Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 2,3
7 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Липецк, 15-й микрорайон, 18А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Липецк, фото
Пункт выдачи Авито, Липецк, фото
Еще 2
Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Липецк, 15-й микрорайон, 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дом художника
450 м
4
Дом художника23-й микрорайонМузыкальное училищеСиреневый проезд20-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,3
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Ужасный пункт выдачи, сотрудница отказалась принимать посылку, причина: хрупкое мы не принимаем! Товар был предварительно упакован в 20 слоев и коробку, так что усилий никаких не требовалось. Общение отвратительное, встретили со словами: а, у вас авито? Нууу если программа запустится… Точно такую же посылку приняли без проблем на другом пункте. Зря потратила время и нервы. Думала у нас на районе плохой авито, но этот всё переплюнул, снимаю шляпу
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Пункт выдачи в озоне, найти его не возможно, никаких опознавательных знаков авито, только заходить в каждую дверь и спрашивать Персонал это отдельная тема. Сотрудница хамит с первых секунд, нету скотча, чтобы нормально упаковать посылку, а если ты это сделал заранее они заставляют ее открыть. Также сотрудница на вполне логичный вопрос где скотч, вырвала его из рук, начала мотать посылку сама и сказала «сейчас он вообще кончится и я принимать посылку не буду». Если хотите сходить в худший в городе пункт вам сюда, это я уже молчу про горы товаров озона вокруг, отсутствие просто канцелярского ножа и очередь в сам озон
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Ощущение, что пришёл не в пункт оказания услуг, а в полицейский участок. Раздражение оператора чувствуется при входе. Прямым тесктом сказали, что лучше обратиться в другой пункт. Очень неприятное ощущение, когда чувствуешь, что зря пришёл. Больше ни ногой. P.S.И смотрю "ответы бизнеса" под другими комментарияии- скриптованные отписки. Ситуация, судя по всему, никак не меняется. Не трудитесь.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных