Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Автобусные перевозки

Автобус55

Рейтинг 3,9
84 оценки
Закрыто до завтра
+7 (3812) 50-89-50
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автобусные перевозки Автобус55, Омск, фото
Автобусные перевозки Автобус55, Омск, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Оказывает услуги в Омске

Контакты

+7 (3812) 50-89-50
Показать телефон

Время работы

Четверг
09:00 – 17:00

Особенности

Виды автомобилей:легковые, лимузины, микроавтобусы, автобусы
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
84 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ангелина Фишер
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Ужасный автобус. Ездит далеко не расписанию, датчик его зависает на ул. Стаханова, и вообще не видно где он!!! Я сажусь на остановке Нахимова, расписание показывает что он прибывает в 17:50 и в указанное время всегда его нет!!! Он еже в это время уже на ул. Народной, то есть он проехал мою остановку 30 минут назад в 17:30!!!! Краснодарские пробки ему не помочь? Он что их облетает? Как и свои остановки в указанное время!!! В этом случае вообще уберите время, и не обманывается людей!!!!!
1
Haruki Gigero
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Наиужаснейший автобус мне много что хочется сказать об этом автобусе, водителях, состоянии транспорта и об пунктуальности, но без мата это не описать. Водители запускают в автобусы алкашей у которых белочка и видно что они не в адеквате пускают, а нормальных людей которые мало того что ждут положенного времени ожидания, проезжает мимо, и бывают даже такие дни в которых на маршруте всего два автобуса. Сам транспорт в ужасном состоянии, тут вообще слов нет. По поводу водителей, матом гнут, хамят, и халатно относятся к вождению, есть один водитель, который простите за такие слова, но водит свиней, курит на рабочем месте и не следит за дорогой, я всё понимаю, они тоже люди, я вот вчера ехала на учебу и этот водитель зашел в крутой поворот и естественно все пассажиры как матрешки, и на меня навалилась женщина намного больше чем я, и рвстянула я руку, у меня просто нет слов, я буду подавать в суд
Елена Менжулова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Маршрут удобный, вроде бы всё должно устраивать. Только вот попался кондуктор у которого якобы не работал терминал оплаты и со всех пассажиров требовал наличные деньги за проезд. А вот если денег не оказывалось, то терминал волшебным образом начинал работать.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных