Поиск
Маршруты

Авторитэйл, ГАЗ

Обзор
Фото
32
Отзывы
308
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
817 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Владимир Пиняев
Знаток города 6 уровня
16 января
Лучший сервис. Обслуживаюсь на Кантемировской уже 3 года. Мастера приемщики всегда проконсультируются и выслушают. Знаю многих в цеху слесарей все с большим опытом. Если нужно пройти к автомобилю вас проведут в цех. Так же можно наблюдать по камерам что делается с автомобилем.
Александр Ежов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
РЕКОМЕНДУЮ. Обслуживали нашего трудягу Соболь НН с момента приобретения у них же, все штатно, без замечаний. Вчера при проведении ТО-50000 км, диагностировали шум в сцеплении. Разобрали, диагностировали заводской брак, заменили по ГАРАНТИИ корзину сцепления и все это за один день. График перевозок нашего предприятия был спасен. Так держать! Спасибо!
1
4
Дмитрий горин
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Думал серьезная контора. Попросился на компьютерную диагностику для газели которая ещё на гарантии. Ответили приезжай через 5 дней. Даже на парковку не пустили. 5дней!!! Работа встала, убытки!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Коробкин
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Сегодня приехал сделать ТО,записывался за ранее, приехал вовремя,в течении 1.5 часов моя машина простояла просто так,мастер Явохин Сергей кормил меня обещаниями "сейчас всё будет-сейчас всё будет" ,и будут ли делать вооще не понятно....В результате я уехал из сервиса без ТО...так как ночевать там не собирался....Обслуживание ужасное...
3
Дмитрий чиликин
Знаток города 21 уровня
24 июля 2025
Приезжал на ремонт рефрежератора сделали быстро все работает мастер рассказал какие была причина . Спасибо мастеру.
2
Диловар Т
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Во первых, чтобы записаться 1-2 недели нужно подождать. Хоть у тебя машина не на ходу. Во вторых. Отвратительный сервис, сказали проблема в гбц. Сняли гбц почти 1 неделю. Всё время говорят ожидаем запчастей или машина в сервисе. Чтобы снять гбц, сделать опрессовку, обратно установить гбц 3 неделя прошла. Они еще ждут запчастей. В третьих, всё время кормят завтра, пару дней, или ждем какую нибудь запчасть. В четвертых, после ремонта звонят чтобы оценить результат работы, ты все недостатки говоришь а с той стороны трубки девушка вежливо все слушает и всё. Ничего не исправляются. В пятых. Если бы не гарантийный случай я в сто лет не буду обращаться к ним если они останутся даже последним сервисом на земле. Если бы было 0 звезда, поставил бы. Им по фигу что у тебя машина в лизинге или в кредите. За не устойку кто должен платить? Никто не знает. С жалобами к руководству, нету у них контактов( или никто не знает.
16
1
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Если честно - это самый худший сервис из всех , которые только существуют! Стоимость технического обслуживания постоянно меняется в зависимости от самого сервиса и менеджера , который выставляет счёт. Спустя 3 ТО на трёх разных машинах вдруг оказалось, что существует скидка ГАЗ АССИСТ 7% ( по карте, которую выдают при покупке автомобиля ). Для понимания цена ТО на дизельном двигателе за год изменилось уже 3 или 4 раза. Замена фильтров и масла = 38.000 рублей. Без оплаты не отпускают, даже по договору. Могут без проблем забыть скинуть счёт на оплату, а в момент , когда водитель приезжает задержать машину еще на сутки до оплаты. Само обслуживание ужасное. Мастера вообще не хотят ничего делать и делают всё, чтобы ничего не делать. На ТО - 60.000 нам сказали поменять подвесной подшипник и кардан прикрутили на старые болты. Спустя 10 минут после выезда из Техцентра у автомобиля начал гудеть подшипник и кардан начал бить , вернулись обратно и оказалось, что его прикрутили на старые болты . ТО занимает ( Замена фильтров и масла ) 4-5 часов, что как по мне неприемлемо ! Итог - ужасный сервис и сеть Авторитейл. Вот что значит монополисты , когда ты являешься официальным дилером Газелей по 4 млн. руб. и тебе в целом можно ничего не делать и брать по 30-40 тыс за обычное ТО . Хоть постыдились и начали нормально что-то делать!
