Поиск
Маршруты

Авантаж

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,9
68 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Хостел находится напротив завода. Удобно. Перешел дорогу и вот завод. Есть хорошая столовая. Готовят и завтраки и обеды и ужины по заказу. Номер на 4 и 6 человек. Мы заселились где 4 места. Постель выдали. Прачечная есть. Номер чистый. Цена самая приемлемая из всех, куда не звонили. Есть тенисный стол, поиграли. Парковка есть, машина получается под камерами.
1
василий осипов
Знаток города 3 уровня
17 января
Осталось ужасное впечатление после посещения данного хлева,хостелом назвать это мерзкое место не поднимается язык! Грязное, вонючее постельное бельё, не работающий смывной бачок, раздолбанный смеситель душа, тараканы больших размеров, оставили ужасное впечатление от посищения данного хлева под названием хостел Авантаж! Если хотите получить ужасные, отвратные ощущения рекамендую к посещению это логово мракабесья!!! Моя оценка-1!!!
Сергей Афиногенов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Дорога на подъезде к хостолу разбита хостел по 6 кроватей железных , душ ужасный на полу грязь вода горячая идёт с бойлера но ржавая туалет с ванной вместе на перво этаже есть телевизор интернета нет связь плохо ловит только мегафон
Алексей
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень хорошая гостиница. Чисто , уютно . Буду рекомендовать знакомым и сам там буду останавливаться еще. Приветливые администраторы.
Алексей Афонин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Самый убогий хостел, где довелось останавливаться, жаль нельзя -5 * поставить , нет ни уборки в номерах постирать вещи технической водой 200₽ , питьевой воды нет от слова совсем. Ближайший магазин 1,5 км остановка есть не далеко , но автобусы ходят редко. Про Wi-Fi и телевизоры в номерах это уже что то из области фантастики.
1
2
anas sulaymonov
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Оценка 4 жить есть где, душ имеется не дорого, тепло
Владлена К.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
всё ужасно. в столовой всё антисанитарно + тараканы. в самом отеле всё грязно, кровати как в тюрьме, скрипят всё, выглядят ужасно. кошки бегают по всему зданию, их никто не выгоняет. в комнате душно, пахнет пылью, тяжело дышать. потолки в ванных комнатах отсутствуют в принципе, хорошо что не течёт ещё ничего. в туалет страшно ходить.
2
2
Ксения
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Удобное место расположение . Нам понравилось . Идет еще ремонт , но уже намного лучше , чем в том году . Новые матрасы и подушки . Чисто . Рядом столовая .Магазин .
Роман Хисматуллин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Сама гостишка обыкновенный хостел. Простенько но чисто. В здании идёт ремонт. А вот столовая простот ОТЛИЧНАЯ. Онромный выбор блюд и очень демократичные цены.
Иван
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Пока условия не очень, ремонт вроде делают. На кухне никаких условий, рядом магазинов нет, матрасы стремные. Вода из под крана плохая, но это проблема всего района.
3
1
Валерий
Знаток города 21 уровня
19 марта 2025
Туалет в номере. Переночевать можно и в путь. Телика нет.
RustemF
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Дёшево. Запах как в рабочей общаге вахтовиков в 80-х годах. Старые кровати и матрасы, страшные душевые в комнатах. Снимать не стал. Для гастарбайтеров сойдёт.
1
2
Т
тимур исхаков
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Всё очень печально, везде грязно В столовый антисанитария, бегают тараканы , пахнет пылью
2
2
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Обычная общага для вахтовиков. Фото не соответствуют. Цену пишут одну, а на самом деле дороже. Посмотрев на условия, даже не стал заселяться.
3
2
Ser'g
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Временно жить можно, а так как после войны :) внутри разруха, но есть стол для Тенниса.
3
Валерий Уваровский
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Хороший хостел. Недорогой. Останавливаюсь там каждый год
3
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Общежитие для рабочих. Перебои с холодной водой, есть номера с двухярусными кроватями, уборка раз в неделю или две, проблемы с готовкой кухня не оборудована нет электроплит. В некоторых номерах проблемы с канализацией. Плюсы душ и туалет в номере.
3
Tatyana07249
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Хороший хостел . Рекомендую.
И
Иван Бакатов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Всё ок
Liliya
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2020
Номера со своим санузлом и душем
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Делают ремонт, немного доставляет дискомфорт
1
IZI
Знаток города 13 уровня
31 мая 2020
Ночью не дозвонится, не достучаться, вот вам и круглосуточное))) в кузькиной.... Зря потратил время и ушел с трассы
5
Артём Ермилов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Нет тапочек для гостей
2
Михаил Сафонов
Знаток города 21 уровня
6 декабря 2020
Очень дёшево👍
2
Роман Ставровский
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Клоповник редкостный
2
  1. 1
  2. 2