Поиск
Маршруты

Автоспейс

Обзор
Фото
15
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
143 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
IGRIK MERCENARY
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Пожалуй один из лучших шиномонтажей в районе, качество, быстрота и офигенное отношение к клиентам (тут я имею ввиду тот факт что вам мозги не будут делать, выставляя на стенде абсолютно ровные диски за гнутые, с претензией на обязательный ремонт и только у них, были прецеденты в районе) и я и мои знакомые в районе резину меняют только у этих ребят. За заведомо невыполнимую работу браться не будут ради денег. Рекомендую!
3
TEMHblLLl
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Очень хорошо место. Смена колёс, прокол в колесе, просто подкачать колёса и пр. Всё делают быстро и качественно. Хорошие специалисты. Разрешают детям смотреть на весь процесс работы. Оплата нал и бнал.
3
Антон Оборин
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Шиномонтаж от магазина (на фото) слегка испортился. Обращаюсь к ним с каждой сезонной заменой шин. Все было хорошо - и качество и цены. Недавно (28.04.23) обращался по замене зимних шин на летние (смонтированы). Говорю - до установки проверьте давление, есть подозрение, что спускают воздух, нужно посмотреть. Проверять не стали (после установки обнаружилось, что 2 колеса явно не в порядке). После монтажа колес попросил протянуть (проверить затяжку) вручную. Было сделано с сильной неохотой и не все гайки с формулировкой - я тут 6 лет работаю и проблем не было. Говорю - у меня 1 гайка после шиномонтажа открутилась - ...этого не может быть! Кстати, сказали - можно приехать минут за 15 до 9-00, мы уже будем. Приехал в 8-45 и 15 минут наблюдал за курением мастеров на лавочке. зачем сказали приехать на 15 минут раньше - не понятно. По поводу самого магазина - отличный выбор. Оценку чуть снизил за не самые низкие цены и пару лет назад попал на покупку "странного масла" - Мобил Делвак 1. Дорогое, но очень сильно загустело в морозы, обращался в отдел качества магазина - сказали, что у них только оригинал и может это нормально (может для Мобила это и нормально, но другие оригинальные масла аналогичной вязкости так себя в морозы не ведут).
1
Федор Колганихин
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Отличный магазин, огромный выбор. Удобное расположение. Есть возмодность заказать запчасти. Отечественные авто и иномарки,грузовики. На парковке всегда есть места
Антон Антон
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Ребята пашут на себя поэтому до 9 вечера, делают стабильно качественно , цены не задирают, переобуваюсь по возможности у них , в эту весну успел переобуть и авто жены и свою у них.
3
V
vladimir
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
оборудование топовое hofman , колесо сначала моют, потом разбирают, грязи минимум. есть клиентская зона, и новый ремонт внутри помещения. все для людей. цены нормальные, не скажу, что дорого.
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Адекватная цена на работы и частые акции. Качество работ устраивает полностью. Ну и как положено хорошему сервису - порой большие очереди.
3
Лето_в_кедах
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2021
ОТЛИЧНЫЙ шиномонтаж! Ребята работают быстро, очереди не часто, очень рада, что им обустроили нормально место работы. Знатоки своего дела, отчим только к ним ездит, а он плохим специалистам не доверяет.
5
Роман
Знаток города 22 уровня
14 января 2022
Отличная шиномонтажка.. Уже лет как 7 тут переобуваюсь. Цена - качество меня устраивают + отличный магазин по автозапчастям и аксесам на машину
3
Дмитрий Чепрасов
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Часто не трезвые работники и не квалифицированные работники, высокие цены без комфортабельного времяпровождение в момент монтажа колес, не понятно где и за кем очередь Старое ведение шиномонтажного бизнеса со времен 90х
1
7
mihailov2
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Переобувал машину. Эмоции исключительно положительные. Сделали всё чётко, быстро. Теперь только сюда. И ценник адекватный.
1
Елена Михайлова
Знаток города 15 уровня
30 марта 2020
Хороший шиномонтаж. Регулярно здесь "переобуваемся". Быстро, нормально по цене. В этом же здании хороший автомагазин. Рядом парковка, автозаправка.
3
андрей акимов
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Отличный шиномонтаж!!! Только туда и езжу.Высокий профессионализм, качество и доступные цены! Всем рекомендую.
Эрнест Манчиниус
Знаток города 18 уровня
21 августа 2022
«Переобуваюсь» в этом месте каждый раз.На днях был прокол,всё сделали в лучшем виде.Уже несколько лет езжу только сюда.
2
Андрей Лесных
Знаток города 21 уровня
22 июня 2021
Шиномонтаж всегда был неплох, ребята работали быстпо, но сменился мастер, и стало тут атас, одно колесо ремонт 30 минут, покурит посидит, так что есть пару часов свободного времени приезжайте, оборудование хорошее
1
2
Александр Павлов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Адекватные,позитивные работники.При такой загруженности ещё и прикалываются.Делают всё очень хорошо.Есть мойка колес. Несколько раз заезжал на смену шин. Всё чётко. Главное соблюдайте очередь.
2
Dmitriy.
Знаток города 23 уровня
3 января 2022
Нравится
3
1
Владимир Бузницкий
Знаток города 11 уровня
9 июня 2020
Отличный, современный , шиномонтажники квалифицырованные, отличное качество выполненных работ!!!!! Рекомендую!!!!!
3
Роман
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Качество оборудования и работ отличное! Один только минус - если большая очередь, у них нет записи.
2
1
В
Виктор Иринархов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Магазин хороший. Есть все или под заказ. Работают давно. Ассортимент удовлетворяет.
4
Михаил
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2018
Отличный шиномонтаж. Цены адекватные. Хорошее оборудование. Великолепные мастера. Никаких своих там не видел. Всё в порядке живой очереди.
3
1
ORK ORK
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Делают хорошо есть мойка колес,сделали удобный зал ожидания, в сезон работали 2 шустрых , вежливых сотрудника, очередь есть т.к. большой наплыв посетителей...
3
иван Беляев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Лучшие место. Ребята красавчики знают толк в своем деле . Работу выполняют на отлично . Здоровья вам и хороших клиентов. Большое дело делаете
1
oleg gorshkov
Знаток города 16 уровня
31 августа 2022
Адекватный парень, цены нормальные, хорошие оборудование!!!! Напротив в гаражах скряги цена на125% выше Избегай!;;
1
1
Денис Кормилов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Отличный шиномантаж, работают профессионалы своего дела. Всем рекомендую.
4
Аля
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2020
В последний раз меняли колеса на лето, в целом достаточно недолго, цена нормальная
2
Эдуард Алимов
Знаток города 17 уровня
30 октября 2022
Хороший шиномонтаж ...расположен удобно !!! Делают все хорошо !!! Советую 👍
М
Михаил Соколов
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2019
Давление в шинах после выезда с этого шиномонтажа 2,3; 2,8; 2,4; 3,0. Скорее всего теперь на сход/развал. Заносчивое отношение.
2
5
Любовь
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Большой ассортимент, консультанты всегда помогут, а главное круглосуточно
Роман Сподырев
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Хороший магазин. Может быть не самый удобный заезд на парковку... Много нужных вещей... Иногда страшно туда с денежкой приходить...столько вкусного!
2
Андрей Чукаев
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин. Приемлемые цены.
2
Александр Солодовников
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Отличные мастера.машину быстро переобули
2
павел затонский
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2020
Хороший сервис,а запчасти Я в этом магазине покупаю уже лет15 точно.
3
Альберт Сваровский
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Отличные парни работают, цены ниже , чем у конкурентов
Ulug'bek Akhmedov
Знаток города 18 уровня
12 июля 2022
Быстро и дёшево. Мастер мастер)
Sergey S.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Очень удобно и дёшево автобус пенеобули за 1500р
3
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Ребята молодцы! Только благодарность и уважение!
3
OVK
Знаток города 13 уровня
8 июня 2020
Сотрудникам обясните что телефон когда звонит его подгимать нужно,а не скидывать или же не брать вовсе!
4
2
Елена К
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Качественный шиномонтаж по приемлемым ценам. Не единожды пользовалась
1
Олег Кутырев
Знаток города 11 уровня
3 октября 2020
Быстро качественно обучают авто.
3
Артем Шергунов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Отличный шиномонтаж, супер цены.
2
С
Сергей Павлов
Знаток города 20 уровня
5 марта 2021
Норм шиномонтаж, все по делу без лирики.
1
6
Дмитрий Скр.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Как всегда на высшем уровне.
Иван Федин
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Быстро и качественно выполняются все работы
3
Snb
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Обслуживание ноль в отделе иномарок
2
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Все отлично, человек работает на совесть
3
Вадим Бекзантеев
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Хороший шиномонтаж.
1
Николай Химаков
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Все супер!Всем рекомендую!
N
nest3rckin
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Без обмана
2
Максим Кульков
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Оборудование хорошее! Монтажники специалисты!
4
  1. 1
  2. 2