Поиск
Маршруты

Авантаж

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
70
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,6
112 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Далер М.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Мы с супругой ходим в этот салон уже не первый год. Очень довольны,цены приятные и обслуживание на высоте! Услуг куча разных:для волос все что хочешь,массажи разные,солярий с музыкой. Спасибо всему коллективу,всегда с улыбкой встречают,хочется посещать их вновь и вновь
Посмотреть ответ организации
Мария Коноплева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
до конца не понимаю работу данного салона. летом ходила в солярий, уточняли детали - запись не нужна. приходила, супер вежливая девушка всегда все подробно объясняла что и как надо. уже тогда периодично на ресепшене никого не было, не временно 5-10 минут, а в целом - из-за чего процедура отменялась автоматически. решила возобновить поход в данный салон, так как лампы и обслуживание действительно хорошие. прихожу, мастер выполняет свою работу, делая вид, что вовсе меня не видит - ни здравствуйте, ни до свидания) администратора снова нет, на телефонные звонки ответа также нет. несмотря на вывеску на двери «только по записи», все мои визиты в солярий (хожу я сюда 2 года), не предполагали данную процедуру - можно опустить момент. но, можно наладить связь с данным салоном? полное игнорирование телефонных звонком без дальнейшей связи при заявленной 12 часовой работы салона.
3
1
Неля Юсуф
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Замечательный салон, в котором работают хорошие люди. Видно, что все сделано с любовью. Благодарна за свое преображение. Спасибо за стрижку с окрашиванием, то что я хотела. Я очень довольна.Также понравился маникюр с долговременным. Очень аккуратно и большая палитра. Администратор очень вежливая девушка.
Екатерина Дмитриева
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Хожу на массаж к массажисту Юле. Два раза в неделю. Уже больше двух месяцев. Отличное самочувствие и результат(делаю общий массаж). Сам салон опрятный, чистый и уютный.
Посмотреть ответ организации
Она самая
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Салон красоты — Авантаж прекрасное место, чтобы стать красивее и освежить свой образ. Я постоянно делаю кератиновое выпрямление только тут , у мастера Натальи. Другим рукам попросту не могу доверить свои волосы. Всегда всё на высоте! В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Здесь действительно приятно находится. Также хочу отметить очень вежливый и внимательный персонал. В общем девочки, если вы решили привести себя в порядок — то только в этом прекрасном месте. Уверена, вы не пожалеете!
1
Mylashka
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Отличный салон красоты! Ольга парикмахер, отличную стрижку мне сделала , дала ценные советы по уходу и по укладке , мне все понравилось, приду еще . Администратор очень милая и доброжелательная. Спасибо за прекрасные сервис ❤️
Даниил М.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Был на стрижке, все понравилось! Очень вежливый персонал и высокое качество оказание услуг.
Ирина М.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Давно пора сделать ремонт, кресла шатаются, есть разбитое зеркало, но самое главное - это насос, который мастера включают при работе в мойках. Сказать, что он работают шумно - это покривить душой, гул от него ужасный, друг друга не слышно ((
Маргарита Сафина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Отличный салон. Очень гостеприимный и вежливый персонал. Удобная локация. Так же, комфортные кабинеты для ковркинга.
1
А
Андрей Гугузин
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Была у Юли на курсе «Топим жир»! После первого же сеанса антицеллюлитного массажа с обертыванием заметно подтянулся рельеф ног! Даже колени стали уже и за счёт этого свободнее брюки. Очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Кама Гармелия
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Очень понравился салон, уютно, чисто все приветливые. Но особенно хочу отметить процедуру ручная липосакция у Лилии, результат просто не реальный. Я не ожидала такого, бёдра которые всю жизнь меня слышали , просто растаяли. Я очень благодарна Лили, за такую волшебную работу
1
Анна
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Мою запись в этом салоне отменили в одностороннем порядке. Узнала об этом, когда уже пришла к своему времени. Запись отменена якобы на том основании, что до меня не смогли дозвониться. При этом никто не предупреждал заранее о необходимости подтвердить визит по телефону. То есть, вы можете прийти в салон в полной уверенности, что с вашей записью все ок, но там вас будет ждать сюрприз - вы пропустили неожиданный звонок с незнакомого номера, и теперь на вашем месте уже сидит другой клиент. Увы, салон выглядит крайне ненадежным, если каждый поход туда - как лотерея
2
3
Наташа С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Для нас девочек супер салон, с качественными услугами. Обслуживание на высшем уровне. Качество работ потрясающее. Все мастера профессионалы своего дела. Уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Щербакова
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Хожу в солярий и на массаж, очень довольна! Салон очень ухоженный, персонал приветливый! Солярий кстати лучший на районе.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Р
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Прекрасное место! Хожу в солярий-всегда чистенько, лампы хорошие, девочки приветливые и вежливые! Цепочку забыла, нашли, позвонили- даже до дома довезли😍 Спасибо огромное!!!! Хожу стричься к Насте- профессионал своего дела, в восторге от ее ручек!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
Солярий очень классный, лучший на районе 100% спасибо вам большое! Жаль, что раньше не нашла и приходилось ходить в другой. Очень приветливый персонал, все рассказали,показали, красивое и приятное оформление салона осталась довольна!)
