Поиск
Маршруты

Автотрейд

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
TurboKotik
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Купил и заменил лобовое стекло в этом сервисе. Работа заняла 2.5 часа. Мастера сработали профессионально: аккуратно сняли старое стекло, тщательно подготовили поверхность и установили новое. Бокс чистый, персонал отзывчивый, даже сделали небольшую скидку. Всем советую, большой выбор стекл, все делают грамотно и есть все необходимые материалы для установке на месте.
Посмотреть ответ организации
Андрей Роднищев
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Именно как о компании плохого сказать не могу,заказал оригинальное масло по суперцене,ранним утром,около 5.00!!! Менеджер тут же перезвонил,подтвердил заказ,рассказал как и куда нужно ехать.Но вот сам пункт выдачи- это просто сплошной негатив.Заказывал масло toyota,на бланке было указано и название и артикул,кладовщик долго рылся на складе и вынес масло eneos(!) .Указав ему на ошибку,услышал в ответ невнятные отговорки и попытки мне нагрубить,мол на складе много всего,трудно искать))) Такого редкого непрофессионализма я давно не встречал,будьте аккуратнее при получении и заказе запчастей именно в пунктах,лучше заказывать через сайт,и всегда проверяйте заказ,могут всучить не то,что вам нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Зуев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Хороший сервис , все делают быстро и без косяков , и оказывается там же можно заказывать запчасти на авто , оформляется все быстро . Вежливые сотрудники и очень приятная и вежливая девушка которая встречает клиентов , она же администратор. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Приехал в данный установочный центр по причине сложнейшей работы по замене заднего стекла так как автомобилю Мерседес в кузове w140 30 лет, и в предыдущем сервисе некачественно установили стекло наделов при этом очень много косяков, и в Липецке не кто не взялся за эту работу, здесь обычно меняют стекло в течение 40 минут, но в моем случаи ребята провозились более 2 часов за что им очень благодарен, все старые остатки герметика которого там быть не должно отчистили, саму рамку стекла зачистили и обработали от коррозии, установили стекло и молдинги как положено по заводу, все в лучшем виде, огромное спасибо мастерам за проделанную работу, очень доволен 😊 Ребята индивидуально подошли к данному автомобилю, хотя в других сервисах просто не хотели браться за данный автомобиль, Автотрейд лучшие 👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Добрый день! Позвонил записался на замену лобового стекла, молодой человек сказал стекло в наличии приехать утром к 9:00. Приехал утром девушка на респшен подтвердила запись, но только стекл по наличиию нет(одно числится уже давно его нет. а другие пересорчены.). Очень разачерован данным сервисом никто не позвонил что бы сообщить что не могут оказать услугу. И даже не принесли извинения.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Затямин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Рекомендую данное место, вежливый персонал, быстрая и самое главное качественная установка, все необходимое есть в наличии, быстро, качественно, доступно.
Посмотреть ответ организации
Михаи Магдиев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Позвонил согласовал заказал, заказ оформили сказали подъезжать в любое время по живой очереди, благо успел пораньше приехать так как эта суббота была и после меня было еще много народу а передо мной заехало 2 автомобиля, в итоге вынесли стекло осмотрел, подождал минут 40 и заехал на замену и через 15 минут машина готова, все понравилось качество хорошее обслуживание на высшем уровне советую! Желательно туда приезжать в будний день если нет времени ждать
1
1
Посмотреть ответ организации
Рзянина Ольга
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Продают сломанные товары , и отказываются обратно принимать и возвращать деньги , говорят вы сами сломали , а это в срок 14 дней со дня покупки ! Не оплачиваете товары пока не посмотрите их , открываете упаковку , шатайте и смотрите детально !!!!! Потому что эти втюхиватели хлама , сначала заставляют оплатить а потом осматривать , и потом в претензии отвечают , если оплатил то уже согласился с качеством товара ! Я покупала радиатор , достала из коробки в вакууме осталась пластиковая часть которую без снятия вакуума не увидеть что с ней , спросила про гарантию сказали , да есть ! По этому нет никакой гарантии и ответственности у них , только в суд идти и трепать нервы ! Покупая у них товар будьте уверены что вам подсунут не качественный товар и потом вы попадаете на деньги , дороже дворника ничего брать там не советую! Скажут сами сломали …..
