Поиск
Маршруты

Авиньон

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
414
Отзывы
290
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
540 оценок
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Svetlana B.
Знаток города 5 уровня
15 января
Встречали семьей Новый год! Все остались очень довольны! Замечательное место! Большой зал, красивые фото зоны, фуршет с шампанским и шоколадным фонтаном! Доброжелательный, предупредительный персонал. Вкусная, разнообразная еда, нарезки, салаты, хачапури, шашлык, фруктовая тарелка! Отличная развлекательная программа, ведущие не давали скучать! Были разные конкурсы, выступление танцевального коллектива, и гостя вечера! Много хорошей музыки! Большое спасибо всему коллективу за приятный вечер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Lazuk
Дегустатор 5 уровня
24 марта
Красивый банкетный зал (мы были в зале "Шампань"), очень хорошая кухня (если по мелочи не цепляться, но мы же не на великосветском приёме были, а отмечали юбилей), замечательный DJ Алексей (отдельное огромное ему спасибо за настроение и чуткость!), приятное обслуживание (опять же, мы не на великосветском мероприятии и не в 5***** ресторане, цепляться к мелочам и тонкостей сервировки не буду) и в целом очень хорошее место,,которое буду обязательно иметь ввиду для проведения мероприятий на будущее и рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
18.04.26.отмечали юбилей в ресторане "Авиньон".В целом все понравилось.Чистый ,красивый зал Маркиза", сервировка столов,вкусная еда.Но испортило настроение непрофесиональная работа персонала,в том числе администратора.Во время празднования возникали вопросы, которые остались без внимания.Банкет был заказан до 21 00,в итоге уже в 20: 30 посуду начали убирать.Гости даже не успели попить чай.хотелось бы по окончании банкета,чтобы администратор поинтерисовался о проведенном вечере,спросил,есть ли какие-то пожелания ли замечания.
1
Посмотреть ответ организации
НаталиЯ
Знаток города 4 уровня
9 марта
Идеальное место для мероприятия. Нас полностью устроили организация, сервис и качество блюд. Персонал работал слаженно, создав комфортную атмосферу для всех гостей. Остались под большим впечатлением.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Румянцев
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2025
Очень приятное место для проведения банкетов. Есть несколько залов разной вместительности. В июне 2025 года отмечали здесь юбилей. Минимальный заказ на гостя составляет 3500 руб +10% за обсуживание, оптимальный заказ примерно на 5-6 тыс руб. Еда вкусная, особенно стоит отметить плов (нежное мясо теленка, рассыпчастый рис и сладкие сухофрукты). Такого вкусного плова я не ел никогда в жизни! Очень рекомендую попробовать. Можно приносить свое спиртное и торт, нет пробкового сбора. Рядом бесплатная парковка с достаточным количеством свободных мест.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень хочется оставить свой отзыв о прошедшем корпоративном мероприятии, которое оставило самые благоприятные впечатления. благодарность ответственному менеджеру за оперативность в решении организационных вопросов и достижении договоренностей. Отдельно хочется отметить прекрасное обслуживание и высокий профессионализм ведущего, Михаила, который создал неповторимую атмосферу праздника!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Артёмов
Знаток города 5 уровня
3 января
Отмечали Новый год 2026 в данном ресторане. Сам зал большой, просторный, чистый. Персонал приветливый. Организовано было все достаточно хорошо. Но есть некоторые но.. За уплаченную сумму обещали "безлимитное" меню. По факту нет. Салаты были только с майонезом (мы не едим). Хачапури только в единственном экземпляре. На горячее шашлык. Принесли его чуть теплым. Одну небольшую тарелку на стол. Холодный шашлык есть не вкусно, но съели. Больше не принесли. Возможно был расчет на то, что выпившим зайдет и так. Но мы не пьем.. Обещали, что будет фотосъемка. Да, она была, но за дополнительную стоимость. И только в виде распечатанной и заламинированной фото формата А4.. Два ведущих старались, да. Молодцы. Но программа тоже как-то до конца не продумана. Раздали каждому столу свои "роли" на вечер. И тут же про это забыли и не вспоминали. Нам это показалось странным. И еще, Новый Год у многих ассоциируется с Дедом Морозом, особенно у детей. Так его толком и не было! Не пришел позравить с Новым Годом! А только лишь потоптался в самом начале для фото 10 минут пока гости собирались! Да и наряд был как-будто с али-экспресса заказали. Сын ждал весь вечер, а зря! В итоге ушел расстроенным! Такого еще ни на одном мероприятии не было!
2
1
Посмотреть ответ организации
catarinabal
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Проводили в Авиньоне свадьбу 26.07.2025 в зале «Маркиза», и мы очень довольны, что выбрали именно это место для такого события! Это небольшой зал (всего в ресторане три разных зала), но именно он подошел для мероприятия на наше количество гостей, всего нас было 18 человек. К тому же, пространства хватило даже для танцев, хоть изначально за это немного переживали. Огромное спасибо администратору, очень приятная девушка, с которой не один раз обсуждали различные вопросы касательно организации мероприятия. Без ответов мы не оставались ❤️ Условия у банкетного зала супер приятные, нам не пришлось тратиться на аренду и пробковый сбор. И мы, и все гости также отметили работу девушки официанта, во время мероприятия она успевала обслуживать каждого, многие и не замечали, как бокалы уже наполнялись напитками, которые гости пили до этого 😅 + Оформление, которое мы выбрали от подрядчиков ресторана, полностью соответствовало нашим ожиданиям. Было красиво, чисто, уютно. Блюда тоже очень понравились, и закуски, и горячее, и морс. Особенно порадовали фрукты, свежие, сладкие🥰 Может быть, забыла что-то отметить, но в любом случае, все было на высшем уровне. Огромное спасибо!! Теперь мы знаем, куда можно обращаться на случай новых важных событий в нашей жизни ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Семичева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Все, что было на столе вкусно и полезно. Салаты, нарезки, горячее и фрукты- очень вкусно, спасибо! Обслуживание хорошее, довольна. Сервис не навязчивый, комфортно. Интерьер светлый, приятный, мягкий. Остались довольны белым полу сладким и белым сухим винами. Музыка чередовалась для разных возрастов, только уж очень сильно громко, аж уши заложило, можно было чуть потише. Общее впечатление хорошее, спасибо за праздник!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Добрый день. Отмечали Юбилей супруги 4.04.2026 г. Зал Версаль. Работали с администратором Мариной, все супер, любой вопрос обсуждается, везде идут на встречу, приятно общаться с человеком. Кухня всем гостям без исключения понравилась, вечер удался, персонал вежливый и отзывчивый. Кто закажет Киркорова, не пожелеете. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Галушкина
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Всё понравилось: 1) зал "Маркиза" довольно просторный для 20 человек; 2) еда отличная, порции большие, всё что не съели, персонал аккуратно сложил в контейнеры; 3) персонал приветливый; 4) ресторан недалеко от метро. Рекомендую для проведения мероприятий!
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Наш самый любимый банкетный зал, ресторан, организовываю праздники своим клиентам здесь уже много лет, кухня очень вкусная, персонал общительный, добрый, Залы светлые, просторные, 100% ваше торжество пройдёт на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Мы безумно хотим поблагодарить Никиту за проведение нашей чудесной свадьбы❤️ Это просто самый лучший ведущий которого мы когда-либо видели, Если у вас возникнут вопросы а выбрать ли его или нет? Мы вам скажем, что Никита именно тот человек, который прекрасно проводит мероприятие, У нас была свадьба на 60 человек и ни один человек не остался равнодушным, Все попросили контакт Никиты чтобы рекомендовать его и приглашать на свои праздники только его🎊 Мы полностью доверились ему и он нас не подвел ни разу, Это огромный талант и мы этим безумно восхитились❤️ У Никиты к каждому человеку был подход индивидуальный, он всех гостей расположил к себе, запомнил почти все имена людей на свадьбе и обращался ко всем по имени, Наши пожелания он учел и был очень чутким по отношению к нам, Мы безумно благодарны судьбе за такого чудесного и превосходного ведущего❤️🎉 Спасибо тебе Никит, за то что ты такой добрый, чувственный, харизматичный и просто ТАЛАНТИЩЕ🩵 Так же в ресторане прекрасные работники, Безумно вкусная еда, превосходные декорации🥺☺️ 22.02.2025🖇️ Максим и Ксения❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
15 января
Отмечали Новый год с семьёй. Просторный зал, отзывчивый и ненавязчивый персонал, красивое оформление, вкусная кухня, музыка для всех возрастов. Интересная программа и хорошие ведущие. Всё понравилось!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарима М.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Была на дне рождения подруги, очень понравилась кухня, вкусно и порции большие, девочки официанты внимательные и обслуживали быстро. В целом чувствуется, что персонал старается и делают свою работу от души, спасибо за прекрасный вечер.
2
Посмотреть ответ организации
Смирнова О.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Праздновали свадьбу сына. Всё на высоте. Еда очень вкусная, все качественное, свежее. Обслуживание превосходное, не назойливое но оперативное. Администратор Марина профессионально организовала банкет, очень терпиливо и доходчиво объясняла как лучше сделать, её советы очень пригодились. У нас был "царский", необычайной красоты праздник благодаря, в том числе, всему коллективу Авиньона.
1
Посмотреть ответ организации
макс ----------------
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Получилось так что обращались по грустному поводу. Поминки. Составили меню. Администратор помог все составить. В назначенный день все было готово. Столы очень здорово все сделали. Еда вкусная. Переживал что не хватит. Но все всем хватило. Еще и осталось. Всетупаковали с собой. Обслуживание на высоте. Однозначно всем советую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логвинова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Вчера праздновали здесь свадьбу любимой подруги и остались очень довольны! Этот ресторан — идеальное место для праздника! Кухня — выше всяких похвал, каждое блюдо было шедевром вкуса и качества. Персонал — настоящие профессионалы своего дела, внимательные и предупредительные. Атмосфера уютная и праздничная, всё прошло безупречно! Спасибо команде ресторана за волшебный вечер! Рекомендуем всем, кто ищет идеальное место для торжества!
3
1
Посмотреть ответ организации
mama p.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Сам банкетный зал неплохой, оформили столы и президиум как заказывали. Но много неприятных нюансов. Нет вешалки для гостей, которые выходят на перекур, официант путает вина и в один бокал наливает разные, в двух салатах нашли длиный коричневый волос. Блюда на любителей салатов с майонезом и сырых баклажанов . Второй раз точно туда не пойдем. Выбрали это место из-за срочности мероприятия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Отмечали свадьбу 30.08.2025 в зале Шампань, в целом остались очень довольны заведением. Из плюсов нет пробкового сбора и платы за аренду помещения. Почти всё, что заказали из еды было вкусно, не понравился жульен из курицы (был сухой), фаршированные помидоры тоже из гостей никто не оценил (почти никто не попробовал), вероятнее всего из-за того, что они огромные ну и на вкус мне тоже не зашли, но тут на вкус и цвет как говорится. Кокот из креветок что-то невероятное, рекомендую, очень вкусно, пробовала впервые. Так же гости хвалили хачапури, я к сожалению не попробовала, т.к. еды было очень много и на нее не осталось места. Сырная тарелка и мясное ассорти тоже порадовали. Из салатов брали Цезарь с креветками, Версаль и Капрезе. Капрезе не понравился, видимо на любителя, тоже пробовала впервые. Остальные салатики вкусные. Шашлык тоже порадовал мясо нежное, вкусное. Вообщем голодными точно не уйдете. Так же заказывали блюдо предварительного заказа: шоколадный фонтан, безумно вкусный шоколад спелые фрукты, к нему допом заказывали фруктовую тарелку, получилось много разнообразных фруктов, все фрукты были спелые и вкусные ну и смотрится это конечно очень эффектно, тоже рекомендую. Так же от ресторана воспользовались услугой ведущий+ди-джей. К ведущему претензий практически нет, из всех гостей не понравился только паре человек, остальные отметили, что очень профессиональный и весёлый. Девушка ди-джей, вроде бы Ольга, не понравилась от слова совсем, музыка очень глушила гостей, т.к. зал не большой, микрофоны работали с перебоями, так же были эпизоды когда у аппаратуры отходили контакты (это я так предположила) и нас всех глушил ужасный, неприятный шум. Между ведущим и ди-джеем не было слаженности, такое ощущение, что программу они не оговаривали. Видно было как ведущий нервничал от того что ди-джей включал не те треки или не в нужный момент. Это конечно расстроило, но общее впечатление о празднике не испортило. Обязательно вернёмся отметить что-нибудь ещё ). Спасибо большое персоналу ресторана за вкусную еду, качественное обслуживание. Желаю процветания заведению.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савинова
Знаток города 8 уровня
7 марта
Отмечали в феврале в свадьбу. Безумно все понравилось! ❤️ Гости в восторге, сориентировали по меню и рассадке. Сделали декор, как и планировали, четко взаимодействовали с нашим ведущим.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Заказывала в данном месте свой юбилей. Все прошло безупречно. Зал оформлен со вкусом. Продукты все свежие, поварам отдельная благодарность, Персонал внимательный, аккуратный и отзывчивый. Я и все мои гости остались очень довольны. Спасибо большое! Рекомендую для проведения различного рода торжеств.
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Отмечала здесь свой юбилей. Понравилось. Доброжелательный персонал, прекрасная кухня. Подсказали и ведущего, и диджея, предоставили фотозону. Гости остались довольны и угощеньями, и развлекательной программой. Повеселились от души. Спасибо команде банкетного ресторана!
Посмотреть ответ организации
Ревякина Анна
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Встречали Новый 2025 год в ресторане Авиньон. Шоу-программа, конкурсы, банкетное меню, кухня, посадка гостей на высоте. Ненавязчивое, быстрое обслуживание на протяжении всего вечера не могло не порадовать. Рекомендуем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Проводили свадьбу в этом ресторане, все очень понравилось, вкусная кухня, обслуживание хорошее, цены адекватные, нас вела девушка менеджер от начала и до конца, очень приветливая и внимательная помогла во всем от меню до декораций, гости остались довольны и мы тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Праздновали банкет тут , сам зал хороший, официанты обслуживали хорошо. Единственное когда заканчивалось время аренды практически вырывали еду у гостей с намёком типо собирайтесь , хотя до окончания было ещё 20 минут . Цены не самые низкие, а так нормально. В целом негатива не осталось
2
Посмотреть ответ организации
Живодянов Алексей
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Отмечали день рождения. Все было супер. Есть 3 зала, на все потребности. Еда вкусная. Стоянка перед заведение маленькая, но есть двор)) По району Ясенево, единственное заведение, с таким уровнем
1
Посмотреть ответ организации
Ира Т.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Прекрасный ресторан!!! Большой светлый зал. Приятный персонал, качественно исполняющиеся свои обязанности. Очень вкусная еда. Все понравилось, все на высшем уровне !!!! Всем советую 10 из 10 ) Отдельное спасибо официантам. Порхают вокруг клиента как трудолюбивые пчёлки.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1028
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отличнейший ресторан для проведения мероприятий! Выбрали этот ресторан для проведения свадьбы, нам понравился зал Версаль, который по итогу мы и забронировали, у ресторана большой выбор красивых декораций и разных доп услуг, администратор Марина полностью помогла нам организовать наше мероприятие, декорации, меню, музыканты, шоу балет, все было невероятно красиво и весело! Весь персонал ресторана очень внимательный и отзывчивый, еда вкусная, особенно понравился шашлык (мягкий, сочный)! Благодарим вас, что сделали наш празник незабываемым!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шустрова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Была здесь впервые. Могу сказать , что меня очень впечатлило заведение. Очень вежливый персонал, все на высшем уровне, а главное еда (начиная от холодных закусок до шашлыка) оооочень вкусно!!! Шеф повар высший пилотаж!!! Огромное спасибо за такой шикарный праздник!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2024
Была на юбилее у родственников. Еда понравилась, приготовлено неплохо. Стейки из рыбы и рёбра барашка бесподобны. Плов от шеф-повара в каком-то тесте мне не зашёл. Слишком сладкий, много кураги и изюма, а мяса почти нет. Салаты хорошие, очень свежие. Персонал не просто профессиональный, а вышколенный. Всегда рядом, хотя и не мешаются. Музыкальное сопровождение не понравилось. Музыка очень громкая, пообщаться с кем-то нереально, приходится кричать в ухо. Ведущая Нателла немножко навязчива, вроде одна, но ее очень много. Интерьер красивый, не вычурно, выдержан в спокойных тонах. Хотелось бы в зале видеть отдельный стол для сумочек, а то пришлось раскладывать рядом с какой-то аппаратурой. В целом понравилось.
Посмотреть ответ организации
Gizmo1981
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Очень хороший зал, сервис заслуживает самых высоких похвал: девчонки-официантки постоянно следят за тем, чтобы у вас всегда были полные бокалы и тарелки) Еда вкусная, с парковкой тоже все неплохо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Толкунова
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Мне понравилось. Гуляли свадьбу. Чисто, аккуратно. Зал красивый. Оформили согласно нашего мероприятия. Закуска тоже не плохо. Отгуляли свадьбу без происшествий. Спасибо всем организаторам.
1
Посмотреть ответ организации
💜
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Праздновали свадьбу. Подписывали договор , обсуждали все моменты с молодым человеком (к сожалению , не запомнила , как зовут), он все объяснил, рассказал(что очень важно не навязывал), помогал с меню (причем его советы были оправданы). Никаких «подводных камней» у нас не было, все четко, как договорились. Всегда отвечал на поставленные вопросы. Еда отличная , всем гостям очень понравилось, не было блюд, которые бы оказались невкусными , шах-плов это что-то невероятное , очень необычно и безумно вкусно. Официанты тоже хорошо обслужили.Ресторан так же предоставляет услуги по оформлению , заказывали цветочную композицию - цветы все хорошие , свежие. Рядом находятся еще залы, переживала , что будет слышно, но нет, пару раз только услышали из музыку и все, в остальное время вообще не было не слышно. Зал так же предоставляет свет/аппаратуру, так же все было хорошо. Авиньон предложил своего ведущего -Михаила. Претензий к его работе нет , большое ему спасибо действительно от души и качественно провел мероприятие , конкурсы интересные , все наши пожелания учел , гости остались с хорошими впечатлениями 💜что важно, гости не только участвовали в конкурсах , но и поесть успевали)) Мы остались довольны , все очень понравилось , спасибо Вам)) Единственное , что отнесла бы к минусам -это отношение второго администратора -девушки. Она конечно не хамила , но порой общалась грубовато, с другим администратором было гораздо приятнее общаться . Не уверена, что выбрали бы данный ресторан, если бы пришли смотреть залы , когда девушка работала
3
1
Посмотреть ответ организации
@yoursoname
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Праздновали юбилей подруги 23 ноября в зале "Шампань". Все прошло просто замечательно - прекрасно оформленный зал, вкусный и красиво сервированный стол, своевременная подача блюд, предупредительные и вежливые официанты и восхитительный Диджей ( простите, но не запомнила его имя). И отдельное огромное спасибо администратору за подаренную коллекционную кружку - это место неожиданно стало тем чудесным, где сбываются давние мечты!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Несколько раз собирались на корпоративы с коллегами. Все очень нравится: и меню и музыка и обслуживание. Чисто, красиво, уютно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Кулягина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Еда была очень вкусная, сытная, персонал замечательный, оформление супер, гости и молодожены остались довольны , спасибо всем участникам, что создали атмосферу прекрасного праздника 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
"Авиньон"-отличное место для проведения банкета. Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу ресторана " Авиньон", юбилей удался на все 100%. Администратор Марина всегда была на связи и готова была помочь в организации. Все гости были в полном восторге от программы и искрометных шуток ведущего Никиты, от зажигательной музыки, видео сопровождения и песен Михаила. Отдельное спасибо команде поваров: кухня изумительная, очень вкусно, красивая подача блюд (вкус рыбки и жульена не передать словами). Вы сделали мой день!!! Дальнейшего Вам процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воложанина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
