Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
9
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
108 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Дарья Ефимова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Вечно попадаю на парня, который ведёт себя очень странно. Говорит, что нет упаковки, а когда настаиваешь, находит ее. Не в состоянии поздороваться и улыбнуться. Две из трех отправок у него попадала на "технический перерыв".
1
Посмотреть ответ организации
lenaх
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2023
Южнобутовская 61 Если едете от м.Бунинская аллея,то остановка «Южнобутовская 62» Обходить дом справа Большая вывеска-арка наверху Вход -прямо. По входе -звучит гонг ,и сотрудник сразу выходит к вам. Очень удобно. Помещение небольшое. Но достаточно просторное и удобное. Есть и где посидеть и где упаковать/распаковать Приятная девушка приёмщица(поздравила с наступающим))🎄 Буду пользоваться этим пунктом обязательно.
2
Юлия Месян
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Лучший пункт выдачи! Удобно расположен, всегда чисто, имеется примерочная, просторно! Сотрудницы пвз всегда вежливые, работают оперативно, очереди бывают крайне редко! Всем рекомендую данный пункт!
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia V.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, замечательные приветливые сотрудники! Всегда светло и чисто, нет очередей, опрятная примерочная, все быстро и вежливо. Заказываю посылки только сюда)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Перемиловская
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2023
Один раз воспользлвалась доставкой через пункты Авито, т.к. где живу сейчас такого пункта нет. Чисто. Аккуратно. Сотрудник любезная девушка. Доставили быстро. Никаких нареканий нет. Если бы такой пункт был, то обязательно пользовалась. Поста перегружена, долго, очереди. Сдэк дорого. Но, к сожалению достаточно редкие ещё в Московской области офисы Авито
2
И
Ирина Кочкарина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Наконец-то и в наших краях открыли Авито!! Долгожданный пункт. Пункт новый, чистый, удобно расположен, красивый. Сотрудник пункта выше всяких похвал - прекрасная и стильная девушка, ответственная, приветливая, ооочень адекватная, солнечная, общительная, оперативно проводит отправки. Сам пункт всегда ухожен, чист, нет столпотворения, светлый. Для получения и отправки выбираю только этот пункт Авито на Южнобутовской, 61. Большое спасибо за оперативность и настроение!!
5
Посмотреть ответ организации
LyNa
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Чистый и просторный пункт. Удобный график работы. Раньше приходилось очень далеко ехать, а теперь он на моей улице. Здорово, что открыли! Сотрудница пункта приятная девушка. В общем я полностью довольна. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Яна Масленникова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Всегда быстро, чётко, вежливо! Спасибо сотрудницам отделения за внимательность. Ни разу не ждала дольше минуты. Есть примерочная, пандус на входе.
4
Посмотреть ответ организации
СК
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2023
Аккуратно, чисто. Вежливое обслуживание. Есть кабинка для примерки одежды. Быстро получил свой заказ. Рекомендую!
2
Максим Цурган
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Очень хороший пункт выдачи. Все чисто. Сотрудники отзывчивые. Несколько раз отправлял и получал посылки здесь, все очень быстро и оперативно
2
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Отличный пункт выдачи! Удобное расположение: Чистенько, просторно, красиво. Вежливый персонал. С удовольствием только сюда теперь буду оформлять заказы. Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Софья Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Отличное расположение пункта, близко от метро. Есть большая парковка. В ПВЗ новый ремонт в светлых оттенках, все чисто и аккуратно. Девушка отзывчивая, быстро и бережно упаковывает посылки. Желаю успеха и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чичканова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Очень понравился пункт отправки, чисто, уютно. Девушка за стойкой-грамотный специалист, приветливая и добрая. Прийду с удовольствием в этот пункт еще раз:)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Отличный пункт выдачи Авито. Рядом с домом. Грамотные и милые сотрудницы. Всегда убрано и приятно пахнет внутри☺️
4
Посмотреть ответ организации
И
Инга И.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Отличный пункт , рядом с домом. Очень приятный работник , отправляю всегда через данный пункт , очень довольна . Спасибо за труд 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2023
Всё быстро. На очередь в дневное время никогда не попадала. Если требуется дополнительная упаковка, всегда предложат.
2
владислав
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
8.05.24 Хотел отправить авито доставкой небольшой телевизор. В пункте упаковать или предоставить упаковку отказались. Пришлось самому делать коробку дома. Отношение к клиенту отрицательное. Не рекомендую!
2
9
Посмотреть ответ организации
И
имрон махкамов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Удобное расположение, чистенько в пункте. Удобно примерять, в общем обслуживание супер 👍.
2
Василий М.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Всё хорошо, быстро и без всяких проблем, очереди нет, работники вежливые и отзывчивые.
3
Дмитрий Савельев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Самый крутой пункт на районе, приветливые и заинтересованные в своей работе сотрудники, помогают с упаковкой, приятно возвращаться снова)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2023
Быстрое обслуживание, приятные работники, чисто. Жаль что оно одно на весь район. Надеюсь откроются еще. Очереди не большие , место положение удобное, не далеко от автобусной остановки
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Медведева
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Лучший пункт 🔥и рядышком открылись наконец-то! Так светло, чисто и просторно! Очень нравится🌺🌺🌺 Надеюсь Вы здесь надолго!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8328
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Удобное расположение, вежливое обслуживание, нет очередей. Живу рядом, очень удобно)
2
ЮляФка
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Очень удобно, открылся не далеко от дома, чисто, уютно, очень приветливые сотрудники, рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Отличный пункт Авито! Хорошее расположение , приятная атмосфера и отзывчивый персонал. Так держать 🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Все отлично: чисто, удобное расположение, нет очереди как на почте, приветливый сотрудник!!!
2
Ирина Мельникова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Отправляла посылку, вежливый персонал, быстрая работа. Теперь только этим пунктом буду пользоваться.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Очень удобное расположение пункта , нет очередей , отправка и получение занимает 5 мин. Очень все нравится !!
3
Посмотреть ответ организации
For ALL
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Удобное расположение , прекрасный сотрудник , внимательная , отзывчивая. Отправляем только в этом пвз👍 подскажет , расскажет во всем поможет 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Рове
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Прекрасный, просторный пункт выдачи! Все заказы отправляю только здесь. Очень приветливая и дружелюбная сотрудница пункта, всегда бережно и качественно упаковывает посылки. Успехов вам и процветания 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Мария Алексий
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Замечательный персонал 👍оформляла доставку через сам Авито первый раз. Девушки очень приветливые, все объяснили, подсказали и оформили очень быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Отлично что так близко, раньше приходилось ездить на изюмскую.Персонал отзывчивый,Обслуживание быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сигидова
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Место отличное, персонал наивысший, очень удобно и комфортно. Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
ооо
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2023
Очереди нет, приняли без проблем, помогли с упаковкой
2
Дарья Д
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Всё хорошо, быстро и без очередей. Очень милая девушка за стойкой.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Пешков
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
Встретили, помогли. Упоковали, всё неожиданно. И подождать есть где. Всё вопросы решаемо.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Шеломова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Очень удобно) Всё быстро) Девушки очень вежливые) Мне нравится
4
Посмотреть ответ организации
Наиля Ш.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Замечательное место,чистое и яркое, персонал очень доброжелательный 👍
1
Елисеева Галина
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Шикарный пункт, удобное расположение. Приятный сотрудник
2
Владимир Львов
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Проблема только в том, что на карте не отмечено где вход. Вход тот же что и в аптеку. Почти с торца дома.
3
Ольга
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Быстро и вежливо.
4
Посмотреть ответ организации
kubaizon
Знаток города 24 уровня
27 июля 2023
Очень нравится человеческий подход к клиенту. Там работают хорошие люди!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковенко
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Приветливая девушка всегда все быстро оформляет, всегда на месте. Меня всё устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Были 02.05.2024 очень вежливая и отзывчивая девушка-сотрудник, быстро, четко, без очередей👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Уютное место после ремонта, хорошее обслуживание, всем рекомендую!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Котлярова (Кинстлер)
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Отличный ПВЗ, все оперативно, никогда нет очереди
3
Посмотреть ответ организации
Julie
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Дружелюбная и приветливая сотрудница, оперативно отправила заказ, спасибо! В пвз свежий ремонт, все чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Очень удобно! Персонал вежливый! Остались только приятные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Солнце в руках...
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2024
Быстро, удобно, очереди не было.
3
Посмотреть ответ организации
dmitriy-1815
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Отличный пункт отправки, огромное спасибо и низкий поклон персоналу, они делают всё, что в их силах, чтобы справиться со сбоями в Авито.
1
  1. 1
  2. 2