ты что, абсолютно новую машину купила, настолько классно она была подготовлена к продаже в автосалоне, вся на полированная, сверкает, как новенькая. Хочу сказать большое спасибо автосалону, а в особенности Семёну за помощь в подборе подержанного автомобиля! Надеюсь, что новый авто будет меня радовать ещё не один год.
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Komolov
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличный салон. Встретили,показали всё объяснили. Большой выбор автомобилей.Подняли машину на подъемник для осмотра. Сделали небольшую скидку на автомобиль. Отдельная благодарность Артёму который занимался с нами.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кондрашов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Приехал на осмотр Chery Tiggo 8 Pro. Всё соответствовало. Оценили мою Зафиру в Трейд ин (цена оказалась выше, чем в двух других салонах). Рассчитали кредит, который меня не устроил и я от покупки отказался. На следующий день менеджер сообщил, что появился практически аналогичный вариант, но дешевле. Приехал осмотрел, всё соответствовало описанию, купил - объявление даже не успели выставить на авито. Спасибо большое менеджеру Андрею за его труд! Также хотелось отметить вежливость и профессионализм всего персонала: оценщиков, девочек из кредитного отдела, кассира и оформляющих документы.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
7 мая
Приобрёл автомобиль 23 апреля. Перед покупкой была предоставлена диагностика, в которой указано: "царапины в цилиндрах соответствуют пробегу". После покупки обратился в независимый сервис и оплатил повторную диагностику с эндоскопией. Формулировка "царапины соответствуют пробегу" в моём случае выглядит как попытка замаскировать серьёзную проблему с двигателем. После независимой диагностики стало понятно, что речь идёт о задирах, а не о безобидных следах эксплуатации. Считаю, что при продаже мне не сообщили о существенном недостатке автомобиля, хотя информация о состоянии цилиндров была известна или должна была быть известна продавцу после проведённой диагностики. Вопрос буду решать в правовом поле: направлю претензию, при необходимости проведу независимую экспертизу и обращусь за защитой своих прав. Потенциальным покупателям рекомендую быть крайне внимательными и обязательно проверять автомобили в независимом сервисе перед покупкой. Лично я данный салон рекомендовать не могу.
1
Павел Стреж
Знаток города 3 уровня
20 мая
Есть достойные авто в данном салоне, но правила покупки авто оставляют желать лучшего, как и руководство! Выбрал себе дорогой авто (технически сложный автомобиль, не Киа Рио). На просьбу поехать в специализированный сервис для проверки технической части и компьютерной диагностики отказали (автомобиль с территории автосалона не может выезжать). В предоставленной диагностике по авто не было указано и половины видимых недостатков (банально не заправленный кондиционер и стертые тормозные диски), а про возможное состояние сложных агрегаты авто вообще молчу. Как можно купить авто не проверив его в сервисе? прокатиться на авто возможно только по стоянке (максимум30-40 км в час), как проверить переключение коробки тоже не понятно. На просьбу встретиться с директором так же получил отказ. Не рекомендую данный салон!
1
1
Павел Стебенев
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Приехали из Липецка приобретать подержанный автомобиль. Купили Весту (нам сделали скидку, дали зимнюю резину на штампах), отъехали от автосалона 3 километра, начал греться двигатель, позвонили в автосалон, у нас узнали далеко ли мы уехали, спросили можем ли вернуться. Мы на тросу вернулись в автосалон. Машину посмотрели, обнаружили проблему с помпой, поменяли помпу и термостат, денег за это не взяли, извинились за ситуацию. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Впечатляет отношение к клиентам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кузьменков Сергей
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Автосалон Автокласс эксперт Авто с пробегом- оставил очень хорошее впечатление о работе с Клиентами и подходы к продаже автомобилей. О выбранной мною машине, по телефону мне подробно рассказал менеджер Михаил Ниронский, А когда мы приехали в салон то он же встретил нас и показал автомобиль- Подробно профессионально спокойно рассказал о всех плюсах машины и небольших недостатках. Михаил организовал для меня тестдрайв на авто , а также машину помыли для дальнейшего осмотра кузова. Мы получили от салона скидку в цене, Оформили договора и страховку, поставили номера и мы уехали! Благодарим Михаила и Никиту за организацию и проведение сделки! 🙂👍 Хороший салон и грамотный специалисты и сотрудники, Желаем процветания возможно вернёмся к Вам ещё!