20 августа в кафе Авиньон состоялся свадебный вечер Мариса и Лианы. Спасибо огромное за гостеприимство. Кухня наивкуснейшая. Оформление зала достойное. Процветания вам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Отличное заведение. 3 банкетных зала. Все достаточно просторные. Красиво оформленный холл. Есть гардероб. Красивое оформление зала. Хорошая кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Exchange T.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Для моего Юбилея 50 лет выбрали ресторан Авиньон на Яндексе. Он к тому же, недалеко от метро. Позвонили и тут же договорились о встрече с менеджером Мариной. Оценив цель мероприятия и состав гостей, нам помогли грамотно составить меню и объемы. Предложили заодно сразу тамаду для гостей и аниматора для детей, очень удобно. Праздник проходил в зале Маркиза (у нас было 17 гостей). Интерьер зала очень уютный, нам подошел идеально, и для красивых фото. Персонал был внимательным, следил за столом, вовремя и незаметно меняли блюда и приборы. Сами блюда и столы оформлены творчески и очень красиво! Все заказанное нами было очень вкусным, свежим, и мы, и все гости это отметили. А все несъеденное потом было аккуратно упаковано и отдано нам с собой. Отдельно отметим ведущего Александра, наши гости в восхищении от его проведения праздника, конкурсов и музыки. От детского аниматора дети также были в восторге. Зал, еда, обслуживание – всё на высшем уровне! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самойлова
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2024
Пришлось побывать тут два раза за год в связи с печальными поводами. Персонал очень услужливый, приятный, не навязчивый и в то же время все гости всегда сидят с полными бокалами и всё аккуратно вокруг. Стол очень продуман по расстановке блюд, еда потрясающе вкусная и красиво украшена зеленью, не колхозно на мой взгляд. Блины, салат Цезарь и с курицей и с креветками, горячее, мясо под шапкой из грибов и помидоров с сыром просто божественное, баклажаны и другие овощи гриль наивкуснейшие, сырная тарелка и фруктовая не из самых дешёвых продуктов, а из очень хороших! В целом все на высшем уровне! Морс с мятой на сколько я знаю тоже собственного производства отменный! Ещё большой плюс что банкетный зал совсем недалеко от метро, актуально для людей которые выпивают, не надо ломать голову как отправить гостей по домам. Спасибо большое за ваш труд! Фото к сожалению не делала, т.к. на поминках как то не до этого было...
1
Посмотреть ответ организации
Никита Митин
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Неплохой банкетный зал. Для непривередливого клиента будет самое то. Места много, все красиво и вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Замечательное место, фото у фотографа, если не забуду, добавлю :). Еда очень вкусная, картошка хрустит, закуски топ. Отдельное спасибо Никите Манков, ведущий хороший, образованный и в теме. Советую хотя бы пообщаться и понять, что он делает свою работу с душой. P.S. Серёга пингвин
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Очень хорошее заведение, прекрасный персонал, предупредительное и качественное обслуживание, Очень вкусная кухня. Сервис на 5+
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Отмечали свадьбу, впервые встречаю ресторан с ограниченным количеством времени на банкет - 6 ч. Продление 5к. Еще неприятный отпечаток оставил персонал, который бОльшую часть еды и торт (который оставалось по подсчетам кг 3) не отдали нам.. не всем удалось попробовать и хотели дать гостям домой, но его магическим образом не оказалось, только пару кусочков отдали. Рекомендация - режьте торт сами, попросите официантов только тарелки и пусть торт будет у всех на виду.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Швед
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Отмечали юбилей Персонал заботливый, девушка старалась первое время следить за наполненностью бокалов, но так как большинство было мужчин, в этом не было необходимости 2 зала, музыка из одного зала не слышна в другом Еда вкусная В подарок на юбилей повар сделал офигенно вкусный плов
Посмотреть ответ организации
Зоя Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Отметили в зале Маркиза важный для нашей семьи юбилей.Все было очень классно. Красивое оформление, вкусная кухня, меню, кстати, продумали до мелочей. Очень понравился ведущий, было весело и тепло, спасибо. В следующий раз только к вам.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3656
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Праздновали юбилей 21 октября ,осталось очень приятное впечатление,чистый красивый зал,действительно ресторанный уровень,по меню отлично,стол был наполнен блюдами,претензий по качеству нет,порции полноценные,холодные закуски ,горячее подано и приготовлено очень хорошо,гости остались довольны ,шутя говорили столько съесть невозможно,спасибо персоналу Довлету,Марине ,Михаилу за проведенный юбилей
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina Khorokhordina
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Неожиданно уютный банкетный зал. Вкусно готовят, еды достаточно. Обслуживание быстрое
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6