Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Авито

Авито

Рейтинг 4,2
12 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, Будапештская ул., 56
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Будапештская ул., 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Славы
880 м
2
Проспект СлавыМеждународнаяДунайская
Альпийский переулок
115 м
4
Альпийский переулокБудапештская улица / Проспект СлавыПроспект Славы / Будапештская улицаБудапештская улица / Улица ДимитроваУлица Димитрова / Будапештская улица
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ти
Знаток города 16 уровня
2 июня 2025
Небольшой, но чистый и уютный ПВЗ. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Расположение и часы работы удобные. Припарковаться можно во дворе дома. Буду пользоваться услугами этого ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Илона Дымурова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Работники часто меняются, есть адекватные, а есть совершенно бестолковые, не знаешь на кого попадёшь. Часто делаю авито отправки и получаю товар. Хожу только потому, что находится рядом.
Посмотреть ответ организации
Лейла Иштаева
Знаток города 3 уровня
5 февраля
05.02.2026 Ужасно просто! Девушка ведет себя отвратительно! В первый раз пришла она мне глаза закатила, потом к ней пришел товар я ушла и вижу что ещё один мой заказ пришел ну я и вернулась пока возможность есть и она снова закатила глаза будто я ей денег должна и сказала отвратительным тоном "надеюсь не 2 минуты назад ваш заказ пришёл" я кивнула 😁 она продолжила "такие странные только заказ пришел сразу бежите" а объяснила что пока далеко не ушла вернулась на что мне ответили "ну ждите пока я все сделаю " ВНИМАНИЕ У НЕЕ ТАМ ДВА МЕШКА и с учетом какая она недовольная раскладывала бы час 👎потом все таки отдала🙄
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных