Поиск
Маршруты

Авокадо

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Darsamian'
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
ассортимент невелик.. но есть очень много сладостей к чаю и не только. коллектив вроде армяне,ну очень дружелюбные девушки, всегда помогут и ответят на вопросы. поднимут настроение. большой ассортимент напитков,молочки,есть детское питание. что касаемо что нибудь под пиво есть чипсы,сухарики и семечки.. есть кондитерка (но лучше внимательно следить за сроком годности)
1
ANDRMIX
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2024
Классненький магазинчик, хоть и небольшой. Постоянно делаю покупки 😁 Радует свежая продукция, никаких просрочек и вежливый персонал. В общем всё по кайфу 😝
1
Н
НаталИя Краева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Очень отзывчивый обслуживающий персонал и владелец данной точки. Следят за качеством товара и идут на встречу покупателям если надо чего то меньше целого(например арбуз или дыня)
2
Екатерина А.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин у дома, всегда есть все, что может понадобится и даже больше. Большой выбор вкусныйх тортиков, если хочется "чего-нибудь вкусненького", можно зайти и найти это "чего-нибудь".
2
Димасик Гурман
Знаток города 23 уровня
18 июля 2023
Хороший магазинчик у дома , всё необходимое есть , отличный выбор пенных напитков , просто, чисто , работают до 24-00, так держать !
4
1
Фарид Аббасов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Очень хороший магазин сейчас поменялись хозяева был не давно работает 24 часа все свежое без просрочек и очень вкусное разливное пиво.
1
Светлана Стратуца
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Продавцы очень приветливы ! У меня не сработала карта при расчете за батон. Продавец мне подарил этот батон. У меня такое впервые в жизни! Я, конечно, на следующий день пришла и отдала долг наличкой.
5
Ксения
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
После тех магащинов , которые здесь были - однозначно намного лучше. Большрй ассортимент, чисто и светло , работают всегда
1
1
Олег Нечаев
Знаток города 19 уровня
30 марта 2024
Лучше чем ранее был другой магазин. И сотрудники и само место стало. Хозяин молодец, с жильцами старается поддерживать отношения. Иногда у входа много лишнего хранят, но как правило это временно. Так что нормальный магаз для двора.
1
2
Софья
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Купили первый раз сыр косичку - плесень. второй раз торт- тоже плесень.
3
1
Наталия Краева
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Очень хороший персонал. Отзывчивые и прекрасные люди. Чисто. Доброжелательно.
1
1
Станислав
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Плохой ассортимент, часто не свежие овощи и фрукты
4
L
Lui Cifer
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Хороший магазин, ассортимент хороший, много всего
1
2
Надежда
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Просто магазин у дома. Удобно.
1
1
Николай
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Пора закрываться)))
2
1
Р
раджабали сайфов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин
2
Pavel Bobilev
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
800г сахара 120р 🤣🤣🤣
3
Юрий Сенченко
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2023
Отличный магазин, цена качество.
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Все супер
2
  1. 1
  2. 2