3
Dari Tim
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Хороший солярий. Девушка администратор молодая которая - очень хорошо проконсультировала и рассказала про крема и солярий. Как, когда и какими нужно пользоваться. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олеся Караваева
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2021
Была у мастера-парикмахера Оксаны, осталась очень довольна! У меня длинные, но очень сухие волосы на кончиках - она их буквально спасла, почти не убрав при этом длины (я хотела оставить длину). Сделали уход, укладку (я попросила сделать несложную укладку, чтобы потом суметь самой дома повторить). Оксана посоветовала еще процедуру "счастье для волос" - обязательно запишусь! Оксана, спасибо!
1
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Стрижемся всей семьей у Парикмахера Анастасии. Всегда все идеально! Наш любимый парикмахер❤️. И прокалывали уши дочке у косметолога Ани. Все прекрасно заживает. Большой выбор мед.сережек.
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Ф.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Был в солярии, остался очень доволен. Хорошие лампы. Плюс огромнейший, что можно свою музыку включать. Короче говоря, лучший солярий в нашем районе. Еще и цена мизерная. Спасибо большое.
2
1
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2019
Делала маникюр, мастер приветливый, сделала маникюр быстро и аккуратно, но сюрприз был в конце! За маникюр я отдала 2750 р. и это в МО!!!! В центре Москвы можно сделать дешевле! В заблуждение меня ввело, что в описании салона на яндекс картах цена за маникюр до 1600.
2
2
Посмотреть ответ организации
Адвокат,Тарон Самвелович.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Был на массаже в этом салоне, у Юли. Массажем очень доволен, мне нужно было, чтобы промяли достаточно сильно, Юля отлично с этим справилась теперь я Ваш постоянный клиент!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Вчера была в солярии.всегда.хожу в студию загара, здесь решила попробовать ближайший местный) слушайте,Отличный! Лампы хорошие. Не хватает только дезика) это, как рекомендация) Девочка на ресепшене очень вежливая и красивая) в общем, приятно, приду ещё и ещё.
1
Светлана Михайловская
Знаток города 5 уровня
17 июня
Была в данном заведении у специалиста по восстановлению мышц, опорно-двигательного аппарата - специалист по коррекции здоровья! Самого врача - рекомендую! Кто понимает, как тело реагирует на наш образ жизни и наши мысли - лучше специалиста не найдет! Кабинет по в данном заведении он снимает. Внутри уютно и комфортно, только кондиционер барахлит)). Собственнику надо бы позаботиться о своих арендаторах)). Само заведение устроено под Салон Красоты, но все работают сами на себя, видимо. Сам салон не существует, как один единый организм. Ну что поделать, времена такие нынче).
А О
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Каждый раз нужно звонить, узнавать, работают ли, можно ли прийти и тд. Периодически трубку не берут или берут и говорят «приходите в другой день». Вообще неудобно
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Прокалывали ушки доченьке у Анны - профессионально и быстро! Всего 2 слезинки) Даже медаль вручили)
АПП "Бизнес и Право"
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Отличный салон! Очень профессиональный аппаратный массаж, спасибо!
Сергей
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Красивый салон премиум класса с нормальными ценами, работает очень хороший мастер по татуажу Валерия - она творит чудеса
3
1
Евгения Бояринова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Очень красивый салон красоты! Очень чисто. Я искала кабинет косметолога. Рекомендую. Буду однозначно приводить сюда своих клиентов!
