Поиск
Маршруты

Авантаж

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
308
Особенности
Рейтинг 4,9
890 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Jegres Hydes
Знаток города 30 уровня
10 января
Запчасти оригинальные и аналоги, на складе и под заказ, работают несколько специалистов. Лучше приходить с конкретными параметрами, но если нужно, все найдут по VIN. Консультанты очень опытные, выставляют счёт, потом оплата счёта на кассе и выдача. Все работает как часы. Работают в выходные и праздники. Рекомендую
НОО Общества "Динамо"
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Очень хороший магазин, с приятными ценами на запчасти. Удобная парковка, рядом СТО. Всегда работает 2-3 менеджера. При необходимости можно сделать заказ с сайта и потом приехать получить. Оригинала конечно меньше, чем дублей, но по многим авто есть наличие. Жидкости тоже многие есть в наличии.
2
1
Лариса
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Пока только положительные эмоции..грамотные консультанты, вежливое отношение, быстрая доставка запчасти, если её не было в наличии .Дадут консультацию, удобное расположение
1
Иван
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличный магазин автозапчастей, сотрудники оперативно выполняют свою работу. Замечаний по качеству автозапчастей нет, стараюсь покупать оригинальные.
1
Александр Варварин
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2024
Лучший магазин для покупки оригинальных запчастей , всегда почти все в наличии либо с крайне быстрой доставкой. Самые грамотные специалисты по подбору и всегда не отказываются помочь и разобраться более детально,если возникают вопросы. Спасибо коллективу магазина за стабильность и качество работы
2
Сергей Уйманов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Шиномонтаж только здесь! Быстро и качественно, заправка кондиционера, замена масла все четко!!! Все в наличии и по записи! Скидки!
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Великолепный магазин, не знаю как они это делают, что бы я не спросил за те годы которые покупаю у них запчасти всегда всё есть в наличии да ещё и 2 - 3 варианта по производителям на выбор. Дешевле чем в Авантаже цен я не встречал по городу. Рекомендую Авантаж!
4
1
сергей
Знаток города 6 уровня
5 июня
-1 покупатель/Юр.лицо Хамское отношение к покупателям + нежелание работать. Заказывал помпу, спросил про все варианты производителей, которые в наличии и которые могут быть под заказ, в итоге скинули только то что в наличии, меня не устроило это, переспросил, а точно ли это все, и оказывается что нет, и можно заказать оригу но с ожиданием. Уточнил какой ндс по счету, в ответ начал меня учить про ЭДО :)) Выслал ему почту, чтобы прислал нашему буху. Но забыл реквизиты прикрепить, он в ответ "Это немного не так работает)" и смайлик еще в конце добавил. Вы поговорите с своим персоналом, что не все так, как кажется. За 1 звезду ему спасибо скажете.
Владимир Дорцвейлер
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин, всегда можно заказать лучшие детали, расположение достаточно удобное, работники очень отзывчивые, всем советую
1
Павел Шулика
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Отличный магазин, но с гигантским минусом! Он только в академе. Выгодно к ним, ехать только когда больше 3-4 наименований к покупке. Ребята- специалисты - отличные консультанты.
2
Эдуард Зинкевич
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень удобный магазин автозапчастей! Практически все необходимые запчасти, в том числе оригинальные, всегда есть в наличии! Конечно цены на оригинал немного кусаются, но кому важнее качество и долговременность использования автомобиля без ремонта, тем сюда! Рекомендую!
4
Альтаир Поляков
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин с адекватными ценами. Практически все в наличии на складе. Один из лучших по иномаркам в советском районе города Новосибирска.
Пользователь в.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
приходишь с листочком и точным название того, что нужно - помогают приходишь с куском запчасти которая вся в мазуте - помогают очень вежливц персонал и цены вполне приемлимы, брал обычно на японское авто, выбор очень большой от оригинала до копий
4
1
Руслан Фадеев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Всем здравствуйте. Чем мне нравится Авантаж? Большой выбор запчастей в наличии. Чего-то нет? Доставят в кратчайшие сроки. Помогут определиться с выбором. Толковые менеджеры. Цены приемлемые.
