Поиск
Маршруты

Авет

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,0
91 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Рамиль Ахметвалиев
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Очень вкусный борщ порции большие чисто уютно цены не так дорого рекомендую. Обслуживание хорошее быстро всё принесли горячее советую взять ещё в горшке жаркое!
1
О
Оля Алешкевич
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Классное кафе! Мы там много раз были, всегда всё свежее и вкусное. Понравилась: шаурма, шашлык, картошка со свининой в горшочке. Рекомендуем для посещения!
Мария М.
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Быстрей чем в зодиаке обслуживание. Зал уставший Но гостеприимный коллектив Понравилось жаркое в горшочке.🍲 Плов не очень зашёл Лепешка вкусная 👍
Валентина Е.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Маленькое уютное кафе, вкусная горячая (!) еда, доброжелательный персонал. Специально заехали с трассы по отзывам и не прогадали. В 8 вечера никого из посетителей не было, да и снаружи кафе выглядело закрытым, окна темные. Зашли, оказалось все работает, ожидание 15 минут и вкуснейший обед был готов. Суп куриный выше всяких похвал, ребенок съел две порции.
3
Наталья Мирон
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хорошее кафе. Всё очень понравилось. Блюда разнообразные. Плов просто 🔥🔥🔥.
1
Никита К.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Прекрасный грибной рулет, отличный сервис, стоит посетить это заведение
Светлана Петрик
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Отличное место! Вкусная еда! Недорого! Мы ехали весь день и остоновились в Оленино, уже вечером, суббота,всё закрыто, в этом кафе был банкет. Но несмотря на это, нас накормили, посадили за отдельный столик и не дали умереть с голоду))спасибо этим людям!
1
Иван К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличное безалкогольное кафе! А в пятницу и субботу, гостей развлекают реконструкциями великих битв из фильмов, где участвуют не только профессиональные каскадёры, но и любой желающий, естественно под присмотром проффесионала
Петр П.
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2022
Были в июле 2022. Работают до 2 ночи. Еда вполне съедобная, персонал приветливый. Ремонт бы не помешал: для мероприятий типа свадьбы или дня рождения мрачновато (свет неправильно сделан).
антон иванов
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Днем вполне приличное место, вкусная еда. В выходные забегают всякие лешие, особенно ближе к ночи
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Очень вкусная еда, даже не ожидали!) И отзывчивые сотрудники) Желаем процветания вашему месту!
1
Владимир Стрельцов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Готовят вкусно! Молодцы! Особенно салат Цезарь, наелся , что другое блюдо не сьел😁
Александра
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Большое меню, вкусный шашлык, борщ, лепешка на огне. Остались довольны. Рекомендуем!
Александр Черников
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Кафе обычное, выживает как может . Требует вложения и территория перед ним . Меню обычное
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2019
хорошее уютное кафе! доступные цены, приятный персонал)
2
Гумашян Роберт
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Шашлык очень вкусный рекомендую
Александр Тарасов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Шаурма бомба покупайте все
Антон
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Брал шаурму мясо не свежее
Евгений л.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2022
Очень вкусно готовят рекомендую 👍
1
елена л.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Вкусный шашлык и белый хлеб.
2
48617 Образцов Павел Петрович
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Кофе хороший
Валерия Цветкова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Самое лучшее заведение❤
2
Ц
Цветкова Валерия
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Прекрасное заведение 😍
Петр Балин
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Шава топ
Анна Большакова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Отличный персонал
Виталий Петрашко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Всё хорошо👍👍👍
А
Анна Ластовская
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Готовят вкусно!
2
Инкогнито 6334
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Всё хорошо 👍👍
  1. 1
  2. 2