Поиск
Маршруты

Автоцентр Плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
72
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
311 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
15 января
Я безумно довольна сервисом! 10 из 10))) Направил сюда тинькоф по Осаго, сразу предупредил, что ремонт будет не быстро, а деньгами забрать быстрее (покраска бампера и замена противотуманки), да еще и в конце декабря было дело, ну все думаю ждать мне до весны, а в итоге позвонила в сервис сама, на следующее утро (24.12) сделали осмотр и заказали детали, предварительно на первый рабочий день 12.01.26 договорились, а деталь пришла уже 8.01.26 и сразу позвали на замену. Уже через два дня!!!! все сделали в лучшем виде и отдали машину прогретой в мороз, что было особенно приятно. Никаких очередей и бумажной волокиты, только приятный персонал и первоклассная работа. Документы заполняла девушка, машину принимал один менеджер, а отдавал другой и все невероятно профессионально приветливые и грамотные, думаю там все такие))) Желаю процветания компании и еще раз огромное спасибо, что не забирали машину надолго и так хорошо все сделали! Всем буду рекомендовать эту организацию!
2
Посмотреть ответ организации
Тагир З.
Знаток города 4 уровня
9 января
Отвратительно сделали машину. Ремонт был по страховой. Везде сопли, повреждения краски, кривые зазоры, ржавчина, краска на элементах подвески, вода в фонарях… Р554СУ гос номер После приезда и высказываний претензий, иашину кустарно пытались исправить до приезда эксперта. После исправлений стало ещё хуже. Приехало два эксперта и сказали что сделали отвратительно. В сервисе ссылались на маленькую выплату страховой и якобы из-за этого мои претензии. Зачем браться если не умеете нормально ремонтировать? Дополняю отзыв через 2 месяца после получения машины Пошла ржавчина по крышке багажника из-за кривой сборки и некачественной покраски. Фото подкрепил Ремонт производился не по заводским точкам. Обрезали половину крыла и говорили что так и должно быть. Ремонт в данной сомнительной организации крайне не рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6954
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Из плюсов, машину сразу оставил. А теперь минусы,очки противотуманных фар с царапиной на одной стороне поставили, пара новых стоит 400 руб. Болты после замены детали и шайбы не окрашены(устранили потом) Было родное крепление брызговиков, поставили саморезы из хозмага, уплотнение в крыле просто висело, не вставили. Крепление бампера два родных болта с плоской головкой торкс выкинули, поставили обычные.Это то, что навиду.Вроде бы мелочь, но ведь 120 000 тоже деньги не малые, больше сюда обращаться не буду.Бренчала сетка от мух за передним бампером после ремонта, снял бампер и опять сюрприз за крылом должен быть прямой угол , а там полукруг всё криво, даже не подкрасили снизу.Болты крепления заднего бампера снизу отсутствуют.Обходите стороной это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Приехали на покраску, давали гарантию год, в течении 5 месяцев краска стала трескаться , по гарантии переделывать отказываются. Для наглядности отправлю фото. спустя год, краска просто шмотками отваливается уже с капота фото прилагаю, для чего платить такую сумму за такое ненадлежащее качество?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Фролова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Сегодня была в данном заведении, больше никак не назвать, при мне из сотрудников вернувшись с улицы в так называемый офис, чтобы одеться потеплее, начал обсуждать и обсмеивать клиента, который находился на улице рядом со своим авто. Время было 12:30, меня принял "приёмщик", объяснила проблему, записали СТС, что самое интересное, сказали: МАСТЕР занят, вы можете подождать на диванчике если не торопитесь либо МАСТЕР перезвонит...... Время 19:00 НИКТО не звонил, интересно, а если бы я осталась ждать на диванчике..... Компетенции ноль, что говорить о их работе даже не задумываюсь, хотя показательный стенд с благодарностями весит на стене прямо перед диванчиком.
1
Инкогнито 6156
Знаток города 2 уровня
12 мая
Обратились к ним по страховой случаю авто после ДТП автомобиль зделали привасходно не каких нариканий после ремонта авто помыли и выдали Сотрудники вежливы и обхадительны Мастера знают своё дело Всем советую обращаться Спасибо им за проделанную работу
Посмотреть ответ организации
А
Айнур Ирекович
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Дополнение к отзыву гос номер М212РЕ702, вызвали меня в сервис для устранения недочетов , мастер Александр сказал что мы оставили в багажнике абсорбер бампера потому что он не подошел возможно из за этого зазоры,(позвонить же во время ремонта не судьба и сказать про это) в наличие в этот день был только китайский абсорбер , Александр сказал что с китайским запчастями не работаю . Оригинал надо было ждать 3-4 дня я уже не мог ждать так как через день в командировку . Загнали машину сказали попробуем без абсорбера устранить зазоры , но 100% гарантии не будет . Приехал вечером за машиной бампер более менее выровняли а под фарой зазор как был так и есть , в этот день забыл у него спросить почему так цвет бампера отличается .
6
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард С.
Знаток города 14 уровня
9 мая 2025
Хороший сервис, внимательный, отзывчивый, вежливый персонал. Работу выполняют быстро, качественно, на просьбы произвести дополнительные, непрофильные работы, отвечают положительно. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Тагиров
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Обратился за услугой выпрямление вмятины без покраски. Сделали все замечательно! Мастеру Ильнуру большое спасибо. Рад, что в Уфе есть такие специалисты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Приезжал сюда для устранения вмятин без покраски. Огромное спасибо мастеру по ремонту деталей без покраски Ильнуру, сделал все в лучшем виде: от вмятин не осталось и следа, даже от сложных. При этом машина была готова точно в срок, помыта при выдаче, а стоимость работ полностью соответствовала первоначальным договоренностям.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Салахова
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2024
Рекомендую. Нашла этот сервис по интернету и отзывам. Отзывы были хорошие, решила съездить посмотреть. Сразу, что понравилось отношение персонала. Видно, что люди заинтересованы, доброжелательны. Это многого стоит. Договорились о дне, посчитали стоимость. Прекрасно покрасили дверь. Надеюсь самой услуги кузовного ремонта не понадобятся, но рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
/ /
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Обратился в Автоплюс по КАСКО перед новым годом. После праздников приехал к ним на осмотр повреждения бампера. В конце месяца пригласили на замену бампера. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Коля Ежик
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Удобный подъезд. Большая парковка. Машину осматривает и забирает мастер-приемщик. Сразу говорят примерное время работ и цену. Офис солидный. Возбуждающий аромат кофе от профессиональной кофемашины,, кулер для ,чёрного и зеленого чая. Говорят что бывают оччччень вкусные конфетки - увы не застал))) впечатляет доска записей благодврностей клиентов. Я не такой креативный - после ремонта офигел от восстановленной машины, сказал спасибо и счастливый убыл. Рекомендую Недешево, но качественно!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличный сервис. Качественно и быстро покрасили дверь авто. Цены приемлемые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Руслан Д.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Делал Ниссан X-Trail. Быстро, качественно! И детали заказывал и установку сделали с окрасом. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дим К.
Знаток города 7 уровня
25 мая
Меняли бампер по каско. Всё понравилось, всё супер. Работают профессионалы своего дела! Доволен! Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Р.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Сделали кузовной ремонт, покраску. Все очень профессионально, грамотный персонал, доброжелательною Срок выдержан в точности, качество ремонта на 5. Большая благодарность и пожелания успехов компании.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард И.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Отличная автомастерская.Сделали все быстро,недорого,качественно.Персонал вежливый.Отдельное спасибо Павлу.
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 6 уровня
13 мая
Отличный сервис. Качественно выполняют ремонт, сроки не нарушают. Доброжелательные сотрудники. Машину делала три раза в этом сервисе, никаких нареканий! Молодцы! Отдельное спасибо Артуру за искреннее человеческое отношение к клиентам! Рекомендую сервис!