7
1
RAFAEL
Знаток города 23 уровня
9 августа 2023
5 августа купили в Авторитейл М шкоду Карок 1.4 полный привод полная комплектация. Сделка прошла честно, т.е. цена была такая же как и было заявлено по телефону. Менеджер по продажам Сергей честно и подробно всё рассказал и до конца провёл всю сделку, ему большое спасибо. Есть там ещё один Сергей, работает в отделе трейд-ин. Хочу сказать, большой профессионал по оценке любого авто. Объявляет реальную цену на этот момент по рынку, объективно объясняет почему такая цена, сразу веришь, молодец, мне даже довелось пообщаться с их директором Александр Александрович, спасибо ему за то,что несколько дней придержал для меня моё авто, я всё переживал за сделку( мягко скажу), Вообщем все сотрудники дилерского центра молодцы, спасибо им, и удачи в бизнесе. Рекомендую этот центр всем, покупайте смело.
3
2
Посмотреть ответ организации
николай Петрович
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Чай, кофе предлагают. Персонал нормальный. Ожидание нет, на какое время назначено, в такое время и принимают.
3
Посмотреть ответ организации
MitPad
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Обратились в данную организацию, по гарантии, ничего не делают! Машина рабочая, мало того что нет ближайших дат для записи так ещё и ничего не делают! Подтекает масло из теплообменника, его просто смыли!! Выехал на маршрут, ситуация повторилась, проблема не устранена! Снова звонишь и записываешься, снова ожидание! Ребята, это не санки,это рабочая машина, и каждый день простоя это деньги!!! Наведите порядок !!!
17
Посмотреть ответ организации
Шурик Семёнов
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2023
Приезжал на установку дополнительного образования, ставили камеру заднего хода. Качество работы хорошее, есть где провести время ожидания. Также провожу тут техническое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Микула
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Мастеру приёмщику Игорю Мардарь 5+++ за оперативную работу и быстроту принятия решения. Автослесарь Максим из бригады с Беларусии огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт. Сегодня13.032023 ,опять посетил данный сервис и сново всё порадовало. Отхлебнула личинка вод двери,поменяли по гарантии мастер гарантии Сергей Петрович внимательно и професионально подошёл к решению вопроса за что отдельное спасибо. Мастер приёмки также оформил как приёмку так и выдачу авто. Мастер электрики Дмитрий вообще отработал как часы бысторо и качественно, причём уже не первый раз. Данный электрик вообще бог в своём деле.
4
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Бикулова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Оперативность отсутствует как вредная привычка, 4 раза сдавал машину в ремонт приезжал раньше на 40 минут. Приглашпли ровно в назначенное время ( это тихий ужас) получал машину так же долго от 20 минут до 30 и самое не приятное, что консультант про тебя забывает когда звонит телефон, хотя ты стоишь над ним. -2.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав З.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Отвратительный сервис, обратился к ним по ремонту Газелю, насчитали уймы работы с заменами деталей, которых вообще необходимости нет менять. В другом сервисе мой вопрос решили за час. Консультанты не компетеннтные от слова совсем! Не рекомендую обращаться к ним.
