Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Автомойки

Ручная мойка

Рейтинг 3,0
102 оценки
Открыто до 19:00
+375 29 612-48-95
Показать телефон
Минск, ул. Олешева, 24А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Ручная мойка, Минск, фото
Автомойка Ручная мойка, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Минск, ул. Олешева, 24А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 612-48-95
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Московская
3,4 км
2
МосковскаяАкадемия наукПарк Челюскинцев
Лукьяновича
255 м
4
ЛукьяновичаОлешеваВосточный переулокКольцоваСевастопольская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка салона
Мойка:ручная, двигателя, днища, колёс
Стоимость мойки кузова:8–10 бел.руб.
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Garrag
Рейтинг 4,7
М-сервис
Рейтинг 4,4
Мойка
Рейтинг 4,6
ZimaLeto
Рейтинг 4,9
Левелвош
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,0
102 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Артём Тесленко
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Худшая мойка в Минске! Мойка контактная, но без пеногенератора, моют из ведра с губкой, при этом губки все порванные и черные, слава богу хоть два ведра(одно для колес, другое для кузова). За всю мойку машины губку помочили 3 раза, при том человек не знает что машину нужно мыть по кругу сверху вниз, т.е он потерев порог будет тереть крышу растирая песок. После всей мойки машина вся в песке и царапинах, плюнул уехал не домытый, сердце кровью обливалось как человек трет машину песком. Максимально не рекомендую!
2
А
Александр
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Помыли машину быстро, качественно очереди нет и стоимость приемлемая. Заезжать и выезжать не удобно, но и с этим можно смириться. Рекомендую.
1
Влад
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Поставил напротив шиномонтажа машину на ночь, рядом стояла электричка со спущенным колесом, в итоге через сутки поздно вечером прихожу, у меня ДВА КОЛЁСА СПУСТИЛИ В НОЛЬ, на утро спрашивал о помощи , вышли с перегарищем, шатались, загнули за подкачку со снятием и установкой 55р. , и типо говоря что скорее всего нипеля спускают, давай сразу поменяем 🤣 , послал их , знакомый подъехал , подкачали колеса, до сих пор езжу ) но тогда вечером еще и милицию вызвал, написал заявление на их , в планах еще и жалобу написать, что бы их проверили по всем фронтам
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных