Поиск
Маршруты

АвтоЩит

Обзор
Фото
9
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 5,0
218 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Юлия Ковалева
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хочу выразить огромную благодарность! Я обратилась во множество автосервисов в городе, но везде получила отказ. И только здесь ребята отреагировали на мою просьбу и проявили человечность. Когда я звонила, не знала, что они занимаются тонированием автомобилей, а не сервисными услугами. Тем не менее, они выслушали меня, приехали к месту работы и помогли решить мою проблему. Большое спасибо вам! Желаю процветания! Мир не без добрых людей!
1
Даниил М.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Клеили бронеплёнку на заводское место. После поклейки обнаружилось, что в одном месте ОТСУТСТВУЕТ КРАСКА. Очевидно, что слой был срезан лезвием, которое используется ими для обрезки плёнки. Срез идеально ровный, другим ничем такое не сделаешь. Машина только после рихтовки и покраски. Свою вину отрицают и свалили все на маляра. Но поверхность до их работы была ИДЕАЛЬНАЯ! По камерам ничего не видно, расположена в таком месте, что за открытой дверью машины, скрыто, что «мастер» там делал. Будьте бдительны и несколько раз подумайте, прежде чем отгонять сюда машину!
2
4
Посмотреть ответ организации
Подражанец Руслан
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Ребята профессионалы своего дела, всё что касается пленочных покрытий на автомобиле, а так же тонирования и ремонта стекол это АвоШит! Приезжаю сюда уже не на первом авто. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Тарасов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Делаю уже не первый автомобиль тут. Качество, гостеприимство, персонал на высшем уровне. Всем рекомендую. Делал тут от тонировки до полной шумоизодяции авто, все сделано на 101%
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2024
Делали тонировку стекол и защиту фар . Сделали очень качественно , быстро , цены доступные . Приветливые сотрудники ! Хорошее место , рекомендую
1
Даниил
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Хорошая организация, первый раз делали тонировку задних стекол, отлично. Недавно ремонтировали скол на ветровом стекле, тоже оперативно и качественно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Т
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Делали тонировку задних стекол и бронировку передних фар. Всё сделали быстро и качественно, втечении1ч.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Солдатов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Ребята молодцы!!! Заклеили гранту за час. Задняя полусфера. Плёнка хорошая, цена и качество. Всё без косяков. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Денис Куценко
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Оставил авто на 2 часа. Всю затонировали по кругу.переднюю полусферу термопленкой,заднюю обычной 20%. Через недельку плёнка подсохла,окна не открывал.Авто Веста .делал под гост.гайцы пока не трогают! доволен. правда цену как и все ломят неоправданно, как будто плёнка золотая!сделал тут прежде всего по тому что сроки поджимали,времени мало было.по городу есть и дешевле,
4
2
Артем Анисимов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Пацаны вообще ребята. Работал как то у ребят совсем чуть чуть на химчистке, видел весь процесс изнутри. Все ребята мастера своего дела, полировщик Миша вообще готов был ночевать с машинами, чтобы сдать их в срок, хозяева тоже работают у себя же, требовательные ребята, скрупулёзные, все осветят потом лампой, каждый косяк найдут, если и отдавать куда то машину, то только туда. Подъезд немощено удобный, ямки, да и низ города, а так, огонь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Триполев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Ребята специалисты своего дела. Все сделал быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Киреев Александр
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Делают качественно и профессионально. Делал бронирование фар на Хендай Туксон. Сделали быстро, мне все понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сердюков
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Езжу на тонер только сюда ! Высший уровень , специалисты просто класс , всем рекомендую!
2
Андрей Буряк
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Выполнили химчистку, уложились в сроки которые называли, так же сделали озонацию салона. Знают своё дело. Результатом доволен.
4
Кирилл
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Работают очень качественно и очень давно, все кто спрашивает где клеился, отправляю сюда! Виталию отдельное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Юрьевич
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Ребята молодцы!!! Мастера своего дела, быстро , качественно и главное отличные материалы!!! Всегда подскажут, помогут с выбором , не придумывают себе работу , всегда стараются минимизировать Ваши расходы. Более качественного подхода в данном сегменте услуг ещё не встречал. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!! М О Л О Д Ц Ы
4
Владимир Д
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Квалифицированные специалисты. Все работы выполнены качественно и в срок.
3
САРКИС КЕМЕЧЕДЖИЕВ
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Ребята большие молодцы!все очень быстро и оперативно,качество топ😍
2
Посмотреть ответ организации
Freddy K.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Быстро, профессионально, вежливо. Сначала затонировал у ребят заднюю полусферу своего авто, а через год вернулся и сделал атермалкой передние боковые. Спасибо еще раз
4
Сергей С.С.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
За два часа затонировали заднюю полусферу + передние боковые атермальной по ГОСТУ и полосу на лобовое. Работой доволен. Есть зона ожидания с Wi-Fi.
3
Олег Блохин
Знаток города 26 уровня
28 января 2025
Бронировал фары плёнкой, сделали быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Жидков
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Сделали быстро и качественно. Нареканий по поводу выполненный работы нет. Спасибо большое.
3
Полковник Петренко
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2019
Делают быстро, хорошо. Рекомендую. Тонировал рав4 час двадцать. Выглядит хорошо. Пленка 5ка. Попользуюсь дополню отзыв. Вообще, рекомендовали местные ребята.
3
Роман Ш.
Знаток города 16 уровня
19 августа 2019
Ребята молодцы, качество на высоте! Кстати, занимаются не только тонировкой, а еще и ремонтами сколов на стеклах и хим.чисткой.
3
Николай Борзосеков
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Отличное место ! Всегда обращаюсь к этим специалистам !всегда обращаюсь только к ним ! Более 10 лет пользуюсь их услугами ! Тонировка детейлинг !
4
1
Посмотреть ответ организации
Pa pA
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Просто вау, качество прекрасное, особенно Артём, отпидорил машину так что неделю в целлофан обматывался что б не испачкать это искусство, спасибо!
4
Андрей Баладжан
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Очередь удобно, запись по телефону, ребята работают быстро и отлично! Есть комната ожидания! Мне понравилось!
5
Алексей Чеботарев
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Отлично затонировали авто, быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Толковые ребята! Качественно, Быстро и недорого! Комфортабельная зона ожидания и вкусный чай!
4
Максим Зенцов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Ребята мастера. Быстро. Качественно. Проконсультировали, подсказали. Зона ожидания с ви-фи чаем и кофе. Доволен на 100%
4
Роман Топин
Знаток города 18 уровня
19 июля 2025
Хорошее качество ,не всегда приветливый персонал и цена уж намного выше других организаций…
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шипицина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2019
Супер! Пять лет назад тонировала автомобиль ,всё замечательно! На днях привели фары в НОВЕЙШИЕ ! (Машина 2007 года ). Цена - качество 👍
3
Людмила с.
Знаток города 6 уровня
22 июня
Отличный сервис! Быстро, качественно и профессионально! Довольны очень! Рекомендуем!
Дмитрий К.
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Дорого. Резали плёнку на стёклах, порезали стекла. Так и не смогли объяснить чем отличается suntek от lumarc. Думал, что плачу за качество. Оказалось, что за резаные стекла на авто. Не рекомендую.
2
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Епифанов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Делали шумоизоляцию, защиту от сколов и обклеили термопленкой. Сделали хорошо, я доволен.
3
Артур
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
На калине заднюю полусферу за 40 минут. Сделали качественно. Отличный сервис.
4
Сергей
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Профессионально, качественно, быстро. Предварительная запись.
3
Александр Смирнов
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Быстрота + качество = молодцы!!!
1
Оксана Григорчук
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Отдавала машину на полную полировку ! Результатом довольна на все 💯 ! Рекомендую только это место 💯💯💯
3
Вячеслав Панфилов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Быстро качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Ерохин
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Отлично!!! Как всегда качество на высшем уровне, рекомендую
2
Владимир Галкин
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Ребята молодцы! Знают своё дело на 5+++. Всё сделано просто отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Ребята знают свою работу. Сделали отлично , цена невысока.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Делал полировку лобового стекла, результатом доволен!
3
Nik
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Профессионалы своего дела. Персонал идет на встречу, по теме разбирается, отвечает на все вопросы и консультирует.
3
1
Владимир Тышлангов
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2020
Хорошие ребята, тонировал стеклопакет, сделали хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Винников
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Крутые ребята, делают на 5+, тонирую у них уже не одну тачку.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2018
Отличные мастера,приятно,уютно комната отдыха с тв чай кофе сплит система в общем очень достойно)
3
Николай Жмыхов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Отличные парни, делают как для себя всем рекомендую только их!
5
MaxGusev2022
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Отличные ребята! Делают качественно и не дорого! Спасибо!
3
  1. 1
  2. 2