Поиск
Маршруты

АВ Энотека

Обзор
Новости
3
Фото
56
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Aliona
Знаток города 13 уровня
1 марта 2020
Чудесный магазин, замечательные консультанты. Часто хорошие акции. Всегда можно купить подарок на день рождения - арманьяк года рождения и тп. Любимое вино, которое продаётся только в сети Азбука, - primitivo I Muri.
3
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Хороший выбор вин. Цены разумные. Сотрудники компетентные, доброжелательные, улыбчивые.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Полунин
Знаток города 15 уровня
26 августа 2020
Эксклюзивный ассортимент🍸🍾🥂🍷🍹 Постоянно работающая скидка до 40% на покупку алкоголя от 12и бутылок(можно разного) Консультанты(кависты) настоящие профессионалы своего дела 👍👍👍
3
1
Анна О.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Квалифицированный отзывчивый персонал, широкий ассортимент товаров, лояльная ценовая политика
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Великолепные продавцы-консультанты! Все рассказали, показали. Я доволен.
2
Артем
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2025
Уютный , с профессиональным подходом к рекомендациям выбора . Ребята молодцы знают о что предлагают.
2
Станислав Судаков
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
В магазине работают профессионалы своего дела,хорошо разбираются в продаваемой продукции,всегда подскажут ,посоветуют.
2
Леонид
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Мне очень нравится. Хороший выбор вин и как ни странно на многие - хорошие цены!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Романов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Высоко-квалифицированные кависты, широкий выбор вина, отлично!
4
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Отличное место - выбор, атмосфера, при большой покупке очень значительная скидка
4
1
Жанара Жороева
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хороший магазин
1
Дмитрий Лончаков
Знаток города 13 уровня
23 мая 2018
Ужасная сеть,бездарный персонал,высокие цены ни кому не советую ходить в эту сеть магазинов и знакомым своим тоже скажу об этом
4
7
Виктор К.
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Вино со всего мира, но я предпочитаю усадьбу Дивноморское!
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Неплохо) Редко захожу , не часто употребляю алкаголь.
3
1
Sergei Agafonov
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Профессионалы!
2
1
Кифир
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Хороший, маленький магазинчик.
4
Владимир Крамской
Знаток города 27 уровня
20 ноября 2020
Хороший алкомаркет.
4
1
Наталья КРАМОРОВА
Знаток города 12 уровня
11 июля 2020
Всегда отличный выбор
3
1
Михаил К
Знаток города 14 уровня
30 марта 2020
Товары первой необходимости)))
3
1
Begemot
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2020
Ахахах, такой прикольный магаз )) ахахах. Зайдешь трезвым, а выползешь на рогах и копыта разъезжаются. Ну тут вообще такой отпадный продавец. не захочешь, а напьешься вдрибодан. Такой общительный человек, на любую тему поговорить можно. Неприятности в семье - пожалуста. Все решится за рюмкой чаю. Начальник злой и жадный - тоже сюда. Все вопросы порешаются за вечер. Но вот ночью- увы. Закрыт кабачок, но мы верим, что наше веселье... Кабачок 13 стульев помните? Пани Моника там была. Хорошая передача вечерняя, добрая.
4
4
  1. 1
  2. 2