Поиск
Маршруты

Авангард

Обзор
Фото
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 3,6
97 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Максим Большаков
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Отличная контора и парни все человечные, купил резину поставил, ребята а именно Михаил сразу предупредил что не подойдёт, ездил два дня колеса стали задевать на поворотах, сразу позвонил им, приняли душевно, резину забрали обратно, деньги вернули сделали скидку на следующий шиномонтаж, парень на шинке работает быстро и качественно. Спасибо душевное этой команде профессионалов в своём деле.
7
6
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2018
Плюсы: 1. График работы. 2 Все колеса проверят на грыжи, при вас могут накачать и показать. 3. Большой выбор. 4. На месте делают шиномонтаж. Недостатки: Не дают гарантию на шины, сказали что вернуть можно только в течении дня, а дальше мол откуда мы знаем по каким канавам вы там ездите. Т.е. если у меня через неделю вылезет грыжа, то никто мне колеса не поменяет!
15
7
А
Артем К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2019
Добрый день, понадобилось одно колесо 18 радиуса, позвонил, менеджер Алексей сразу скинул мне в whatsApp фото и видео. меня все устроило! сам я из Пскова, колесо отправили в этот же день ПЭКом.. колесо уже получил, все как на фото... я очень доволен оперативной работой сотрудников данной компании! редко сейчас встретишь таких ответственных людей.
11
1
Л
лариса з.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2019
Были с мужем здесь , сначала позвонили узнали о наличии, потому что на Авито написано о наличии узнавать по телефону. Приехали, тут же и переобулись, ребята молодцы, все быстро нашли и принесли на шиномонтаж. Остались довольны, теперь своим знакомым рекомендуем.
6
5
Ноу М.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Приехал покупать комплект шин Dunlop 225 45 18, в описании было написано, что резина хорошая, 60% остаток протектора. Приехав к ним оказалось все иначе, резина нарезанная, 2е шины стерты неравномерно, ина одной была мелкая беговая грыжа, когда показывали. Поставив на диск ее стало больше видно. Я сам особо не разбираюсь, поэтому понадеялся на магазин. Не рекомендую, не покупайте там
12
4
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Нашел объявление на авито диски R17, позвонил узнал о наличии и о состоянии дисков. Ребята подробно проконсультировали. Приехал смотреть диски, все соответствует описанию и фото. Персонал вежливый, заинтересован в работе, предложили переобуть шины, сделали скидку. Сервисом доволен. Рекомендую.
6
3
P
pimi2000
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Обратился в эту отвратительную конторку один раз хотел продать 2 колеса 17 радиуса ( пробег 1 сезон ) и купить 1 зимнюю покрышку 16 радиуса . предложили за 2 17 колеса 800 руб . без грыж и проколов . 800 Карл . а те 2 варианта что были выложены на Авито 16 радиуса вообще отсутствовали . Главное приезжайте а то что зря прокатаетесь никого не интересует . Не тратьте свое время на эту шарашкину контору . Качества и гарантий никаких но ценник космический .
1
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
14 июля 2019
Стремная контора, отношение к клиенту никакое, приехал за десять мин до открытия пришли два парня один с великого бодуна по внешнему виду, посмотрели на меня взглядом типа как вы нас все за-ли, и ушли в свой подвал, постоял мин 5,никто не подошёл, сам заглянул попросил выйти, вышел парень пообщались, уехал ни с чем. В принципе притензии к ним нет, просто в интернете все так красиво написано приезжайте, поможем, расскажем, а на деле все не организованно.
9
4
Cepera Pycckuu
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Очень понравилась данная организация,вежливое общение и самое главное я нашел то что искал,большой выбор дисков, есть шиномонтаж, диски сразу покрутили при мне на ровность, спасибо!
4
2
М
Михаил
Знаток города 3 уровня
4 августа 2019
Являюсь вашим постоянным клиентом, потому что меня все устраивает, большой выбор резины, не все конечно есть в наличии, но выбрать что то можно. Большой плюс есть шиномонтаж на месте. В целом респект.
