Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Автосалоны

Авто-1, официальный дилер Lada

Рейтинг 4,9
1116 оценок
Закрыто до 08:30
8 (800) 550-37-26
Показать телефон
Новосибирск, Советский район, микрорайон Шлюз, Русская ул., 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Авто-1, официальный дилер Lada, Новосибирск, фото
Еще 123
Обзор
Новости
7
Фото
133
Отзывы
433
Особенности

Адрес

Новосибирск, Советский район, микрорайон Шлюз, Русская ул., 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-37-26
Показать телефон
avto1.lada.ru
1

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Русская улица
400 м
4
Русская улицаВысший колледж информатикиУлица БелоусоваУниверситетский проспектШлюз
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Кафе
Парковка
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Автокредит
Марка автомобиля:отечественные, Лада, ВАЗ, ВИС, легковые, импортные
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, безналичная, наличными
Акции:спецпредложения, акции
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Контора Автоподбора
Автосалон
Ещё нет оценок
Патриот Авто
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,4
Восток
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 3,9
Машина времени
Кузовной ремонт
Рейтинг 4,3
Торгшина
Автосалон
Рейтинг 4,7
С-Кар
Автосалон
Рейтинг 4,3
Авто-Экспресс-Сервис
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,2
СибАвтоЮг
Автосалон
Рейтинг 4,7
Миг
Автосервис, автотехцентр
Ещё нет оценок
Автоярмарка Autofair
Автосалон
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
1116 оценок
Оцените это место

433 отзыва

По умолчанию
Павел Андреев
Знаток города 2 уровня
28 января
В течение 10 лет Авто-1 выполняли все необходимые работы на моей Калине Кросс, поэтому когда назрел вопрос замены машины, особых сомнений не было - новую покупал здесь же. Весь процесс прошел хорошо, спокойно, быстро, насколько это возможно, спасибо всем, с кем общался и кто отвечал на мои вопросы. Обслуживание у дилера также не настолько дорогое, как его малюют - есть система скидок, можно приносить свои расходники и запчасти (если уверены в их качестве), наблюдать за процессом и даже общаться с некоторыми мастерами. То, что машину годами обслуживали одни и те же люди, уже как минимум говорит о стабильности и профессионализме. Стоимость владения за весь период - с топливом, страховками, всеми регламентными и ремонтными работами, - вышла такая же, как цена новой Весты. Огромный плюс сервиса - наличие запчастей, за всё время только один раз ездил покупать сам на авторынок, а так почти всегда ожидал окончания работ на месте. В общем, если не придираться, то место рекомендую и надеюсь на столь же положительный опыт взаимодействия в дальнейшем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Удачно совершил покупку. сдал в trade in свой старый автомобиль и купил новую Ниву легенд. считаю что у автосалона хорошая Аура. расположен в хорошем месте. несуетливoм. можно спокойно принять решение. мы с женой так и сделали, обсудили кредитные условия и согласились на покупку нового автомобиля. У этого автосалона хорошая Просторная парковка, красивый современный интерьер. Внутри находиться приятно, общение со специалистами на высоком уровне. внешне здание также красивое и современное. Может быть это и не самое главное и всё же приятно. Хочу выразить благодарность Максиму, который нас консультировал по автомобилю. До покупки Нивы мы общались с ним несколько раз. Во время приобретения данного автомобиля Максим ответил на Все заданные вопросы. Мне подарили сигнализацию и компрессор. Моему старому автомобилю назначили хорошую цену. Сел в новую машину и поехал! В общем покупкой очень доволен! Спасибо специалистам автосалона!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тупкалов
Знаток города 3 уровня
22 января
В настоящее время, обслуживаю в Авто-1 автомобиль X-Ray (гарантия уже закончилась, но продолжаю обслуживать). Ранее у данного дилера обслуживал Весту кросс и Ларгус. Ставлю 4-ку, остался осадок после того, как забрал автомобиль с ремонта (снимали коробку на Ларгусе), пропадала зарядка аккумулятора, автомобиль заводился то с 1 то с 10 раза. Промучался неделю, заехал на ближайшее СТО, оказалось на Авто-1 плохо прикрутили провод на массу, вроде бы ерунда, а у меня проблемы с автомобилем на целую неделю. Больше "нюансов" по ремонту и ТО в Авто-1 не припомню. Однозначно рекомендую Авто-1 для прохождения ТО, обслуживания и ремонта, тем более пока автомобиль на гарантии. К плюсам отнесу: опытный персонал; хорошую ремонтную зону; за ремонтом автомобиля можно наблюдать со второго этажа из зоны ожидания; наличие необходимых запчастей; возможность приезжать на ТО со своими расходниками.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных