Поиск
Маршруты

Автоинструктор

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Отличная автошкола. Учился у Ильи Владимировича. Все понятно, прозрачно и без обмана. Теорию и площадку прошли в срок, без задержек. Город сдал с первого раза, чему благодарен моему инструктору и автошколе. Наилучшие рекомендации к сотрудничеству и записи в автошколу. Определенно 5 звезд!!!
А
Анна П.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Проходила обучение вождению у инструктора Ильи Разговорова. Очень благодарна ему за грамотное и качественное обучение. Илья настоящий профессионал своего дела. Все спокойно и доступно объясняет. Разбирает все ошибки допущенные учеником, объясняет как себя вести в сложной ситуации на дороге и что надо делать чтобы минимизировать риски. Если действительно есть желание научиться хорошо ездить - это к нему! Рекомендую.
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Занималась у Ильи Владимировича, профессионал своего дела! Всегда включен в процесс обучения, доступно объясняет все сложные моменты и разъясняет ошибки Благодаря ему, появилась уверенность в управлении автомобилем, это очень ценно Занятия всегда проходили спокойно и максимально продуктивно! Смело могу рекомендовать именно его, в качестве инструктора!)
Дарья Финебрис
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Отличная автошкола, с момента отдачи денег до момента получения прав прошло 5 месяцев. К инструктору только к Разговорову!
Карина Сулоева
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Очень понравилась автошкола . Порадовало как проходит процесс обучения все объясняется доступно и на высоте профессионализм преподавателей. Цена честная без доплат . Директор приветливый , инструктор был Антон Жуков очень понравился . Буду рекомендовать Вас!
Посмотреть ответ организации
Ksenya
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Хорошая автошкола. Экзамены сдала, ура. Теорию учила дистанционно в удобное для меня время. Материал предоставлен более, чем в понятной форме. Заплатила ровно столько, сколько указано на сайте Автошколы. Никаких больше оплат не требовалось. (В отличии от моих знакомых в других автошколах). Успела поучиться у двух инструкторов: Сулейманова Евгения и Андрея Новожилова. Могу смело рекомендовать обучение у обоих!
Посмотреть ответ организации
Женя Букакин
Знаток города 2 уровня
25 июля 2020
Отличная автошкола! Хорошие инструкторы. Учился у Андрея, объясняет всё доходчиво и понятно. Очень приемлемые цены. Всем советую!!!.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валра В.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2020
Отличная автошкола .инструктор был Александр Щербаков рекомендую
Посмотреть ответ организации
BlessGod
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Выбрала данную автошкола из за возможности дистанционного обучения. Ненормированный график работы не позволял посещать занятия лично. Был предоставлен доступ в личный кабинет, где подробно в видео формате разбиралась теория, билеты и весь курс ПДД. Для меня оказалось удобно. Про практическую часть, про вождение, что можно сказать? Тоже всё хорошо. К экзамену подготовил Александр Щербаков. Для вечно волнующихся учеников, его спокойствие и доходчивое объяснение всех нюансов – как коту валерьяночка). Ну и отдельное спасибо Эдуарду, директору. За то, что с таким трепетом относится к своим ученикам, прислушивается к каждому обращению, переживает и поддерживает. Удачи и процветания! P.S. – получила права 15 июля, в свой день рождения))Катя Ш.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9324
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Всегда помогут и подскажут
  1. 1
  2. 2