Поиск
Маршруты

Автолегенды

Обзор
Фото
51
Отзывы
187
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
420 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Гришина
Знаток города 5 уровня
6 июня
Прекрасное место! Уютный, чистый номер за адекватную стоимость. Абсолютно космическое одеяло и отличной жёсткости матрас. По привычке взяли свои полотенца, а они тут уже есть. Заезжали позже планируемого, никаких проблем, администратор очень вежливая, зарегистрировались быстро. Рядом есть небольшой магазинчик и отличная столовая, работают круглосуточно. Отлично выспались, вкусно покушали и поехали дальше. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Останавливались тут уже три раза точно. Первый ещё в 2019 голу, когда ещё были общие комнаты на несколько койкомест с душем и туалетом в коридоре. Сейчас такого нет. С каждым разом становилось все лучше и лучше. Прошлый раз (2022 год) останавливались в основном корпусе на втором этаже в номере, посвященной какой-то марке машины, сейчас уже не помню какой именно. Но все номера были посвящены каким-то автомобилям, на стенах фотографии машин разных годов одной марки, история этой марки. Очень интересно было. Белье чистое, полотенца есть, жидкое мыло тоже, кровать была удобной, удобства все в номере, большой водонагреватель, поэтому перебоев с горячей водой не было. В этот раз (2025 год) был открыт уже второй корпус, посвященный ближайшим городам. В номере фотографии и история города. Мы останавливались в номере Суздаль. Корпус новый, чистый, удобства также в номере, мебель новая, удобная. У нас в номере было две односпальные кровати и раскладывающийся диван. В номере был вентилятор. Кондиционера нет. Спать было удобно, но было одно серьезное НО: под окном почти всю ночь гудела вытяжка столовой. С закрытым окном ее почти неслышно, но и дышать было нечем (были летом, было жарко). Ночью часа в 2 ее выключили, но в 8 утра она снова заработала. Нас спасло только то, что у нас нет проблем со сном, и мы можем такой шум игнорировать. Но, пожалуй, это был единственный минус. Во втором корпусе есть отдельная кухня, оборудованная плитой, микроволновкой, холодильником, чайником, есть столики и телевизор. Поэтому можно спокойно что-то разогреть, выпить чай. Но на момент нашего прибывания в кухне не было посуды. Так что со своей надо. Но нам кухня была не нужна, только воду в термос вскипятить, поэтому отсутствие посуды не помешало. К тому же рядом есть хорошая столовая "За баранкой", где чисто, вкусно и разнообразно. Отдельно в гостинице есть банный комплекс, но там мы не были ни разу. Поэтому гостиницу тоже однозначно рекомендуем. Для придорожной гостиницы там все очень хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Прекрасное месторасположение , прямо на трассе. Рядом есть столовая , баня. Большая парковка для автомобилей. Номера чистые , удобный матрас. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Домбровская
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Из-за внезапного снегопада в мае (!) пришлось ночевать в дороге. Забронировали номер на двоих по телефону, оплата при заселении. Очень вежливая администратор помогла по телефону сориентироваться как к ним заехать, быстро оформила документы, прикатила обогреватель, т.к. отопление было уже отключено, а на улице +2. В номере "Шевроле" (это стандарт и тут номера имеют названия, а не номера) две отдельные кровати, санузел с душем (из рыльно-мыльных только жидкое мыло), стол, стулья, телевизор, электрочайник и две чайных чашки. Постельное белье чистое, полотенец не было. В целом, матрасы, подушки нормальные. Звезду снимаю только за душ, выглядел он как-то неопрятно. Что-то типа душевого поддона сделано из плитки, которую, вероятно, отмыть уже нереально. Без резиновых тапочек я зайти туда не рискнула. Радом круглосуточная столовая, но мы ею не пользовались. Парковка перед входом. В целом, для гостиницы на трассе, все очень неплохо. Ночь переночевать - просто отлично! Персонал очень доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 17 уровня
20 января 2025
Ну удивление, хороший комплекс. Номера есть совсем простые, за копейки, есть средние и хорошие, естественно подороже, но все равно не дорогие. Главное, ее надо ждать Хилтон за такие деньги! Ждём окончания ремонта в обоих корпусах. Есть парковка Рядом хорошая, проверенная столовка В комплексе есть баня, она общественная, но достаточно чистая. Персонал приветливый, а что ещё нужно в дороге.
