Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 2,8
17 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 104
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Авито, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 104
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гражданский проспект
410 м
2
Гражданский проспектДевяткиноАкадемическая
Проспект Просвещения, 106
86 м
4
Проспект Просвещения, 106Станция метро Гражданский проспектПлатформа Новая ОхтаСовмещённый трамвайно-троллейбусный паркУлица Черкасова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,8
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мария Штольц
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Этот пункт постоянно не работает ! То технические причины,то инвентаризация, просто невозможно отправить или забрать заказ!пишите тогда, в какие часы к вам можно прийти или меняйте график работы , задолбали
2
Посмотреть ответ организации
Слава Лавин
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Менеджер - приветливая девушка. Освещение - два допотопнейших люминесцентных квадратных светильника, в которых горят только по две-три лампы из четырех. Необходимо закрыть этот пункт до устранения недостатков в освещении. И пригласить инспекцию по охране труда Роспотребнадзора - освещение максимум 30% от необходимого и для работников, и для посетителей
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Отправляла заказ через Авито в пункте на Просвещения 104. Такого ужаса я не видела нигде. В пункте отправки не было НИКАКОЙ упаковки. Помимо этого меня попросили распаковать заказ, чтобы посмотреть что я отправляю, он у меня был уже аккуратно завернут и заклеен декоративными наклейками. Почему об этом нигде не было сказано заранее? В итоге заказ пришлось упаковать в драные кусочки картона и замотать это все скотчем, чтобы была хоть какая-то упаковка. На мой вопрос почему у них нет упаковки, мне ответили что Авито не предоставляет своим партнерам упаковку, а собственной у них нет. Как такое вообще возможно?! Крайне возмущена таким качеством сервиса, услуги нужно оказывать достойным образом, либо не оказывать их вообще. Просто позорный сервис, за что берется комиссия за доставку Авито вообще непонятно! Больше этими пунктами отправки я пользоваться не буду. Покупатели должны получать свои покупки в нормальной упаковке, а не в том мусоре, что нашелся в ведре!
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных