Поиск
Маршруты

АвтоРемЗона

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Виктор Ш.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Услугами данного сервиса пользовался неоднократно как лично, так и мой сын. Относительно кузовных работ все делается на великолепном уровне, однозначно недорого и качественно. Руководитель сервиса Рустам очень внимателен, всегда помогает с поиском запчастей, при этом подсказывает оптимальные решения. Единственным минусом считаю - порой трудно дозвониться. Моя машина Hyundai IX55. Машины сына были в ремонте Hyundai Coupe Genesis и Kia Stinger.
Sabrelyon
Знаток города 4 уровня
11 марта
Доброго дня. Мне пришлось воспользоваться услугами данного сервиса, и я осталась очень довольна. Вежливые сотрудники, мастера своего дела, люди с золотыми руками восстановили и покрасили мою машинку буквально за 3 дня. Выражаю большую благодарность сервису и его мастерам!
Посмотреть ответ организации
Артём N.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Прошло меньше года после кузовного ремонта! Красили машину целиком! Обещали все сделать за 2 месяца, ждал пол года, с обещаниями и постоянными завтраками! Дождался, стоимость выросла , что уже не было удивительным. Ну и вроде бы все ок, но увидел , что краска просто отваливается, а поверхность даже не зашкурена и не подготовлена! Просто ужас! Денег заплачено больше 500р! Выводы делайте сами!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Николаевич Тимощук
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Все ок, буду ездить к ним если цены останутся такими же приятными 😄 Мастера супер. Небыло времени покупать запчасти, все сами сделали без лишней суеты. Очень гибкий подход к делу. Спасибо за качество.
1
Роман
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Делал ремонт Audi Q5 c коррозией нижней части двери со стороны дренажа и правую заднюю часть. Пишу спустя год, на правой части появился жук, я так понимаю недотравили ржу изнутри, но даже не это расстроило: Изначально была названа одна сумма, по итогу она выросла, но помимо этого уплотнительная резинка вокруг двери была разрезана сначала вдоль, потом поперек и так же неаккуратно склеена. Вроде как материал расходный, но у других мастеров она снимается без разрезания, а новая стоит очень дорого. Далее хромированный молдинг сняли, видимо, с трудом, так как он помят. По кромке самой двери как правило делается герметик, он же и красится, такой был нанесен, но нанесли неровно, я бы сказал наспех. Технология покраски и защиты кузова обеспечивают кислотным грунтом, что уже имеет под собой устаревшую технологичку. Кислотник, хорош при работе с алюминием, а в случае голого черного металла или цинкованного лучше наносить эпоксидный грунт, а в местах обработанной коррозии делать консервацию хотя бы миппой или горячим цинкованием с последующим нанесением слоем грунтов. Почему только 3 балла даю за этот сервис: цена поменялась после первоначальной оговоренной без каких-либо конструктивных изменений в большую сторону, машину выгнали грязной, на двери, которую ремонтировали, оставили пыль изнутри, нижнюю резинку, которая является ответной для двери и находится на кузове намертво приклеили суперклеем, теперь и эта дорогостоящая деталь на выброс, пусть было бы дольше, но качественней и без косяков.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Хорошие специалисты, делают качественно. Красили заднее крыло, претензии не имею. Отдельное спасибо специалисту Рустаму. По возможности буду советовать ваш автосервис! Удобное расположение автосервиса.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Alla
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Спасибо огромное ребятам из АвтоРемЗоны, отлично восстановили машину после дтп, поставили китайские бампер и крыло, хоть это было и не просто. Отлично подобрали цвет и покрасили. Все сделано по приемлемой цене. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Обращался с перекраской порогов, по итогу замена порогов и покраска. С учётом отсутствия оригинальных порогов, ребята подошли к восстановлению креативное и сделали все на высшем уровне. От оригинальных не отличить. Произвели обработку порогов внутри. Теперь пороги у меня лучше родных. Буду обращаться ещё, ведь всегда найдется, что следует привести в порядок на не молодом четырёх колёсном друге.
3
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный сервис по качеству и отношение к клиенту. Красил и менял переднию дверь на Шкода Кодиак, всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Обращался сюда по кузовному ремонту, сделали как новую. Большое спасибо ребятам.
Посмотреть ответ организации
Эльшад И.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Прекрасное место, отзывчивые сотрудники, мастер-приемщик Рустам с толком и расстановкой, подробно описал действия, был на связи и как результат - отличная работа, будто деталь в заводском окрасе🔥заезжаю к парням уже второй раз, более чем доволен, качество и подход на высоте! Всем ровных дорог, а уж если и приходится идти в кузовню - ребят рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Два раза обращался, всё хорошо сделали. И жестянка и покраска. Цены адекватные. Как покрасили детали так же понравилось, хорошо подобрали тона.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Делал в данном сервисе кузовной ремонт, а именно покраска бампера с заменой и покраска крышки багажника + установка новых подкрылок. Все идеально, честно сказать даже не ожидал, в цвет попали очень четко, подкрылки поставили бесплатно, по времени получилось 3 дня, в целом доволен и качеством и скоростью работы и самое главное ценой, сильно ниже чем у конкурентов, конечно надеюсь не придётся больше обращаться, но если что то будет, поеду только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Русаков
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Отличный сервис. Быстро и качественно произвели кузовной ремонт и окраску. С гарантией
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2025
Красил у ребят крышу на своей шкоде. Все прошло отлично. Ребята очень педантичны к своей работы. Руководитель максимально клиентоориентирован и всегда подскажет как нужно сделать правильно. Не пожалел, что обратился
1
Посмотреть ответ организации
Евгений мартынов
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Обращался с ремонтом крыши, и задней крышки багажника, ребята сделали отлично, очень ответственно относятся к своей работе!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Обратился в данный сервис с целью ремонта заднего крыла и бампера.Ребята сделали все быстро,качественно и за разумную цену,идеально подобрали краску!Остался доволен
2
Дереник Петросян
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Абсолютно согласен со всеми отзывами , сервис суперский , приняли прям в день звонка, все объяснили , сразу назвали цену (самое удивительное , что вышло дешевле изначальной цены ) , помогли с подбором запчастей так как машина редкая было сложно найти на нее запчасти, отдельно отмечу качество покраски , ребята перфекционисты в своем деле , пока все не доведут до идеала машину не отдадут ) . Теперь с вопросами по кузову только сюда . Отдельное спасибо Рустаму , что всегда был на связи . Вообще очень рекомендую .
5
3
Елена Дирбах
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Обратилась для замены и покраски бампера, а так же для замены фары на санг йонг актион. Осталась очень довольна качеством работы и отношением к клиенту! Цены адекватные, мастера замечательные, работают быстро и качественно! Рустаму и его коллегам большое спасибо! Буду пользоваться услугами данного сервиса.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Якушева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Красили бампер и крышку багажника. В момент покраски выяснилось, что бампер ранее ремонтировался, и была трещина, частично отломаны крепежи. Всё отремонтировали, покрасили. Отлично выполнили свою работу, спасибо 😉
2
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
На днях посетил сервис. Ремонт и покраска бампера на Гранд Витара. Всё качественно и быстро. Рад, что рядом есть такой сервис. Буду рекомендовать.
2
Максим Коротыш
Знаток города 14 уровня
31 января
Все отлично. Быстро качественно, надёжно. Приеду еще обязательно👍спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Плиткин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Красил в авторемзоне задний бампер и новую крышку багажника (при транспортировки были мелкие вмятины), в цвет попали, по бамперу видимо после сушки образовались 2 провисания, по крышке багажника нанесли вместо герметика какую то непонятную ленту, а также не нанесли герметик между поверхностью крышки и ребрами жёсткости, в результате верх крышки прогибается при несильном прикосновении, приглашали на полировку после установки мной этих деталей на авто-не поеду.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Антонникова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Вожу Каравеллу на ремонт только сюда уже два года! Работают и с кузовом и с ходовой и электрикой. Цены доступные, качество отличное! Не боюсь оставлять машину. Запчасти заказываю через низ - цены 🔥
4
Сергей Иванов
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2024
Обращался в этот сервис, чтобы покрасить крыло (появилась коррозия на стыке с бампером). Понравилось предварительное общение в переписке - сразу видно, что специалисты разбираются в проблеме. Дальше все просто. Приехал, все обсудили, оставил машину, дня через 3-4 забрал. Качество работ меня полностью устроило, отношение к клиенту - тоже. Спасибо!
2
Евгений Б.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
ХОтличный сервис ,отдельное спасибо мастеру Рустаму. За два дня перекрасили бампер на моей Хорде СР-В 4 за 15К и очень хорошо попали в цвет, чему я особенно рад. Кроме покраски ещё починили нижнюю пластиковую неокрашиваемую часть бампера,всё держится крепко. Рекомендую данный сервис для кузовного ремонта.
1
1
Арсений Филин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Очень доволен сервисом! Прям очень!) Предыстория: В бочину въехала бабуся, решившая не смотря по сторонам поворачивать налево из правого ряда через 2 сплошные, со словами "мне навигатор так показывал". В итоге царапина на переднем крыле, две двери под замену. Страховая посчитала все работы с коэф. 0.5, т.к. машина хоть и с мин. пробегом, но ей почти 10 лет. Так что уже прикидывал, что буду судиться со страховой или с виновником. Короче, печаль(( Было ясно, что ни в какие суммы от страховой не уложиться, по московским меркам. Начал искать сервисы в области. Вокруг Подольска поездил, везде в "гаражных" сервисах называли +/- одни цены. Там, где ресепшены всякие, зоны отдыха и т.п., называли суммы в два раза больше. На АвтоРемЗоне остановился, т.к. отзывы тут посмотрел. О сервисе: Позвонил. Рустам (руководитель сервиса) сказал через пару дней приехать, т.к. пока в работе другие машины, и чтобы моя не простаивала. За это время сам купил двери с разбора. Тут нет ресепшенов, менеджеров и проч. Ангар для работ, мастера, и Рустам - который и руководит, и мастерам помогает руками Разобрать, покрасить и собрать 2 двери прикинули что-то около 20К (сентябрь 2021). Через три дня приехал с "независимым" экспертом от страховой для оценки внутренних дефектов. И вот тут самое главное: Рустам не просто подготовил машину к осмотру, но и помог пообщаться с экспертом!! Показал тому, где какие детали повреждены, вплоть до каждого болтика. Изначально я думал, что внутренних повреждений не будет, и сумму не увеличат. А оказалось, что там чуть погнуло, там чуть треснуло и т.п. Сам бы никогда не заметил, не настоял на учёте этих деталей. Короче говоря, именно благодаря помощи Рустама, страховая по внутренним повреждениям увеличила сумму вдвое! И я полностью уложился, и по деталям и по ремонту! Безо всяких судов. Про ремонт: После приезда эксперта прошло ещё два-три дня, и я забрал машину. По цвету попали 1 в 1, не отличить) Езжу уже больше месяца, полет нормальный. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ira M.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Мастера от Бога! Не выставляю на деньги!!!Теперь только здесь моя машина будет получать кузовные работы! 1) Нужно было заменить лобовое. Ребята объяснили, что, да вставить нет проблем, но уже в районе крыши есть ржавчина. Сама убедилась. Приняла решение - зачистить, покрасить, и потом только вставлять. Сделали быстро, качественно! 2) В другом сервисе ставили на место накладку ( к сожалению на двусторонний скотч) - отвалилась. Здесь сварили пластик ( защёлки), навесили намертво! И попутно по кузову всё контролировали, что то ещё заметили и сделали. С уважением и благодарностью, Ирина!!!
6
3
Павел
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Редко пишу отзывы, но здесь обязан написать, ибо отличная работа должна иметь высокую оценку. Очень долго искал сервис для окраски своего любимого туарега. Объехал более 10-ти сервисов. Сделал ставку на АвтоРемЗону и не прогадал. Высочайшее качество работы, очень демократичный ценник и индивидуальный подход. Сделано все идеально. Попали и в цвет и в шагрень. (К слову цвет был весьма не простой). Могу смело рекомендовать. Мне есть с чем сравнивать. За долгую автомобильную жизнь красил авто и в небольших мастерских и у дилеров. Качество работ у ребят высочайшее при весьма разумных сроках работ. Нужно качество за демократичный ценник? Вам сюда.
3
Влад Кондратов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Очень хороший сервис. Персонал на уровне, качество работы на высоте. Делал форда, заднее левое крыло, бампер, фара. Слелали все очень круто. Спасибо Рустаму, всегда был на связи. Цены адекватные. Приятно что даже после обноружения скрытых повреждений, и дополнительной работы цена не поменялась. Хотя это заставило мастеров изрядно повозится. Сделали все очень хорошо. Советую.
7
3
Посмотреть ответ организации
С
сергей воробьев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Обратился с вмятиной на крыле. Вмято на "ребре" с повреждением лкп. По фото ребята оценили. По цене как в среднем по Подольску, только по времени быстрее и на подмену машину предоставили. Сделали за полтора дня, как с салона забрал...... Качество отменное. Спасибо!
4
Олег М.
Знаток города 12 уровня
26 марта 2021
Выражаю благодарность за ремонт авто! Менял крышку багажника Hyundai Grand Starex, крышка была моя и к сожалению как выяснилось не самого лучшего качества, но мастерами было все исправлено и доработано в проблемных местах что бы продлить жизнь изделию с заводскими недоработками. Также хочу отметить клиентоориентированность, что выражено в предоставлении подменного автомобиля! Желаю, чтобы Ваше дело только возрастало без потери качества!
