Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Новости
2
Фото
39
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Венков
Знаток города 9 уровня
17 марта
Хорошая мойка по записи. Удобное месторасположение. Система бонусов. Мою автомобили уже много лет. Адекватное соотношение цена/качество.
1
Посмотреть ответ организации
MalegoooMed
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Лучшая Автомойка в городе, отличное обращение к клиентам, приемлимые цены, чистая машина. Всем советую. Мне даже сделали скидку. Обслуживание на максимум
Посмотреть ответ организации
IVN#S
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Быстро, качественно. Работает несколько человек по одной машине, в связи с чем скорость работ высокая.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Мою машину на этой мойке. Удобное расположение, центр города. Есть 2 бокса, все чисто и аккуратно. Внутри есть комната для посетителей, очень приятно, что заботятся о клиентах. Цены не кусаются. Позвонил-записался. Не нужно стоять и ждать в очереди, как на многих мойках. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лустина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Лично для меня очень удобно, что автомойка работает по записи. Не приходится стоять в очереди. Машину помыли хорошо (кузов и коврики). Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван Ц.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Посещал мойку 28 марта. Мыла машину парочка мойщиков от которых несло алкоголем, мужчина еле на ногах стоял. Выехал из бокса и после высыхания увидел , что вся машина в налете. Диски не промыты. Не рекомендую приезжать. Персонал 0/10. Качество 3/10. Руководство примите меры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Земсков
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Удобно что работает по записи, по качеству как везде, после мойки нужно домывать самому, после того как высохнет, появляется много не отмытых мест
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нащекин
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Отличный сервис. Чисто моют, удобно по записи. Все чётко!
Посмотреть ответ организации
Наталья Фамилия
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Мойка машины среднее. Остались разводы. Мыли что бы поменять колеса, но колеса помыли хуже всего.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Несколько лет уже пользуюсь услугами этой автомойки. Ни разу в их качественной работе у меня не возникало нареканий в их сторону. Отличный, доброжелательный персонал. Моют, чистят, полируют наши машинки быстро и качественно. А самое главное не дорого. Услуга высший класс. Спасибо им за их работу.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Отличная мойка,отзывы даже не читала.у каждого свои приоритеты,конечно.я езжу сюда постоянно.как в Саратове,так только к ним.перебрала много моек до этого,ни разу не осталась довольна результатом.на эту наткнулась случайно,отличное соотношение цена-качество,даже ехать с 3й дач.не лень.ребята нормально моют,спокойно оставляю машину на час,прихожу все в ажуре))вобщем,рекомендую.записываться удобно,так как заранее,без ожидания.потеряла их карточку,так мне даже её восстановили))спасибо,процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Отличная мойка, ручная! Машина блестит как новая. Цены демократичные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жорик Лютый
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Был сегодня на вашей автомойке. Хочу выразить благодарность ребятам, за их не лёгкий труд, молодцы ребята, стараясь выполняли свою работу. Отмыли качественно мой автомобиль, так же отдельное спасибо администрации за карту на седьмую бесплатную мойку, теперь только к вам! ТАК ДЕРЖАТЬ, МОЛОДЦЫ👍
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Дюсамалиев
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Плохо помыли машину. Поцарапали атермальную пленку на лобовом стекле. Мылся до этого у них часто, позвонив им узнать что делать в такой ситуации. Женщина начала возмущаться, что у них и машины «дороже» моются и не возмущаются ни на что такое. Желание мыться у них сразу пропало. Цены выше среднего моют так себе
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Чеботаревский
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Постоянный клиент уже более 5-ти лет! Всем очень доволен, персонал отзывчив и профессионален! Удобная запись! Рекаомндую!
Посмотреть ответ организации
Александр Жемчугов
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Очень качественно помыли машину,как снаружи,так и внутри! В машине ездит собака. От шерсти ни осталось и следа! Персонал приветливый,помогли выехать из гаража,мне как девушке с небольшим опытом вождения это тоже плюс)) в общем,очень рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Максаев
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Хорошая автомойка, очень удобная, ребята молодцы, моют хорошо, претензий нет. Всегда можно дог
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ивлеев
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Все отлично по записи еженедельно привожу свой автомобиль. Из-за женщины постоянным перегаром, убираю 2 звёзды.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Судя по отзывам, налет и разводы после мойки и ответ на возражения "у нас машины дороже моются и ничего" - не только мой случай. Жаль, когда то у вас действительно была хорошая мойка. Три звезды только за это.
Посмотреть ответ организации
Евгений Максимов
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Здесь всё по записи. Но нашу машину мыть отказались. Сказали, что с такую грязную мы мыть не будем. Девчонки не справятся. А какие машины вы беретесь мыть? Чистые?