Посмотреть ответ организации
Аршавир М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Хотел купить масло, продавец потребовал мой номер, сказал если не дам номер, он мне масло не продаст. И добавил еще, "У вас что, с этим какие -то проблемы?" Это точно тот вопрос, который нужно задавать клиенту? Я конечно же купил масло у их ближайших конкурентов
Посмотреть ответ организации
Стивен Сигалл
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Делают оч быстро в течении 20 минут. Стекло Китай, но докопаться можно и до памятника, поэтому норм! Но отломали крепление солнезащитного козырька, только сегодня заметил. Поэтому во время приёмки осматривайте не только стекло, но все что они разбирают!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Поменяли лобовое стекло за 30 мин Персонал вежливый ,мастера все сделали качественно и быстро . Все необходимое было в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Сапронов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Требовалось заменить заднее стекло, сначала поехал в распиаренный мир автостекла, это был худший опыт, стекло я так и не поменял, случайно нашел в 2гис автотрейд, оперативно поменяли, ну просто норм и все. А потом потребовалось поменять лобовое стекло и тут я осознал всю прелесть обращения в эту компанию. Ребята не согласились на колхоз типа "да посадите молдинг на герметик", порекомендовали заказать новые клипсы, посадили неработающий датчик дожня на посадочное, потом когда купил клипсы бесплатно все доделали, починили датчик и даже приклеили задний плафон, который отвалился и никак не связан с их работой. Просто красавчики, с радостью буду рекомендовать
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Отвратительные мастера. Не хотела писать отзыв сразу, но после косяков, которые вылазят постоянно, хочется предупредить всех, чтобы не связывались с этой конторой. Меняли лобовое, сломали оригинальную трапецию дворников и хотели взять за новую трапецию деньги с нас, это во первых. После ругани, отвоевали бесплатную трапецию кое-как. Проторчали там пол дня, ладно. Не смогли нормально трапецию отрегулировать, но уже сил и времени не было там находиться, уехали. Через пару месяцев дворники не работают (не закрутили даже нормально), а с наступлением холодов в дороге благополучно отваливается зеркало вместе с датчиком дождя. Вот вообще никому не рекомендую, , потратите еще столько же в других сервисах исправляя их косяки потом. Если б можно было поставить ноль звёзд, поставила бы.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кабицкий
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Поменяли стекло на Опель Зафира б с заводским браком и говорит что это не гарантийный случай
Посмотреть ответ организации
Пётр Белов
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Долго облизывали по телефону, обозначили наличие искомого стекла, пригнали в самый отдаленный сервис, по итогу - извините в наличии нет. Будет через месяц, чего делать не знаем. 2 часа личного потраченного времени псу под хвост.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2024
Двоякое впечатление 1) Установка стёкол поставлено на поток. То есть опыт есть и рука набита. 2) На машину даётся определенное время и это чувствуется. Если машина распространенная и уже меняли на такой - то проблем нет. Если не меняли - уже затык, а время идет...
1
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
На звонок отвечает диспетчер в москве, нашли лобовое стекло, было в наличии, установили за 30 минут чётко и слаженно, за что большое спасибо. Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
PaxFF
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
На горячей линии заверили, что лобовое стекло производителя КМК на мое авто в наличии и без дефектов. Приехал - оказывается его нет давно в наличии, но могу предложить вариант в 2.5 раза дороже. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
михаил новиков
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Автомобиль был в пыли ( не сказать что грязный ) Сказали недостаточно чистый … Нужно идеально помыть …. Грубоватый персонал , ну значит так нужны клиенты
Посмотреть ответ организации
Ррр Ррр
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
На сайте одна цена, по телефону обещают другую, после приезда начинают навязывать дополнительные услуги еще на 30% от первоначальной стоимости. Но выбора уже нет - стекло снято
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Хорошие ребята работают, заменили стекло качественно и быстро, молодцы. Хорошие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
Относительно низкие цены, приемлемое качество запчастей!!! Не надо воротить нос от Китая и бежать на рынок к дяде Пете или Васе, киты уже давно не столица ширпотреба, а по многим показателям уже впереди планеты всей!
1
Посмотреть ответ организации
М
Микаэль
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Всё на отлично 👍👏😆коллектив очень дружный, всё чистенько, только очень холодно, пришлось посидеть замёрзли, работают пушки это жесть простор для рабочих. Сделайте им отопление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Неплохое место на первый взгляд. За прошлый 2022 год обращался сюда для ремонта стекла. Всё сделали хорошо. Эксплуатирую авто, косяков замечено не было. Отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Синица
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Определенно стоит провести работу с менеджерами. Паренёк общается нагловато, спокойно позволяет себе материться при клиентах. Ощущение, что попал в регистратуру
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Шинкарева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Работают прекрасные мастера. Ответственность ! Администратор вежливый . Очень грамотно всё объясняет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Молочко
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Приехала в сервис и через 2 часа уже забрала машину с новым лобовом стеклом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Звонил на линию по поводу переднего стекла на ВАЗ 2114 , по факту приезда обнаружил сколы на стекле которое мне пытались продать.
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ротмистр
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Быстро поменяли деталь, дружелюбные мастера!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михейчев
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Отлично все почти все есть а если нет то быстро доставляют супер !!!
Посмотреть ответ организации
Петр Фоменко
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Отлично. Нашёл в Воронеже оригинальные ступичные подшипники Koyo, по очееень хорошей цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Князьков
Знаток города 8 уровня
20 октября 2022
Заказывал деталь всё пришло быстро и по цене 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
30 июня 2024
Все отлично и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Все четко
Посмотреть ответ организации
Сергей Метов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья М
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2023
Все чётко
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Быстро решили мой вопрос, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Головин
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Менял лобовое все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Панченко
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Персонал не знает что вообще делает. Разброд и шатания
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2