Поиск
Маршруты

АЗС Авро

Обзор
Фото
3
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,5
290 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
93136 Абрамов
Знаток города 12 уровня
4 марта
Отличная АЗС. Всегда на ней топливо дешевле чем на остальных АЗС. Уже долгое время там заправляюсь . Качество бензина хорошее.
Дмитрий Тихомиров
Знаток города 6 уровня
19 января
Недавно заправлялся до полного, перед поездкой в Питер, нехватило наличных, буквально 155руб. . Никаких проблем, сказали завести, приехал с Питера, завёз, даже спасибо сказали
1
Papatolich
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Заправляюсь только 95. Цены скачут. Оплата за бензин только наличными. Остальное можно по карте. Топливо нормальное, но мой мотор жрёт все, может для кого то плохое топливо.
Миша Тихов
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Заправлял здесь газ для баллона 50 литров на дачу бытовой. Быстро, удобно, не дорого.
Max Ya
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Цена на бензин выросла, раньше можно было выгодно заправиться, хоть и за наличку. Зато по-прежнему можно купить хорошую и недорогую незамерзайку
Алексей Гринин
Знаток города 20 уровня
25 января
АЗС Кириши. Супер 👍Браво владельцу! Лучшая цена при хорошем качестве! Спасибо за принципиальность!
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Нормальная заправка. Направляюсь на ней уже не первый год - полёт нормальный, бензин дешевле чем везде.
Владимир Успехов
Знаток города 14 уровня
20 июля 2025
Цены приятные)) бензин и топливо хорошего качества, расчёт только наличными.
Вероника Касперович
Знаток города 24 уровня
17 июля 2023
Очень хорошая заправка.Цена всегда ниже,чем на других заправках. Оплата за топливо, только наличными. На кассе магазина возможна оплата картой. Всегда доброжелательный персонал,работаю круглосуточно.
Алексей Челноков
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2022
Отличная заправка с очень низкими ценами. На 05.11.2022г. АИ95 стоит 42 рубля. В то время как везде от 50 рублей. НО!!! Олпата только наличными. По качеству : бензин как бензин. Лабораторных испытаний не проводил, но автомобиль себя ведет, как и на топливе с других заправок. Заправка круглосуточная, есть кафе и магазин. За наличные только топливо. Все остальное можно по карте.
5
1
lilian gorash
Знаток города 15 уровня
3 мая 2025
Воспользовавшись данной заправкой, лично мне очень понравилось, очень чисто и приветливый персонал. Цены очень привлекательные. Рекомендую только оплата как в старые добрые времена за наличные.
1
Алексей А.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Бензин норм. Цена низкая. Минус по карте нельзя расчёт произвести.
Константин Лебединский
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Цена на ДТ действительно самая низкая в городе. Однако, в конце ноября заправил 30 литров и еле до работы доехал!!!:((( Оказалось в топливе вода. Несколько дней боролся с помощью вытеснителя влаги!
3
Борис Сергиенко
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Цена на бензин отличная, на текущий момент, качество устраивает, отклонений в работе двигателя не замечено. Расход топлива не изменился, специально отстреливал несколько раз по одометру и это в зимний период. Лично от себя - рекомендую, а то что за наличку, так это не проблема, по мне, так зачем себя загонять в электронный концлагерь?
3
3
Александр
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Заправка отличная,бенз зачет!!!!заправляюсь два месяца на ней все отлично,ни каких проблем,заправлялся на китэке,переодически то вода то какой то песок или пыль в баке присутствовал,сейчас вче чисто,за баком слежу регулярно,ездить приходится много и далеко
3
Анна Владимировна
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Хорошая заправка, бензин нормальный. Дешевле чем в других местах в городе. Персонал всегда дружелюбный.
Владимир Котов
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Качество топлива в норме. Есть кофейный автомат. Мини маркет. За топливо только наличие. Магазин по карте.
2
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Сначала оплати, потом заправляйся это еще понятно, хотя еще лен область.... А вот оплата только наличными это свинство!!! И нет предупреждения об этом, не говоря уже о нарушениях закона!
3
Артем Алейник
Знаток города 25 уровня
24 сентября 2019
Заправка внешне жесть, но бензин нормальный Киришский и местные про это знают прекрасно. Так что если нужен сервис и прочее, то Вам мимо, а если бензин хорошего качества дешевле - то Вы по адресу приедете. Родственники тут постоянно соренту заправляют 95м уже 2 года как, по сравнению с питерскими ценами разница большая.
4
Татьяна Петрова
Знаток города 22 уровня
19 мая 2023
Всегда дешёвый бензин. Вежливые кассир, но очень не комфортно, что нельзя заплатить по карте. Но наверное по этому и такая невысокая цена бензина.
виктор локтионов
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Качественный бензин и самый дешёвый, но только за наличный расчёт, литр 95-го за 42 рубля, омывайка -30° 5 литров за, 150 рублей, по карте .Персонал вежлив.