Посмотреть ответ организации
Ton Toni
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Спасибо ребятам , приехали с проблемой дверь перекосило не закрывалась после удара ... Мастер Павел , осмотрел И за 5 минут исправил , даже не взяли ни копейки!!! Золотые руки , человек Павел Спасибо Павлу и сервису Авто Плюс На проспекте октября
1
Посмотреть ответ организации
Антон Каратеев
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Рекомендую. Обращался…делают все на совесть, качественная работа. Особо хочется отметить менеджера приемщика не помню по имени, все расскажет и объяснит что к чему. Всегда держат в курсе дела!
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Не рекомендую обращаться в этот сервис. Очень некачественная и не добросовестная работа. 1. При приемке автомобиля не полная дефектовка. Появляются доп. работы. 2. Необходимо было покрасить 7 элементов , покраска косметическая, без серьезных повреждений, в т ч. выправить и покрасить два порога. 3. С первого раза пороги не выправлеиы, внешне выглядит, как будто замазали кисточкой. 4. Со второго раза пороги принял, но качество не идеальное, вмятины до конца не убраны. 5. После ремонта загорелась лампочка неисправность подушки безопасности, перестала работать подсветка кнопки блокировки дверей. Молдинг на крыше после покраски поставлен так, что по всей длине идёт волной . 5. Цена - выше 22 т элемент . Это цена за покраску без серьезных повреждений. Отзывы , видимо, сами себе пишут. Весь процесс сопровождается весёлым настроения менеджера, который уверяет, что все будет хорошо и "ошибается тот, кто ничего не делает". Суперб 886 Сейчас делаю дефектовку и исправляю ваши косяки. Оборвали проводку, отвечающую за блокировку двери. По итогам буду обращаться с претензией
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира Лемдьянова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Обратилась в этот автосервис для кузовного ремонта и осталась очень доволтна результатом. Мастер Ирек проявил высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Работа была выполнена в срок, а качество ремонта превзошло все мои ожидания. Спасибо за Ваш труд и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Так получилось ,что была в этом сервисе не один раз.И каждый раз обслуживание было на высоте.Ремонт произвели качественно и быстро.Очень дружелюбная обстановка и отзывчивые сотрудники ,особенно благодарна мастеру приемщику Иреку и его напарнику Михаилу.Всем рекомендую этот сервис.Я осталась довольна !
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Обращался в марте этого года, по замене крыла, окрасу бампера, запчасти заказывал оригинальные через них, итог сделали не качественно, окрас новой детали с пылью на лаке, не выставили зазоры, по истечении трех месяцев краска начала на крыле отслаиваться, на бампере вообще появились трещины на лаке. Отдал повторно на устранение дефектов. Куча потраченного времени и нервов. Не рекомендую, качество работ сильно испортилось, после ремонта в этом автосервисе отсматривайте все хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
рафис галеев
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Убирали вмятину без покраски, просто молодцы ребята, советую
Посмотреть ответ организации
Антон Закорюкин
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Очень понравился сервис.Всс четко понятно .Машину сделали качественно и в срок .Очень рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Ремонтировал Nissan X-Trail после встречи с жестким сугробом. Была замена правой фары, подкрылка и пластиковой накладки крыла, замена бампера (полная окраска) и ремонт крыла (частичная окраска переходом). Все сделали очень быстро и качественно. В субботу в 9 утра пригнал машину на ремонт, в воскресенье в 9 вечера забрал готовую. Краска подобрана очень точно, переходов не видно, шагрень на краске как с завода. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Туктаров
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Хороший подход к клиентам, приехал в 19.00 а рабочий день у них до 21.00 но парни вошли в положение и приняли мой автомобиль на ремонт. Делал у них ремонт вмятины без покраски, качеством работы доволен. Спасибо мастеру, действительно золотые руки!) В остальном все тоже вполне неплохо, есть зона ожидания где можно выпить горячий чай с сладостями. Мне лично не хватило кофеавтомата) В общем так держать, дальнейшего вам развития и побольше довольных людей!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Юшкевич
Знаток города 19 уровня
26 мая 2024
Отличны персонал, вежливое обслуживание, время ожидания не актуально ( покраска 2 крыльев 3 дня), но выяснились проблемы, созвонились ремонт стал дороже но в в целом человеческое отношение, сейчас такое редко встретишь! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Автосервис хороший, делают быстро, ну и вроде как качественно.. время покажет! Есть онлайн камеры, можно наблюдать за процессом. Обязательно укажите мастеру-приёмщику все косяки на авто, так как на словах могут забыть... Ну конечно же они потом это сделают но терять время на это не очень охота!!