Посмотреть ответ организации
Алина Васильева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Хотим выразмть благодарность менеджеру Андрею. Квалифицированный специалист, граммотно все объясняет и подсказывает. Буквально за 15-20 минут предложил полный список автомобилей под наш бюджет. При проверке выбранных автомобилей указывал на все достоинства и недостатки. Не скрывал подводных камней, что для нас, как для покупателей, очень важно. Спасибо большое мереджеру Андрею и автоклассу за крутую машину!
Посмотреть ответ организации
Виктор Святов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Покупал авто с пробегом по объявлению с авито. Денис прислал автотеку, ответил на все вопросы, снял видео ( мы из другого города) . Забронировал, приехал, никаких сюрпризов не было, авто было после чистки, все замечания было заметно ( потертости). На заявленную скидку оформил КАСКО и зимнюю резину. По оформление ждал минут 40. Поэтому, смотрите авто, цены, автотеку и если все нравится- приезжайте
2
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Полтора года назад (брали две машины) я бы поставил 5 и рекомендовал всем, к сожалению в нынешней обстановке всё изменилось((. Машин мало, подарков нет, хороших скидок нет, осмотр перед продажей проводится, но на три с минусом (наверное пытаются часть огрехов утаить). В целом если есть годный автомобиль, то смотреть можно, с юридической чистотой будет всё хорошо, остальное как повезет. Менеджеры отзывчивые, данные по авто предоставляют, свое мнение высказывают (немного в пользу автосалона и с личными тараканами). Надеюсь обстановка с авто нормализуется, и автокласс эксперт снова станет надёжным приветливым местом для выбора железного коня второго сорта с гарантией!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Савельева
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Очень вежливый и внимательный к пожеланиям клиента персонал. В салоне большой выбор машин на разный достаток, что радует. Единственное, что немного напрягает, это долгое ожидание документов. Я три раза покупала в Автоклассе машины и всегда оставалась довольна обслуживанием. Всегда рекомендую знакомым и сама буду возвращаться только в автокласс. 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Мельниченко
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Достойный авто-салон, один из лучших в городе. К сожалению, объективный отзыв сделать не получится - авто так и не подобрали по своим причинам. Порадовало адекватное отношение, оперативное реагирование на вопросы и честность. Так, состояние автомобиля и имеющиеся неисправности, выявленные входной диагностикой, назвали сразу - в этом плане цену обосновывают. Опять таки, отзыв на частном примере, отдельное спасибо менеджеру Выборнову Денису. Визитом довольны.
Посмотреть ответ организации
Extremal 71
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Хороший автосалон с большим выбором новых и подержанных автомобилей. Покупал здесь б/у автомобиль. Из плюсов хочу отметить прозрачную историю машин с пробегом. Автосалон не скрывает проблемы с машиной, если они есть. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в подборе автомобиля. Покупаю здесь уже второй автомобиль, никаких проблем не было
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Увидела объявления на Авито, заинтересовали. Позвонила в салон, договорилась на осмотр в этот же день. Консультант Артем показал все интересующие варианты, каждую машину завел. На той, что понравилась больше всего прокатились, оформили ДКП и счастливые поехали домой. Особенно спасибо за резину в подарок и чистейшую машину внутри. Ощущение, что взяла не Б/У, а новую🔥
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Приобрёл в салоне автомобиль из трейд-ин. Осмотр проводил профессиональный подборщик. Менеджер салона сразу сообщил полную информацию о машине, какие были ремонты, никаких скрытых недостатков. Сделка прошла быстро, порадовал подарок от салона.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Исроилова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Все отлично, грамотно, вежливо и быстро! Машина оказалась без неприятных сюрпризов, все как и описывалось заранее по телефону. Менеджер терпеливо отвечал на все наши вопросы, предоставил полный доступ к автомобилю для проверки, не торопил, авто без проблем доехало в другой регион 500км без единой остановки! Никакие доп услуги не навязывались. На месте оформили ОСАГО, очень быстро, для нас это было важно, так как предстоял долгий путь домой! При всем этом нам еще и скидку сделали. Благодарю за хорошую работу и хороший автомобиль Ю. И.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Пожалуй , это самый лучший салон . Принципиально остановились на покупке авто именно в этом салоне . Все прозрачно и понятно , плюс гарантия в течении нескольких недель . Благодарим Дениса за человеческое отношение , честность и порядочность , а так же помощь в выборе авто . Денис , желаем вам продвижения по карьерной лестнице ! Таких бы людей по больше . К сожалению фамилию не знаю, но смена его была 30 декабря 2024 года .
Посмотреть ответ организации
Ден Чек
Знаток города 2 уровня
16 июня
Обслуживание мне понрваилось, сотрудники отличные. Покажут, подскажут. Покупал б.у авто загнали на подъёмник осмотрел, было пару нюансов там же парни слесаря молодцы всё исправили. Советую следующий авто поеду сначала туда смотреть.
1
Посмотреть ответ организации
UgRus71
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Вчера, 13.04.2025 года, с супругой заехали в автосалон "Солярис" на Октябрьской 290 на 6-летнем Рено Дастер, а уехали на новом Солярис HC. Хотелось бы отметить работу менеджера Ивана Чернышева, который в подробностях представил нам этот автомобиль, провели тест драйв, оформили кучу бумаг, в том числе и рассрочку на два года. В этом помогли сотрудницы отдела кредитования Татьяна и Кристина. Спасибо вам огромное ребята, приятно было общаться. Руководство просим отметить данных сотрудников. Побольше бы таких чутких и ответственных. Ещё раз спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Буравцов
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Не покупайте там ничего, при подписании договора к-п подсовывают дополнительное соглашение на приобретение ненужных страховок, стоимость страховок выше, чем размер мнимой скидки, при этом дают подписать только текст с обратной стороны ДС, а основной текст распечатывают с другой стороны с этими страховками потом. При этом говорят, что навязанные страховки, это требование банка. Моё мнение, это уже преступление.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Автокласс худший из худших автосалонов тулы. На осмотре машины и на прокатке никаких абсолютно дефектов не было, как только все оформили и выехали, машина тут же начала проявлять свои болезни. Мы взяли автомобиль со скрытыми дефектами. Ремонт по гарантии делают из самых дешевых запчастей и не те, что нужно. Не советую приходить туда, даже если не будет выбора. Менеджер Александр Белов надеюсь, что тебя постигнет такая же участь, и после не будешь обманывать так нагло людей. И если вы захотите ответить на мое дополнение, то ответьте на почту, а не тут, чтобы показать себя в лучшем свете
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Персонал вежливый, оформление быстрое, выбор машин очень большой, всё показали-рассказали, на кране машину подняли, оформили, всё понравилось, даже не знаю что ещё добавить, быстро-качественно в общем и целом.
Посмотреть ответ организации
елена кондротьева
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Покупали там машину,очень довольны.машина б/у всеравно была гарантия .персонал очень вежливый и очень профессиональный.всем советую этот салон очень большой выбор машин б/у и новых.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сорокин
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
Покупал недавно в данном автосалоне машину, сделали достойную скидку, все документы оформили быстро, менеджеру Дмитрию отдельное спасибо за содействие.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Понравилась работа ваших специалистов, подробно объясняли, предлагали много вариантов для решения задач и в целом обслуживали тактично. Возможно, скорость обслуживания необходимо повысить. Нам пришлось минут 15-20 ждать человека при оформлении документов, потому что он ушел на перерыв без предупреждения. Но в целом довольна. Интересный нюанс возник- позвонили из салона и попросили написать отзыв за вознаграждение 500 р. Сказала что уже написала и без этого, на что менеджер ответил , что в таком случае в знак благодарности мне все равно переведут бонус. Но его так и не перевели) не то, чтобы я напрашивалась, но как-то даже не удобно)
Маргарита Кузнецова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Мы с супругом посетили данный салон , думали прицениться к машинам и подобрать по карману авто. Персонал доброжелательный не настойчивый, как в других (были знаем)подобрали рассказали про разные автомобили которые мы выбрали прокатились и конечно же сделали покупку. Машиной довольна. Отдельное спасибо директору и менеджеру.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Приехали покупать новый автомобиль - Solaris HS, девушки на входе сразу обратили на нас внимание, направили и Александру, тот рассказал всё нюансы, все объяснил и до самого конца помогал нам, был всегда на связи. быстро всё оформили и уже через неделю машина была у нас! спасибо большое Автокласс и вам Александр!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав Ж.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Все понравилось, заранее договорились о просмотре автомобиля , приехали к назначенному времени, автомобиль соответствовал всем заявленным характеристикам. Спасибо менеджерам за их профисионализм.