2
D
dryunya72@mail.ru
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Самая дорогая заправка.Не только по Киришам.Нет ни одной заправки до Питера по такой цене.95 бензин 61рубль.До этого были самые низкие цены,а сейчас что?Вы чего хотите заработать бобла.Вы себе в убыток торговать будете.Потому что к вам ни кто не поедет!!!
1
5
Алексей Ершов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
К качеству бензина претензий нет - заправляют там уже лет 5. На 3-4 рубля дешевле чем в среднем везде. Минус - отсутствие терминала оплаты.
3
Виталий Фадеев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Хороший бензин с самыми низкими ценами! АИ92 - 40 рублей, АИ95 - 42 рубля. На Киришиавтосервис в это время 49 и 52,30 соответственно, хотя бензин делается буквально за углом. Единственное - оплата здесь только наличными
3
Эдуард Я.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Цены на топливо действительно очень низкие, но оплата только за наличные... "Мутная" заправка, заправляться не стал.
Дмитрий М
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
АЗС Кириши. Качественный и не дорогой бензин. Тот же, что и на других заправках города, но без жлобских наценок. Единственный минус - это оплата только наличными.
Алексей Федоров
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Мне нравится,а по сути - каждому свое. По мне - удобное расположение, можно купить нужную мелочевку.
3
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Сегодня заправил 20 литров 95-го, не успел отъехать от заправки как загорелась надпись: "Проверьте систему выхлопных газов" Хотя написано что бензин Киришского нпз. Не знаю где они берут некачественный бензин.
3
Юлия
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2022
Не очень удобно оплачивать только по наличному расчету, да бензин дешевле чем на других АЗС, но и недолив присутствует, не только с бензином но и с кофе тоже 🤔. Неприятненько.
3
Вадим Лукьянов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Самая дешёвая заправка, всегда здесь заправляюсь. Один минус что только за наличку.
Алексей Росляков
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Приличная еда за очень небольшую цену. Посетителей много на обеде. А киришский бензин он и в китэке и в киришиавтосервисе - киришский. Только за другую цену. Кстати - туалет работает.
4
Мария Таранова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Отличное топливо ,держат цены ) Очень приятные операторы
Хель
Знаток города 12 уровня
25 октября 2025
Как повезёт, мне год назад не повезло попался бенз с конденсатом, перестала тут заправляться.
Михаил Изовит
Знаток города 16 уровня
17 июля 2023
Наименее дорогой бензин. Качество на уровне. Когда полностью заработает кафе, будет вооще отлично.
Владислав Киприанов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Отличная АЗС , цены всегда ниже конкурентов. Единственный минус - невозможно оплатить картой топливо. Всё остальное можно.
3
Р
Роман Ткачев
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Здравствуйте. Цены на топливо растут почти каждую неделю, поэтому приходиться экономить, а стоимость бензина марки АИ-95 самая низкая в городе. Один минус, что нужна наличка для оплаты, поэтому 4*.
3
андрей удальцов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Цены дешевле нет, персонал супер, класс
Дмитрий Егоров
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Отличное топливо и низкая цена. Оплата только наличными
3
С
Сергей Сергей
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Только наличные,но зато дешевле.
Александр
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Отличная АЗС, топливо не дорогое. Есть недорогая и хорошая незамерзающая жидкость.
2
Николай Федосеев
Знаток города 18 уровня
11 августа 2023
Качество на высоте , дешево, но принимают только наличные , учтите
Алексей Никифоров
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Цена на топливо на 10-ть рублей дешевле чем везде 👍. Качество хорошее. Машина едет отлично!!! Маленький минус, оплата только наличными.
3
А
Знаток города 16 уровня
28 октября 2022
Самые низкие цены на топливо в области при неизменном качестве продукции КИНЕФ. Один минус - оплата ТОЛЬКО наличными. Но кофе и сопутствующее можно по карте. Рекомендую капучино, то что на других АЗС стоит 150 руб за чашку, тут эта вкуснятина всего за 60 руб. Рекомендую.
Сергей Егоров
Знаток города 15 уровня
28 августа 2022
Топливо качественное прямо с завода. Один минус заправляют только за наличку. Чек не любят давать.
1
Векшин Мур
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Низкие цены, тот же Киришский бензин. Но плохое качество колонок. Подозрение на разбавленность бензина
1
2
владимир перун
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Самая дешёвая цена на бензин в городе.
александр к.
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Топливо только за наличку. Остальное можно по карте
Александр
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Хорошая АЗС, для тех кто негодует об оплате наличными, Вы не думали, что из-за этого и достигается дешевизна топлива?! Для тех кто говорит об отсутсвии кассовых чеков- неправда, всё дают!
1
А
Андрей Е.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Бензин 39 рублей за литр 92. Сэкономили почти 300 р, по сравнению с ценами в Петербурге
3
Денис
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2024
Нормальная заправка, раньше переодически паль было топливо но последние пару лет норм
  1. 1
  2. 2