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Гостиница супер, уже не первый раз останавливаюсь тут. Администраторы &риветливые, в номерах чисто. Отдыхать одно удовольствие. Спасибо за сервис. Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
11 мая
Аккуратные просторные номера с хорошим ремонтом, удобные. Есть круглосуточная столовая с демократичными ценами и хорошим выбором
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Периодически останавливаемся в этой гостинице. Живём в номере Chevrolet. Всегда чистое выглаженное бельё, полотенца. В номере чисто. Без шика,конечно, но за цену 2000 вполне можно переночевать. Особо хочется отметить администраторов- всегда приветливые и вежливые. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Чечулина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Второй раз в жизни останавливаюсь в мотеле. Боялась, что опять не повезёт. Но нет, всё ок! Номер на третьем этаже с двумя односпальными кроватями. Окно на трассу, стеклопакет с шумом справляется, если не открывать. Бельё как в хорошем отеле, чистое белоснежное. Но вот матрас доживает последний сезон), потом пружины будут чувствоваться отчётливо. В душе даже жидкое мыло было. Огорчил унитаз, шатается и подтекает: пора вызвать мастера. Есть чайник электрический, чашки в номере. Может где-то есть и микроволновка, не спросила. Администратору огромный респект, по телефону четко и быстро объяснила как найти отель (когда 12 часов за рулём даже и большие вывески не сразу замечаешь, да ещё кругом куча фур припарковано), встретила и проводила (в 3 ночи) с улыбкой. Спасибо за ночлег, в другой раз искать ничего не надо, сразу к вам!
Посмотреть ответ организации
Марина Трифанова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Когда я бронировала номер, я предупреждала, что нас будет четыре взрослых человека и два маленьких ребёнка. Точно помню, слова в слова, что меня спросили, вы точно вместитесь в четырёхместный номер? Малыши все равно не спят отдельно, поэтому мы бы поместились спокойно в четырёхместный номер. Когда приехали на место, нам было отказано в этом. Ещё и сказали, чтобы мы родители не водили в номер (в душ, в туалет, я так понимаю). Я не против того, что они не заселяют, то есть но малышей нужно отдельные места на каждого (что тоже бред, я считаю). Но когда я бронировала, можно было сказать об этом сразу. Мы бы искали другой отель, или какие-то варианты. В остальных отелях всегда останавливались, на малышей место не нужно было. Хорошо, если у них нужно даже на совсем малыша отдельное место, почему сразу об этом не сказать??? я точно помню, что нам сказали, что мы поместимся в этот номер, но дети без места. Мы согласились, а в результате двое взрослых людей ночевали в машине. Потому что было предложено брать дополнительно номер на четверых человек. Нас четверо взрослых и двое малышей, мы должны в двух четырёхместных номерах располагаться. Ну это же чушь. Было ещё предложено двухкомнатный какой-то номер, но тоже максимум четыре человека. В остальных отелях таких таких проблем не было!!! нужно говорить сразу, нет значит нет, а когда уже уставшая семья приехала тем более с детьми. К номерам вопросов нет, ремонт хороший, горячая вода, чисто.
2
Посмотреть ответ организации
sergei
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Главный мой критерий- тишина. Ничего не выполнено. Фура всех слышно, кран капает, как не пытался его закрыть, дверь в номер фанера , всё слышно, что в коридоре .. Ремонта давно не было, плесенью все углы покрылись.. обой отклеились и тд Душ, просто струя.. И главное - слишком завышенныи ценник. 1500р ещё бы ничего , но 3100р - это много
Посмотреть ответ организации
юлия карасева
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Обстановка приятная, мебель новая, постельное чистое. Есть сауна. Администраторы приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Османова
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Самая крутая придорожка, продумано всё до мелочей, номер чистый и уютный, даже вентилятор есть. На этаже кухня с холодильником тв и СВЧ и плита, можно приготовить еду, так же круглосуточная столовая есть всё, есть баня , вообщем всем рекомендую. Пускают с животными огромный плюс
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Самая лучшая придорожная гостиница, теплые , светлые номера, очень добрый и приветливый персонал, всем рекомендую, не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Останавливаемся здесь на ночь. Хорошие номера, отличный душ, хорошие кровати, в номере все для отдыха. Не смотря, на близость трассы - тихо. Приедем ещё. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Супер отличное место для отдыха, вежливый персонал, супер оформление номеров,в номерах чистота, уют, даже и уезжать не хочется,столовая круглосуточно, цена приемлемая. Будем проездом заедем обязательно ещё! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2025
Данный отель нравится. Всегда чисто, администратор внимательны. Есть кулер внизу. Рядом прекрасная столовая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
xxx xxx
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Без кондиционера в жару плохо спать, и шумно очень, хоть номер с окнам во двор был, но под окном вентилляция всю ночь шумела. А так вроде чисто все, кухня есть отдельная, свежий ремонт.