15
1
Александр Столяров
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
12.08.23г пригнал автомобиль газель некст на то и потерей мощности, предложили удалить катализатор и прошить я согласился так как гарантия закончилась. Катализатор мне отдали в разбитом виде в пакете, через неделю решил его здать но в приёмке мне объяснили и показали что это сажевый фильтр от дизельного двигателя каменс и он не чего не стоит, а цена выбитого катализатора с бензинового двигателя эвотэк примерно 10000р. На моё притензию они потребовали зделать экспертизу и обратится в суд. Не советую данный сервис воруют прям под камерами от машины отхадить нельзя
10
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дорофеев
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
У нас машина встала на гарантийный ремонт, запчасти шли 14 дней очень долго,спасло только то что нам предоставили подменный автомобиль.Автомобиль одобрили быстро в течение суток,при получении автомобиля проволочек тоже не возникло,с мастером Федоровым быстро осмотрели автомобиль и вписали все недочёты в акт приемки.По возвращению к рецепшену , Светлана подготовила все необходимые документы для оформления, спасибо ей огромное.Вся эта процедура заняла 20мин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Захарова
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2023
Отрегулировать концевик сцепления на соболе надо было- забыли гайку закрутить Сделали сход развал- руль криво...перевешивали Еду по территории - бум бум ... - капот не закрыли Перестал работать указатель кол- ва топлива.. - забыли разъем надеть... Мастер приёмщик постоянно занят Два раза пришлось к ним ездить Одним словом бардак и не професионализм...и это официальный сервис и ценник лошадиный На допы.....переобуться 6 р. Везде 2,5. Автономку поставить 60 р....🤦 Затонировать - 15 р. В обычном 4 р. Тоска вообщем и находиться очень неудобно
15
Посмотреть ответ организации
Егор Кудрявцев
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Заказывал через эту компанию Газель Next. Всё прошло гладко. 30 декабря 2021 года понял, понял что нужно срочно купить авто и успеть оплатить в 2021 году до Нового Года. Обратился в Европлан, а они в с Авторитейл максимально оперативно нашли нужную тачку, подготовили счета и договор - быстро оплатил и зарезервировал. 10 февраля, спустя 4 недели после праздник забрал авто. Вот реально - прошло всё максимально гладко. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Тимаков
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
В автосалоне работают специалисты с многолетним опытом обслуживания автомобилей ГАЗ, порекомендуют комплекс мероприятий для успешной многолетней эксплуатации автомобиля.
2
Владимир Родюков
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
12.06.24 в г.Мин.воды приобрел квадроцикл HISUN HS550ATV на мой вопрос былали сделана предпродажная подготовка ответили да а по факту оказалось даже давление в колесах лень было проверить а в редукторах переднем и заднем вообще масла не было
5
Дмитрий Вепринцев
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Всем привет!!! Зная, отношение многих к офицалам и их к потребителям, я был приятно удивлен, отношением, порядочностью и самим сервисом. Во-первых - данный сервис близко от меня. Второе - запись по телефону, приехал, сдал машину, в кротчайшие сроки готово и я в рейсе. Третье - цены - поменял два дня назад масло и фильтра, масло ЛиквиМоли + 4-ре фильтра, работа - 10700 руб. И главное , у меня не заводилась машина, т.е. , то схватывала, то упс, как завелась, поехал к ним, мне перезвонили и сказали, что с меня 390 руб., я даже переспросил пару раз, 390 руб. , я от туда меньше чем пятерка не уезжал. Проблема была в проводе к стартеру, он там отошёл или закис. Я к чему, они могли бы с меня рубля три-четыре-пять взять и я был бы счастлив, что так отделался, но они не обманули и мне это обошлось в 390 руб., что полностью меня расположило к данному дилеру. Я доволен и всем советую!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Очень долгие ребята!Записаться не реально!Ремонтируют и через 1-2 дня опять ломается!Качество работ и материалов так себе!
6
Сергей
Знаток города 18 уровня
27 мая 2024
Подкрашивают новые ржавые машины прямо на грязь, после увиденного всё желание покупать отпало сразу! Тяп ляп на заводе делают, а дилер замазывает недостатки! + дилер 400тр накручивает. Нет ни у кого прайса, цены пишут с неба, тк нет конкуренции.
7
Посмотреть ответ организации
R R
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Автосалон- как автосалон. Купил две одинаковых дизельных Газели. И началось….. Начиная с первого ТО вам будут навязывать перепрошивку блока управления на новую ( не факт), а также на прочистку впуска ( 22000₽). Если вы будете сидеть в зале ожидания и наблюдать за происходящим - Вы поймёте что там никто никуда не торопится- они не ценят Ваше время…. Если вам говорят - ТО займёт 4 часа- готовьтесь на 6-7…… Прокладку ЕГР на одной из машин меняли по гарантии 5 раз!!!!! Интересные диалоги с инженером по гарантии - бесценны)))) В общем и целом - если вы рассчитываете что обслуживая машину у официалов у Вас будет какая-то гарантия - её не будет! По факту - во всех проблемах будете виноваты сами.
