Поиск
Маршруты

Автоспутник

Обзор
Фото
15
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Tiri T.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2018
Прекрасный ассортимент, очень нравится. Не нравится, что продавцы отпускают товар не по viin. Летом продали мне ремень грм не для моей машины, в этот раз масляный фильтр для другого авто. И это, конечно, расстраивает. Возврат, конечно, без проблем. Но проблемы в автосервисе, когда пытаешься найти нужную запчасти, а машина уже разобрана. Ну вы понимаете.
2
1
Константин Пономарев
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин, с хорошим наличием запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Быстрая доставка со своих складов. Удобный график работы.
Марина Авдеева
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин. Продавец девушка просто молодец, ориентируется в этих железках отлично) Заказали доставку на следующий день, всё пришло точно по времени.
Александр Лигус
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Магазин в целом хорош, цены норм, обслуживают быстро. Единственный минус нужно ходить далековато на склад получать, но ради наличия на месте можно и походить...
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
В наличие ничего нет, все более менее существенное на заказ. Пришлось заказать. Обещают и клянуться, что 1-3 дня максимум. Через три дня просто присылают сообщение о том, что запчасти нет. Отлично подождал!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Воищев
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Расположение удобное, большой каталог , запчастей, быстрая доставка.
Сергей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Хорошее место для заказа расходников для ТО демократичные цены,альтернативы по цене и качеству достаточно !!! Отдельно спасибо продавцу Николаю заказываю у него думаю руководству стоило бы обратить внимание на его зарплату,с хорошими людьми сейчас очень проблематично,а потерять в секунду можно !
Кривых Олег
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Магазин авто запчастей без складских запасов. Де-факто пункт выдачи заказов с витринами десятком канистр жидкости для авто.
Антон Пинчук
Знаток города 19 уровня
5 июня 2021
Заказываю здесь запчасти. Пока проблем не было. Консультанты грамотные. Пока ставлю пять звёзд, посмотрю что будет дальше
Владимир
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Удобный салон. Выписываю запчасти для автомобиля из интернет-магазина евро авто на этот адрес. Запчасти приходят быстро и режим работы удобный.
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Рядом с домом. Детали хорошего качества. Адекватные опытные консультанты.
1
Юлия Щ.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Хороший сервис. Приятный и дружелюбный персонал. Цена и качество товара вполне соответствует ожиданиям.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазинчик. Женщина быстро всё нашла, подсказала по маслу. Всё хорошо, но маленький склад. Не всегда всё есть в наличии
1
Валерий Власов
Знаток города 16 уровня
13 мая 2021
В принципе можно попробовать побывать. Приходит товар довольно быстро, но по цене дороговато получается.
Посмотреть ответ организации
Антон Городецкий
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Отзыв по магазину Exist. Раньше был нормальный интернет магазин с удобными каталогами. Теперь постоянно что ни заказ то приходит подделка. Сплошной контрафакт при заказе оригинальных запчастей. Больше туда ни ногой. Никому не советую там заказывать.
1
Денис Пярин
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2020
Внимательное обслужевание,быстрая доставка запчастей,приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
О
Онтон А.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2020
Телефон никогда не берут, вечно какие-то технические трудности с базой, а сотрудникам это на руку, ведь можно не работать и деньги получать, а покупатели пусть в экзист идут
3
Алексей Анохин
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Заказываю запчасти только здесь. Четко, быстро, без проблем
вячеслав б.
Знаток города 18 уровня
2 июня 2019
Сам постоянно заказываю последние несколько лет, дешевле пока не нашёл, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2020
Хороший магазин. Заказывала детали на авто через сайт. Немного подхрамывает доставка
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7525
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Клеммы папы нет.Магазин кое чего из запчастей.
Максим Олегович
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Не удалось заказать запчасти... Не очень приветливый персонал
2
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Не реально дозвониться, странное отношение руководства к данной проблеме, наверное устраивает потеря продаж.
А
Анонимный отзыв
19 июля 2014
Дозвониться до магазина не возможно, сервис дрянь.Никому не советую пользоваться услугами экзист.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Покупка успешна цены адекватные 👍
Александр
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2021
Так себе заинтересованность в покупателе. Есть хорошо, нет тоже. Моя субъективная оценка
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 16 уровня
29 мая 2022
Нормальный интернет-магазин. Иногда дешевле здесь, иногда в Экзисте, там где выгоднее при прочих равных, там и нужно покупать в наше время.
Дмитрий Курзанов
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
В запчастям не разбираются. Назови им код. Для чего тогда сидят?
Михаил Прядко
Знаток города 13 уровня
21 августа 2019
Хороший магазин, приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Коваленко Андрей
Знаток города 30 уровня
23 января 2021
Я бы не сказал, что все запчасти есть, но можно под заказ.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кравченко
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2021
Приветливые и грамотные менеджеры.
1
Посмотреть ответ организации
728678 роман
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Мало запасных частей в наличии.
lirikpl
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Заказывал палу деталюшек. все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Kinga
Знаток города 13 уровня
13 октября 2019
хорошо но маленькое наличие всё везут со склада
2
Посмотреть ответ организации
Валера Школьников
Знаток города 11 уровня
30 августа 2018
Быстрая доставка и разумные цены
1
Серёга.
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2019
Цены, качество и выбор товара
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Цены высокие, обслуживание совковое
1
Павел Золототрубов
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2021
Зашел купить предохранители на машину, нужных не было
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Симонов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Приятно удивила способность решать проблемы клиента
Посмотреть ответ организации
OZ
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Товар приходит с опозданием в сроках.
1
Andrey M.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Демократичные цены, близко от дома!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Морозов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Всё устраивает
Посмотреть ответ организации
Геннадий Р
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Иногда можно купить значительно дешевле запчасти. Вежливые
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Хорошие сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Шацких
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2019
Быстро , чётко
Алексей Титов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2020
Магазин автотоваров. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эдуард Владимирович
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Удобно,что возле дома. Быстрая доставка,цены как везде
1
Посмотреть ответ организации
Максим божко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Круто оставайтесь такими же!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рознатовский
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Хорошо оформлен
Михаил К.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2019
Я этот магаз не предпочитаю, но когда обращался, всегда было, ну или почти всегда, оч хорошо...
  1. 1
  2. 2