Посмотреть ответ организации
Тимур Хафизов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Отдал машину на покраску 3 элементов. Сделали быстро, но через 3 месяца переделали по гарантии - начала сходить краска. Прошло меньше года и снова краска начала отходить. Обратился по гарантии - мастер и руководитель сервиса отказали, начали сочинять версию что это моя вина, неправильная эксплуатация автомобиля. Потом сказали что все решает директор. Ждем решения директора. 26.05.2024 так ответа и не получил кроме отписки о невозможности найти заявку по дате и ФИО от отдела качества. Совсем нет взаимосвязи между отделами и нет контроля работы сотрудников.
1
2
Глеб С.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Рекомендую данный сервис!!! Было небольшое ДТП, приехал, что бы залатать бампер, мастер- приёмщик Ирек Фаризович сразу оценил ход работы и составил договор. Работу выполнили через день + заменили разбитую фару, а так же установили сетку для защиты радиатора. Качеством работы, персоналом очень доволен и не раз ещё обращусь сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina C.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Обращалась в кузовной. Подробно и корректно проконсультировали по объёму работ и их стоимости, у меня не было ощущения, что со мной разговаривают как с не разбирающейся в автомобильных делах курицей, которую можнл и нужно обмануть. Исправили то, что я натворила, качественно и оперативно. Все очень круто, но, надеюсь, больше не увидимся 😅
Посмотреть ответ организации
Ильдар Нагимуллин
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший автосервис! После неудачной покраски приехали в Авто плюс! Покрасили машину очень хорошо, жена в восторге от своей "ласточки")). Зимой уже заезжали бачок омывателя подремонтировать, тоже хорошо сделали. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Богаутдинова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
АвтоСервисПлюс хочим Вам выразить огромную благодарность ,за качественную и быструю работу! Все просто супер работа ваша на высшем уровне.!коллектив супер особенно мастер по ремонту Ирек . Спасибо вам огромное и процветания !
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Обращался в сервис Автоплюс на Владивостокской по вопросу замены задней ступицы Шкода Рапид,все сделали очень оперативно,даже кофе не успел допить,плюс скидочка была,чему был несказанно рад.🙂 Из минусов: 1) Полное отсутствие обратной связи при записи и обращении на Оф сайте. 2) Неинформирование клиента о существующих скидках и предложениях,которые указаны на Оф.сайте(читай сам,вобщем) 3) Невозможность наблюдать за работой специалистов и видеть,что тебе ставят и меняют на самом деле. 🤔 4) Отсутсвие гарантии на устанавливаемые и приобретенные у них же новые запчасти Китайского производства,что уже является нарушением законодательства. 5) Не совсем внимательный и компетентный персонал на приемке,ничего не навязывают,но и не предлагают вариантов,вобщем на отвяжись и не мешай работать. Как то так вобщем,все по честному. Всем ровных дорог. ✌️
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Обращаюсь в этот сервис не первый раз. Всегда обслуживание на высоте. Цена радует, и качество не вызывает вопросов. Ребята, спасибо огромное вам, что помогаете! Это тот случай, когда не страшно рекомендовать и советовать друзьям. И поломку устранили, и диагностику провели, адекватно посоветовали что нужно, но и лишнего не навязывают. Очень рада что нашла вас!