5
4
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Купил диски за 9000р., оказалось продали мне не того размера, приехал, показал, обратно забирать отказались, я предложил их обменять с доплатой от меня, согласились, но доплату предложили с моей стороны в 5000 рублей.... Меня обманули, и на компромис пойти не захотели и резину они старую с нарезаным проектором продают
9
3
А. С.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Из другого города заказал у них шину, в описании и на фото была целая шина в отличном состоянии. В итоге пришла кривая покрышка с заваренным боковым порезом. Сразу потребовал чтобы ее забрали назад.
9
6
DeadSoul D.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
Продавал шины от Фольксвагена, всё хорошо обслужили, очень быстро, деньги получил сразу, всё понравилось, советую этот магазин!
4
4
Анастасья Зубенко
Знаток города 2 уровня
23 июня 2019
Ребята молодцы, посоветовали и помогли выбрать, выбор большой и цены адекватные. На месте и шиномонтаж сделали и диски выправили. Спасибо персоналу.
6
3
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Купил два колеса , на одном - был боковой порез (его заварили ) на другом маленькая грыжа. Увидел когда уже подъехал домой . В самом складе темно , не все видно. Думаю специально сделали темный склад.
8
2
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2019
Отличный магазин! Нашел на авито у них колеса, приехал, купил и сразу же парни на шиномонтаже все поставили! Рекомендую!!
6
6
Яна Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2019
Покупалa у них шины. Все рассказали, подсказали, помогли мне донести до машины и в пакеты упаковали, молодцы, понравилось как ребята работают!
9
3
ИГОРЬ ДЕМИРОВ
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Всё у ребят чётко и быстро. Хорошие цены...Большой выбор шин. Свой вопрос решил в течение 15 минут.
2
7
Владимир У.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
Приехал туда по совету коллеги, говорил, что прикупил себе колеса даром. Так как новые стоят по цене крыла от самолета. Я обычно новые себе покупаю, но сэкономить всегда ищу возможность. Прежде чем ехать, посмотрел тут отзывы. Не лестные конечно, но решил ехать. Знакомый ж порекомендовал. Позвонил по тел, сказал какие нужны, мы обсудили несколько вариантов. Приехал, выбрал из двух вариантов, которые получше. Не как новые конечно, но за свою цену вполне себе ничего. Меня все устроило более чем. С отзывами странно конечно, мне попались нормальные вежливые ребята, еще шиномонтаж сделали. О покупке не жалею) это самое главное
5
3
Андрей Р.
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Ужасная контора, персонал ваще жесть,бухие,никто не за что не отвечает,купил у них комплект резины,в ихнем шиномонтаже,перекинул,когда перекидовали резину , пошёл обедать,в итоге поставили шину с огромной грыжей на беговой дорожке, вернулся еле обменяли,типа я тока что ,это грыжу сделал,а на трассе на скорости больше 80 пошла вибрация,все четыре шины оказались с грыжами и кривые.Деньги не вернули,резину не поменяли.Обходите это заведение стороной !!!!
9
7
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Квалификация персонала оставляет желать лучшего!!! Советуют колеса изначально которые не подходят к машине по своему размеру, но с деловым видом говорят что все пойдет. Видать ребята каждый день отмечают сезон переобувки из-за этого и путаница в голове. Естественно в монтаже это все поставить не смогли, пришлось возвращать. Зря потраченное время, еще раз не обращусь в эту организацию.
3
2
Юлия Симачкова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Шаражкина контора в прямом смысле!Как все замечательно на словах и в интернете!!на деле-ноль!!!!Ну да, купят они у вас...если и купят то уж совсем новую при чем за копейки!С износом %20-30 там делать нечего!какие 95% клиентов вам благодарны?? Вранье!Отношение отвратительное к потенциальным клиентам!!Как будто не слесаря в грязной одежде , а директора крупнейшего бизнеса!Не советую, даже близко не подъезжайте!
14
4
Андрей Тихомиров
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Здорово выручили, подобрали сразу две точно таких же шины, как на моем комплекте. Отбалансировалась нормально, на сезон хватит. Обещали подобрать еще комплект. Дешевле, чем новые покупать.