16
1
Посмотреть ответ организации
Николай Завалишин
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Тот случай когда ставлю 5 звёзд без всяких сомнений. Обращался 2 июня 2023 по ремонту автомобиля. Все работы были качественно выполнены. Менеджер Елена помогла разобраться в нестандартной ситуацией с оформлением отчетных документов. Водитель Константин оперативно отвез в соседний офис для решения организационных вопросов.
2
5
Посмотреть ответ организации
Павел Добрынин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Ушазная компания,ценник не одыкватный ,навязывают услуги ,типа делают то что не нужно и не просили и выставляют за это счёт!
1
1
Гидросфера
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Договорился об осмотре автомобиля приехал потратил 1.5 часа в одну сторону на дорогу, в итоге менеджер просто не перезвонил и на кпп никто не пропустил на сверх секретный обьект. Не рекомендую.
5
1
Александр Якимов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Покупал 6 машин в течении года. Автосалон на уровне 80 годов, здание- это вагончики сколоченные меж собой. Сервис вообще через пятую точку, замена патрубков занимает сутки.... По гарантии ничего не делают, ссылаясь на свое то новое, то старое юрлицо. Имея договор на обслуживание с отсрочкой платежа, забрать машину без предоплаты невозможно.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Ужасный сервис , отдали газель в ремонт , пустяковый ремонт делали две недели , на звонки отвечали и постоянно говорили мы вам перезвоним , не кто не перезванивал , в конце второй недели сказали машина готова приехали забирать к 8 утра в итоге не могут выписать документы 4 часа !!!!!!
13
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербаков
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Очень медленно работают, недокручивают гайки и болты, цены просто космос, не советую
1
PegasM
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Классные газели, большой ассортимент, приветливый и дружелюбный персонал:)
2
3
К
Константин В.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Выражаю свою благодарность всем кто принимает участие в работе сервисного центра. Работы по гарантийному обслуживанию всегда выполняются качественно и своевременно. Особенно хочется отметить отдел оформления Карину,Евгению,Екатерину, Елену.
5
2
Посмотреть ответ организации
Mad Harry
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Отношение половинчатое... Как будто у Авторитейла биполярка. Одни сотрудники внимательные и заботливые, другая половина видит на месте клиента злейшего врага. То же и с сервисом - часть сотрудников - золотые руки, другая же некомпетентниые, невнимательные и злые к клиенту.
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей гурьев
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Не советую свазыватся с этой конторой.За 6.5 часа проведённых здесь:поменяли масло,3 фильтра и модуль электро-стояночный.Отказала электро-дверь и вэбаста,но они выяснили только через 6.5 часов,что это они не устанавливали и ни чем помочь не могут......А ещё у них вторая наша машина отдыхает с 23.12.22г ждём тормозную трубку.Ищите счастья в других местах!!!!
10
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
К офису претензий нет всё хорошо, новый офис, рабочая зана, но мастера приёмники и мастера желают лучшего, полное раздолбайство к работе . Машина выехала с салона без задних тормозов, просто ЗАБЫЛИ закрутить гайки .....это же могло закончиться очень плачевно. Уважаемое руководство. Большая просьба найти хороших мастеров на ваш салон. Деньги за ремонт берете нормально, а машина уезжает на половину починенная. Надо проверять машину до последней гайки, это не нормально.
3
Николай Давыдов
Знаток города 16 уровня
22 октября 2021
Не плохой салон. Первую машину приобрёл там в 2006 году. В текущий момент обслуживает менеджер Павел - все вопросы решаются быстро, при необходимости найдёт вам самый лучший вариант по авто. Даже если это не возможно.)
1
5
Посмотреть ответ организации
Alexandra Levkova
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2020
Купили авто в лизинг. Нам выслали отсюда предложение, которое потом по срокам было нарушено. При этом менеджер искренне был удивлён моим требованиям соблюсти условия коммерческого предложения. Забрали машину и сразу заметили проблемы с коробкой. Позвонили в салон - поддержки не получили, были сухо отправлены в сервис. Есть другие компании, которые являются представителями ГАЗ. В следующий раз точно обращусь в другое место.