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отличная гостиница, брали семейный номер, чисто и уютно. В -25 градусов на улице, в номере было очень тепло. Персонал вежливый и доброжелательный. Ели в столовой , очень вкусно по домашнему и не дорого. Всё свежее. Девочки в столовой, тоже умнички. Даже в пять утра, рады видеть всех посетителей. Ходили в баню, парная супер. Вопщем от посещения только положительные эмоции. Если ещё раз будем в этих местах , то обязательно заедем.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitrii B.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Ставлю жирный минус уже за то, что номер не соответствовал заявленному. Бронировал семейный с одной двухспальной. По факту оказался с двумя одиночными. Пришлось сдвигать кровати и убирать тумбу. Здание не основное, а во дворе, где стоянка фур. Номер назывался: Владимир. Очень грязный номер, немытый пол, прокуренная душевая, грязная посуда. Единственный плюс - было тепло и вроде чистое постельное белье.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисенко
Знаток города 28 уровня
6 января 2024
Нас полностью удовлетворила эта гостинница. Да это не хилтон, но по соотношению цена/качаство это пятёрка, ну может быть с минусом. Очень прикольная тема с названием номеров. Не номер комнаты, а имя машины. Мы жили в Шевроле, наши друзья в Порше) Да, видел паутинку на лампе в туалете, да, напор воды может поменяться в процессе принятия душа, то для кого это критично ищите гостишки на порядок дороже! Персонал приветлив и когда из за мороза мы решили сократить пребывание, вернули оплаченные сутки. Расположение возможно не самое удобное, хотя из этого места можно быстро попасть и в Ростов Великий и Переяславль то может это и плюс. Короче точно рекомендую к посещению, если сложатся обстоятельства.
Посмотреть ответ организации
Елена Лерус
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Снимала номер "Семейный". Очень холодно (угловой номер), по стене прям тянет холодный воздух. Обогреватель не спасает. Цена за номер с таким наполнением сильно завышена. Дверь в ванну была липкая. Матрас - отдельная песня, давно не спала на металлических пружинах. Спать невозможно, пришлось подкладывать вниз запасное одеяло из шкафа. Вот к постельному белью претензий нет, белое и чистое. Персонал хороший. Парковка рядом есть.
Посмотреть ответ организации
кузиков
Знаток города 4 уровня
3 мая
очень комфортно, чисто, аккуратно. однозначно буду советовать друзьям спасибо большое хозяевам
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Отличная гостиница. Номера есть дорогие со всеми удобствами есть и подешевле. Всё что нужно есть. Столовая. Стоянка Магазин. Не первый раз здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Ш.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Жить можно. В номере было холодно. Отопления не было, сказали не сезон ещё. Есть грузовая стоянка 200р.есть магазин. Есть столовая, еда вкусная.
Посмотреть ответ организации
chatskiy
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Задумка интересная, интерьер красивый, но в комнате было грязно, особенно в душевой и раковине, а также на полу, плитка в душевой шаталась, вообщем задумка интересная, но исполнение хромает
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Хорошая гостиница, рядом круглосуточная столовая. Удобно для путешественников. Цены варианта эконом.
Посмотреть ответ организации
Bombay
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Отличная гостиница, кафе 24/7, имеется большая парковка, банные сеансы. В общем все супер!
Посмотреть ответ организации
ирина демидова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Хорошая придорожная гостиница. Спасла нас и дала ночлег по дороге на Ярославль. В номерах чисто и уютно. Рядом неплохая столовая.
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонидовна
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Останавливаемся каждый год. Чисто, уютно, не дорого. Номера названы марками машин. Мы "собрали коллекцию" от Бентли до Рено. В номерах "Эконом"- удобства в коридоре. Душ, туалет, раковина. Всё чисто и доступно. За дополнительную плату - сауна и прачечная. Есть большая кухня: плитка, микроволновка, холодильник, чайник, раковина, посуда. Чисто, просторно, без запахов. В номере: кровати, тумбочки, вешалки, стол, стулья, телевизор, розетки. На окнах москитные сетки. Соседей не слышно. На входе- полочка с книгами. Рядом замечательная круглосуточная столовая.В этот раз достался только "Эконом" (заранее не бронировали) - на троих 1800.
