Поиск
Маршруты

Эйва

Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
121
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
260 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Ксения Ефарова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отмечали Последний звонок в кафе "Эйва". Всё прошло просто замечательно! Организация на высшем уровне: от подготовки до самого финала. Отдельное спасибо за гибкий подход к меню — составили отличные варианты отдельно для детей и для взрослых, все остались сыты и довольны. Очень приятная атмосфера и вежливый персонал. Рекомендую это место для проведения выпускных и праздников!»
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
26 декабря мы провели новогодний корпоратив нашей организации в шатре Эйва. Была замечательная атмосфера праздника.Хотим выразить свою благодарность ведущей Вере Аметиной и кавер группе "Ида и Эстет". Это был незабываемый вечер, который оставил яркие впечатления.
Посмотреть ответ организации
замдиректора
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Шатер "Эйва" - прекрасное, уютное, со вкусом оформленное место, куда мы пригласили друзей на праздничный банкет. Многие были в этом зале впервые, но все отметили сказочное убранство к новому году. За ёлку отдельный респект! Очень красивая! По меню никаких претензий нет, замечательно, что есть детское меню. Очень вежливый персонал, все объясняют без нервов, достойно. Нам понравилось все: и еда, и то, что много места, и что тепло, и праздничная атмосфера. Хочется пожелать не опускать планку, совершенствоваться и процветать. Спасибо за отличный вечер!
2
Посмотреть ответ организации
Kristina M.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Праздновали юбилей в банкетный зале Серебро, зал очень красивый, светлый, большой, особенно порадовало оформление зала и наличие оборудования, звук отличный, светомузыка супер. Меню обширное, не однообразное как в большинстве аналогичных организаций. Еда очень вкусная, подача красивая. Менеджер и организатор отличные сотрудники, со всем помогли, всегда были на связи. Огромное спасибо всем причастным!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна Любавина
Знаток города 3 уровня
10 января
Наша дружная команда 9-й школы искренне благодарит вас за великолепную организацию новогоднего мероприятия! Было настолько замечательно, что от смеха сводило скулы — такой позитивной и веселой была атмосфера! Вкусная еда и отличные официанты создали настоящий праздник для всех присутствующих.
1
Посмотреть ответ организации
NP
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Отмечали выпускной . Все очень понравилось. Оформление столов , официанты , администратор. По меню при заказе думала будет маловато еды , но все хорошо оформлено и гармонично .
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Отмечали выпускной в детском саду. Спасибо всему персоналу за уютное пространство, красивую сервировку, вкусные блюда, отличное обслуживание. Хотим особенно поблагодарить за индивидуальный подход и приготовленное мороженое для наших детей! Желаем вам процветания и побольше благодарных клиентов 💫🌸💐
Посмотреть ответ организации
Alexandr Mst
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Зал большой, вместительный. Обслуживание хорошее, чтоб не обидеть официантов-молодых девочек и мальчиков, скажу - отличное, стараются, надо поощрять. Что не понравилось. Очень большие круглые столы, которые были сервированы так, что поднос с закуской одного блюда мог оказаться в противоположной стороне стола, ходить и набирать себе - очень неудобно, никто так не делает. Поэтому закуска и фрукты остались нетронутыми. Алкоголь тоже расставлен так, что у каждого стола должен быть « разливающий», который должен ходить по кругу, для пожилых не так уж удобно. Можно было на такой стол поставить 3 -4 комплекта всего, пусть по- меньше порции. Хотя за нашим столом оказались все водители, выпито было женщинами почти целая бутылка вина (на 7 человек). Водку не пил никто.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ж.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Недавно проводили юбилей мамы в шатре. Это был третий праздник, который мы проводили с этой организацией. Всегда были недочеты , но никогда не писали плохих отзывов и закрывали глаза на них. Что не скажешь о них. Еда что-то вкусно , что-то не очень. Заказывали бефстроганов, было вкусно. Но большинство гостям мясо попалось с жилками. Мне лично попалась длинная жилка см 7. Шашлык был жесткий , мясо пере сушили. Еды было много, но не хватало вкуса. Самые вкусные были рулетики из блинчиков с красной рыбой. Ну и мясные нарезки с сыром. Девочки официанты замечательные. По итогу собрали нам еду. Из минусов из трех туалетов закрывается только один мужской. Не понимаю почему уделяется так мало внимание , ведь такому деликатному процессу нужно уединение, тем более женщинам. Также с нами произошел неприятный инцидент , из-за чего мы и решились написать отзыв. Наверное мне не хватило лояльности. Согласно договору в шатре стоит запрет на использования конфети. К сожалению, у нас лопнуло три шарика внутри, которых было небольшое количество круглых блесток. Мы не подумали что это является нарушением. И знали бы готовы были сами все убрать Но нам за это выставили штраф в размере 5 тыс. Согласитесь дорого за 3 шарика. Понимая это, придумали что у нас было дополнительно нарушение в коробке с подарком. Хотя у нас есть видео подтверждение, что в коробке не было конфети. И все лопнутые шарики мы выкидывали в мусор. Мы согласны были оплатить штраф , но не согласны с размером , и рассчитывали на клиентоориентированность и изменение суммы в меньшую стоимость. Фото шаров приложила
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тихонова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Выражаем огромную благодарность банкетному залу "Серебро".Это то место где быть приятно и веселится. Понравился изысканный интерьер банкетного зала .Так же выражаем огромное спасибо обслуживающему персоналу,поварам,официантам,еда была очень вкусной.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Первое впечатление,куда пришли?!полное недоумение,пока не перешагнешь ворота на территорию банкетной зоны и самого шатра Понятно ,что за оформление зала за каждый декор платит клиент .уютное пространство,но когда жарко в шатре тоже жарковато,на просьбу сделать попрохладнее,какие-то трудности с согласованием персонала,у них какой-то регламент ,но все танцуют и за столом никто не сидит,почему бы и не прибавить холода?
1
Посмотреть ответ организации
санек шест
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2025
Отличное место для проведения торжества, был зимний корпаратив - отлично тепло, хорошо, порой даже душно Персонал назойлив, постоянно стремятся каждую крупинку убрать, салфетку, но в общем и целом место приятное
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Провели выпускной вечер в этом замечательном заведении. Очень красиво, уютно, комфортно. Удобное расположение, отличное качество обслуживания. Рекомендую 👍. Классное место для фотосессии.
Посмотреть ответ организации
ПТО УСК Геническ
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Отмечали юбилей в шатре "Эйва". Хоти выразить искреннюю благодарность за прекрасный вечер. Спасибо администрации за безупречную организацию и официантам за чуткое и ненавязчивое обслуживание. Обязательно вернемся и порекомендуем Вас своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Мария Ефимова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хочу поблагодарить всю команду специалистов, с чьей помощью наша свадьба прошла идеально! Менеджер шатра всегда на связи, конструктивно отвечала на все вопросы и всё объясняла. Прекрасная территория, ОЧЕНЬ красивый шатер внутри! Блюда вкусные! Гости практически всё съели)) Евгения, Виктория, официанты, специалист по свету, специалист по дыму! СПАСИБО ВАМ!!! Все прошло замечательно! Единственный момент, в начале банкета был липкий пол и один гость упал. Контролируйте этот момент перед началом других банкетов, пожалуйста, чтобы у других гостей таких неудобств не возникло.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Михайлова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Просто нет слов…Самое лучшее место для праздников! Выбрали шатер «Эйва» для свадьбы - это было лучшее решение! Отличная команда, вкусная еда, волшебное место 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Всем добрый день! Если хотите хорошо отдохнуть, посидеть с компанией , с любимым или семьей , а также провести шикарный Новый год , то только здесь и только здесь!! Шикарная обстановка , живая музыка и еда , все располагает, чтобы провести время ! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ильин
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Был на свадьбе у друга, и это было просто шикарно! Шатёр был просто огонь — просторный, стильный, и атмосфера, как в сказке. Всё так классно организовано, что даже не хотелось уходить! Погода была переменчивая, но внутри комфортно и уютно. Очень понравилось, как всё было оформлено, и вообще, отличное место для праздников!😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2023
Всем привет! Отдыхал в этом кафе на свадьбе у своей племянницы. Очень интересно все задумано по расположению дизайна и интерьера. Чисто , приятно, одним словом для души. Официанты очень шустро работают. И самое главное всегда в процессе улыбаются. Когда тебе улыбаются и самому хочется улыбаться.) От улыбки станет всем светлей. ) Так в песенке детской поется.) Еще здесь приятный отдых на свежем воздухе. Спасибо тому, кто задумал такой интересный проект и хорошо потрудился , чтобы его организовать. Любой упорный труд приносит пользу .. ( Библия) Так оно и есть) Успехов вам)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шибаев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Доброго времени суток! В шатре "Эйва" проводил свой юбилей. Сразу понравился конструктивный подход со стороны администрации к организации мероприятия. Всё мои пожелания включая техническую часть были удовлетворены (музыкантам работалось очень комфортно). Сам шатёр имеет прекрасный интерьер - ничего лишнего и чистота везде, которая сразу бросается в глаза. Обслуживающий персонал был очень доброжелателен и внимателен, свой функционал выполнили на "отлично", просто МОЛОДЦЫ! Предложенное меню полностью удовлетворило мой запрос. В итоге еда была приготовлена очень вкусно и качественно, плюс отличное оформление столов. Лично я в Новочебоксарске альтернативы данному заведению по проведению торжественных мероприятий просто не вижу. Поэтому ещё раз выражаю большую благодарность всему персоналу и администрации шатра "Эйва" за вашу работу. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Элементы декора поражают, настолько всё до мелочей продумано- молодцы! Шатер компактный, но внутри хватит места и для столов, и для танцпола, с уютным двориком , где растут разные растения и площадкой для выездной регистрации. Есть парковка. Персонал приветливый, быстрый, разнообразное меню и ценник средний, в общем, для меня сервис на высоте👍 Единственное жалко, что в таком шатре зимой не отметишь мероприятия.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Антипова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Благодарим шатёр "Эйва" за красивое место, хорошее обслуживание и вкусную кухню. Юбилей отметили шикарно!
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Отличное место, искусственный газон чистый, можно и поваляться, кормят хорошо и вкусно. Был на свадьбе 06.06.2026
С
Светлана Гашкова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Очень приятная обстановка, вкусная еда и вежливый персонал! Советую посетить, останетесь довольны
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Был на свадьбе в конце октября. Атмосфера понравилась. Еда понравилась. Внутри в это время года было тепло. Не далеко от центра города Новочебоксарск. В Чебоксары поздно тяжело уехать на такси (убрал одну звезду).
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0055
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Отпраздновала свой юбилей. Всё очень понравилось: и кухня, и зал, и сама атмосфера. Гости все довольны. Единственный минус-неудобно добираться, но все остальное на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анчикова Ольга
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
8 марта 2024 отгуляли юбилей у мамы в шатре Эйва! Получился замечательный праздник!!! Все в восторге! Очень красивый зал, обслуживание на высоте, девочки официантки большие молодцы! Кухня замечательная! Все было вкусно! Спасибо огромное всему коллективу за профессиональный подход к такому не простому делу!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Отличный банкетный зал,меню обалденное,обслуживающий персонал лучший,советую отмечать праздники)
1
Посмотреть ответ организации
София Плотникова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Супер классно место 😍😍😍 Остались очень доволны, самое место для проведения торжеств, у нас была свадьба 😌 Персонал, атмосфера, уют - самое важное 💓💓💓
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кульметьева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Хочу выразить благодарность всему персоналу !!! Это лучшее заведение в нашем небольшом городе. Просто супер место, ооочень красиво всё оформлено!!! Обслуживание на ВЫШЕМ УРОВНЕ! Большое Вам спасибо за незабываемый праздник!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корнилова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Праздновали день рождения супруга, было очень классно. И еда вкусная, и прям очень красиво внутри, гости тоже оценили❤️ официанты приветливые, быстро реагировали и все убирали, помогали со всем.
Посмотреть ответ организации
Мария Александрова
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Довольно таки милое заведение,персонал вообще большие молодцы!!!Не успеваешь глазом моргнуть,как грязные салфетки и приборы убирают.Шашлык вкусный,туалет чистый,в туалете имеется бумага,безконтактная подача мыла и безконтактная сушилка для рук.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Падукова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Отпраздновали свадьбу 21.07. прошло все идеально. Персонал был очень вежливый и ответственный, даже сами все оставшееся набрали нам в контейнеры. Еда была очень вкусная, гости как мы были в восторге от всего. Особенно хочется сказать слова благодарности организатору, который был с нами на связи 24/7 помогал нам на противление всей подготовки. Свадьба пошла на высшем уровне. Очень остались довольны и рады, что выбрали именно это место для проведения свадебного торжества.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Иванова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Доброго времени суток! 13.08.23 года отмечали день рождения супруга в шатре Эйва. Всем всё очень понравилось. Место просто замечательное, персонал доброжелательный, девочки просто умнички, еда свежая, вкусная. Хочу выразить всем сотрудникам и организаторам глубокую благодарность. Буду рекомендовать данный шатер своим друзьям. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
ГЕЛОМ
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Доброго времени суток! Гуляли 26.05.23 выпускной детского сада в шатре Эйва, для такого мероприятия место оказалось идеальное, детям там очень комфортно и конечно понравилось, набегались, наигрались, очень было весело, территория организована отлично. Внутри все очень красиво и нарядно. Девочки которые обслуживают очень вежливые, все что просили учитывают, советуются когда, что выносить. Закуски и все, что готовили свежее и вкусное, оформление стола хорошее, шашлык со свинины только суховатый. Недопонимание вышло только по музыке, включена в стоимость была только аренда самого оборудования, как оказалось, мы об этом узнали уже на месте и пришлось оперативно с телефона включать любую, отвлекаться постоянно, не было ни плей листа собрано заранее для детей, телефоны севшие были после выпускного у всех, но нам любезно предоставили зарядник) Поэтому учитывайте этот нюанс.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Рак
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Свадьба 25.06.2022 Все прошло супер, главное все вовремя(запустили гостей, накрыли на стол, подали блюда) Официантки умнички (следили за столами гостей и убирали все ненужное). Администратор решал все вопросы по мере возникновения(весьма оперативно). Очень понравились блюда(особенно мясо, оно было превосходное) и подача. В целом оцениваем все на 5 из 5! Спасибо большое! ❤️ Отдельного внимания заслуживает сам шатёр и украшения на стол (невообразимые страусиный перья - это просто любовь)!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Боголюбов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Добрый день. Хотели бы выразить вам большую благодарность за очень вкусное меню и высокое качество обслуживание. Свадьба прошла на отлично, все гости остались очень довольны ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Gumnatalya
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Красивый шатер. Хорошее обслуживание. Девочки официантки хорошо работают, еда вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Брусова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Отпраздновала свой юбилей в шатре "Эйва". Мило, уютно, красиво, приятно. Большой танцпол. Девочки, как феи, незаметно шуршали. Всем гостям очень понравилось. Спасибо администрации за поддержку, консультации. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Аветисян
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Отличный шатер! Очень красиво на улице на выездной регистрации, закатное солнце. Хороший персонал, внимательные официантки, красиво и опрятно одеты. Единственный минус, маленькие порции, но это скорей всего зависит от бюджета.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
