Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
12
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
С
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Вечно недовольная приёмщица. Упаковки никогда не бывает, кроме коробок из мусорки. Раньше можно было упаковывать в любые свои пакеты, теперь нет, якобы курьер отказывается забирать заказы в пакетах Вб, пакеты-майки тоже теперь запрещены. Все делается еле- еле и с огромным нежеланием работать с клиентами. Наверное, владельцу данного ПВЗ стоит подыскать помоложе и поактивнее работников. И решить вопросы с упаковкой., раз взялись открывать пункт "куча в одном"
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia Smirnova
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
На весь пвз воняет копченой колбасой и сыром, сложно там находиться. Есть взрослая сотрудница, которая настаивает на вскрытии отправления (якобы кто-то отправил пустую коробку, а им влетело). Извините, но это не мои проблемы, я отправляю по 40-50 заказов в день и нигде не просили вскрывать, тк это портит вид упаковки. Зашла сюда впервые только из-за того, что гуляла рядом с собакой и было надо доотправить заказ. Я открыла коробку, там у меня бумага тишью, которая рвется от любого прикосновения, она заклеена красивой наклейкой так, что снять не порвав невозможно. Мне важно, чтобы покупателям приходил товар красиво упакованный. Эта женщина начала рукой ворошить все в коробке и мять, я сказала аккуратнее, но ей было совершенно все равно. Надеюсь, она хоть помыла руки после колбасы. Самый ужасный пункт авито. Если не поменяете сотрудника, то больше не приду сюда.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Отправляла через этот пункт авито заказ. Во время отправки сотрудница настоятельно рекомендовала сфоткать заказ, до этого никогда не предлагала (отправляла через этот пункт несколько раз). Заказ до покупателя так и не доехал, оооооочень долго искали, долго с покупателем ждали решения вопроса, в итоге статус "утерян". В данный пункт больше не хожу.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Лунина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Я очень мирный и терпеливый человек и крайне редко оставляю плохие отзывы. Но в данном пункте работает максимально неприятная сотрудница, которая в рабочее время закрывает перед посетителями пункта дверь, потому что "у нее приемка", или отказывается принимать уже запакованные товары на отправку (3 шт), опять же, мотивируя это тем, что "у меня есть другие дела, у меня 60 посылок приехало, идите на Каховку". И это в шесть вечера. Три раза была в этом пункте выдачи и два их них сопровождались какими-то неприятными ситуациями. Либо в него нужен еще один работник, который бы помогал сией нерасторопной мадам, либо нужен другой человек, который не захлопывает дверь перед людьми, которые в гололед топают перед новогодними праздниками на пункт выдачи, чтобы отправить подарки. А их отправляют за тридевять земель в другой пункт выдачи.
10
Посмотреть ответ организации
Карина Абу
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Большое, чистое помещение, обслужили сразу, приняли заказ, при мне был упакован и наклеена наклейка. Обслуживала милая женщина.
Посмотреть ответ организации
Марина Балабан
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Отвратительный ПВЗ. Сотрудник недоброжелательная женщина. Нет никакой упаковки для заказов, кроме коробок в мусорке, элементарная "пупырка" есть в каждом пункте. Уважаемые руководители данного ПВЗ, раз Вы открыли там ПВЗ Авито, прочитайте правила, пожалуйста. Упаковку: коробки или пакеты предоставляют бесплатно. Надеюсь, больше не придется туда идти.
5
Посмотреть ответ организации
pupa l.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
В этот пункт хожу редко, но, как говорится, метко. Постоянно попадаю на злую женщину, которая видимо там работает уже очень долго. Это удивляет, ведь она абсолютно не умеет общаться с людьми, заметил это даже ожидая в очереди, просто в открытую хамит всем, кто приходит в пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отвратительное место. Не смогли найти мою посылку и сказали приходить в другой день, тк мой заказ якобы принимал другой сотрудник. Хотя какая разница, если вы храните вещи на одном складе. В пвз бегает ребёнок работника и орёт. Что за бред?!
3
Посмотреть ответ организации
Соня Багровая
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Ужасный пункт, хамское отношение сотрудников,постоянные неприятные запахи исходящие от сотрудников приема посылок.Решают свои личные вопросы,когда уже собралась очередь и не обращают внимание на людей. Очень долго ищут иногда даже приходится ходить несколько дней чтоб нашли заказ. худшее место! А сегодня вообще пожелали смерти моему ребенку!!! В какие инстанции жаловаться непонятно!!
Посмотреть ответ организации
Егор Фёдоров
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Я в шоке от хамства и непрофессионализма новой сотрудницы пункта выдачи (женщина в возрасте) ! Её имя, к сожалению, я не запомнил, но лицо и манера общения – надолго врежутся в память. Она встретила меня с таким выражением лица, будто я ей лично жизнь испортил. На мой вопрос о заказе, она ответила с таким тоном, словно я ей лично должен. Информация о посылке была предоставлена с неохотой, с явным нежеланием помогать. Возникла проблема с посылкой. Вместо того, чтобы помочь разрешить проблему, она начала выговаривать мне, будто я виноват во всех бедах мира. Такой ужасной и некомпетентной сотрудницы я ещё не встречал! Руководству срочно нужно провести с ней беседу или, еще лучше, уволить! До её появления, в пункте выдачи было всё замечательно
3
Посмотреть ответ организации
Анна Рыжова
Знаток города 30 уровня
6 июля 2025
Удобное расположение, рядом с домом. Милая девушка. Все быстро оформила.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Крыльцов
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Отправлял через Авито доставку товар (довольно большой по объему воздухоочиститель). Так как у меня не было коробки, позвонил в поддержку и спросил, есть ли по данному адресу коробки. Сотрудник поддержки взял паузу и вернулся ко мне с твердым ответом, что коробки в данном ПВЗ есть. Спойлер, сотрудник поддержки мягко говоря наврал. Никаких коробок в этом пвз нет. В итоге я был сильно разозлен,что на меня не похоже, но сотрудница и, внимание, водитель пункта озон, предложили спросить коробку в соседнем wb. В итоге мы упаковали товар в коробку из wb. То есть сотрудник данного пвз решил проблему, за что ей спасибо. Иначе я бы никогда более не пользовался авито доставкой. Это было
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Мне повезло, несмотря на предыдущий отзыв, решила сдать посылку по этому адресу. Приняли сразу, всё быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Все отлично, приятные сотрудники, работают быстро и чётко, молодцы😊
Посмотреть ответ организации
Надия
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
Когда приёмщик занят возвратами в другой программе, оформить Авито доставку нельзя. Это неудобно, приходиться повторно приходить.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Мурадов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Вечно у них приёмка или зависла программа 😡😡😡 максимально пофиг на клиента!! Не рекомендую сюда что-либо заказывать!! Будете ходить сюда вечно!
Посмотреть ответ организации
СчастливаЯ
Знаток города 6 уровня
2 июня
Сотрудник на данном ПВЗ Некомпетентный, видно, что данная работа не для неё. Создает значительные очереди, что вызывает неудобства у посетителей; Проявляет неуважение, повышая тон и хамя; Грязная клиентская зона. В целом, является причиной того, что данный ПВЗ считается худшим в нашем районе. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Demon Fedor
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Всё работает и быстро выдпют
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Один
Знаток города 23 уровня
29 апреля 2025
Был, работают, всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Милана Лакунова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Мне все нравится
Посмотреть ответ организации
Aktur Riba
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быкова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Очень приятная женщина там работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2