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕК Г.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Выражаю Респект и Благодарность всему коллективу автосервиса Авто Плюс на Пр.Октября 71 корпус1, за Профессионализм , Качество и Скорость выполнения ремонтных работ! Так Держать!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
Нашёл этот автосервис по отличным отзывам, плюс рекомендации знакомых. Приехал на ремонт бампера, всё сделали очень качественно и совсем не заметно что был треснут, также установили брызговики, вся работа обошлась в один рабочий день, ни чуть не пожалел что выбрал данный автосервис. Сотрудники все вежливые и полностью компетентны, профессионалы своего дела. Кстати, у них ещё периодически различные акции имеются на ремонт. В общем, я советую данный автосервис, не пожалеете как и я. А в целом конечно, соблюдайте правила пдд, уважайте других водителей на дороге, будьте внимательны и вам не придётся ремонтировать свой автомобиль.
1
1
Посмотреть ответ организации
pazlika
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Хочу выразить благодарность за хорошо проделанную и быструю работу . Все четко , смотрю и не могу нарадоваться ) не только отремонтировали но ещё и сделали уборку в салоне , очень приятно . Как будто садишься в новую машину . Так же планируем позже сделать задний бампер , ждём скидку 😌 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Добрый день. Обратился с покраской переднего крыла. Несмотря на праздничные дни, сервис работал. По телефону дали разъяснения, на месте произвели осмотр, назвали стоимость работ, приняли документы и подписали договор на оказание услуг. Сделали качественно и в срок. Сразу видно работают профессионалы. Спасибо, рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кипелова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
риехала показать машину в Автоплюс. Посмотрели, оценили фронт работ, тут же сказали стоимость запчастей, установили сроки выполнения работ... А так бывает?? ДА!.... Привезла машину, через 2 дня забрала ласточку (через 2 дня! Карл). Красивая, идеальная, все четко. Ещё и гарантия 1 год. Классный сервис.. Сотрудники держат своё слово и сильны делом. Особая благодарность Михаилу и Иреку ( филиал на проспекте). Хвала!
3
Посмотреть ответ организации
Fan
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Обращался несколько раз. Всё разы ремонт выполнен качественно. Главное все делают оперативно, при этом качество не страдает. Цены тоже приемлемые. Всегда можно договориться. Рекомендую мастера-приёмщика Ирика👍
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Максютов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Благодарю спецов кузовного ремонта за профессионализм и отношение к работе. По по возможности старался следить за ходом работы через камеры. Все ровно и идеально. Мастера отзывчивые и коммуникабельные. Цены по кузову ну очень демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Вахитова
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Обратилась в сервис по направлению Альфа страхование. Пригласили на ремонт очень быстро, в новогодние праздники, и очень быстро и качественно отремонтировали вмятину на двери после ДТП. Совсем не заментно место ремонта. Сервисом осталась довольна, буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Шакиров
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
После ДТП обратился в автоплюс, сделали все качественно и в срок, цены приемлемые, рекомендую, клиентоориентированность персонала очень порадовала, все по делу, ничего лишнего сказано не было, большое спасибо мастеру Иреку и Михаилу, а также всем ребятам кто принимал участие в ремонте моего автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Эделева
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Отличный сервис, ориентированный на качество! По ценам сравнить с другими не могу, т.к. езжу в сеть Автоплюс с 2018 года. Большой плюс - онлайн камеры, бесплатное такси, мастера приёмки всегда на связи, можно оставить машину на время отпуска, лишние услуги не навязывают
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kotegov
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Отремонтировали очень быстро и качественно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Б.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Недавно обращался в сервис Автоплюс по поводу кузовного ремонта Нивы. делали заднее крыло и полы. молодцы. берутся за любую работу. работают быстро, качественно. Спасибо всей команде и приемщику Иреку Тимербулатову. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4