Поиск
Маршруты

Авокадо

Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
189 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юлия Ракова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Магазин в шаговой доступности .Разнообразие ассортимента и свежесть продукции всегда радует
Кристина Фадеева
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
В этом магазин мы ходим за хлебом,молочкой многим другим. Рыбой вялиной ,сушеной Жерех хорошая и вкусная ,дешевле чем Вобла
Павел Клеймёнов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Магазин хороший хожу туда сколько он существует но сегодня 26.04.2024 г.был не приятно удивлён,а точнее был просто в шоке на просьбу продать мне антисептик мне сказали что я должен купить в довесок ещё что нибудь т.к. мне больше ничего не надо было мне не продали этот антисептик на мой вопрс сказать мне своё имя и фамилию и почему я должен покупать ещё что-то меня просто послали в грубой форме продавец разговаривала грубо нагло в конце просто отвернулась и ушла указав мне на дверь. Вчера тотже самый товар другая продавщица мне продала без всяких проблем и довесков объясните кто нибудь что это было?
2
1
Юрий Х.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2022
Сам магазин не плохой, советского типа. Продавцы приветливые. Часто запах бывает не приятный. Притон для выпивающих людей. Каждое утро, ждут когда откроется. Потом стоят "соображают" считают деньги на выпивку. А рядом детский сад и школа. Дети из сада ходят мимо этих людей. Хороший пример как делать не надо, но когда дети видят это каждый день, может стать нормой.
2
Юлия Земскова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Пожалуй это самый ужасный магазин из возможных. В морозилке продукты не раз подвергались заморозке и разморозке. Рыба старая, пельмени со льдом, потеряли товарный вид. Продавцы переодически под шафе, неопрятные. Продукты часто просрочены, после нескольких раз, как я осушествляла возврат, перестала ходить в этот магазин
2
3
Елена М.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Замечательный магазин, хороший ассортимент, вежливые продавцы, всегда предлагают появившиеся новинки. Доступные цены.
2
1
ирина Б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Хороший магазин,отличные вежливые продавцы...но с некоторых пор невозможность оплатить табачные изделия картой огорчает...прохожу мимо. Что за прошлый век? магазин теряет клиентов при огромной конкуренции это огромный минус
1
2
Владимир Ш.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2020
Откровенно говоря стремный магазинчик!Возможно потому, что здесь всегда была “забегаловка” для тех, кому нужно с утра... И вдруг тот “забегалистый” магазинчик, незаметно стал сетевым магазином!Но все то оформление сельмага так осталось и в этом!Не очень приятно сюда заходить.
2
1
Ирина Зиновьева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Класс
1
1
Е
Елена Егорова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Там в пивном арет ненормальный продавец Горланова Юлия Алексанровна продает еще несовершеннолетним детям пиво
1
4
И
Инкогнито 9687
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазинчик, выбор хороший, цены низкие
1
Ирина Савкина
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Классный магазинчик, но мало кто знает, не раскрученный) зато именно здесь я нашла тот продукт, которого нет нигде! 😉
1
Вячеслав Р.
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Много просрочки и лежалых продуктов
Татьяна Батурина
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2020
Магазинчик рядом с домом. Но хожу туда редко. Предпочитаю Караван в нашем доме, там ассортимент больше и скидки бывают.
2
≦√ Кими Ч. √≧
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Хороший, простой магазин. Маленький и скромный но там очень добрые продавцы и не большие цены!
1
Виталий Тропанов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Приятные цены. Хорошее обслуживание
2
елена ше
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Много просрочки, после 18-00 нетрезвые продавщицы.
1
1
светлана ш
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Отвратный магазин. Обвешивают, обсчитывают.
1
2
Подснежник
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Магазин напоминающий 90е. Цены бессовестно завышены. Выбора нет. Неприятный.
3
Vlad Nedostoev
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Авокадо больше нет поменял КБ
Лидия Воронина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Два дня назад продали засохшую ,,коровку,, ее молотком не разбить!
2
АГ
Знаток города 16 уровня
22 октября 2021
Магазин около дома, пивка можно купить
виталий мартынов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Все что надо душе там есть.
Roman Kuznetsov
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Отличный магазин, вежливые продавцы, всё необходимое всегда есть в наличие. Рекомендую !!!
1
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Отличный магазин все очень дешево и все есть
1
1
НАДЕЖДА Елфутина
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Хороший магазин, низкие цены, доброжелательные продавцы.
1
1
Сергей В. К.
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Стандартный набор различных видов продуктов. Излюбленное место местной алкашни.
5
ВИКТОР
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Мороженое здесь хорошее
1
Ubivan Cannobi
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Отвратительно, целый день с утра до вечера ходят маргинальные личности в отдел алкоголя.
Валерия Людучина
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Мне не понравился этот магазин,как то темно,тесно.
1
Дарина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Прекрасный магазин, зайти и купить что - нибудь вкусное 🤗
1
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Хороший магазин
1
Элла Сайганова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Наш любимый местный магазинчик. А продавцы просто супер!!!
2
Кирилл
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Отличные продукты
елена
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Маленький магазин. Нет фруктов.
3
Ма Ди
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2019
Раньше было сбором випивал, сейчас веранду прикрыли, но привычка не часто ходить туда осталась
4
П
Пелагея Петровна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Цены завышены
Зумби
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Замечательный магазин
1
игорь пламеннов
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Супер
Э
элла Сайганова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Любимый беленький💖
2
2
irina astashkina
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Сельпо.грязно.одни алкаши
3
М
Манолис Тарханов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Самы хороши магазин
1
Skyl-13
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Да нормальный магазин был, рядом с домом, правда цены уж очень кусаются....
1
2
  1. 1
  2. 2