Поиск
Маршруты

Автолайн

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Данил
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Нужно было понять, что гремит, ребята очень быстро определили неисправность, сразу заказали деталь, на следующий день все поменяли. Очень быстро, оперативно, качественно и самое главное не дорого! Всем очень рекомендую
Вячеслав Абаков
Знаток города 3 уровня
27 июня
Отличное СТО . Обратился по ремонту двигателя . Сделали качественно и достаточно быстро , поставили качественные запчасти , так же у них и можно всё заказать ! Мне очень понравился и сервис и отношение к клиенту ! Мастера знают своё дело . Всем советую ! Цены приемлемые . Теперь только здесь ремонтирую свои автомобили !
Александр Литвяк
Знаток города 4 уровня
25 июня
На,СТО работают, грамотные, знающие свою дело мастера.Отремонтировали то, за что ,не которые автосервисы не брались ( ремонту не подлежит, ставьте новую деталь!). На данном СТО проблема решилась, без покупки ,новой запчасти. Советую данное СТО!
Алексей Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Работают грамотные мастера с большим стажем в ремонте различных марок автомобилей и опытом ремонта различной сложности. Осмотр и диагностика , заказ запчастей и ремонт в одном месте с высокой степенью ответственностью.
1
Иван К
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2025
Рекомендую всем, сам часто ремонирую там машину,есть сход-развал,магазин запчастей.
Сергей Тихон
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Отличный сервис. Отличное качество и клиентоориентированность. Рекомендую
Егор Ежов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Купил масло в коробку, очень удобно что в этом же здании автосервис и автомеханик предоставили инструмент для залива масла ничего не потребовав за это!
1
Мария Р.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Всё очень отлично . Мастера высший класс . Цены приемлимые !!!советую
  1. 1
  2. 2