15
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
записался на ТО доп. оборудования за 2 дня, по приезду мне отказали в обслуживании мотивировав отказ отсутствием персонала. Попросил связать меня с руководством сервиса, что бы решить проблему, получил отказ. Девочкина ресепшн сказали -руководитель в отпуске, людей нет обслуживать не будем. Звонок в службу поддержки, так же не решил мою проблему. Передаю привет, собственникам бизнеса и голосую рублем за конкурентов! Больше к данному дилеру ни ногой!
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Джумаева
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Все хорошо парковка есть, подъезд хороший, но проблема сдать и получить машину очень долго особенно на то поставить
1
Посмотреть ответ организации
rustland
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Качество обслуживания оставляет желать лучшего, профессионалы отсутствуют, запчасти отсутствуют цены завышены. Приходится пользоваться т. к. машина на гарантии. Вообще не понятно, что у такого гиганта как ГАЗ в Москве только 2 официальных сервиса из которых один на юге Москвы. У нас коммерческий транспорт и если бы не гарантия то в данный сервис ни когда бы не обращались.
8
Посмотреть ответ организации
дмитрий дмитрий
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Что за цены космические ? Работа в два раза дороже, чем запчасти. Два цилиндра сцепления купил за все 4000, работа 9000 и делали 8 часов. Вы чем питаетесь?????????
4
Мария
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Менеджер Николай помог подобрать автомобиль, которого не было в наличии, изготовили очень быстро, нужно было срочно для работы. Ребята молодцы, не подвели. Рекомендую.
1
9
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
После покупки двух Газелей , 2021 и 2022 года выпуска пришлось ради «гарантии» ездить на Ремонт и ТО. С тех пор появилось желание никогда туда не ездить. Скорость сервиса в стиле «солдат спит- служба идёт». Пару ребят сервисменов - нормальные, хотя надо за всеми смотреть всё равно. Машины сами по себе- особый вид искусства)))
10
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кузнецов
Знаток города 14 уровня
20 марта 2022
Автосалон и автосервис - официальный дилер ГАЗ. Несколько раз делал там ТО на ГАЗель. Всё оперативно, профессионально, дополнительных ненужных работ и услуг не навязывали. Качеством ТО доволен.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 12 уровня
30 января 2023
Очень понравился персонал! Которые от начала и до конца сопроводили по всем вопросам !))) Забрали машину имея только положительные эмоции! Все́ объяснили рассказали и показали , ответили на все нас интересующие вопросы! Молодцы! На первое ТО однозначно приеду с удовольствием)
1
Посмотреть ответ организации
Габил
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Качество обслуживания, добросовестные сотрудники, удобное заезды, менеджеры грамотные. Спасибо большое всем сотрудникам.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаев
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Ужасно все! Время ожидания адски долго! Ездил до этого на Пежо у официалов перебрали пол подвески и сделал т.о. За полтора часа, тут же я проторчал целый день с заменой масла и фильтров, Газ наше все, все что мы заслужили😂😂😂
9
Посмотреть ответ организации
Aндрей Манжура
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Обслуживаю две рабочие машины газель Некст много лет! Профессиональный ремонт! Авто как часы! Не хватает только кузовного ремонта!
3
1
Посмотреть ответ организации
valeriy-nik2015
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Один раз позвонил в эту организацию для консультации по приобретению автомобиля. Сделка не состоялась. С тех пор почти каждый день шлют смс, и раз в неделю на протяжении нескольких месяцев звонят, не собираюсь ли я купить у них авто. Просил перестать звонить, бесполезно, мало того, звонки и смс участились. Господа! Неужели не понятно, что навязчивая до такой степени реклама только отвращает клиента от вас, вызывает ненависть. Ещё никакой сделки не было, а вы уже ведёте себя непорядочно, какие сюрпризы от вас можно ждать во время покупки и во время гарантии? Никому не советую эту организацию, пахнет хамством.
18
1
Посмотреть ответ организации
аслан Дышниев
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Ребята молодцы оперативно сделали ТО + дополнительные работы. Спасибо за оперативность. Все работы были сделаны в оговаренное время. Особенная благодарность мастеру консультанту Андрею У. За оперативность
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6