Посмотреть ответ организации
мария васильева
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Приехала в салон по рекомендации, решилась на покупку. Иван Чернышев, консультант, вежливый, все доступно рассказал, ответил на все вопросы и мы оставили заявку. В течение ожидания держал в курсе хода событий, и наконец, я её получила. Новенькая Солярис НС) были и подарочки от салона, и даже букетик ☺️ приятно такое отношение к клиентам. Ничего не навязывали (это уже какой-то стереотип), получила то, что ожидала. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ярослав Орловский
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Суперский салон, куча автомобилей, приветливый персонал, все честно толщиномер и подьемник предоставляют, лишнего не втюхивают! Удобно расположен на выезде из города!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Sergeev
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Приехали из Пензы в Тулу покупать Отинг паладин. Не смотря на 650 км это того стоило. Автосалон на высоком уровне. Машин много, разные цвета. Машины можно потестить и на бездорожье и по городу, продавцы консультанты вежливые и внимательные. Заинтересованные в своей работе, а не как некоторые - лишь бы "втюхать". Особенно хотелось бы сказать спасибо менеджеру Антону и продавцу консультанту Никите Котову! Было опасение того, что по телефону договоримся на одни условия а по факту будет дороже. В итоге сделали хорошую скидку и дополнительные плюшки по машине!
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Машин для выбора достаточно много. Персонал отзывчивый, отдельное спасибо менеджеру Михаилу, он честен, работает как для организации, так и для клиента, в результате его работы все в выигрыше, знает все об автомобилях. В этом салоне автомобили наиболее подготовлены в техническом смысле, меньше автохлама. Из минусов- долгое оформление и осмотр машин, не хватает механиков, автосервис работает очень медленно, мало работниц для оформления машин. Вся процедура с ожиданиями при трейд ин составила около 5 часов, так что запасайтесь бутерами.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 5 уровня
1 июня
Отличный автосалон, менеджер Валентин работает на отлично, грамотно расскажет про каждую машину и поможет с продажей, в салоне всегда чисто и огромный выбор!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Приобрела отличный автомобиль! Выбрав на сайте понравившийся , приехав в салон, все оказалось как в описании и даже лучше, сразу заключила сделку. Менеджеры вежливые, клиентоориентированные. Всем советую данный салон !
Посмотреть ответ организации
Валентина Радюк
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
24.02.2025 год. Выражаем огромную благодарность автосалону Автокласс г.Тула и менеджеру отдела продаж Котову Никите Олеговичу.С момента сдачи старого автомобиля и покупки нового ,отношение- что ты находишься в кругу друзей.Все организовал,рассказал про машину,оперативно оформил документы.Постоянно находился с нами,все вопросы решал грамотно.Консультация по автомобилю даже после покупки .В торжественной обстановке вручил ключи от машины ,сфотографировал нас.Это было очень приятно!!!! Жучкова Анна кредитно страховой менеджер.Предложила оформить осаго в салоне.Мы собирались это сделать в Венёве. Королёва Юлия сотрудница Совкомбанк а.Четко,грамотно всё рассказала.Оформила все документы.Ни один из работников не сидел без дела.Спасибо большое,что у нас есть такие люди!!!! За профессионализм,доброжелательные отношения.Просим руководство премировать этих работников!!!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Сашкин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Сервис огонь! Все сотрудники большие молодцы!Очень понравилось обслуживание.Все четко, в кратчайшие сроки! Очень большой выбор машин, все автомобили отлично подготовленны к продаже.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лихач
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
все прошло быстро, пришли смотреть машину по трейд ину, сдали свою старую по приемлемой цене (ниже рынка, но сделали скидку на новую машину). сама сделка заняла пару часов (сюда вошла оценка старой машины и всё оформление) мы довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рожкова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Менеджер Андрей был внимательным, рассказал все тонкости про автомобиль и помог сделать выбор. Очень ему благодарна. Автосалон чистый, ухоженный. В клиентской зоне не хватает кондиционера. Быстро оформили документы. И сделали в подарок зимнюю резину)))
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
4.08 приобрел себе солярис 2020г, все прошло быстро, качественно, без подводных камней, навязываний услуг не было, все четко и по делу. Дали прокатиться, на все интересующие вопросы Андрей ответил👍 все понравилось👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Романов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Вежливые менеджер и эксперты. Менеджер Илья все показал и рассказал. Покупкой доволен я и моя семья. Я уже вторую машину покупаю в этом магазине. Так как брал авто б/у, то Илья показал некоторые мелкие недочёты, т.к. машина не новая. До этого смотрел авто в Москве якобы в "салоне". Приехал по адресу и мало того что этой машины не оказалось, так ещё это был даже не салон а просто клетка... А здесь все красиво чисто и тепло. Я всем друзьям уже об этом рассказал. Я даже незнаю что можно улучшить, салон и так оправдывает свое название. В. Р.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Вежливый персонал, отличный подход к клиенту с подбором авто. Достойный выбор машин. Комфортная зона ожидания. Время ожидания в рамках разумного.