4
Владимир Гладких
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Магазин - без альтергативный в Академе, и ближайшей округе на десятки километров, неплохой как по наличию запчастей на Японцев. Но бывает и что под известными брендами продают какой то "фуфел", в моей практике такое происходило уже дважды! Обязательно нужно внимательно смотреть товар перед покупкой и уточнять у менеджеров условия возврата и гарантию!
4
1
антон дектярь
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Классный магазин!!! Опытные консультанты отговорили от не нужных трат. По телефону смысла заказывать нет, можно только узнать наличие. Советую покупать на месте.
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Хороший магазин. Менеджеры всегда помогут и подскажут. Товаров для авто большой выбор
Сергей Виноградов
Знаток города 4 уровня
25 января
Хороший магазин, многие запчасти в наличии и многие дешевле чем предложенные например в экзисте
1
Алексей Романов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Обширный выбор запчастей на иномарки, как оригинальных так и дубликатов, можно выбрать по деньгам. Хороший график работы. Возможность консультации по телефону. Персонал работает быстро, отношение к клиентам нормальное.
3
1
Новосбирск 54
Знаток города 24 уровня
27 августа 2023
Хорошая фирма по запчастям вежливый персонал. Быстро собирают заказ советуют что по лучше много оригинала по хорошей цене. Что не подошло можно сделать возврат без лишней болтовни
2
1
Кирилл Бардаханов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Уникальный магазин запчастей для японских авто, много запчастей в наличии для старых авто середины 90х. Продавцы крайне хорошо разбираются в подборе запчастей. Так держать.
3
1
The_whisky_man
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
Большой выбор, хорошие цены. Единственный минус, расположение немного в стороне от жилых домов .
1
Vadim I.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Многие детали есть в наличии, выдают довольно быстро. Цены нормальные.
2
Александр Дербенев
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин. Адекватные цены, наличие, грамотные специалисты. Периодически покупаю здесь запчасти на мазду. Вообще ассортимент большой, обслуживал тойоту, инфинити и субару. Так, что всем рекомендую
1
Александр Подофедов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Чётко, быстро, профессионально обслужили и подобрали все запчасти! Рекомендую!
1
Алекс
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Хороший магазин на случай срочной покупки запчасти в наличии. Цены не очень демократичны. Но некоторые позиции можно сравнить по цене с дешëвыми интернет-магазинами под заказ. Работа с постоянными поставщиками, поэтому низка вероятность получить подделку. Продавцы грамотные, деталь по каталогам находят быстро, предлагают альтернативы.
3
Дмитрий Бекетов
Знаток города 4 уровня
9 июня
Магазин хороший, почти всегда есть запчасти в наличии, на некоторые позиции очень гуманный ценник. Персонал большой очередей не бывает.
1
Вячеслав.
Знаток города 20 уровня
25 июля 2023
Неплохой магазин, то что я искал, купил здесь дешевле чем в других магазинах и маркетплейсах, персонал нормальный, на все потратил 5-мин до посещения знал зачем еду и сколько стоит. Был здесь первый раз. Первое впечатление неплохое
1
Павел У
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Отличный магазин , на протяжении 10 лет покупаю здесь запчасти, менеджеры грамотные, вежливые, не хватает системных скидок для постоянных клиентов! Рекомендую
2
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин, в наличии есть практически всё)) Вежливые продавцы, быстрое обслуживание, огромное спасибо, рекомендую к сотрудничеству и буду приезжать только сюда))
3
Сергей Цибульчик
Знаток города 21 уровня
2 июня 2023
Удобное расположение, приветливые грамотные консультанты, быстрое обслуживание. Дешевле запчасти и масла можно найти через интернет. Всё расходники на мой авто в наличии.
1
Slav.
Знаток города 16 уровня
26 июля 2024
Отличный магазин, всегда можно подобрать нужные расходники и детали для автомобиля, грамотные консультанты.
2
Елена Дубиневич
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Это наш любимый магазин автозапчастей. Из Новосибирска всегда ездим только сюда. Все запчасти всегда в наличии. Что-то можно приобрести под заказ. Менеджеры все очень вежливые и компетентные, помогут, подскажут. Детали качественные. Всем советуем.