2
Посмотреть ответ организации
Остап П.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Сегодня приезжал, смотрю отзывов хороших полно, ну всё, в надежде, что поможет хорошо помоют, без разницы за сколько, оставил, ушел, через час вернулся, даже не стал проверять, как там чё, в итоге очень огорчился, больше не поеду, 650 рублей без багажника такая мойка не стоит, фото прилагаются, я не всё фоткал, фоткал то, что бросается в глаза
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Больше 10 лет не живу в Саратове. Всегда машину мыл на мойке Радищева/Кутякова. Сегодня приезжаю туда помыть машину, а там закрыто. Но слезами горю не поможешь, стал искать мойку возле дома. У этой мойки без названия был самый высокий рейтинг, поэтому сквозь заторы, я ринулся сюда. Мне пришлось пересечь реку г..на на Советской, обсудить с мужчиной на Киа, как правильно объезжать яму на Пугачева, представить, что я еду по Сочинскому серпантину, поскольку справа был обрыв. Но в итоге я не пожалел. Оставил машину, пошёл домой, через час мне позвонили, сказали, что машина готова, я ее забрал и качество меня устроило. Оплатил картой. Надеюсь, что эта мойка без названия станет хорошей заменой мойке на Радищева/Кутякова. 5 R.I.P. из 5(((
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Сериков
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Цена,качество! Очень удобно,что по записи! Спасибо за качественный сервис
Посмотреть ответ организации
Артем Донсков
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Был сегодня на автомойке. Качеством выполненых работ остался очень доволен. Выдали карту лояльности, чем ещё больше привлекли меня. Я теперь ваш постоянный клиент. Спасибо вам за вашу работу !!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Кисельникова
Знаток города 18 уровня
14 августа 2025
Лучшая! Помоют абсолютно все и недорого
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Услугами этой автомойки пользуюсь на протяжении нескольких лет, ребята работают качественно, знают своё дело, ни когда не было к ним замечаний с моей стороны. Вежливо и культурно всегда общаются.Лучше чем здесь мне машину нигде не мыли. Молодцы так держать, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
DEPO DIWAN$
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Отличная автомойка который раз заезжаю все отлично большое спасибо за такие удобства
Посмотреть ответ организации
Ольга Пономарева
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Нормальное место, моют хорошо. Есть бонус по карточке клиента-1 бесплатная мойка. По мне -минус звезда, негде подождать, пока машину моют.
2
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Хорошая мойка, главное нет очереди, все по записи
Посмотреть ответ организации
RT
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Просто нормальная мойка! По крайней мере выезжаешь на чистой машине (в отличие от большинства автомоек в которых даже колёса помыть не могут)
Посмотреть ответ организации
Rinat
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Ребята моют на отлично. Плюс рядом кофе попить можно пока ждёшь, для меня это приятный нюанс.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Трофимов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Более ужасной мойки не видел. Сегодня мыли 2 машины. Х3 и Кадиллак. Без протирки кузова. Ценник завышен без протирки 450р. Помыли х3 ужасно - разводы Стёкла не протерли. Кадиллак вообще все стёкла не протерты.
5
Посмотреть ответ организации
N
Non.gratta
Знаток города 2 уровня
14 января
Был 11.01. Все быстро и качественно сделали. Обязательно вернусь еще раз!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Не самое лучшее качество. Раньше здесь было лучше
1
Посмотреть ответ организации
Роман Коржов
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Отличная мойка, ребята знают своё дело, моют качественно и быстро, а главное чуть дешевле чем везде)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
4 января 2021
Отличное качество обслуживание, можно по записи, цены адекватные, 7я мойка бесплатно. Комната для клиента, диван, телевизор, кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пронина
Знаток города 19 уровня
14 января 2022
Недорого. Квалифицированно. Быстро. Жаль только, что записаться трудно - все занято бывает. Запишемся заранее)
2
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
На мой взгляд лучшая мойка в соотношении цена/качество. Мою там машину не первый год.
Посмотреть ответ организации
Eman
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Только по записи, это отвратительно что нельзя просто так приехать и помыть машину, тем более расположение и сервис отсутствуют, никому не рекомендую О каком сервЕсе вы говорите? Вы находитесь на территории автостоянки, да я подъехал, зашел в бокс там никого не было (это сервис по вашему?) Потом прибежал откуда то человек и сказал что строго по записи все, и еще раз задаю вопрос где тут сервис?! Ну так на всякий случай держу в курсе что на Мойке обычно есть администратор, который когда видит машину возле ворот, выходит и уточняет всю информацию, а не когда я сам должен искать вашего человека который ушел по нужде, вот это и есть сервис и подход и клиентоориентированность И ВАМ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ! Не рекомендую никому данное заведение
2
4
Посмотреть ответ организации
Алехандро
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Быстро и качественно помыл здесь велосипед. Дети остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бойко
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Хорошая мойка, ребята приветливые. Помыли минут за 20 машину. Очереди нет
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Первый раз была на этой автомойке. Все очень понравилось, приятный персонал, работу свою выполняют на 100%
3
Посмотреть ответ организации
jicooll
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2019
На автомойке делают отлично влажную уборку салона с воздухом выдули всю пыль,чем остался очень доволен. Машуну обработали гидрополемерным покрытием. Цены доступные
6
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеевич
Знаток города 18 уровня
8 мая 2022
Неплохо помыли машину, я доволен. Вот только уж больно долго мыли и ребята очень громко ярко-эмоционально общаются между собой
2
Посмотреть ответ организации
А
александр
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Сегодня вымоли мою машину. Спасибо всё очень замечательно👍👍👍. Персонал очень внимателен к клиентам. Теперь только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Дурнов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Очень качественно помыли машину комплексно. Цена умеренная. Рекомендую.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Заплатил 540 рублей за полную мойку выехал и сразу же появились грязные потеки.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Мойка без очередей, качественно, не дорого. Часто меняется персонал это минус.
5
Посмотреть ответ организации
Alexander Pavlov
Знаток города 6 уровня
4 марта
Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Антон Максимов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Хорошая мойка , персонал культурный , моюсь уже много раз, косяков нет
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2