Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Автосалоны

Автоцентр Крым

Рейтинг 4,2
132 оценки
Открыто до 18:00
+7 (978) 909-09-99
Показать телефон
Симферополь, Балаклавская ул., 39
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Автоцентр Крым, Симферополь, фото
Автосалон Автоцентр Крым, Симферополь, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
29
Отзывы
51
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Changan CS35 Plus
Comfort 1.6 5MT 128 л.с.
959900 ₽
Changan CS35 Plus
Comfort 1.6 6AT 128 л.с. https://accrimea.ru/changan/cs35-plus/
1049900 ₽
Changan CS35 Plus
Luxe 1.6 5MT 128 л.с. https://accrimea.ru/changan/cs35-plus/
1009900 ₽
Changan CS35 Plus
Luxe 1.6 6AT 128 л.с. https://accrimea.ru/changan/cs35-plus/
1099900 ₽
Changan CS35 Plus
Comfort 1.6 5MT 128 л.с.
959900 ₽
FAW X40
Basic 5МТ 1.6 108 108 л.с. https://accrimea.ru/faw/x40/
739000 ₽
FAW X40
Luxury 6AТ 1.6 108 108 л.с. https://accrimea.ru/faw/x40/
839000 ₽
Changan cs 55
Changan cs 55 comfort at 1.5 6at 143 л.с.
1279900 ₽
Changan CS75FL
Changan CS75FL Luxe 4WD
1569900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Симферополь, Балаклавская ул., 39
Маршрут

Контакты

Автосалон
+7 (978) 909-09-99
Показать телефон
sto82.ru
3

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Завод Пневматика
153 м
4
Завод ПневматикаБалаклавская улицаМашзаводПетровская балкаУлица Миллера
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Антикор
Постановка на учёт, техосмотр
Марка автомобиля:китайские, спецтехника, корейские, японские, Lifan, Chevrolet, Ford, УАЗ, Geely, Jac, отечественные, Lexus, Land Rover, FAW, Great Wall, Chery, европейские, Лада, ВАЗ, Dong Feng, Foton, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Changan, DW Hower, Honda, грузовые, Jeep, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun, Great Wall Haval, коммерческие, Ravon, Zotye, Great Wall Hover, GAC Motor
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, бронирование стёкол, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, бронирование пленкой, ремонт карбюраторов, ремонт авторадиаторов, ремонт ГБЦ, ремонт фар, ремонт амортизаторов, ремонт вебасто, ремонт пневмосистемы, ремонт РКПП, удаление катализаторов, восстановление рычагов, ремонт моста, ремонт сцепления, ремонт автономных отопителей
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Переобуть все колеса:800–3000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

МБ-Крым
Рейтинг 4,4
Volkswagen
Рейтинг 4,4
Chery, Техно-Сервис
Рейтинг 5,0
Автодель Nissan
Рейтинг 4,4
Симферополь-Лада
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
132 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
МихаилАлександрович Никольский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Знающие специалисты, квалифицированный персонал. Шевроле Лачетти автомат 2007 года, приехал из Питера, АКПП тупит, мало масла. Первое что нашли: пробка поддона АКПП держится "на честном слове", сточена резьба у поддона. Приварили гайку, поменяли пробку, залили масло, уехал. На следующий день смотрю: масло капает! Ну думаю негодяи: нормально пробку поставить не могут! Приезжаю опять. 3 часа смотрели, но нашли-таки причину. Перед поездкой я еще в Питере заменил радиатор, а в нем есть блок охлаждения масла АКПП. Оказалось, что радиатор с браком: плохо держится крепление трубок от АКПП, вот масло и капает. Времени ждать новый радиатор нет, да и денег жалко. Но ребята как-то умудрились решить проблему! Ничего не капает, нормально доехал обратно до Питера. Причем второй раз взяли символически 600р. за трехчасовую работу. Реальная забота о клиенте, в официальных сервис-центрах Питера такого уже к сожалению не встретишь. В общем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
На удивление хороший сервисный центр, что сейчас большая редкость! Я обратился с неявной, то проявляющейся, то пропадающей неисправностью в моем мотоцикле. Мастер Виталий, сам являющийся мотоциклистов, быстро нашёл проблему, устранил и дал полезные советы на будущее. По результатам посещения я остался приятно удивлён отношением и качеством работ.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Согласен с большинством положительных комментаторов, только со мной был вообще приятный сюрприз на грани чуда. На далёком пути из Санкт-Петербурга в Крым у моего FAW Besturn поломалась тормозная система, просто беда. Позвонил и обратился сюда, ни на что особо не рассчитывая. Атмосфера, в отличие от наших напыщенных офисов, не особо "галстучная": по воскресеньям вроде как не работают, войдёшь - специалиста на месте нет, даже сеть от вайфая забавно называется... Но когда пошёл разговор по делу -- тут всё завертелось. Достоинства этого центра весьма значительны: 1) Приняли сразу, как пришёл. Никаких очередей или загруза, всё сразу делают. 2) Действительно, не впаривали ничего сверх нужного. Разговор был продуктивный, по делу и с вниманием к моему мнению и желаниям. 3) Специалисты без сомнения очень профессиональные. Из тех, с кем я общался, огромное спасибо Владимиру, менеджеру, и Ахмету, подбиравшему запчасти. Мне никогда так подробно не объясняли, что и зачем, почему эта деталь, почему такая фирма. 4) Отношение ко мне, как к клиенту, было для меня совершенно не привычным. Мало того, что они всё за день починили, отдельно бегали за запчастями -- так они ещё, как увидели, что у меня нет маленькой детали (штуцер, кажется), отправили мастера на авторынок, чтобы меня целым и невредимым сегодня отпустить. Для сравнения: в СПб со мной за всю мою жизнь просто НИКОГДА так не церемонились. Последний раз менял лампочки в фарах (где, говорить не буду, но клянусь, это правда), взяли почти 10 000. В другом автосервисе меня самого отправили на авторынок искать нужную деталь (я её не только на глаз отличить, а даже выговорить не знал, как). Здесь работали весь день, поменяли и заказали кучу деталей, всё много раз перепроверили, сами сходили, и вот я проехал почти 2,000 км -- всё и вправду работает, -- а взяли порядка 13,000 руб. Вывод однозначный: люди порядочные, ответственные, профессиональные и даже, я бы сказал, сердечные, которым приятно и машину дать, и самому пообщаться. Теперь буду каждый год сюда из СПб на ТО ездить.
9
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных