Поиск
Маршруты

Автопоинт

Обзор
Новости
1
Фото
75
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
178 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 9 уровня
14 марта
Подбирал черный металлик по детали. С закачкой в баллоны. Покрасил. Очень похож цвет на исходный. Подборщику спасибо. Единственное ощущение что растворителя перелил или очень едкий. Поднимает нижние слои краски. Лак аэрозоль volvex на первый взгляд неплохой. Ложится хорошо, полируется через день нормально. Посмотрим стойкость к химии.
Исмаил Г.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Отвратительный подбор краски со стороны работника Андрея, подобрал по вину, показал цвет какой надо,а подобрал и отдал не подходящий по цвету, а на банке написал цвет по вину. В результате маляр покрасил,думали после лака цвет подберётся. Ничего не произошло. Цвет так и остался не по вину. Безответственный. И как выявило,не профессионал своего дела. Какой-то дальтоник.
3
3
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Богатый ассортимент как лакокрасочных материалов,так и оборудования для их нанесения. Есть различные краскопульты, осушители, пескоструйные насадки. Регуляторы давления. Умерегнные цены. Есть подбор цветов красок.
2
Посмотреть ответ организации
Marina-1222222
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Раньше на сайте отображались цены, теперь цена по запросу, но трубку никто не берёт в любое время дня. Что за эффективный менеджер придумал такую ерунду? Клиенты разбегутся. Благодарю за то что читаете отзывы и слышите своих покупателей. Очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Иль
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Магазин супер!!! Цена качество лучше не найдете!!! Персоонал квалифицированный, помогут и подскажут по ассортименту, расскажут технологии применения если потребуется. Магазин подойдет как для новичков так и профессионалов! Цены ниже средне рыночных на 20% от соседних магазинов, думаю отсюда и несколько негативных отзывов, с такими соседями сложно конкурировать😉
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Петрович Зорин
Знаток города 19 уровня
15 августа 2025
Адекватные цены . Колорист работает быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Приехал в 18:36 отказали в колеровке 1 баллончика краски,ехал специально сюда потому что в режиме работы указано до19:00
2
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод К
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин. Все что нужно для покраски автомобиля всегда есть в наличии. Грамотный персонал. Всегда подскажут и посоветуют. Цены держат на уровне, не задирают. Лучшая сеть ЛКМ по городу. РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Гров
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Написано работают до 19, приехал в 18:30 сказали поздно и не смогут подобрать краску и закачать в балон тк все ушли домой. Зачем указывать график до 19 не понимаю.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Беленец
Знаток города 14 уровня
26 мая 2022
Неплохой магазин достаточно большой выбор чаще некомпетентные продавцы, но в целом довольно неплохо цены не кусаются. Можно подобрать то что необходимо.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Обратился я 10.07.2022 за цветоподбором.Павильон отдельно от магазина,»продавец краски» отправил обратно в магазин со словами что он не подборщик.В магазине женщина сказала что оставляйте лючок бензобака и 900 рублей полный залог за подбор краски,на мой вопрос касаемо выкраски и точности подбора,сказала что если не понравится никаких корректировок делать с цветом не будем «забирайте как есть» что больше всего мне не понравилось так это отношение-давайте полную цену за краску сразу,доколеровывать мы не будем и вообще с вами всё понятно.Другая девушка консультант всегда отзывчива и грамотна,в отличии от женщины-хабалки.Я бы и рад оставить залог,но с ходу вскрылся непрофессионализм и отношение.Ладно бы я принёс отрез от детали,так тут лючок BMW X-6.Рекомендовать я данный магазин соседям-коллегам не буду.Колхоз(Это касаемо цветоподбора)
4
4
Посмотреть ответ организации
Denis Belonozhko
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Подход отвратный к подбору, ral не тот, хотя с собой был образец. Если не получается осуществлять подбор, так не оказывайте данную услугу. Потраченное время и деньги. Ребята трепетнее относитесь к клиентам и к своим обязанностям.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Крутов
Знаток города 15 уровня
9 июня 2023
Супер магазин по материалам всегда подскажут Продавец Надежда знает больше чем Маляры Всем советую Хорошие цены и отзывчивость)
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Хочу поблагодарить колориста Дарью за ее профессионализм и терпение! Делали подбор на джили, на рынке все отказались брать ее в подбор. Покрасили встык, сегодня отдали машину. Спасибо!!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крикунов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Есть все от шпатлёвки до полировки!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Кутилов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Оказали не качественную услугу, пообещав, подобрать цвет, заправили балончик совсем не тем цветом и отказались возращать деньги, зря время потратил
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Отличный магазин. Хороший выбор. Квалифицированный и грамотный персонал. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юра Кешкатура
Знаток города 7 уровня
23 марта
Отличный магазин. Можно заказывать Яндекс доставкой! Честно работают Работаем больше 3 лет
Игорь О.
