Поиск
Маршруты

АвтоПроксимо

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Anthon U.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Обращался по этому адресу ( первый от ворот вьезд внутрь- специализируются по ремонту volvo 983-17-60) в июле 2022. Антикоррозионная обработка. Работы производил Марченко Артем и др сотрудники. Стоимость работ, не состыковалась с озвученной заранее. Человек без согласования поехал и купил материалы, и поставил уже перед фактом. В момент выдачи автомобиля, выяснилось наличие ошибки по абс, хотя машина сдавалась без таковой. Пытались развести на замену насоса абс. Пришлось обращаться в другой сервис, там решили проблему быстро , без замены чего либо. Не рекомендую, Марченко ( по моему убеждению) крайне не порядочный человек. От разговоров они уклоняются, и Марченко возмещать ущерб отказывается, казалось бы сумма не большая, не дорожит абсолютно репутацией. Я бы не связывался с какими то серьезными ремонтами
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фролова
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Обслуживаюсь не первый год. Запчасти используют оригинальные. Работу выполняют качественно.
7
Посмотреть ответ организации
Марсель С.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Профессиональные ребята. Провели диагностику ходовой, быстро. Сделали качественно . Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Заярный
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
В начале ноября удалили катализатор на Ниссан-Тииде 2010 г. На машине установлено ГБО на метане и мастер знал об этом. Но, видимо, посчитал, что можно рискнуть, не предупредив клиента. ГБО перестало работать. Хозяин СТО пообещал возместить мне все расходы по приведению ГБО в норму. Вся история длилась месяц. В конце концов мне перепрошили машину на "Евро-2". Все расходы составили 7800 руб. Жадность оказалась сильнее престижа. Хозяин СТО платить отказался. Такой вот "порядочный" человек. Ну, кто как, а я сюда больше ни ногой!
2
Денис Ч.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Уже много лет ремонтирую свои автомобили только в этом сервисе. Ребята большие молодцы. Все работы делаются быстро и качественно. Цены ниже, наверное, только в гараже у дяди Юсуфа)
5
1
Диана Пономаренко
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Отличные мастера, работают профессионалы. Цена = качество. Есть комната отдыха с большим телевизором. Весь ремонт машины делаю здесь, рекомендую!)
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Щетинин
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Минусов не нашел. Плюсы? Пользуюсь услугами именно этой компании более десяти лет. Без нареканий, быстро, качественно, за адекватную цену. Однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Kasat
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Необходимо было найти причину течи моторного масла. Помимо диагностики и устранения течи, Мастер очистил те места которые были залиты маслом и защиту картера двигателя. Ценник за работу был настолько демократичным, что было даже приятно самому добавить небольшую сумму сверху озвученного. Если понадобится тех помощь в этом районе обращусь снова обязательно. На воротах бокса Скорпион)
4
Посмотреть ответ организации
Кабанова Юлия
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2023
Была здесь, так как сервис находится рядом с тех осмотром МРЭО. Надо было снять дополнительные ходовые огни. Цену слегка задрали, но сделали всё быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Случайно открыла для себя это автосервис. Быстро сделали диагностику, сориентировались по стоимости запчастей, всё доходчиво объяснили, что не маловажно для женщины-водителя! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Мелков
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Пошел ставить на учет машину, нашел ближайший автосервис чтобы почистить вин номер на двигателе , сначала по телефону сказали ценник 1000, по приезду зарядили ценник 1500!!!! За 15 минут работы , да и в целом за то что щеткой почистили. Когда чистили сломали датчик температуры двигателя … 0 из 10 не рекомендую
Олег Мищенко
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Если Вам необходимо осмотреть и отремонтировать своё авто, то обращайтесь к спецам своего дела, уверен, у этой компании вы сохраните своё авто и продлите срок эксплуатации!! Все на уровне!!
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
По рекомендации приехала в сервис. Осталась довольна, это ничего не сказать. Честно сказали в чем проблема, в другом сервисе озвучили сумму и работы которые не надо делать. Огромная экономия денег получилась. Буду обращаться ещё и советовать.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Рыжикова
Знаток города 2 уровня
19 января 2021
Очень часто ремонтирую свою машину именно тут. Всегда довольна результатом. Советую всем знакомым. Отличный подхол, всегда быстро и качественно лелают. Спасибо 👌
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Отличный честный автосервис! Без накруток и разводняка. Работают профессионалы. Пользуемся услугами уже около 5 лет, обслуживаем две машины. Всегда остаемся довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Сделали ремонт подвески за полдня, спасибо вам ребят
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Быстро и качественно устранили неполадку в системе отопителя Шкоды Рапид.Огромное спасибо специалисту компании Евгению.
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Был 11 мая взяли 1000 рублей за замену масла + защита на автомобиле фольксваген поло, сегодня 17 июня за эту же самую услугу озвучили 1800. Если бы изначально озвучили такую цену никогда бы не поехал.
2
277412 Лапкин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Обслуживание авто на высшем уровне,люди знают своё дело.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Делают хорошо. Подход профессиональный. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА К.
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Я уже лет пять обслуживаю свой автомобиль у ребят. Всегда делают все очень качественно. Очень довольна!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Классные мастера, очень помогли по подвеске и движку, цена/качество соответствуют. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инара
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Отличный автосервис. Механик работает быстро и Качественно!
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Хороший сервис, ребята знают своё дело! Можно оставить автомобиль и доверить заказ запчастей и ни о чем не переживать!
1
П
Павел Романов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
Обслуживаем Мерс и Хенде. Подход грамотный, делают все. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
MD
Знаток города 6 уровня
19 января 2021
Уже более 5 лет обслуживаем семьей все авто. Цены приятные, работу ребята свою знают!!! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Людям доверяю, делают с головой, руки растут из нужного места.
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2023
Обслуживаю там авто не первый год, все устраивает качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Юрий Д.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Открыл для себя это отличное место. Соотношение цена-качество на уровне. Теперь знаю куда обращаться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ле ле
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
*** жуть!!! Девушкам одним не рекомендую точно ездить без мужчин! Ну и цены задраны..
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Заправлял кондиционер, все понравилось, приемлемая стоимость
2
Посмотреть ответ организации
Сергей A
Знаток города 19 уровня
6 января 2024
Рекомендую. Лучший сервис для вашего автомобиля👍🤝
1
Андрей С.
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Хороший сервис
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Ребята просто молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
29 августа 2020
Не плохой автосервис
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьмина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Сделали так, что всё переделывала в другом сервисе((((
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
18 января 2021
Лучший сервис! Доверие 1000%
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2