Грицай Александр
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Ходил на мужскую стрижку, очень все понравилось, мастер отличный. В салоне чисто и уютно. Обязательно вернусь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ветрова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Косметолог Анна проколола уши не симметрично ребенку. Разметила маркером ровно, а проколола на втором ухе мимо. Я как мама была в шоке. Ребенку же не проколоть второй раз, это дополнительная боль. Плакала. Ребенку ходить всю жизнь с таким косяком. К Анне приехали по рекомендации от друзей из другого района и получили такой шок. Разочарование это мягко сказано
1
4
KerryKohl
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Мастер Диана- просто волшебница, косметолог от Бога 🙌 чёткая и красивая работа.
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
В этом салоне принимала мастер по пирсингу, ставила мне микродермал и делала прокол нижней губы. Наконец- то решилась на это и сделала! Ни о чем не жалею. Конечно, процедура не из приятных, но красота требует жертв 😏. Мастером довольна и итогом работы! Салон приятный, комфортный, расположен удобно - я живу в Бутово Парк, недалеко)
3
1
Елена Пилявец
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Ходила на ручную липосакцию!!! Результат огонь 🔥🔥🔥всем советую. И в целом, чистенький и приятный салон 👍
2
1
a.arnoldik
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2018
Самый дешёвый солярий в Бутово Парк. Всегда чисто и убрано, рецепция на отлично. Есть все для комфортного время препровождения: вешалки для верхней одежды, бахилы, внутри солярия влажные салфетки, вешалка многоуровневая, подставка под украшения, столик, ковер, зеркала. Остальными услугами не пользовалась, но на данном этапе я довольна как слон.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Никогда не писал отзывы, но от такого необходимо предостеречь! Подстригли меня так, что не пожелаешь и врагу. Указал что и как исправить; - я это не умею, заявила оно. Обычный полубокс, проще только "под ноль". На этом сюрпризы не закончились. При оплате мне объявили сумму в два раза бОльшую указанной на сайте . За что, спрашиваю, - "а у вас волосы!" Вообщем потратил и время, и нервы, и деньги, так как пришлось переподстригаться. Но если у вас есть лишние деньги, можете просто отнести им, но ни в коем случае в кресло не садитесь. Оболванят так, что стыдно на улицу выйти.
4
3
Полина Г.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2018
Очень понравился салон! Красивый интерьер и приятный персонал Я делала окрашивание,осталась довольна! Сложно найти хороших мастеров,но ч кажется нашла))) записалась на маникюр,добавлю потом ещё один отзыв!!))
4
1
Посмотреть ответ организации
Аурелия М.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Уютное красивое место, прекрасный дружелюбный и вежливый коллектив, хочется возвращаться)))
3
Жуковчанка
Знаток города 25 уровня
22 февраля 2021
О мой Бог, не привиди к мастеру татуажа туда! Она такие мне брови сделала, что я их выводить с первого дня начала и резала мне их скальпилем по живому, без анестезии, я думала к концу процедуры что я уже умерла. А она в шоке, как вы такое выдержали, а я полужевая вышла оттуда с окровавленным лоцом. Её счастье, что я из другого города, а б ей такие брови сделала н всю жизнь, ох я и зла на этот салон¡!!!!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Violetta
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Отличное место ,уютное ,как для клиентов ,так и для работников салона 👍
1
Юлия Бартновская
Знаток города 5 уровня
16 мая 2018
Нашла данный салон с помощью яндекс-карт, просмотрела работы в инстаграме, решила записаться и не прогадала. Широкий спектр услуг, уютное и чистое помещение, а самое главное- приветливый и доброжелательный персонал. Делала педикюр, хочу сказать спасибо огромное мастеру, очень приятная женщина (я сглупила и забыла спросить имя). Одним словом- это было не последнее мое посещение данного салона.
2
1
Посмотреть ответ организации
федор мишин
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2023
Герудотерапия меня завлекла, а здесь один из лучших мастеров в Москве!!!
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Прекрасные улыбчивые добрые девушки, желающие помочь девушке
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Косметолог которого искала
Посмотреть ответ организации
Шушанна Г.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Очень уютно, красиво и чисто
4
1
Оксана Сабурова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Косметолог Анна 😍❤️Целую ей руки
1
К
Кристина Алексеева
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Хорошо!
Посмотреть ответ организации
satel5378
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2021
Отличный администратор, все очень понравилось
4
Strizhova Lyubov
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
хорошее место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2