Посмотреть ответ организации
Александр Меюсов
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Очень хорошее отношение к клиентам.чистота порядок везде. Профессионализм сотрудников на высоте...да чего там говорить .......просто хорошие понимающие люди. Всем советую. Там все по честному. Скидки и подарки в их числе......хотите купить машину? Вам сюда. Отдельное спасибо Консультанту Евгению ( с большой буквы) и отделу кредитования.
Посмотреть ответ организации
Денис Сорокин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Отличное место. Вежливый и доброжелательный персонал. Достаточно комфортно оборудовано место ожидания для клиентов. Имеется кулер. Также есть кофейный автомат и автомат с вкусностями. Менеджеры работают со знанием дела. Отдельная благодарность персональному менеджеру Балантаеву Андрею
Посмотреть ответ организации
Денис И.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Имел опыт выкупа авто, сданного в трейд ин. Все бы ничего, но имеет место быть откровенная ложь в описании. Указано что кондиционер рабочий, а по факту осмотра выяснилось что работает только индикация на кнопке ;) Естественно никаких обсуждений стоимости не случилось, забрал как есть, я же с другого города приехал... Будьте внимательны и бдительны))
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Большой выбор машин. Все машины чистые, с документами, приятно выбирать. Выбор огромный по разной ценовой политике. Выбрала здесь авто с первого посещения, до этого были и на авторынках, смотрели у перекупов, но все не то. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Отвратительнейший сервис!!!! Начну с того, что купили в этом салоне машину, тут всё нормально. К менеджеру претензий нет, сразу понял, что нужно(единственное,что сразу попали на ремонт печки и кондиционера,ещё неизвестно, во сколько это вообще встанет,по диагностике в салоне,проблем,конечно же, не выявили при продаже, что тоже очень интересно)Потом позвонили из сервиса,предложили поменять масло с большой скидкой. Подумали, согласились. Записали на 9:00. По итогу, масло меняли ровно 3 часа!!!! 2 часа машина у них просто стояла, когда я попросила узнать, почему такая огромная задержка, вышел мастер-приёмщик, как ни в чём не бывало начал доказывать, что это у них просто масляный фильтр не подошёл, ездили покупать новый, так как на наш автомобиль фильтров у них нет. Заверил, что фильтр куплен, максимум 20 минут и машину отдаём. После этого прошёл ещё час!!!! Зову директора этого сервиса. С абсолютно невозмутимым лицом говорит тоже самое про фильтр, но ещё и -мы вам итак с большой скидкой сделали! Спрашиваю-вы считаете,что это компенсирует 3 часа потраченного времени??? Ответ-частично,да,компенсирует. Мало того, что никто не вышел сразу, не предупредили о задержке на 3 часа!!! Так ещё и записывались в сервис заранее, по их же звонку, уж зная о том,что такая машина приедет, можно было позаботиться заранее о наличии фильтра! А дальше всё было, как в тупой комедии. -Ваша машина готова, сейчас её привезут из сервиса. Это ещё 15 минут ожидания. -Подходите оплачивать в кассу. -Ой, я не могу провести платёж, не пришли данные для чека из сервиса. Ещё 10 минут ожидания. Так что крайне не рекомендую местный сервис!!!! Обходите его стороной ,если Вам дорого Ваше время. Уж лучше переплатить, пусть даже в три раза, но не сталкиваться с этими людьми!!! Никакого нормального отношения(хоть бы просто предупредили) , никакой клиентоориентированности, только они правы ,остальное их не волнует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ким
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Впервые посетил этот автосалон, впечатления остались позетивные. Конечно не купил машину о которой мечтал но пригленулась другая моделька еë и взял. Так что мне понравилось всë начиная от сотрудников до выбора авто
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гамов
Знаток города 2 уровня
13 мая
Персонал, отношение к клиентам, время ожидания, выбор авто, интерьер, экстерьер, место нахождения салона
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6