1
1
Александр Михеев
Знаток города 14 уровня
10 мая 2018
На машину прикрепили свою рекламу-флаер: принимаем бу резину и диски. Позвонил. Привез 4 колеса в сборе с дисками - отъездили всего 1 сезон. Покупал когда-то сам за 12800. Эти же ребята (барыги- по-другому не назовешь) мне предложили взять за 2000 руб (!) ((( Плюнул и уехал. Потом выложил на Авито - за неделю резина с дисками ушли за 6000 руб. НЕ рекомендую. Предлагают копейки. на бензин больше потратить , пока до них доедешь...
11
6
Борис Латышев
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Не первый раз беру здесь резину. Хорошо себя зарекомендовали, нормальное качество, ходят долго. Сегодня подобрали новый комплект для зимы, протектор изношен на 20%, цена в 2 раза меньше чем за новые.
2
1
Urist h.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2019
Нормального отнощеноя к себе не жди.Резину твою не купят, забудь об этом.А если зочешь что то купить, пердложа пару ушатаных комплектов.Не тратьте свое время.Такое себе местечко.
9
4
Степан Пачурин
Знаток города 3 уровня
4 июня 2019
обман,по телефону говорят одно, а на месте говорят, что они ничего не говорили и цены за шины говорят ниже
8
3
Алеся Я
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Первый раз меняю резину на зимнюю, спасибо Михаилу, помог подобрать подходящий комплект для моего Опеля, чтобы я сама долго не возилась. Выбор не скудный, хорошо выполняют доставку.
1
Максим Карпычев
Знаток города 15 уровня
24 мая 2019
Такое ощущение что всем всё пофиг ))) не знают Чо есть Чо нет когда приезжаешь-тупо разводят руками, объявлений на Авито море и лишь бы ты приехал, а за обьявы не отвечают-тупо активируют по новой
12
4
Наталья
Знаток города 27 уровня
5 августа 2019
колеса прикрутили что чуть они от нас не уехали проверяйте хорошо нас люди догнади и сказали что там восмерит а то бы без зада остались
8
4
Новиков Илья
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Достаточно выгодно можно сдать старую резину, а вот как они ее потом марафетят и продают как новую, это другой вопрос...
3
4
Пелагея Красивая
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин! Ребята толковые! выбор огромный! всем рекомендую!
2
1
Максим Жуков
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
Персонал вменяемый , берут только ликвидные колеса, которые в ходу, 17 радиус стандартные колеса с рав 4 не взяли
3
1
Химчистка на дому ХимЛюкс
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Доступные шины. Цена=качества. Аналогов этого места в нижнем не найти
2
максим
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2019
Заманиловка да и товар не соответствует описанию. Это только в России резину с глубеной протектора менее 4мм. можно впаривать за 8000руб.за комплект R15!
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Полные неадекваты, хамят клиентам, на вопрос о резине острят в ответ. Выяснить что то безполезно т.к. пьяными работают. Очередной быдло склад
6
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 июля 2018
С самого начала пытаются развести на деньги, манипулируют ценами.
9
5
Александр Емельянов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
НеАйс..! Больше не поеду к ним. Дорого продают. В монтаже замяли порог.
6
3
Александр Антонов
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2019
Очень дешего покупают шины
9
5
Алексей Изотов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Хороший товар у ребят, молодцы!
3
5
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Продали нарезанные шины
3
1
Александр Царев
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Нашел что искал
1
3
AlexM
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2018
Был, огромный ассортимент шин, но подобрать себе к сожалению не смог.
8
1
Pes Barbos
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Персонал = Товар(Шины и Диски) = 0 звезд.
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 июля 2019
В принцыпе норм но цены по факту чуть выше
2
4
александр к
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Нет здесь сервиса
1
П
Павел С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Одним словом им нужно поменять название на шинобмАн. Это им больше подходит
8
3
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Огромный выбор
3
2
Иван
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2019
Если надо купить нормальные б/у шины -здесь большой выбор.
2
А
Анонимный отзыв
8 марта 2019
Хамло, ... обманщики. Объявление есть, товара нет.
10
7
  1. 1
  2. 2