4
Константин
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Покрасил у ребят уже 2 машины ,быстро ,профессионально,качественно ,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Vorobyov
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Обратился по срочному ремонту БМВ х6 притерли на парковке, Рустам ответил ночью, утром же приняли в работу, забрал через 2 дня. Починили идеально, вежливость и компетентность на высшем уровне. Рустам профессионал однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
виталий п.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Хороший сервис! Меняли лист крыши на Hyundai Solaris так как на крышу упал снег Сделали все аккуратно, покрасили хорошо! Дали в подменный автомобиль на время ремонта личного автомобиля!
3
Павел Мироновский
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Привозил в данный сервис б/у белый бампер на икстрейл, перекрасить в серебро. Сделали просто отлично, как новый, текстурой прошлись отлично, установили быстро, правда покраска заняла много времени, но оно того стоило. Цена не выше, чем в том же Чехове. Рекомендую, Рустам - молодец.
3
1
Аника Вой
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Рустам хорошо знает своё дело и как менеджер по общению с заказчиком он молодец. Сделали не плохо, но долго сроки постоянно переносились и цена выросла. Поставлю 4 за срок в 2 месяца.
4
1
Посмотреть ответ организации
Родион Ишбулатов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2020
Рустам и его команда, очень, честные, и отзывчивые люди и хорошие профессионалы! Ремонтировал у него свою ласточку после обидного ДТП (бампер, крыло, фара, бачек омывайки, птф(замена с покраской), ремонт двери, капота и заднее крыло сделал за одно. Все качественно а самое гдавное очень быстро!
3
Alex Pryadko
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Хочу написать слова благодарности компании Рустама. Сделали в срок, быстро, а самое главное качественно. Отдельно хочу поблагодарить Сергея и его коллегу (к сожалению не знаю имени, вроде по специальности "жестянщик-сборщик") - профи высочайшего класса! Ребята все МОЛОДЦЫ! Удачи и успеха в дальнейшем!
1
1
Елена Сазонова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Обратилась в данный сервис после обидного ДТП.Рустам был всегда на связи , видно что он профессионал своего дела ,наверное поэтому легко и спокойно доверила свой автомобиль .Рустам сам подобрал необходимые запчасти , а когда забирала свою красавицу счастью не было предела : качественно выполненная работа и дешевле оговоренной стоимости, да еще гарантия на 2 года. Спасибо за работу, однозначно рекомендую !
3
1
Максим Лукьянов
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Покрасил порог! Все отлично! Теперь кузовной ремонт только здесь! Рекомендую!
1
Вероника Ф.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2022
Хочу выразить свою благодарность руководителю сервиса - Рустаму, за профессионализм в работе и нормальное человеческое отношение к к клиенту! При первом обращении я получил экспертную консультацию, сама работа была выполнена быстро и качественно. Желаю им успехов и благополучия! Антон.
2
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Решили вопрос по ремонту бампера в течении часа. Спасибо большое Рустаму. Оперативная , качественная работа , вежливое общение. 👍
2
andrsem1986
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Ребята молодцы, профессионалы своего дела, сделали все быстро, качественно. Рекомендую! Цены вменяемые.
1
Борис С.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Очень доволен сделанным ремонтом. Отличное качество работ за адекватные деньги. Хорошее отношение со стороны мастера, без "разводилова".
4
Александра С.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Посоветовали знакомые данный сервис года 3 назад, уже вторую машину делаю у ребят, доверяю только им теперь, профессиональная команда кузовного ремонта!!! Отличная работа, можно быть уверенным за качество. Ещё и подменное авто дают бесплатно👍 Спасибо за качество.
4
1
Николай Николаев
Знаток города 6 уровня
28 марта
Цена- качество. Ребята знают своё дело!
Дима К
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Ребята молодцы!! Мастера своего дела !! Дверь заменили - как родная !!! Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sklad MSK
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Работа этой автомастерской оставила только положительные эмоции. Ребята сделали свою работу на 5+ Так же очень выручило, что у них есть подменное авто. Была проведена замена капота, бампера, усилителя бампера, крыла и фары. Рустам посоветовал (и сам купил) какие запчасти брать, чтоб и не дорого и качественно. Сделали все это вместе с закупкой запчастей за три дня! В итоге получилось все очень хорошо!
3
1
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Попала в серьезное ДТП, отдавала машину в ремонт, была не на ходу. Все отлично сделали, отзыв пишу не сразу, а по прошествии полу года, чтобы оценить качество работы. Автомобиль Nissan Juke.
1
  1. 1
  2. 2