3
Посмотреть ответ организации
vitalyprots
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Очень удобные номера. Всё чисто и ухоженно.рядом столовая еда очень вкусная. Сауна очень хорошая чистая. Есть даже кедровая бочка. Советую обязательно сходить.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Грек
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Забронировали онлайн в пути, администратор любезно предложила заменить номер на более теплый без доплат, т.к. были с детьми. Номер оказался действительно теплый и уютный. Новая мебель и свежий ремонт, ощущение, что до нас там никто не жил) "Автолегенды" оставил положительное впечатление. На территории есть добротная столовая. А еще у них есть сауна, ну она только мужская😏
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 15 уровня
3 мая
Хожу здесь в душ.чисто всегда. Горячая вода и хороший напор.отличное место
Посмотреть ответ организации
suvoha
Знаток города 12 уровня
23 октября 2024
из плюсов только ценник 2000 р. за переночевать, ужасная слышимость, полы и двери скрипят, матрасы не продавлены, бельё чистое
Посмотреть ответ организации
Александр Соков
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
На 3 звезды достойно чтоб переночевать, в столовой есть выбор и довольно таки вкусно..б
Посмотреть ответ организации
Евгений Кибисев
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Я был в новом здании. Там номера, кухня с ТВ, столики. Но косяк в том, что рядом номер на 10 коек. Мне за 2400 номер как люкс достался. Вся мебель и сантехника новая. Был в декабре, очень тепло. Номер шикарный. Простите фото удалил. Здание на территории сервисбазы
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Баженова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2020
В целом неплохо. 1500 за двухместный номер с санузлом -адекватная цена. Удобное расположение. Чистый номер, чистое белье и полотенца, рядом хорошая недорогая столовая. Из минусов - очень маленькие номера, кровати скрипят (постоянно просыпаешься от этого), полы скрипят, зимой очень душно, а когда открываешь окно очень шумно от дороги. За тесноту, духоту и скрип снижена оценка
1
Антон Пенюгалов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Отличная гостиница! Ночевали в номере «Ростов», всё устроило! Номер новый! Но единственный минус это отсутствие wi-fi, не ловит сеть ! Столовая очень приличная !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Заехали случайно, остались очень довольны, персонал очень доброжелательный, в номере чисто, полотенца, одноразовые тапочки, водичка, холодильник. Само оформление мотеля интересное. Внешний вид не соответствует внутреннему
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Останавливались в номере люкс - отель не для притязательных, если есть выбор - лучше поискать альтернативу. В номере практически не было воды (вечером еле текла, утром вообще не лилась), в спальне - не было вентиляции
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сорокин
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Был проездом. Возвращался на мотаке из Астрахани. Не хотелось ночью приезжать домой, приютили за 600 рублей (койкоместо......... но ко мне никого не подселяли, поэтому спал в номере один). В соседнем здании есть отличная КРУГЛОСУТОЧНАЯ столовка, цены очень демократичны. Разнообразие еды, можно сказать поражает. ЕДЫ ДОФИГА ))) Рядом с гостишкой небольшая стоянка под видеонаблюдением.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филимонова
Знаток города 11 уровня
1 мая 2021
Приличное место, есть парковка для постояльцев. В номере чисто, на регистрации приятная женщина. К безопасности относятся серьезно, проверяют документы, что меня очень радует. Есть wi-fi. Очень демократичные цены. Из недостатков - очень шумно за окном, на завтрак нужно идти в соседнее здание.
1
Посмотреть ответ организации
Razer Imperator
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Самое лучшее место на трассе М-8. Гостиничные номера,сауна-все супер! Столовая за баранкой-лучшая из лучших от Вологды до Краснодара!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вангородский
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Персонал вежливый, комнаты чистые, всё очень понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Викторович
Знаток города 13 уровня
1 августа 2024
Ночевали в "бугатти". В номере чисто, комфортно. Есть чайник, ТВ, свой санузел. Приятный персонал. Рядом столовая, гуманные цены и хороший выбор еды. Также на территории есть продуктовый и автомобильный магазины.
Посмотреть ответ организации
валя тучина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Обслуживание супер,но не мешало бы небольшой ремонт,полы скрипят,двери очень трудно открыть, где-то есть плесень,вообщем косметический ремонт
2
Посмотреть ответ организации
Severyanochka
Знаток города 15 уровня
9 июня 2022
Остановились на ночёвку с семьёй. Понравилось, что недорого и чисто. Всё необходимое есть, кровати удобные, постельное белье чистое. Очень вежливая женщина администратор. Рекомендуем однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Останавливались по пути на отдых, все очень понравилось! Чисто, аккуратно, вежливый администратор. Номера по названию легендарных автомобилей.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Останавливались на одну ночь.Семья с двумя детьми.Номер люкс под названием ,,Дакар,,.Заплатили 3600 т.р.Номер понравился,всё чистое,новое.В номере холодильник,полотенца,тапочки одноразовые,мыло,гель д/д,чайник,чай,кофе 3 в 1,вода.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Люшина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Остановиться переночевать если не хочешь ехать в ночь самое то. Чисто, и круглосуточная столовая. Конечно не Мишлен, но что то для себя найти можно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4