Знаток города 18 уровня
11 июля 2025
Всё хорошо, хороший персонал подскажет что и куда, но цены повышены.
Посмотреть ответ организации
павел
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Цены доступные,можно выбрать что то бюджетное,но персонал КОЛОРИСТКА не компетентная в своей работе, не может сделать обычный красный перломутр!!! отказала в подборе краски
4
Посмотреть ответ организации
О Соколова
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2022
Девочки всегда подскажут и помогут с подбором. Выбор товаров более чем хорош. Подбор автоэмалей 5!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сапегин
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Отличный подбор. Быстро качественно. Всегда в цвет. Советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Обширный ассортимент, персонал грамотный, всё подскажут, всё расскажут Ценник адекватный. Колорист Дарья Богиня своего дела!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Муравьев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Самый плохой подбор краски на Фучика.Подбирали краску,вообще не подошла.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Пол.года назад работал хороший колорист. Делал краску с выкраской. Подбирпли от 300гр. Сейчас новому лень браться за такую работу за любые дегьги/объём, только стоит и курит перед входом. Зачем платить такие деньги за краску если её не хотят подобрать?!
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Всегда тут покупаю шкурки, лаки и тд
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Кутузова
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Для меня самый лучший магазин по подбору краски.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
Был пару раз. В целом ок. Краску подобрали, ничего сверхьестественного. Промто качественно работающий бизнес. Как и должно быть! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9124
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Подбор краски ужасно!!!! Второй раз льёт не в цвет! При том тона на 3 не в цвет!!!!! Крайне не советую!!!!!! Если не хотите машину разноцветную!!!! Кол за такую работу!!! Идите тесто мешать а не краску колировать!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 17 уровня
2 августа 2022
Хороший магазин большой ассортимент можно заказать через интернет
2
1
Посмотреть ответ организации
Алибек Висаидов
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Хороший колорист и делает быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дэн Оченьизвесна
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Торопитесь в мае уже не будет!
Федорова Анастасия
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Покупала детали для авто .Обслужили быстро ,ответили на все вопросы
3
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Зашел в магазин, остался доволен, грамотно подобранный персонал, все рассказали, остался доволен, буду ездить только на фучика!
1
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рафиг Агатов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
На двери одна цена а на кассе другая цена и цвет совсем другой подобрал,колорист сказал лучше не получается всё что смог
2
Посмотреть ответ организации
Роман Нестеров
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Большой ассортимент, грамотные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
andrei bezotechestvo
Знаток города 13 уровня
15 мая 2025
Хорошие спецы, и знают своё дело
1
Посмотреть ответ организации
Petr Petr
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Магазин тут, а часть магазина за тридевять земель.
Посмотреть ответ организации
Валерия Лисичкина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Постоянный клиент, всегда помогут с выбором, большой ассортимент
2
3
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
В цвет вообще не попали !!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Захаров
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
В цвет не попали от слова совсем, если на глаз где-нибудь подобрать и то лучше будет. Не тратьте свое время и деньги
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефимов
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Сумбурно.
павел к
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
В цвет не попадают по образцу
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пайкин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Ребята красиво работают. Помогают с выбором. Похожи на барменов) Не верите? Зайдите)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Раджабов
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Очень хорошо подбирают цвета все время покупаем у них и пока все нравиться будем так же продолжать работать с ними
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Прекрасный магазин, персонал с хорошей квалификацией, мне понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Быстро и качественно подобрали краску
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Евзович
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Для такого качества очень завышена цена, подбор краски ужасный , краска плохая .
2
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Отлично подобрали краску
1
2
Посмотреть ответ организации
energy-sto
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2021
Лучший магазин и специалисты высшего разряда! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2