От всей души хочу поблагодарить вас за организацию свадьбы сына,в шатре Эйва,которая состоялась 05.05.2023.Все было на высшем уровне. Все было именно так, как я себе и представляла. Очень хочется отметить ваше чуткое отношение к клиенту. Человеческое отношение!!! :) Вы - настоящие профессионалы, и вы прекрасно угадываете, что именно нужно вашему клиенту, а это очень ценно. Отдельное спасибо девочкам которые обслуживали гостей, администраторам, и поворам еда была вкусная. И хотелось бы поблагодарить администратора Вику за шкатулку) Спасибо вам за наш чудесный праздник!Я желаю вам только процветания! И, разумеется, хороших клиентов! С уважением, Татьяна.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Атмосфера прекрасная. Интерьер красивый, свеженький. Были гостями на свадьбе, что оставило не приятное впечатление: Персонал не осведомлён, что на детей и взрослых было заказано и оплачено всем одинаково- взрослое меню. Детям не хотели подавать вообще порции, аргументируя, что им не положено, даже детям от 10 до 14 лет(5-6детей, на которых точно заказывали меню как всем). Пришлось разбираться.Кому то все же из детей не досталось вообще, об этом узнали только на следующий день.Хотя повторюсь, что заказывали единое меню и взрослым и детям с 8 лет. 5 чел из 100 чел вообще не пришли.Соответственно должно было остаться лишними 5 порций.Очень странно! Персонал не давал доехдать еду, очень быстро уносили тарелки, отойти от стола было не возможно! Очень всех удивило, что после подачи свадебного торта,не успев его попробовать, все пошли смотреть салют, по приходу обратно не обнаружили ни кусочка на столах, персонал все унёс.Очень не приятно! Пришлось маме жениха взять все в свои руки, нарезать торт снова и раздать гостям. По поводу шашлыков : кому то досталось мясо сухое, а кому то не дожаренное, с кровью. Понравились салат Цезарь и люля. Остальное так себе( ТОЛЬКО КРАСИВАЯ ОБЕРТКА!
3
6
Посмотреть ответ организации
Диля Гайнутдинова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Красивое место для празднования праздников, корпоративов, юбилеев и свадеб. Персонал и еда 😋 на высоте. 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Прекрасный атмосферный шатёр. Вежливый, внимательный персонал. Вкусная еда. Отмечали свадьбу, администратор помогал во всем, официанты все вовремя приносили и уносили. После торжества остались лишь приятные впечатления 😌Огромное спасибо! Дальнейшего процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Отмечали юбилей мужа, очень понравилось место( мило и уютно),меню(цены приемлемые), отличная работа персонала. Все на высшем уровне. Обязательно будем рекомендовать знакомым. Спасибо за отличный праздник
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга а.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Была на свадьбе 16 октября. Осталась в полном восторге, невероятно красивый шатер, площадка для выездной регистрации вообще шикарная. Кухня вообще отдельная история. Очень вкусные блюда, салаты, горячие блюда, закуски. Была с мужем, он тот ещё привереда, но даже он остался в восторге. В общем нам все безумно понравилось, всем рекомендую, а мы скорее всего сделаем в этом шатре годовщину.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Нннн
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Гуляли здесь в конце сентября. На улице было холодно. Большой плюс то, что закрытое помещение. Согрелись быстро. Роскошная люстра по центру. 60 человек отлично расположились. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Рева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
спасибо большое, все очень понравилось, иднальное место для проведения свадьбы, гости довольные, обслуживание на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мочалов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Это было волшебно! Все очень красиво и вкусно! Гости все довольны и сыты! Благодарю организаторов площадки Евгению и коллектив помощниц девушек, официантов и поваров! Нам очень понравилось! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Все было прекрасно, замечательный персонал, самый лучший администратор, свадьба прошла просто великолепно, атмосфера и блюда на высоте! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3