3
Павел Гашников
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Клиент этого магазина уже лет 15 как минимум. Пару лет назад сказал бы, что это лучший магазин запчастей (по Toyota). Всегда в наличии было всё (и оригиналы и куча альтернатив) по самым адекватным ценникам. В этом году и тут тоска :( Но всё ещё можно найти хотя бы основные расходники. Цены пытаются держать, хотя и тут они подросли кратно.
4
Владимир K
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Запчасти покупаю здесь не на одну машину, всегда есть в наличии. И цены нормальные, предлагают и оригинал и контракт. На любой достаток.
3
Александр Юрьевич
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Есть качественные запчасти по приемлемым ценам. ГРМ, шаровые, РТИ стараюсь брать там. И это не только моё мнение. Знаккомые также имеют положительный отзыа.
1
Руслан Захаров
Знаток города 8 уровня
15 марта
Хорошие запчасти,грамотный,приветливый персонал.
Иван Давыдов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Отличный магазин. Очень широкий ассортимент запчастей в наличии. Отдельное спасибо за оригинальные запчасти Subaru. Цены очень демократичные . Ребята всегда готовы быстро и по делу помочь с выбором.
3
Андрей Дубов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин: быстрое обслуживание, компетентный персонал, частенько нахожу некоторые позиции на свою Toyota только здесь.
3
Нина Родина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Магазин с большим выбором запасных частей только не все продавцы являются специалистами. Предложили якобы оригинал стойки амортизатора а оказалось, что она вообще не подходит для нашего автомобиля, причём это выяснилось в автосервисе при разборе. Замены в магазине не было, предложили подвезти позже часов через 6-8. Что не устроело так как машина стояла разобранная и бокс оплачивался по времени. Автосервис выразил свое недовольство, что пришлось отказать другим клиентам. Будьте внимательны к своим клиентам и их просьбам.
4
3
Ольга
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Хороший авто магазин, периодически там покупаем автозапчасти, вежливые, правда не всегда грамотные консультанты, но в основном всё хорошо. Очередей почти не бывает. Зашёл, купил, вышел. Много что есть. Мне нравится 👍
3
Алексей Гуселетов
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Большой выбор запчастей на иномарки, как оригинальных, так и дубликатных. Клиентов принимают сразу несколько грамотных менеджеров, быстрое обслуживание. Пользуюсь услугами данного магазина более 15 лет
3
pallych1972
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
На удивление купил оригинальный ролик с натяжителем на Гранд Витару процентов на 20 ниже, чем везде. Может залежался, но работает.
3
Инкогнито 4315
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Хороший магазин запчастей есть разные оригинал не оригинал на любой вкус . плохо что магазин только в Академ городке находится.
3
1
Назар Жилин
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин, много ребят которы быстро и четко подберут необходимую деталь. Очередь отсутствует, ассортимент большой, цены умеренные, но самое главное это обслуживание очень продумано. Спасибо за работу
2
1
Alexandr Lepeshko
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Компетентнын специалисты, в наличии нужные зап. части!
2
Paul Smirnoff
Знаток города 13 уровня
1 мая 2021
Широкий ассортимент, нормальные цены. Хорошие спецы - предложат кучу вариантов из оригиналов и дублей, подороже-подешевле, посоветуют-отсоветуют, респект. Минус балл за паранойю с барановирусом, все эти маски, которые не способны задержать вирус, но надо одевать. Не ожидал такого спустя год, думал, уже все всё поняли. Но - со своим уставом в чужой монастырь не лезут, хотят маску, чтобы продать - их есть у меня.
2
2
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличный магазин. С самого его открытия здесь беру запчасти, и всегда всё есть и на выбор
3
A M
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Магазин с хорошим ассортиментом запчастей, но!!!! Ни каких гарантий, что купишь именно оригинал Тойотовской запчасти. Цены одни из самых низких в городе, ниже только в сети Автотрейд. Причём коробки одних и тех же запчастей могут различатся. Гарантия на запчасти отсутствует как факт. Одним из положительных моментов этого магазина могу отметить введение в ассортимент марок KIA и Hyundai.
4
Саня Тройкин
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Магазин хороший,чего нет в наличии можно заказать. Часто можно даже заказать то,чего нет у других. Но цены после санкций....кусаются😔
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6